???????? ???????????????? ?? ????????

Подготовка к зиме

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Подготовка к зиме

Сообщение gosha » Чт авг 02, 2007 0:03 am

На совещании Министерства промышленности и науки Московской области обсудили подготовку к зиме

Министерство промышленности и науки Московской области провело совещание во Дворце культуры Демиховского машиностроительного завода. Мероприятие было посвящено подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону 2007/2008 годов.

Заявленную тему большинство руководителей предприятий восприняло с особой серьезностью: на совещание они прибыли из самых разных регионов Московской области - Орехово-Зуевского, Балашихинского, Ногинского, Домодедовского, Егорьевского, Дмитровского, Ленинского, Истринского, Красногорского и многих других районов.

Открыл совещание заместитель министра промышленности правительства Московской области Михаил Савин. Он вкратце обрисовал сложившуюся в крае ситуацию, и особенно отметил, что руководители многих промышленных организаций приходят к осознанию необходимости замены изношенного оборудования. Такой подход, безусловно, требует серьезных капиталовложений, и руководителям предприятий, Советам директоров необходимо принять соответствующие меры и изыскать средства на эти цели.

На данный момент 128 предприятий Московской области имеют в своем ведении теплоэнергетические объекты (котельные, резервные топливные хозяйства, теплосети и т.д.). Общая готовность газовых и тепловых систем на сегодняшний день составляет 76 %. Все регламентные, ремонтные работы по обеспечению теплом населения, по требованию губернатора Бориса Громова, должны быть завершены до 15 сентября.

Состоявшаяся встреча оказалась очень полезной, поскольку вопросы подготовки объектов теплоэнергетики к предстоящему отопительному сезону вынесены на общее рассмотрение.

По сообщению Министерства промышленности и науки МО

http://www.mosreg.ru/news/24629.html
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика