???????? ???????????????? ?? ????????

К Админам

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

К Админам

Сообщение Darth Malak » Вс апр 03, 2005 22:17 pm

Что за беспредел? Да! Эо относится к вам, тов-щ Suckme. Я так и не дождался ответа на свой вопрос: "Почему у меня уже полтора месяца нету ни одного ресурса dmitrov.su, кроме форума?" Соплежеванием прошу не отвечать.
Dark Side will destroy you!
Аватара пользователя
Darth Malak
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:10 pm
Откуда: с Коррибана


Сообщение Darth Malak » Пн апр 04, 2005 14:55 pm

Где не надо ты быстрый! Пока думаешь, напишу еще одно. У меня бан на весь irc.mcomm.ru, напомню даже за что, из за того, что я обозвал твой, якобы великий, dmtalk говном. Так что, я должен теперь из за твоей мании величия быть лишен всего irc.mcomm.ru? Я не возникал, но теперь буду. Сколько можно распускать свои руки? Если ты админ, будь админом, а не дерьмом собачьим. Самый простой вариант - заткнуть меня ото всего, чтобы сидел я тут тихонько. Так если я был не прав, хотя я не изменил своих доводов, так и забань меня от dmtalka, или правила какие то есть новые, помимо тех что вывешены? Своим поступком ты только доказал, что на правила можно срать горой! Я не удивлюсь, если вдруг у меня окажется бан и на forum.dmitrov.su.

Я жду ответа на предыдущий пост и на этот.
Dark Side will destroy you!
Аватара пользователя
Darth Malak
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:10 pm
Откуда: с Коррибана

Сообщение xz » Пн апр 04, 2005 15:45 pm

респект, сильно сказанно :!:
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Сообщение ...spirit.... » Сб апр 30, 2005 0:06 am

потому что админы они х.евые :twisted:
icq 257571702
Аватара пользователя
...spirit....
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:57 am
Откуда: вон оттуда ===>

Сообщение Ракот Великий. » Сб апр 30, 2005 2:47 am

Хехе...щас нас всех и забанят
Изображение
Аватара пользователя
Ракот Великий.
Спец юзер
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 21:20 pm
Откуда: Из далека

Сообщение Xiongmao » Сб апр 30, 2005 8:38 am

Это будет лишь проявление слабости.
Вообще, действительно, странно... модерить, так модерить. Не в смысле банить всех подряд, а в смысле "взялся за гуж, не говори, что не дюж" - надо не "появляться", а "присутствовать"... и наводить порядок...
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение ...spirit.... » Сб апр 30, 2005 11:28 am

это не дело ! FLEX foreva! :lol: :wink:
icq 257571702
Аватара пользователя
...spirit....
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:57 am
Откуда: вон оттуда ===>

Сообщение xz » Сб апр 30, 2005 11:58 am

странно, вроде эту тему админы подло удалили
Аватара пользователя
xz
Супер Юзер
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 16:01 pm

Re: К Админам

Сообщение PS » Сб апр 30, 2005 12:18 pm

Darth Malak писал(а):Что за беспредел? .... "Почему у меня уже полтора месяца нету ни одного ресурса dmitrov.su, кроме форума?"...
Я не админ указанного ресурса, но насколько мне известно указанный ресурс есть инициатива частных лиц. И хозяева проекта сами решают кому давать куда доступ. К чему тут вопросы? Вот мне, например, не нравится появление в моей квартире бомжа и потому я не пущу его дальше общественной лестницы за дверь моей квартиры.

ЗЫЖ Надеюсь не надо объяснять понятие "частный ресурс"?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение bart » Сб апр 30, 2005 13:10 pm

а эти люди потом будут спрашиваь, какого хрена нас не пускают в клуб?
ребята, есть такое понятие фейс-контроль
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение DrMartins » Сб апр 30, 2005 15:20 pm

[quote="bart"]а эти люди потом будут спрашиваь, какого хрена нас не пускают в клуб?
ребята, есть такое понятие фейс-контроль[/quote]


Который в нашей стране официально запрещен :D
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Re: К Админам

Сообщение Darth Malak » Сб апр 30, 2005 19:22 pm

PS писал(а): Вот мне, например, не нравится появление в моей квартире бомжа и потому я не пущу его дальше общественной лестницы за дверь моей квартиры.


Хорошее сравнение ,PS, но тогда зачем было вообще поднимать эти частные ресурсы, или тут какая то система типа нацизма, я вроде русский, тогда не пойму, за что стоит бан.
Dark Side will destroy you!
Аватара пользователя
Darth Malak
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:10 pm
Откуда: с Коррибана

Сообщение bart » Сб апр 30, 2005 20:06 pm

DrMartins писал(а):
bart писал(а):а эти люди потом будут спрашиваь, какого хрена нас не пускают в клуб?
ребята, есть такое понятие фейс-контроль



Который в нашей стране официально запрещен :D

кто тебе такую глупость сказал?
существуют правила клуба, которые (если не противоречат Конституции и законодательству РФ) действуют как правовой документ
ты пришел ко мне в клуб, который я на свои деньги построил и открыл
я спокойно могу не пустить тебя, ибо это частная собственность (а она по Конституции РФ вполне разрешена)
приведи законодательный акт, который утверждает обратное?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение DrMartins » Сб апр 30, 2005 20:26 pm

статья 426 ГК п.1
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение bart » Сб апр 30, 2005 20:40 pm

о, спасибо, первый раз мне показали правовой акт регламентирующий эти действия
Статья 426. Публичный договор

1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.

4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации может издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).

5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.

ок, в этой статье есть сноски на "иные правовые акты"
поскольку правила клуба являются таковыми , то тут возникает двоякая ситуация.
ну видимо при обращении в суд тут будет решать судья, как именно интерпретировать эту фразу.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение DrMartins » Сб апр 30, 2005 22:12 pm

Под иными правовыми актами предусматривается например именные пригласительные билеты или членская карточка в закрытом клубе или чтото еще в этом роде!
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение badangel » Сб апр 30, 2005 23:35 pm

for malak помоему ты 100% прав :lol:
for bart тоже прав
for dr.martins ты не прав.. face control был, есть и будет в России !
for PS отчасти прав..
for badangel типо ты тоже прав :lol: :D :)
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Сообщение bart » Сб апр 30, 2005 23:39 pm

DrMartins писал(а):Под иными правовыми актами предусматривается например именные пригласительные билеты или членская карточка в закрытом клубе или чтото еще в этом роде!

нифига, ты тут не прав
правовым актом являются правила клуба, которые должны быть с печатью и подписью ответственного лица
а карточки, пригласительные билеты - всего лишь как следствие
и нигде, нигде! нет понятия о том, что членская карточка является правовым актом.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение badangel » Сб апр 30, 2005 23:53 pm

Народ !! помоему тема трейда потерялась ! :lol:
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Сообщение DrMartins » Сб апр 30, 2005 23:55 pm

badangel вот сейчас ты прав. bart читай внимательно посты.
Аватара пользователя
DrMartins
Постоянный писатель
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 0:22 am
Откуда: Космос

Сообщение Молчун » Вс май 01, 2005 0:24 am

bart писал(а):о, спасибо, первый раз мне показали правовой акт регламентирующий эти действия.

Можешь считать, что не видел. Данный правовой акт не регулирует отношения между посетителями клубов и клубами непосредственно, так как доступ в клуб не является «публичным договором», а есть «договор присоединения».

Статья 428. Договор присоединения
Договором присоединения признается договор, условия которого определены одной из сторон в формулярах или иных стандартных формах и могли быть приняты другой стороной не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.


Тем самым приобретая билет вы автоматически принимаете условия которые установил клуб для своих посетителей. И если вас не пускают внутрь клуба (равно как и интернет ресурса), это всего лишь означает, что Вы не подходите по каким либо критериям (форма одежды, алкогольное или наркотическое опьянение, недопустимая ручная кладь и т.д.) под условия пребывания в данном клубе (ресурсе).

Теперь дозвольте пару слов по протоколу:

Я не знаю что мне надо сделать, что бы «Darth Malak» пригласил меня к себе домой в гости, но я точно знаю, что после того как я его пошлю в ж**у, он меня не пригласит наверняка.
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение badangel » Вс май 01, 2005 2:53 am

спасибочки за комплимент :lol: мне щас так весело!!!
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Re: К Админам

Сообщение PS » Вс май 01, 2005 20:52 pm

Darth Malak писал(а):
PS писал(а): Вот мне, например, не нравится появление в моей квартире бомжа и потому я не пущу его дальше общественной лестницы за дверь моей квартиры.
Хорошее сравнение ,PS, но тогда зачем было вообще поднимать эти частные ресурсы, или тут какая то система типа нацизма, я вроде русский, тогда не пойму, за что стоит бан.

Должен ли я объяснять бомжу почему я не хочу видеть его на территории своей квартиры? Я не считаю себя **обязанным** что-либо объяснять. Конечно, если у меня будет хорошее настроение и бомж чем-то мне покажется не совсем уж конченным, т.е. он будет требовать объяснить причину непускания не потому что ему обидно, а потому что хочет понять её и не допускать в будущем, то я могу и объяснить ему эту причину.

По поводу подъёма ресурсов. Не буду говорить про других, скажу о своих побудительных мотивах.
В конце 80-х - начале 90-х, когда не было сегодняшних возможностей доступа к информации как в печатном так и в электронном виде, мне очень помогла информация, которую я мог получить на BBS и потом в сети FIDO. С тех пор я считаю не вправе для себя прервать пути распространения информации. Глядишь, может кому и поможет то что выложено на моих ресурсах и не прервётся нить благого дела.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: К Админам

Сообщение gosha » Пн май 02, 2005 11:19 am

PS писал(а):
Darth Malak писал(а):
PS писал(а): Вот мне, например, не нравится появление в моей квартире бомжа и потому я не пущу его дальше общественной лестницы за дверь моей квартиры.
Хорошее сравнение ,PS, но тогда зачем было вообще поднимать эти частные ресурсы, или тут какая то система типа нацизма, я вроде русский, тогда не пойму, за что стоит бан.

Должен ли я объяснять бомжу почему я не хочу видеть его на территории своей квартиры? Я не считаю себя **обязанным** что-либо объяснять. Конечно, если у меня будет хорошее настроение и бомж чем-то мне покажется не совсем уж конченным, т.е. он будет требовать объяснить причину непускания не потому что ему обидно, а потому что хочет понять её и не допускать в будущем, то я могу и объяснить ему эту причину.

По поводу подъёма ресурсов. Не буду говорить про других, скажу о своих побудительных мотивах.
В конце 80-х - начале 90-х, когда не было сегодняшних возможностей доступа к информации как в печатном так и в электронном виде, мне очень помогла информация, которую я мог получить на BBS и потом в сети FIDO. С тех пор я считаю не вправе для себя прервать пути распространения информации. Глядишь, может кому и поможет то что выложено на моих ресурсах и не прервётся нить благого дела.


А если твоей информацией воспользуются в целях подрыва эшелона с людьми? Не стоит все и всегда взвешивать что если ты даешь человеку полную свободу действий оно будет идти ему на пользу.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Darth Malak » Пн май 02, 2005 11:32 am

Suckme, я пытался подорвать твой эшелон???
Dark Side will destroy you!
Аватара пользователя
Darth Malak
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 20:10 pm
Откуда: с Коррибана

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика