???????? ???????????????? ?? ????????

И снова здравствуйте....и снова сухарево....

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

И снова здравствуйте....и снова сухарево....

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб авг 26, 2006 11:55 am

Сегоня утром 26.08.2006 влепились фокус и двенадцатая на Дмитровке в районе поворота на "Волен"... на мой взгляд обе машинки теперь только в утиль, 12я морда и вся левая сторона по ходу движения, фокус правая бочина вмята до середины салона!
Последний раз редактировалось ЗАЛЁТНЫЙ Чт авг 31, 2006 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am


Сообщение Снифф » Сб авг 26, 2006 12:33 pm

Залётный, ну почто Вы вечно такие истории рассказываете? С периодичностью несколько раз в неделю. Как зайду, не форум, а Дорожный патруль... :cry:
Аватара пользователя
Снифф
Постоянный писатель
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 19:11 pm
Откуда: Окрестности

Сообщение Xiongmao » Сб авг 26, 2006 12:34 pm

А где про вчерашние три трупа из-за собаки на всё том же участке Сухарево?
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб авг 26, 2006 13:00 pm

Xiongmao писал(а):А где про вчерашние три трупа из-за собаки на всё том же участке Сухарево?


Вчера возвращался домой в период с 19.30(выехал с работы) до 22.00(пересёк границу дмитровского княжества) т.к. было очень много москвичей интересующихся красотами замкадья....ну так вот сухарево пропилил гдето в 20.00-20.15 ни трупов ни собаки в это время не видел....на путепроводе перед Трудовой кипели две машинки в крайнем левом и правом рядах друг напротив друга что заметно снижало пропускную способность эстакады...
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб авг 26, 2006 13:06 pm

Снифф писал(а):Залётный, ну почто Вы вечно такие истории рассказываете? С периодичностью несколько раз в неделю. Как зайду, не форум, а Дорожный патруль... :cry:


своей целью считаю объяснять людям что автомобиль источник не только повышенной опасности, а вещь как ружьё на стене в первом действии представления....и уже только после этого средство передвижения, обгонов, подрезаний, и прочих утех!
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб авг 26, 2006 13:09 pm

Xiongmao писал(а):А где про вчерашние три трупа из-за собаки на всё том же участке Сухарево?


пару месяцев назад под мостом через канал после Деденево вышел лосёнок на дорогу....водитель выжил, машина в утиль
ЗЫ мож звери сговорились???
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Сб авг 26, 2006 14:29 pm

12 была с региона 61 (69) как она сумела фокусу в бок попасть - вопрос интересный. Видел сегодня это деяние утром. Вообще штуки 4-5 аварий за дорогу Дмитров-Москва-Дмитров.
Не многовато ли?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Сб авг 26, 2006 15:01 pm

Вообще штуки 4-5 аварий за дорогу Дмитров-Москва-Дмитров.
Не многовато ли?[/quote]

Я к этому и веду тему АВАРИЙНОСТЬ на дорогах катастрофическая водители наплевательски относятся к ПДД, у многих на мой взгляд отсутствует инстинкт самосохранения, ни дня на маршруте дмитров-москва-дмитров без аварии, я уже молчу про скоростной режим и соблюдение дистанции.....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение bart » Сб авг 26, 2006 19:06 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):
Xiongmao писал(а):А где про вчерашние три трупа из-за собаки на всё том же участке Сухарево?


Вчера возвращался домой в период с 19.30(выехал с работы) до 22.00(пересёк границу дмитровского княжества) т.к. было очень много москвичей интересующихся красотами замкадья....ну так вот сухарево пропилил гдето в 20.00-20.15 ни трупов ни собаки в это время не видел....на путепроводе перед Трудовой кипели две машинки в крайнем левом и правом рядах друг напротив друга что заметно снижало пропускную способность эстакады...

возвращался примерно в это же время, но ничего не видел в сухарево похожего на аварию, хотя мне тоже говорили что была
может отголоски аварии с кошкой?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вс авг 27, 2006 10:53 am

27.08.2006 съезжаем с моста через канал перед яхромой и наблюдаем кучу разбитой оптики, масляных пятен, помятое ограждение.....
кто в курсе кто кого???

вчера перед северной трудовой на участке где идёт ремонт жигулёнок стащило на встречку из-за срезанного асфальта наверное....набилось пять или шесть машинок....

далее перед икшинским серпантином жигулёног на встречке в столбе, иномарка уже на эвакуаторе....

ЗЫ может хватит???

перед сухарево сегоня стоит жигулёнок, гайцы и валяется чейто капот....владельца капота нет!
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Вс авг 27, 2006 11:54 am

в пятницу около сказки нового здания стоял разбитый... вроде пежо, морда и передняя подвеска нафиг :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Вс авг 27, 2006 12:09 pm

gosha писал(а):в пятницу около сказки нового здания стоял разбитый... вроде пежо, морда и передняя подвеска нафиг :)


:( :cry: :( :cry: :x жалко пыжик
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Joe_Narn » Вс авг 27, 2006 14:13 pm

gosha писал(а):в пятницу около сказки нового здания стоял разбитый... вроде пежо, морда и передняя подвеска нафиг :)
Все таки разбитый? Видел ребята ковыряются, да внимания особо не обратил. Полвторого ночи все еще стоял, кстати ...
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение N_D » Вс авг 27, 2006 15:27 pm

по собственным наблюдениям: пик глупых аварий приходится на пятницу-понедельник, в основном 77-99-97-177 регион.
Аватара пользователя
N_D
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 22:55 pm

Сообщение Perez_Rocoto » Вс авг 27, 2006 17:18 pm

...в августовском номере журнала "За руБлем" имеет место статья про то, как журналисты экспериментальным путем измеряли величину безопасной дистанции между транспортными средствами, движущимися со скоростью 100 км\ч. У них вышло, если не ошибаюсь, от тридцати метров и более (в зависимости от того, какой автомобиль едет впереди и начинает тормозить первым и какой - пытается не въехать первому в корму). Следует неутешительный вывод о том, что попробуйте-ка ехать, соблюдая такую дистанцию. Обязательно найдется чудак, который влезет в дыру между вами и впереди идущим автомобилем...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение NEX- » Вс авг 27, 2006 17:40 pm

N_D писал(а):по собственным наблюдениям: пик глупых аварий приходится на пятницу-понедельник, в основном 77-99-97-177 регион.


дачники, мать их
ездить то не умеют нифига, только жизнь всем портят.. судьбы калечат
не умеешь ездить, сиди дома или езди на электричке, умеешь плохо - тошни в правом ряду 50км\ч... как задолбала эта "Москва"
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение gosha » Вс авг 27, 2006 20:32 pm

"дачники, мать их..." сказала Карусель не сознаваясь сколько раз имела проблемы с ... и с ...
Конечно дачники :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение NEX- » Пн авг 28, 2006 8:43 am

gosha писал(а):"дачники, мать их..." сказала Карусель не сознаваясь сколько раз имела проблемы с ... и с ...
Конечно дачники :lol:



с кем это я имела проблемы?
с дачнегами? - нет, я их обычно унижаю, когда они ведут себя как мудаги
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Durak » Пн авг 28, 2006 9:19 am

Латинос писал(а):...в августовском номере журнала "За руБлем" имеет место статья про то, как журналисты экспериментальным путем измеряли величину безопасной дистанции между транспортными средствами, движущимися со скоростью 100 км\ч. У них вышло, если не ошибаюсь, от тридцати метров и более (в зависимости от того, какой автомобиль едет впереди и начинает тормозить первым и какой - пытается не въехать первому в корму). Следует неутешительный вывод о том, что попробуйте-ка ехать, соблюдая такую дистанцию. Обязательно найдется чудак, который влезет в дыру между вами и впереди идущим автомобилем...

"Соблюдай дистанцию" - основной принцип моего поведения на дороге. Пусть влезет "чудак", я его обругаю, но возможно, спасу ему жизнь, так как ему будет, куда влезть. А поднять тапку от пола и увеличить дистанцию еще - мне не в падлу.
Но бывает всякое.
Расскажу недавний случай со мной. Поехали на рыбалку. Заехали за другом в Григорово(чуть перед Талдомом). Выезжаем направо. По дороге "мчит" "жигуль". У перекрестка остановка и полоса для автобуса метров 50. Выезжаю на нее с целью пропустить "жигуль". К концу полосы этот м*день так меня и не смог объехать. Деваться некуда, обочина, начинаю выезжать на дорогу. М*день видимо обиделся, что я тут на дороге вообще есть(он наверное думал, что я его так по полю и буду до Талдома сопровождать) и пытается ударить(не вру, имено ударить, свидетели подтвердили) меня в левое переднее крыло. Я пытаюсь уйти в сторону, цепляю обочину и плавно съезжаю в кювет. М*день притормаживает и... уезжает. Повреждений нет, только желание догнать и отпи***ть. Остановилась куча народу с предложением засвидетельствовать попытку ударить меня. Один на 407-м "пыжике" предложил догнать гада и привезти мне на поругание. Видимо не догнал.
Еще из этой истории. Водитель "Пыжа" сказал: "звони 002", пришлют гайцов. Позвонил сдуру. Сказали: "Ждите". Прождал 2 часа. Потом ребята съездили в Талдом в ГАИ. Оттуда позвонили в Дмитров(Григорово в зоне ответственности наших гайцов). Оказалась никто в Дмитров еще не сообщал. Так как машину из кювета мы уже вынули и ничего в ней не травмировалось (пара царапин на крыле не в счет), мы сказали, что нам никто не нужен и мы уезжаем пить водку.
ЗЫ: никто не знает темно красную(вишневую, бордовую) 2107 или 2105, с номером, в котором есть "893 хо"?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Пн авг 28, 2006 10:44 am

Надо было догонять на месте. Хотя если не затонированна наглухо и морду узнаешь, можно найти и так.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Durak » Пн авг 28, 2006 11:50 am

gosha писал(а):Надо было догонять на месте. Хотя если не затонированна наглухо и морду узнаешь, можно найти и так.

Не сообразил сразу. Надо было прыгать в "пыжик" и догонять. Тем более водитель представился сотрудником прокуратуры.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение NucleID » Пн авг 28, 2006 13:57 pm

Возможно, регистрация из новых - т.к. находим только одно такое авто в МО:

О893ХО50, красный, Ваз 2105, 1984год, Рукоданов Олег, г.Электросталь,
ул. Спортивная.
Имхо, вряд ли.
Аватара пользователя
NucleID
Космонавт
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 13:55 pm

Сообщение Durak » Пн авг 28, 2006 14:09 pm

NucleID писал(а):Возможно, регистрация из новых - т.к. находим только одно такое авто в МО:

О893ХО50, красный, Ваз 2105, 1984год, Рукоданов Олег, г.Электросталь,
ул. Спортивная.
Имхо, вряд ли.

По виду машина была не 84 года(хотя может после покраски). Может уже и цифры с буквами перепутал, больше месяца прошло.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Пн авг 28, 2006 14:52 pm

а тем более больше месяца :)
резать надо по горячим следам \m/ :lol:
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Maxim » Пн авг 28, 2006 22:37 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):27.08.2006 съезжаем с моста через канал перед яхромой и наблюдаем кучу разбитой оптики, масляных пятен, помятое ограждение.....
кто в курсе кто кого???

Там в выходные наш таксист разбился, какой-то пьяный урод на ауди
выехал на встречку. Жалко парня и самое обидное, что скорее всего
водила ауди откупится.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика