???????? ???????????????? ?? ????????

08.03.2008 (Суббота) - Весна восьмого дня by Fazenda Group

Анонсы событий в городе и районе.
Собираем события и анонсы для afisha.dmitrov.su.

08.03.2008 (Суббота) - Весна восьмого дня by Fazenda Group

Сообщение NEX- » Вт фев 19, 2008 19:08 pm

08\03\2008
Fazenda group presents:

Весна восьмого дня


Милые наши создания, Хотим поздравить Вас, прекрасных, с весёлым праздником весны. Любовь, нежность и ласка, Изящество красоты - вот символы женской власти, где все мы пред Вами рабы!
Этой волшебной ночью, мы подарим Вам атмосферу настоящего праздника.


Искромётные сеты от:

DJ Уран (djuran.ru / Moscow ) - special guest / Back 2 Back mix
Изображение
DJ Уран (Москва)


«Сказать музыкой что-то важное людям, передать свои ощущения, свое настроение и эмоции - вот моя цель, когда я играю».

Как и многие другие, Вадим устраивал школьные дискотеки, но немногие в те времена могли похвастаться тем, что играли на проигрывателях Pioneer. Поводом к началу карьеры послужил острый интерес к dj-культуре. Выращенный на электронных ритмах легендарной Станции 106,8 Вадим раз и навсегда понял, что простым клаббером он быть не желает и серьезно стал осваивать ремесло диджея.

Первые эксперименты были поставлены на музыке в стиле Progressive trance, затем он плавно перешел на более динамичные house и electro ритмы.

Упорство и настойчивость сделали свое дело: Вадима приглашают играть на вечеринку в клуб Нео, за которым последовала череда других московских клубов: Библос, Life, Б-52, Goodween, Drive, Шторм, Вокзал, Норма и т.д. Так, постепенно, он вливался в ночную жизнь столицы, играл сеты, как для студенческой молодежи, так и для более искушенной публики.

Но в итоге решил попробовать сделать что-то свое, и в начале августа 2005 года в клубе «Эстакада» была запущена серия house-вечеринок. Поначалу они сильно отличались от основной музыкальной концепции клуба, но затем получили широкую известность и теплый отклик у клабберов. Вадим участвовал в house-проекте более полугода, а затем ушел в «свободное плавание».

В марте 2006 он становится резидентом клуба LIFE(одна из самых крупных танцевальных площадок Москвы).

В июне 2006 участвует в препати летнего фестиваля Володи Фонаря «Вспомнить всё», которая проходила на корабле.

Он также играл свои сеты в Подмосковье:
г.Раменское «27-Б», г.Ивантеевка клуб «Северное Депо», г.Люберцы «Адреналин», г.Сергиев Посад клуб «Fifty» и был на гастролях в таких городах как Курск «Гринн», Королев «Визави», Липецк "Лимпопо", Воронеж "Фламинго"...

Музыкальный стиль, который предпочитает Вадим, трудно подогнать под какие – то рамки. Он постоянно экспериментирует со смешением стилей, следит за новыми тенденциями в электронной музыке и со вкусом подходит к подбору музыкального материала для своих выступлений.
Виртуозные акапеллы, работа с эффектами, смешение, казалось бы, совершенно несочитаемых треков, используя при этом одновременно сразу три носителя, - все это заставляет горячий танцпол постоянно быть в предвкушении новых музыкальных экспериментов этого талантливого ди - джея.

http://djuran.ru/


DJ Vasenina ( vasenina.dj / Moscow ) - special guest / Back 2 Back mix
Изображение
DJ Vasenina (Москва)

Ее имя звучит по-весеннему светло и ярко, а музыка, которую она играет, пронизана нежной трогательностью и девичьей радостью, в которой есть место и для капли грусти. Эта девушка отличается своей открытостью и умением чувствовать тех, кто находится с ней рядом, тех, кого на танцполе она будет вести за собой до конца. Ее инструменты – это звуки, сливающиеся в единое целое и переполняющие душу, звуки, ради которых хочется жить и чувствовать. В ее выступлениях Вы никогда не увидите даже намека на пошлость или вульгарность. На сцене, рядом с Вами, будет находиться Ангел, который подарит каждому, находящемуся на танцполе человеку те эмоции, которые ему необходимы.

Маша Васенина – молодой и перспективный талант из далекого северного российского города. Получив в музыкальной школе 8-ми летнее образование по классу фортепиано, она решила не связывать свою дальнейшую жизнь с классической музыкой и поступила в далекий от нот ВУЗ.

Однако, судьба решила за нее по-другому и в 2000 году она знакомится с DJ Denisuque из Германии. Он снабжает ее музыкальным материалом, который в провинциальном городе тогда было сложно достать.

Успешно закончив в родном городе университет, Маша принимает решение строить карьеру в столице. Переехав в 2004 году в Москву, она погружается в ночную жизнь, посещая самые модные и интересные мероприятия и вечеринки города. Первая половина 2006 года становится переломным моментом: от желания стать диджеем девушка переходит к делу. Судьба сводит ее с диджеем Амирой, которая первая показывает навыки работы за пультом. Позднее рождается новый проект – женские четверги Ladies First в музыкальном ресторане «Цирлих Манирлих», где на вечеринках играют лучшие девушки-диджеи страны. Именно здесь впервые Маша заявляет о себе как DJ Vasenina.

Не останавливаясь, снова и снова, она завоевывает сердца любителей электронной музыки, не оставляя равнодушным на танцполе никого. Музыкальные путешествия, в которые она отправляет своего слушателя увлекательны и прекрасны. Она берет в свои хрупкие руки такие стилевые направления как electro house – чтобы задать настроение радости и веселья, progressive house – для того чтобы растопить сердца людей и заставить их помечтать и, наконец, minimal techno, – для тонких ценителей и интеллектуалов, для тех, кто воспринимает музыку не только сердцем, но и головой.[/SIZE][/COLOR]
http://www.vasenina.dj/


DJ Male (Male.Dj / Moscow)
Изображение
Dj Male (Москва)

Настоящее Имя Кузнецов Вадим Владимирович, родился в Москве в 1985 году! Dj карьеру начал в 2004 году!
Dj обладающий отменным музыкальным вкусом, играл со многими известными диджеями и музыкантами Росcии!
http://male.dj/

Denis Garagoff (Fazenda group /Dmitrov )

DJ Gogal (Lxr-style / Dmitrov )
Изображение
Dj Gogal (г.Дмитров) В миру Николай.

Начал интересоваться диджеингом и клубной культурой с 1994 года,гоняя рэпчину и брейк бит на магнитофонах ЯУЗА и мамином виниловом проигрывателе в модной, в те годы, молодежной тусовке #STAR TEEN#.
В 1996 г. становится ведущим танцевальных вечеров на дискотеке в кинотеатре «Октябрь» (В последствии клубы. «Навигатор» ? «Планета»). Под впечатлением от радио 106.8 и таких программ как Фани хаус и Гараж начинает вместе с единомышленниками, продвижение танцевальной культуры в Дмитрове и Московской области.
1995-1996 Совместно с популярной в те годы сетью музыкальных ларьков записывает множество различных кассетных сборников с разными электронными стилями от эмбиента до хардкора.
Первым опытом промоутерства в 1996 г. становится серия вечеринок под названием «hard core & jungle party»
С 1997 г. по 2002 г. резидент легендарного клуба Бункер-f6. Совмещая работу в клубе, входит в состав музыкального проекта «VOODOO CREW».
Работает телеведущим на региональном телевидении.
Совместно с BARTOM и BALU организуют одну из первых промо групп севера Подмосковья - «front promotion».
Первыми совместными работами становятся: в 1998 г. «THE SOUND OFF LIVE и в 1999 г. областной фестиваль ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ и СПОРТА – «GREEN LIGHT».
В 1999 и 2000 гг. входит в тройку лучших диджеев Подмосковья , а в 2001,2002,2003 гг. - первый диджей Московской области. (в наминациях как СD, так и ВИНИЛ).
С 2002 года Николай и «front promotion» активно пропагандируют хаус музыку, работая с клубом Планета, организовывая многие вечеринки - которые дошли до наших дней, как культовые.
Сезон 2005 года dj Gogal работает в СОЧИ занимаясь продвижением проекта «TINKOFF NIGHT MOTION», регулярно играя на летней веранде ресторана Тинькофф и клубах «Плюш» и «Малибу».
В 2006 -2007 гг. бессменный резидент тусовок на воде (waterclub и Проплывая ночь).
в 2007 г сотрудничая с LXR-STYLE, постоянно с аншлагами перемещается по различным заведениям ночного Дмитрова, выискивая новые интерьеры и антураж.
Dj Gogal внес огромный вклад в развитие танцевальной культуры севера Подмосковья и Дмитрова. Показывал азы диджеинга таким талантливым музыкантам и диджеям, как Garage, RED, SASHA GVOZD, VMS и многим другим.
В разные года выступал в клубах и на опен эйрах таких городов, как: Дмитров, Яхрома, Клин, Дубна, Савёлово, Кимры, Сергиев Посад , Вербилки , Королёв, Ивантеевка, Раменское, Cерпухов, Нарофоминск.
Частый гость, частных вечеринок горнолыжного курорта Сорочаны, парка Яхрома, X-Land.
Штатный диджей сети магазинов модной одежды VANILE. Играл с различными российскими диджеями и музыкантами, среди которых такие известные имена, как: DJ Катрин Весна, DJ York, DJ SANCHES, DJ NIK(106,8), ASTRAL PROJECT, ИВАН РУДЫК.
Имя dj Gogal за многие годы заслужило огромное доверие и несёт в себе качество НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ. =)

DJ RED (Fazenda group /Dmitrov )
Настоящее имя Вячеслав.

Стили музыки: Detroit, Hard, Tribal - (Techno)
Карьера началась в далёком теперь уже 1997 году. Первым клубом стал для него «Навигатор» нынешняя «Планета», где играл и набирался опыта в качестве резидента до самого закрытия в 1999 г. В последствии вместе с Денисом Гаражовым был приглашен в клуб Бункер F6, благодаря стараниям Dj Гогаля (респект мужику)!!! В это же время создается муз коллектив REDGARAGE и начинается долгая дорога к истокам клубного мира… В 2002 закрывается последние пристанище рэйверов клуб Бункер F6. С 2002 по 2005 играет и пишет музыку там где только можно, что в последствии приводит его к истине, которая именуется как TECHNO . И наконец в 2005 году вместе с товарищами по идее создает лейбл «Fazenda group». С 2005 и по сегодняшний день карьера все больше и больше наращивает темп.
Играл: Москва, Пермь, Серпухов, Подольск, Пушкино, Королев, Сергиев - Посад, Дмитров, Дубна и др.

DJ T-Noda (Orbita music / Dubna)
Изображение

Настоящее имя: Надежда

Music style: House, Progressive Trance, Chill Out...
T-Noda с детства обожала рисовать и увлекалась дизайном одежды,
что в последствии переросло в профессиональное хобби.
Свое увлечение музыкой у нее началось с посещения ночных клубов,
приватов и открытых мероприятий (open air). Карьеру ди-джея начинала
как и многие, с организации школьных дискотек.
После знакомства с Dj Sergey Placid, решает более серьезно заниматься
ди - джеингом, для реализации своих новых творческих идей, желания
выразить свое отношение к музыке, и внести свой небольшой вклад
в развитие клубной культуры.
В 2005 году проходит обучение в клубе «Патриот» (г. Дубна).
Ее дебют состоялся как участника вечеринки TechBreaks! (Orbita music),
что в итоге повлияло на ее вступление в промо -группу Orbita.
В 2007 году Dj T-Noda выступила в качестве представителя города Дубна,
во -2- Молодежном конкурсе Ди-Джеев (город Кимры) - по версии
ночного клуба "Сфера" (Кимры), промо-группы "ОРБИТА" также, при поддержки
dj-академии Pioneer., по решению судий, Dj T-Noda заняла 2 место
в номинации «Ровный Бит»!
С июля 2007 года, Dj T-Noda - официальный резидент ночного клуба "ПАТРИОТ"


Любимые девушки, всю ночь специально для Вас море позитива и великолепной музыки, киловатты звука и света, GO-GO поддержка танцпола, феерическое fire & light show,laser show & laser performans.


Вечеринка состоится по адресу: г.Дмитров ул.Профессиональная парк «Экстрим»
Информационная поддержка -
http://www.afisha.dmitrov.su, http://www.FAZENDA-PROMO.com
Следите за обновлением информации...
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва


Сообщение ~ЭЛЕКТРОНИК~ » Вс мар 02, 2008 20:51 pm

ЕЕЕЕЕЕ
Аватара пользователя
~ЭЛЕКТРОНИК~
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 11:20 am
Откуда: verbilki-city

Сообщение Garage » Пн мар 03, 2008 4:55 am

т.е. вот так вот, а меня вписать забыли в анонс на этой тусе=) Эй, Артём...меняй уже скорее...т.е. добавь=)
Изображение
Аватара пользователя
Garage
Пользователь
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 7:11 am
Откуда: Fazenda

Сообщение NEX- » Пн мар 03, 2008 13:39 pm

Garage писал(а):т.е. вот так вот, а меня вписать забыли в анонс на этой тусе=) Эй, Артём...меняй уже скорее...т.е. добавь=)


в оригинальном анонсе ты есть
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение bart » Пн мар 03, 2008 13:56 pm

Garage писал(а):т.е. вот так вот, а меня вписать забыли в анонс на этой тусе=) Эй, Артём...меняй уже скорее...т.е. добавь=)

ща, все будет :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика