???????? ???????????????? ?? ????????

Молодёжные организации

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Молодёжные организации

Сообщение pinyonja » Вс июн 26, 2005 15:51 pm

Как вы относитесь к т.н. молодёжным организациям? "Наши" "РСМ" и т.д.?
Лично я считаю их способом на молодёжи подрубить бабок и выбиться в большую политику.
FutchMetall
Аватара пользователя
pinyonja
Nu Metal Prince
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:57 pm
Откуда: From Space


Re: Молодёжные организации

Сообщение Svetoch_Ka » Вс июн 26, 2005 17:32 pm

pinyonja писал(а):Как вы относитесь к т.н. молодёжным организациям? "Наши" "РСМ" и т.д.?
Лично я считаю их способом на молодёжи подрубить бабок и выбиться в большую политику.

Я согласна с тобой. Вообще отношусь отрицательно
Аватара пользователя
Svetoch_Ka
Частый гость
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 20:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Молодёжные организации

Сообщение Dik » Вс июн 26, 2005 18:00 pm

pinyonja писал(а):Как вы относитесь к т.н. молодёжным организациям? "Наши" "РСМ" и т.д.?
Лично я считаю их способом на молодёжи подрубить бабок и выбиться в большую политику.

Что это за организации?
Поясни плз :roll:
:wink: Дааа, братцы, меня метрономом хрен собьешь...
Аватара пользователя
Dik
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 14:17 pm
Откуда: Dmitrov

Re: Молодёжные организации

Сообщение pinyonja » Вс июн 26, 2005 18:30 pm

Dik писал(а):
pinyonja писал(а):Как вы относитесь к т.н. молодёжным организациям? "Наши" "РСМ" и т.д.?
Лично я считаю их способом на молодёжи подрубить бабок и выбиться в большую политику.

Что это за организации?
Поясни плз :roll:

Идущие вместе, Российский Союз Молодёжи и т.п. ты бы в одну из них вступил бы?
FutchMetall
Аватара пользователя
pinyonja
Nu Metal Prince
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:57 pm
Откуда: From Space

Сообщение PS » Вс июн 26, 2005 18:46 pm

А по мне "пусть растут все цветы". Почему надо бояться всех этих объединений?

Вне зависимости от того что хотят руководители этих организаций, если они каждый поможет хотя бы одному ветерану, хотя бы одному интернату, школе, то пусть они будут (естественно если вся деятельность будет в рамках закона).

По поводу вступления. Совсем ведь не обязательно вступать в организацию для поддержания их деятельности.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: Молодёжные организации

Сообщение Dik » Вс июн 26, 2005 20:22 pm

pinyonja писал(а):Идущие вместе, Российский Союз Молодёжи и т.п. ты бы в одну из них вступил бы?

Че я там оставил :roll:
:wink: Дааа, братцы, меня метрономом хрен собьешь...
Аватара пользователя
Dik
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 14:17 pm
Откуда: Dmitrov

Сообщение Thor » Вс июн 26, 2005 22:28 pm

С детства крайне отрицательно отношусь к разным "молодёжным организациям" , хоть я к счастью комсомол уже не застал , только пионером побыл немножко :?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Сообщение Dik » Вс июн 26, 2005 23:16 pm

Thor писал(а):С детства крайне отрицательно отношусь к разным "молодёжным организациям" , хоть я к счастью комсомол уже не застал , только пионером побыл немножко :?

Я самый последний в школе снял пионерский галстук :!:
Вот такой я неповторимый чел :P
:twisted: :twisted: :twisted:
:wink: Дааа, братцы, меня метрономом хрен собьешь...
Аватара пользователя
Dik
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 14:17 pm
Откуда: Dmitrov

Сообщение SАНЧЕS » Пн июн 27, 2005 1:28 am

Непрощю "НАШИМ" бредовую акцию с книгой(ами)Сорокина :evil: :evil: :evil: Еще мне не нравиться их пропутинская пропаганда или политика если хотите."НАШИСТЫ"-СТАДО БАРАНОВ :evil: :evil: :evil:
Ты - топливо для огня,
Ты - оружие войны,
Ты - ирония справедливости,
И отец закона.
Аватара пользователя
SАНЧЕS
Постоянный писатель
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 1:30 am

Сообщение PS » Пн июн 27, 2005 9:34 am

SАНЧЕS писал(а):Непрощю "НАШИМ" бредовую акцию с книгой(ами)Сорокина
Позволю себе дать справку. Акции с книгами Сорокина проводились движением "Идущие вместе".
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Хемуль » Пн июн 27, 2005 10:06 am

Не одна фигня? Вывеска сменилась и все.
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: Молодёжные организации

Сообщение stog » Пн июн 27, 2005 10:13 am

pinyonja писал(а):Как вы относитесь к т.н. молодёжным организациям? "Наши" "РСМ" и т.д.?
Лично я считаю их способом на молодёжи подрубить бабок и выбиться в большую политику.
Жириновский так начинал.
"Жил был я. Стоит ли об этом?.."
Аватара пользователя
stog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 20:05 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение PS » Пн июн 27, 2005 12:09 pm

Хемуль писал(а):Не одна фигня? Вывеска сменилась и все.
Вывеска не сменилась. "Идущие" до сих пор идут. "Наши" это несколько другое.
Ну почитайте их программы. В наш век развития информационных технологий это сделать просто - и у тех и у других есть сайты, на к-рых опубликованы программы.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Хемуль » Пн июн 27, 2005 12:35 pm

У наших даже руководитель тот же, что и у идущих остался. Просто идущие стали непопулярны, вот и придумали наших. С понтом новое молодежное движение.
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение SАНЧЕS » Вт июн 28, 2005 1:22 am

[/quote]Позволю себе дать справку. Акции с книгами Сорокина проводились движением "Идущие вместе".[/quote] Да да да,это я лохонулся, думал про одно,а написал другое,извините :oops:, блин.
Ты - топливо для огня,
Ты - оружие войны,
Ты - ирония справедливости,
И отец закона.
Аватара пользователя
SАНЧЕS
Постоянный писатель
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 1:30 am

Сообщение pinyonja » Вт июн 28, 2005 17:49 pm

[quote="PS"]А по мне "пусть растут все цветы". Почему надо бояться всех этих объединений?
А их собственно никто и не боиться, просто мне не нравиться когда людей используют для достижения своих целей, без их согласия.
FutchMetall
Аватара пользователя
pinyonja
Nu Metal Prince
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:57 pm
Откуда: From Space

Сообщение PS » Вт июн 28, 2005 18:07 pm

pinyonja писал(а):
PS писал(а):А по мне "пусть растут все цветы". Почему надо бояться всех этих объединений?
А их собственно никто и не боиться, просто мне не нравиться когда людей используют для достижения своих целей, без их согласия.
"Без согласия"? Т.е. правильно ли я понял что вступившие в эти организации люди не читали Программу организации, не читали Устав организации, не посещали собрания, не участвовали в её деятельности? Если так, то я знаю только один способ использования таких - penis extender для организаций кичащихся своей численностью. Если же человек всё это изучил, то значит он принял сознательный выбор и согласился с целями и методами данной организации. А тут как бы уже это дело этого человека - "каждый выбирает по себе".
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Xiongmao » Вт июн 28, 2005 21:21 pm

Не говоря уже о том, что так поступают абсолютно ВСЕ. Организации, партии, объединения, блоки, отдельные персоны... Или что. все "наказы избирателей" уже выполнены? :wink:
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение КСЮ » Вс июл 10, 2005 12:56 pm

Олигархи используют молодежь, а молодежь, в свою очередь, не теряется и использует олигархов. У "Наших" в ближайшее время намечается выезд на Селигер, что-то типа лагеря для студентов, так вот, один мой знакомый собирается туда отправиться, но, когда я спросила его, почему он присоединился к этому молодежному движению, он лишь трагически закатил глаза и ответил, цитирую: " Ты шутишь, я даже их устава не читал, вообще не имею представления, чем они занимаются, просто отдохнуть хочу на халяву!" И, честно говоря, мне кажется, что таких "энтузиастов"- большинство. Не вижу никакой реальной пользы для общества от этих организаций. Все они - однодневки. Вся их работа - сплошная показуха.
Маленькую радость можно вырастить до большого счастья, мелкие огорчения никогда не дорастают до больших бед!
Аватара пользователя
КСЮ
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 23:08 pm
Откуда: С неба

Сообщение SАНЧЕS » Пн июл 11, 2005 1:19 am

КСЮ писал(а):... цитирую: " Ты шутишь, я даже их устава не читал, вообще не имею представления, чем они занимаются, просто отдохнуть хочу на халяву!"
Вот это-то и страшно ''...за пачку печенья за банку варенья...'',не думающие стадо,готовые встать под любое знамя.
Ты - топливо для огня,
Ты - оружие войны,
Ты - ирония справедливости,
И отец закона.
Аватара пользователя
SАНЧЕS
Постоянный писатель
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 1:30 am

Сообщение PS » Пн июл 11, 2005 14:42 pm

SАНЧЕS писал(а):Вот это-то и страшно ''...за пачку печенья за банку варенья...'',не думающие стадо,готовые встать под любое знамя.
К сожалению это более страшное чем "не думающее" - оно именно думающее, смотрит в тени какого знамени кулеш наваристей :(
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Глупость, цинизм или что?

Сообщение Чувак » Пн июл 11, 2005 21:16 pm

Строим гражданское общество с оффиса для себя любимых или освоение бюджетных денег. http://photo.dmitrov.su/?act=showpic&id=14942
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Jekyll » Вт июл 12, 2005 9:02 am

КСЮ писал(а): У "Наших" в ближайшее время намечается выезд на Селигер, что-то типа лагеря для студентов, так вот, один мой знакомый собирается туда отправиться, но, когда я спросила его, почему он присоединился к этому молодежному движению, он лишь трагически закатил глаза и ответил, цитирую: " Ты шутишь, я даже их устава не читал, вообще не имею представления, чем они занимаются, просто отдохнуть хочу на халяву!"


Эх... было бы время свободное. Я б тоже съездил на пару недель на Селигер или еще какое озеро. На "Наших" забил бы, а отдыхал как этот твой знакомый. Идейные пусть политикой занимаются, а мне бы с этой московской помойки на природу выбраться :evil: Ну а если еще и отвезут, да накормят - что отказываться что ли ? :twisted:
Jekyll
Постоянный писатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 18:42 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Xiongmao » Вт июл 12, 2005 9:23 am

КСЮ писал(а):... он лишь трагически закатил глаза и ответил, цитирую: " Ты шутишь, я даже их устава не читал, вообще не имею представления, чем они занимаются, просто отдохнуть хочу на халяву!"...


Молодой, неокрепший ум всё ещё не верит, что халявный сыр бывает только в мышеловке? :wink:
А про "вход - рубль, выход - два" он тоже не слышал? :wink:
Клик сюды фор бесплатный чиз! :D
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Натулька Красотулька » Вт июл 12, 2005 11:39 am

Вообще-то, в лагерь едут ТОЛЬКО комиссары. Которые выучивают Устав или Манифест, сорри не помню, наизусть и сдают как экзамен. Просто так туда никого не возьмут!!!
Приятно лежать на голом полу, если он противоположный...
[email protected]
Аватара пользователя
Натулька Красотулька
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:03 pm
Откуда: от мамы и папы :)

След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика