???????? ???????????????? ?? ????????

Пэйнтболл, что, где, когда. Объявления о предстоящих сборах.

Анонсы событий в городе и районе.
Собираем события и анонсы для afisha.dmitrov.su.

Пэйнтболл, что, где, когда. Объявления о предстоящих сборах.

Сообщение Joe_Narn » Чт окт 13, 2005 19:45 pm

Здравствуйте. В данном треде я буду "озвучивать" планы на "съездить, постреляться" в пэйнтболл. Что такое пэйнтболл, я думаю многие знают. Кто не знает, могут почитать сдесь, или поискать информацию. В кратце - это вид активного отдиха и\или спорта с использованием маркеров - пневматических пистолетов, стреляющих желатиновыми шариками с краской (краска легко смывается водой). Очень весело и увлекательно, это я вам гарантирую 8) .

Итак, ближайшие планы - поездка в Ильинское. Ориентировочно - 30 октября, в воскресенье. Цены - 450 вход на площадку + шары. За шары придется отдать до 500 рублей (с человека). Итого - 950 рублей. Стоимость шаров сильно зависит от количества народу. С другой стороны, площадки достаточно небольшие и судья всего один, поэтому группа ограничивается 14 игроками. Все вопросы по игре пррошу задавать в данном треде, по поводу участия в игре - в личку.

С уважением, Joe Narn.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


немного меняется ситуация

Сообщение Joe_Narn » Вс окт 16, 2005 18:49 pm

В связи с ухудшением погоды возможно поездку придется отложить. Под дождем вряд ли кому то понравится бегать :? Но если погода наладится к 30 октября - все остается в силе. Сегодня былол куплено две коробки шаров общей стоимостью 3500 рублей. Итого, при количестве игроков в 10 человек стоимость шаров на человека выходит 350 рублей.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Joe_Narn » Чт окт 27, 2005 22:29 pm

Итак. Игра 30 октября откладывается как минимум на неделю, до 6 ноября. Основная причина - резкое ухудшение погоды. Даже если потеплеет (что, кстати, обещали), лазить по колено в грязи вряд ли кому то понравится. О точной дате следующей игры будет сообщено в этой же ветке.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Joe_Narn » Чт ноя 03, 2005 13:37 pm

Итак, 6 ноября сего года. поступило предложение поехать в Зеленоград, на площадку "Полигон М". На месте надо быть уже около 10-11 часов утра. Подробности чуть позже.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение MONSTR » Чт ноя 03, 2005 15:57 pm

Было бы неплохо расширить тред и писать тут про сбор не только на пейнт, но вообще про культ массовые мероприятия, например картинг, или стритрейсинг и т.д.
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Чт ноя 03, 2005 18:12 pm

Монстр, это уже не ко мне :? Если ты будешь собирать народ на какие либо другие мероприятия - милости прошу, открывай тему :wink:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Joe_Narn » Ср ноя 16, 2005 20:37 pm

И так.
3 декабря сего года - открытие новой площадки от клуба "Черная метка". В программе - игры, развлечения, еда-напитки. Подробно тут
!0 декабря - сценарник "Вторжение" в клубе Топ Ган. Более подробно - тут. "Участие в игре и прокат оплачиваются по стандартным расценкам клуба - 14 у.е. с человека (10 у.е. студенты и школьники).
Стоимость шаров:
100 шт. - 6 у.е.
1-4 коробки - по 100 у.е. за коробку;
5-8 коробок - по 95 у.е. за коробку;
9-12 коробок - по 90 у.е. за коробку;
13-18 коробок - по 85 у.е. за коробоку.
ПРОСЬБА - СВОИ ШАРЫ НЕ ПРИВОЗИТЬ!
ВНИМАНИЕ! Питание для участников Вторжения и развлекательная шоу-программа БЕСПЛАТНО!
Заявки на участие во Вторжении можно оставлять по телефону 516-16-80 или направлять на электронную почту [email protected]"
Крайне советую ехать на "Вторжение", сценарные игры потрясают своей увлекательностью. 8)
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Joe_Narn » Сб мар 04, 2006 16:25 pm

Продолжим.

Грядет лето, а с ним и новый сезон пейнтбольных игр. Питер открывает сезон Большой Сценарной Игрой "Время Кланов". Сбор состоится 9 мая в 10 часов на полигоне ДМБ, цена зависит от даты поступления заявки: в марте - 800 рублей, в апреле - 900, в мае уже 1000. Шары продаются по ценам производителя, в среднем от 1500 до 2100 за коробку. Прокат - 300 рублей (в прокат входит маска, маркер, камуфляж, заправка воздухом). Время кланов - игра, на которой будут опробованы новые правила учета поражений, награждений, возможно - новых тактик. Вас ждет захватывающее действо с применением пиротехники и различных антуражных приспособлений - минометы, растяжки, гранаты, возможно даже танки и авиация. БСИ Время Кланов - игра по вселенной БатлТех, вселенная боевых роботов далекого будущего (присутствия роботов на поле не обещаю ;) но думают насчет создания эементалей).
В игре учавствуют такие "мэтры" тактического пейнтбола, как команды МКАД и Варгеймс, а также Вайперс, Ирландцы, остатки Минотавров (возможно), К.Р.О.Т.ы и Полигон-М.
Итак:
страница организаторов, цны, принципы, команды
обсуждения на форуме пейнтбол-онлайн

организаторы будут рады видеть всех Вас 8)
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика