???????? ???????????????? ?? ????????

Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение gosha » Чт мар 13, 2014 23:13 pm

Ну а значит автоматом станет главой Талдомского района. Неплохо... Вчера ты мусор вывозил, а завтра ты глава района...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение abc123 » Чт мар 13, 2014 23:41 pm

Ну Гаврила тоже с маляра начинал. А есть какие то подробности, как стал главой Талд. р-а, зачем стал, кто это вообще такой?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 14, 2014 9:08 am

abc123 писал(а): А есть какие то подробности, как стал главой Талд. р-а, зачем стал,
Это всё - обычные политические игры. До выборов в Облдуму Юдин и ВВГ были в больших контрах. Видимо, Ю., от ума палаты, не сумел скрыть своих притязаний на место ВВГ. Но потом они нашли полюбовный вариант и ВВГ протащил Ю. в Думу, заставив СР слить своего победившего кандидата, Белоусова. Тогда же и в Талдоме победил и стал главой СР-ец, Роньшин. Но Ю., опять же от "большого ума" и непомерных амбиций, недели через 2 после начала своего депутатства, на очередных Дмитровских ростках, попытался подвинуть ВВГ, после чего их перемирие закончилось. Не знаю, как ВВГ, но Ю. открыто заявил о начале "военных действий" против ВВГ. Поняв, что в Дмитровском р-не ему ничего не светит, он начал окучивать Талдом с расчётом победить на очередных выборах и стать в Талдомском р-не таким же царём-батюшкой, как и ВВГ - в Дмитровском. Но не известно, как бы дело обернулось и смог ли бы он выбраться (Роньшин нормально работал и претензий, даже у губернатора, к его работе не было), но наш пострел Ю. и в Думе успел что-то напортачить. Причём, что-то такое, что его было решено СРОЧНО убрать из Думы, несмотря на то, что он ЕР-ц. А так как убрать депутата можно только переведя его на гос-венную должность, решили осводить для него место едиственного СР-ца - Роньшина (ну, не ВВГ же убирать, в самом деле). А во-искупление своей вины, губернатор забрал, попавшего под раздачу Роньшина, в Правительство МО. Но так как заменить внезапно выбывшего главу района можно только кем-то из депутатов местного Совета или из замов самого главы, то срочно уволили одного из замов, на его место оформили Ю. и тут же перевели его в и.о.Главы. И всё это провернули чуть ли не за 2 дня - во, как накосячил наш мусорник!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение abc123 » Пт мар 14, 2014 10:35 am

Бабушка Udava Спасибо. Настоящий детектив! Видать у этого Юдина какие то серьезные связи, раз о нем ВВВГ так пекся. Не простой человек судя по рассказу.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение gosha » Пт мар 14, 2014 11:26 am

На наказание как то мало похоже, хотели бы наказать забрали бы вывоз мусора...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Академик Нежданов » Пт мар 14, 2014 11:29 am

gosha писал(а):На наказание как то мало похоже, хотели бы наказать забрали бы вывоз мусора...


Так его почти весь и забрали, он большинство тендеров проиграл.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 14, 2014 12:26 pm

И, как я слышала, отбирают водоканал.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Евгенич » Пт мар 14, 2014 13:56 pm

А я слышал что хотят с теплосервисом объединится
Аватара пользователя
Евгенич
Постоянный писатель
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 18:58 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение gosha » Пт мар 14, 2014 14:27 pm

водоканалы отбирать тенденция скорее всего медведевская или вороьбевская, к Юдину не имеет отношения, а насчет вывоза мусора... пока что по Дмитрову курсирует экожилком на своих стареньких мусоровозах
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Maxim » Пт мар 14, 2014 14:38 pm

На Шпилёво мусор Жилком вывозил, потом около года какая то московская компания, теперь снова Жилком вывозит.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение kavcjenkoser » Вс мар 16, 2014 10:47 am

Друзья, даю Вам пищу для раздумия.
[video=]http://www.youtube.com/watch?v=pOx02FVhZck&feature=youtube_gdata[/video]
http://www.youtube.com/watch?v=pOx02FVh ... tube_gdata
вот видео, где коммунисты, казалось бы, ярые нелюбители, благодарят за работу и будут рады сотрудничеству.
Что и говорит председатель Думы, Брынцалов. А я думаю, это не просто слова. а вы чушь несете
kavcjenkoser
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 10:43 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение nubelvi » Вс мар 16, 2014 11:14 am

Да норм Юдин, с ним лучше будет.
nubelvi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:07 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение nubelvi » Вс мар 16, 2014 11:18 am

Вы тут Юдина гнобите, не вникая в суть.
nubelvi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:07 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение dubl2 » Вс мар 16, 2014 11:30 am

Ну так откройте нам глаза. Думаете, видео заседания из думы что-то сильно изменит? Коммунисты могут говорить все, что угодно,им с ним работать, так что прогиб засчитан. А мы вонь от очистных нюхаем, как говорится, почувствуй разницу.
ПыСы: так же, информация для размышлений
http://taldomvybor.ru/index.php?option= ... 8&catid=35
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Бабушка Udava » Вс мар 16, 2014 11:40 am

nubelvi писал(а):Вы тут Юдина гнобите, не вникая в суть.
Для него же лучше, что не вникаем, а если вникнем, мало не покажется! А раз Вы знаете суть, то может для начала расскажете нам о происхождении юдинского стартового капитала?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение shiseido » Вс мар 16, 2014 12:17 pm

abc123 писал(а):Ну Гаврила тоже с маляра начинал. А есть какие то подробности, как стал главой Талд. р-а, зачем стал, кто это вообще такой?

Причём именно в должности маляра напрямую с ДДСК он и пришёл на И.О. мэра Дмитрова. :mrgreen: )))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение палочка » Вс мар 16, 2014 12:26 pm

gosha писал(а):Ну а значит автоматом станет главой Талдомского района. Неплохо... Вчера ты мусор вывозил, а завтра ты глава района...

Как говорила Маргарет Теттчер:
"Управлять государством не сложно. Это похоже на управление домашним хозяйством. Главное вовремя выкидывать мусор" (С)
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение abc123 » Вс мар 16, 2014 13:51 pm

shiseido писал(а):Причём именно в должности маляра напрямую с ДДСК он и пришёл на И.О. мэра Дмитрова. :mrgreen: )))


Ну маляр это обычная профессия, а мусорный бизнес всегда держали братаны. Владислав Юрьевич бодрый чел, но то что он не касаясь криминалитета или админ. ресурса вошел в мусорный бизнес я врядли поверю. Я его не знаю и очернять не буду, может он хороший и грамотный депутат и и.о. но по ощущениям, что такой он только публично. По жизни, наверно, братан из 90-х одевший делевой костюм. Еще раз повторю, может это не так, буду рад ошибаться, но у меня именно такое интуитивное ощущение.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение shiseido » Вс мар 16, 2014 13:58 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):Причём именно в должности маляра напрямую с ДДСК он и пришёл на И.О. мэра Дмитрова. :mrgreen: )))


Ну маляр это обычная профессия, а мусорный бизнес всегда держали братаны. Владислав Юрьевич бодрый чел, но то что он не касаясь криминалитета или админ. ресурса вошел в мусорный бизнес я врядли поверю. Я его не знаю и очернять не буду, может он хороший и грамотный депутат и и.о. но по ощущениям, что такой он только публично. По жизни, наверно, братан из 90-х одевший делевой костюм. Еще раз повторю, может это не так, буду рад ошибаться, но у меня именно такое интуитивное ощущение.

Ккххмм.... мусорный бизнес практически во всём мире "держат братаны"...)))) Так уж повелось..)))

Смотрела про него целую программу, лет 5 назад. Поняла одно - амбициозен, чётко знает, что хочет. Хорошая речь, видимо, есть "настоящее" образование. Для ВВГ - конкурент. Уже как года два ожидала, когда же ВВГ его отожмёт - вот дождалась.))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение abc123 » Вс мар 16, 2014 14:05 pm

shiseido писал(а):Для ВВГ - конкурент. Уже как года два ожидала, когда же ВВГ его отожмёт - вот дождалась.))))


Да, Ввг волк старой закалки, тертый калач, хитрый лис. Юдин слабоват такого мастодонта на понт брать.))) :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение shiseido » Вс мар 16, 2014 14:10 pm

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):Для ВВГ - конкурент. Уже как года два ожидала, когда же ВВГ его отожмёт - вот дождалась.))))


Да, Ввг волк старой закалки, тертый калач, хитрый лис. Юдин слабоват такого мастодонта на понт брать.))) :mrgreen:

По-любому ВВГ задавит опытом и нюхом.
В принципе, лично у меня, Юдин оставляет о себе больше хорошего, чем плохого; это, конечно, на фоне всех остальных в районе....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Бабушка Udava » Вс мар 16, 2014 15:47 pm

abc123 писал(а):По жизни, наверно, братан из 90-х одевший делевой костюм.
+1
shiseido писал(а):видимо, есть "настоящее" образование.
из "настоящего" образования - ПТУ №63 и где-то около 0,5 года работы на ДЗФС чуть ли не подсобником, остальное образование - после "братанов".
shiseido писал(а):В принципе, лично у меня, Юдин оставляет о себе больше хорошего, чем плохого;
Волк в овечьей шкуре.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение палочка » Вс мар 16, 2014 17:32 pm

Репортаж о процедуре назначения.
http://dtrtv.ru/15942
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение abc123 » Вс мар 16, 2014 17:59 pm

палочка писал(а):Репортаж о процедуре назначения.
http://dtrtv.ru/15942


Спасибо за видео. Просмотр оставил двоякое, тяжелое впечатление. Во первых само видео мало отличается от предидущего из областной думы. Во второых судя по экс главе, всем этим людям которые там собрались, состоянию талд. района и что важнее его перспективам - назначение больше похоже на наказание, даже если он там всех вышвырнет и поставит свою команду. Кстати интересно экс глава подписывал по собственному - добровольно-принудительно?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Юдин поднялся до и.о. главы Талдомского района

Сообщение Бабушка Udava » Вс мар 16, 2014 18:04 pm

Обратите внимание какие "радостные" лица у всех, присутствующих на этом Совете и у Юдина в том числе. Прям смех сквозь слёзы. Ещё бы, ведь для него это ссылка.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика