???????? ???????????????? ?? ????????

11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Самые главные события в режиме online!

11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср фев 20, 2013 11:41 am

Ученица 4 класса 8 школы скончалась в реанимации больницы города Дмитрова от смертельного вируса А/H1N1.

http://lifenews.ru/news/110935

http://www.dmitrov.su/news/all/36/3616/
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср фев 20, 2013 11:44 am

:shock: о как....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение Красотка » Ср фев 20, 2013 11:56 am

Грустно и страшно.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение Maxim » Ср фев 20, 2013 12:01 pm

И ведь если я правильно понял, то девочку можно было спасти если бы врачи не отфутболивали.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение Kostorka » Ср фев 20, 2013 12:02 pm

Онищенко эту информацию не подтверждает
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение Maxim » Ср фев 20, 2013 12:04 pm

Kostorka писал(а):Онищенко эту информацию не подтверждает

Не подтверждает смерть или смерть от свиного гриппа?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Kostorka » Ср фев 20, 2013 12:18 pm

Не подтверждает свиной грипп.
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Nastenok » Ср фев 20, 2013 12:21 pm

У меня знакомая недавно из больницы выписалась, тоже туда попала со свиным гриппом. Хорошо, обошлось без осложнений. Дмитров.
Так что будьте бдительными и при симптомах гриппа (резкое повышение температуры, которая ничем не сбивается в течении 2-3 дней, ломота во всём теле, головная боль) сразу обращайтесь к врачу и сдавайте анализ на А/H1N1. :!:
Аватара пользователя
Nastenok
Постоянный писатель
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:28 pm
Откуда: Space

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Maxim » Ср фев 20, 2013 12:23 pm

Kostorka писал(а):Не подтверждает свиной грипп.

Я думаю это не столь важно обычный был грипп или свиной. Ребёнок умер и возможно если бы её сразу положили в больницу, то такого не было бы.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Карла » Ср фев 20, 2013 12:43 pm

Если это правда,что госпитализировали на третий раз то ТВАРИ!!!
Мало того, что ребенка угробили, так еще все это время ребенок был в контакте с окружающими.
Судить их надо!
Карла
 

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение mischkagammi » Ср фев 20, 2013 12:54 pm

Бедный ребенок. Практически сгореть. Я как-то болела просто диким гриппом, при такой температуре (около 40) чувствуешь, что варишься изнутри. Жутко, поверьте.
А про нашу медицину даже говорить не хочется. Надо просто молиться, чтобы уберег Господь!
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Anne-Marie » Ср фев 20, 2013 13:33 pm

Очень жаль девочку,а так же родителей и родственников. :( Для них не восполнимая потеря. Вот так растишь,холишь и лелеешь и не знаешь в какой момент тебя может настигнуть... :shock: Казалось бы 21 век на дворе- а тут и медицина подводит...
Anne-Marie
 

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного грипп в Дмитрове

Сообщение Красотка » Ср фев 20, 2013 13:50 pm

Maxim писал(а):И ведь если я правильно понял, то девочку можно было спасти если бы врачи не отфутболивали.

Это неизвестно. Если бы делали всё, что нужно и не спасли - это один разговор. Тут (по репортажу) не делали всё, что нужно.

К сожалению, от гриппа умирали и умирают каждый год не одна тысяча человек. В основном дети, люди пожилого возраста или хронические больные.
Вернее умирают не от гриппа, а от осложнений, которые он даёт.

Про испанку, которая была в 20-х годах прошлого столетия я вообще молчу. Сколько? Миллионов 100 умерло по всему земному шару?
А ведь относительно совсем недавно это было.
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение карлик » Ср фев 20, 2013 14:18 pm

R.I.P.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение shiseido » Ср фев 20, 2013 14:23 pm

Испанка - инфлюэнца, которая в своё время гуляла по всей Европе и косила миллионы. Потому что не были ещё изобретены антибиотики и противовирусные препараты.

При гриппе, да, умирают именно от осложнений. В основном это все ослабленные - дети, пожилые люди, плохо питающиеся, ну там алкаши с нариками...в общем, у кого иммунная система не пашет...кто ослаблен физически.

Берегите себя, господа. Спите не менее 8 часов, кушайте хорошо, выбросьте из головы все тревоги и заботы, плюйте на разных идиотов, гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины (сейчас самое время)....а про нашу медицину лучше не вспоминайте...а то всё на смарку пойдёт..)))

Соболезнования родственникам девочки.

З.Ы. Ща нарики начали дохнуть от какой-то непонятной пневмонии... :unknown: , ну нарики вообще дохнут либо от передоза, либо от бронхо-лёгочных...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср фев 20, 2013 14:59 pm

Не знаю что там бредит "онищенка", видимо боржоми перепил, но в 11 уже телеканал Россия был у нашел горбольницы.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср фев 20, 2013 15:02 pm

И сразу...
Глава Дмитровского территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Олег Черкашин признал, что у умершей в подмосковном городе 11-летней Екатерины Антоновской был обнаружен в крови высокопатогенный грипп A/H1N1.

http://lifenews.ru/news/110959

довольная мордочка Черкашина тоже была замечена сегодня в больнице
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср фев 20, 2013 15:07 pm

Это вранье чиновников и пи*****сов никогда не закончится, скорее всего все очень шустро замнут.

Девочка из подмосковного Дмитрова умерла не от свиного гриппа, а от пневмонии.
http://www.mk.ru/incident/article/2013/ ... monii.html
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение KuLebyaka » Ср фев 20, 2013 15:23 pm

Больше всего бесят наши дмитровские уроды,которые фото девочки выложили в интернете,с воплями "какой ужас"...твари..
Девочку жалко и родителей...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Бонна » Ср фев 20, 2013 17:22 pm

Так свиной грипп и дает атипичную пневмонию. Мне сейчас сказали об этом знакомая врач - свиной грипп у нее был.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Kostorka » Ср фев 20, 2013 20:35 pm

К сожалению, у нас это типичная практика. Я с сыном попала в нашу инфекцию, когда ему был месяц. Была высокая температура, вызвала скорую, там врач сразу признался, что в детских болезнях ни фига не понимает и предложил отвезти в инфекцию. Мы поехали, а нас там сразу "заложили", начали пичкать антибиотиками, хотя никаких анализов еще не было, заставили ввести прикорм. Мол, взвесили ребенка, а он весит меньше, чем при выписке из роддома. Он этот прикорм не ел, орал благим матом, я чуть с ума не сошла. Еще начали лезть в назначения невролога. Короче, через три дня я сбежала под расписку,пошла за денюжку к хорошему специалисту и огребла люлей - у ребенка был банальный перегрев, а из-за прикорма и антибиотиков мы потом две недели только с трубочкой по большому ходили и еще пару "приятностей" приобрели. У меня тогда знакомая в детской работала, я ей пожаловалась, а она сказала, что за несколько дней до того, как я скорую вызвала, у них мальчик умер. Ему за ночь трижды скорую вызывали, они приезжали, делали жаропонижающий укол и... уезжали. В четвертый раз родители не выдержали и с ножом у горла заставили везти в больницу ребенка, а он умер прямо в скорой. А тут мы с температурой.... Вот они и перестраховывались.
А в год нас сильно искусали комары, опять температура, места укусов воспалились не по детски, я сразу собрала вещи, поехала сдаваться... нас из инфекции отправили в детскую, оттуда в кожвендеспансер, потом опять в детскую и... домой. Говорят, если к вечеру хуже будет - вызывайте скорую. И все это , видя у меня на руках ребенка, который даже глаз не открывал, все это время был практически в бессознательном состоянии. Опять спас платный врач. Она была в шоке, что нас не взяли, потому что были все показания.
А недели полторы назад знакомая вызвала на дом врача из нашей детской, пришел гастроэнтеролог и сказал, что на весь город осталось два педиатра и теперь на вызовы ходят даже "узкие". Что уж там у них случилось, перезаболели все или поувольнялись я не знаю, но врачей нет.
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Demonъ » Ср фев 20, 2013 20:46 pm

Может и не замнут,сейчас про это репортаж идёт по вести-москва. Говорят СК расследует.
Demonъ
Постоянный писатель
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:14 am

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение mischkagammi » Ср фев 20, 2013 20:46 pm

Про печальный опыт "знакомства" с врачами можно говорить бесконечно, но расскажу про случай с гриппом. Несколько лет назад я сильно и как водится внезапно заболела: высокая температура, ломота во всем теле, головная боль. Вызвала врача на дом, она пришла - осмотрела и сказала, что это грипп явный. Назначила лечение, которое мне помогло. А когда я пришла уже закрыть больничный, то увидела, что там написано ОРВИ (тогда еще в больничных листках писали диагноз, а не код как сейчас). Мне стало интересно и я спросила, почему лечили меня от гриппа, а в результате написали ОРВИ. И врач мне сказала, что не важно, чем ты болеешь, важно - дал горздрав команду о начале эпидемии гриппа или нет. Пока команды нет, то в статистику идет ОРВИ и ОРЗ. Кстати, эпидемия гриппа в нашем городе "началась" буквально через пару дней. До сих пор нашей медицине главное - правильно оформить все бумаги, на больных ни сил, ни времени не остается. Поэтому медицинское начальство и будет сейчас отбиваться до последнего, типа не было никакого свиного гриппа, а была пневмония (истощение, дизентерия и т.д. и т.п.).
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение Kostorka » Ср фев 20, 2013 21:13 pm

Ну, это они у нас горазды... в плане - отмазки придумывать. Ко мне вообще на перелом скорая ехать отказалась - мы не занимаемся грузоперевозками, вызовите такси или попросите кого-нибудь вас в больницу сопроводить:)
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: 11-летняя девочка скончалась от свиного гриппа в Дмитрове

Сообщение gosha » Ср фев 20, 2013 21:32 pm

перелом пальца - может быть, любой другой перелом - должны приехать.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика