???????? ???????????????? ?? ????????

Яхромский хлебокомбинат

Самые главные события в режиме online!

Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Oks » Ср сен 29, 2010 11:40 am

Только что показали по Вести-Москва г.Яхрому. Как всегда, все знали, что дату ставят завтрашнюю, но пока до телевизора не дойдет, никто и не "почешится", идут дальнейшие проверки. Интересно, а про ЧП Агаев они (органы, которые должны следить за надлежащим исполнением закона) тоже ничего не знают? (там ни только завтрашний хлеб можно найти, но и вообще, с датой которой быть не может) :)
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm


Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение lilia » Ср сен 29, 2010 13:40 pm

Это они уже целый год так мухлюют :evil:
Аватара пользователя
lilia
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 18:32 pm
Откуда: Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Garikk » Ср сен 29, 2010 13:43 pm

Oks писал(а): Интересно, а про ЧП Агаев они (органы, которые должны следить за надлежащим исполнением закона) тоже ничего не знают? (там ни только завтрашний хлеб можно найти, но и вообще, с датой которой быть не может) :)


А вы таки пишете заявления-жалобы на них или думаете они сами ходят ежедневно и проверяют-сравнивают? (это если абстрагироваться от нытья в стиле "там всё куплено и т.п.")
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Dubon » Ср сен 29, 2010 14:40 pm

Oks писал(а):Только что показали по Вести-Москва г.Яхрому. Как всегда, все знали, что дату ставят завтрашнюю, но пока до телевизора не дойдет, никто и не "почешится", идут дальнейшие проверки. Интересно, а про ЧП Агаев они (органы, которые должны следить за надлежащим исполнением закона) тоже ничего не знают? (там ни только завтрашний хлеб можно найти, но и вообще, с датой которой быть не может) :)


Да что там... Купили в "Магните" торт "Персидская ночь" и я его почти полностью единолично съел, прежде чем перед последним кусочком не обнаружил, что срок хранения истёк за три месяца до покупки! Я кушал и думал, какой-то он суховатый... :ROFL: А тут +/- 1 день... Это же, как "завтрашнее молоко" в универсамах нашего детства (в памяти всплывает фильм с участием Виталия Соломина (вроде бы "Он, она и дети"), где он такое молоко покупает).
Аватара пользователя
Dubon
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 19:42 pm

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Натали » Ср сен 29, 2010 15:17 pm

Dubon писал(а):
Oks писал(а):Только что показали по Вести-Москва г.Яхрому. Как всегда, все знали, что дату ставят завтрашнюю, но пока до телевизора не дойдет, никто и не "почешится", идут дальнейшие проверки. Интересно, а про ЧП Агаев они (органы, которые должны следить за надлежащим исполнением закона) тоже ничего не знают? (там ни только завтрашний хлеб можно найти, но и вообще, с датой которой быть не может) :)


Да что там... Купили в "Магните" торт "Персидская ночь" и я его почти полностью единолично съел, прежде чем перед последним кусочком не обнаружил, что срок хранения истёк за три месяца до покупки! Я кушал и думал, какой-то он суховатый... :ROFL:

Не берите эти торты не где. По-моему их "Черемушки" выпускают. Там еще разные есть - Наполеон и т.д. Я везде, во всех магазинах вижу их просроченными! Начиная от Дмитровских Агаев, Козлова и т.д., кончая Ашаном в Москве; но когда я увидела эти тортики с истекшим сроком годности в "Азбуке Вкуса" :shock: , ну, наверное, судьба у них такая.... А если серьезно - они просто "не портятся", а так, чуть подсыхают.... 8)
Натали
 

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение gosha » Ср сен 29, 2010 17:17 pm

Действительно, последнее время хлеб приходится выбирать очень тщательно, не сильно обращая на нае*ательские надписи толи 5-звезд, толи Яхромского хлебокомбината. Последние годы эволюция хотя бы позволила хлеб получать в пакетиках, что бы своими сопливо-сифозными руками продавщицы его не лапали (Буратино, Магазин при пекарни в Яхроме). Однако при смене собственника, мы получаем новые проблемы. Можно заметить что последние 20 лет на хлебе вообще ничего не писали и все радостно этот хлеб ели. А что ж сейчас то?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Потребитель » Ср сен 29, 2010 17:36 pm

Garikk писал(а):
Oks писал(а): Интересно, а про ЧП Агаев они (органы, которые должны следить за надлежащим исполнением закона) тоже ничего не знают? (там ни только завтрашний хлеб можно найти, но и вообще, с датой которой быть не может) :)


А вы таки пишете заявления-жалобы на них или думаете они сами ходят ежедневно и проверяют-сравнивают? (это если абстрагироваться от нытья в стиле "там всё куплено и т.п.")



А я и писал...про Спорт-Лигу, а ты попытался, неумёхонько так, их защищать а на меня наехать. А тут совет от Гарика прямо противоположный- "пишите заявления-жалобы". Вообщем всё ясно, куда ветер, туда и Гарик. Где выгодно там и Гарик. А если одним словом...то...Гарик...
Потребитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:37 am

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение gosha » Ср сен 29, 2010 18:21 pm

Потребитель, а давай лучше по существу, что там со Спорт лигой?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Потребитель » Ср сен 29, 2010 18:32 pm

gosh как только будет результат или хотя бы ответ сразу выложу на форуме, пока всё в процессе)
Потребитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:37 am

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Spitfire » Ср сен 29, 2010 18:49 pm

Потребитель, Вы немного ошиблись. Если я правильно все понял, то в теме про спортмагазин был GariK, а здесь GariKK. Одной буквой К различаются.
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Sherman » Ср сен 29, 2010 19:25 pm

А я в свое время (начитавшись между прочим именно этого форума) купил себе домашнюю хлебопечку. И Яхромский хлебокомбинат мне теперь пох (впрочем, как и остальные). Обидно только что ржаную муку в Дмитрове можно только в Спаре купить.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение KuLebyaka » Ср сен 29, 2010 20:59 pm

Ржаная мука в большом ассортименте есть ,в 5 Звездах в Лоране,сама там брала..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение gosha » Ср сен 29, 2010 21:49 pm

Sherman: а на балконе кролики? Форум форумом, однако исключить из рациона все дерьмо магазинное не реально. Магазинный хлеб еще не такое зло, как просроченные молочные продукты или яйца с сальмонеллой, которые тоже встречаются в магазинах города.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Ксантипа » Ср сен 29, 2010 21:55 pm

А я хочу хлебопечку. Хотя умею печь хлеб настоящий, но с ним такая морока. Опара, настоять, отстоять...У кого есть хлебопечка весьма довольны. Хвастайтесь, какая лучше.
Ксантипа
 

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Garikk » Ср сен 29, 2010 22:06 pm

Потребитель писал(а):А я и писал...про Спорт-Лигу, а ты попытался, неумёхонько так, их защищать а на меня наехать. А тут совет от Гарика прямо противоположный- "пишите заявления-жалобы". Вообщем всё ясно, куда ветер, туда и Гарик. Где выгодно там и Гарик. А если одним словом...то...Гарик...


Я не тот Гарик ;)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Oks » Ср сен 29, 2010 22:46 pm

Ксантипа писал(а):А я хочу хлебопечку. Хотя умею печь хлеб настоящий, но с ним такая морока. Опара, настоять, отстоять...У кого есть хлебопечка весьма довольны. Хвастайтесь, какая лучше.

И я хочу, только ставить не куда.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Genius » Чт сен 30, 2010 10:30 am

то что производят на яхромском хлебокомбинате и так то хлебом назвать сложно. вспомните какой там раньше хлеб пекли до изменения технологии. а щас в батоне больше воздуха чем муки и вкус отвратный
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Sherman » Чт сен 30, 2010 13:15 pm

gosha писал(а):Sherman: а на балконе кролики? Форум форумом, однако исключить из рациона все дерьмо магазинное не реально. Магазинный хлеб еще не такое зло, как просроченные молочные продукты или яйца с сальмонеллой, которые тоже встречаются в магазинах города.


Не, ну без фанатизма же, ага! Просто если есть возможность делать что-то лучше, чем это можно купить в магазинах, почему бы и не делать? Особенно если это не сильно напрягает и в радость.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Sherman » Чт сен 30, 2010 13:19 pm

Genius писал(а):то что производят на яхромском хлебокомбинате и так то хлебом назвать сложно. вспомните какой там раньше хлеб пекли до изменения технологии. а щас в батоне больше воздуха чем муки и вкус отвратный


Естественно! Ведь теперь все сетевые магазины берут хлеб на реализацию. Что продали - вот вам деньги (хлебозаводу), а что не продали - забирайте назад свое говно. А там (на хлебзаводе) этот хлеб (возвратный) измельчают и в новый хлеб добавляют. (то же касается и колбасы и некоторых молочных продуктов).
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Sherman » Чт сен 30, 2010 13:23 pm

Ксантипа писал(а):А я хочу хлебопечку. Хотя умею печь хлеб настоящий, но с ним такая морока. Опара, настоять, отстоять...У кого есть хлебопечка весьма довольны. Хвастайтесь, какая лучше.


Панас 257.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Потребитель » Чт сен 30, 2010 13:42 pm

Люди каюсь!
Не совсем хорошо получилось, точнее совсем не хорошо. Я думал ТОТ Гарик аватор сменил.
Гарикк прими мои прощения, чесс. слово тебя трогать не хотел и полностью с тобой согласен по данной теме.
:beer:
Потребитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:37 am

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Alexx » Чт сен 30, 2010 13:46 pm

Ксантипа писал(а):А я хочу хлебопечку. Хотя умею печь хлеб настоящий, но с ним такая морока. Опара, настоять, отстоять...У кого есть хлебопечка весьма довольны. Хвастайтесь, какая лучше.


Мулинекс 3000
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение TOS™ » Чт сен 30, 2010 13:48 pm

Про хлебопечки была уже тема:
post194926.html?#p194926
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Натали » Чт сен 30, 2010 14:08 pm

Ппппффффсссёёёё, и меня заразили, начиталась, блин.... решила покупать хлебопечку. :roll:
Натали
 

Re: Яхромский хлебокомбинат

Сообщение Sherman » Чт сен 30, 2010 14:16 pm

TOS™ писал(а):Про хлебопечки была уже тема:
post194926.html?#p194926


Да-да, именно про эту тему я и говорил.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика