???????? ???????????????? ?? ????????

Защитникам отечества посвящается...

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Защитникам отечества посвящается...

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2006 13:04 pm

В Свердловской области пьяный офицер зверски избил солдата, после чего живьем закопал его в лесу


Чудовищный случай произвола со стороны офицеров по отношению к подчиненным произошел в воинской части в Свердловской области. Рядовой российской армии Евгений О. чудом остался жив после жутких издевательств со стороны командиров. Сначала пьяный офицер зверски избил рядового, а затем живьем закопал его в лесу. "Похороны" 20-летнего солдата случайно увидел местный житель, который успел разрыть могилу и спасти молодого человека.

Старик выхаживал Евгения несколько недель и, едва окрепнув, солдат пустился в бега. Евгений боялся, что его вернут в часть. Он скрывается до сих пор, но сумел передать письмо в комитет по защите военнослужащих, в котором рассказал о своей жуткой истории и попросил о помощи, пишет "Твой день".

Женю призвали в армию, несмотря на множество хронических заболеваний. Он и в части постоянно болел. "За девять месяцев службы я больше пяти пролежал в госпитале, - рассказывает солдат. - После выписки часто терял сознание, чем вызывал неудовольствие офицерского состава. Однажды упал прямо на улице. Сослуживцы тогда занесли меня в казарму и доложили командиру подразделения Владимиру П., который регулярно меня унижал и оскорблял".

По словам Евгения, майор не стал снова отправлять его в лазарет, решив самостоятельно привести в чувство. "Надоел я ему, видно, - вздыхает парень. - Он стал бить меня по лицу, сильно, больно. А я как будто отупел, терпел и только об одном думал: когда же весь этот ужас закончится..."

Затем наступила жуткая развязка отношений командира и рядового. В эту ночь Женя был дневальным в части. Около четырех утра он мыл полы в столовой, когда в помещение вошел нетрезвый командир. Не говоря ни слова, майор размахнулся и стал изо всех сил бить рядового. Женя в ответ начал бить командира по лицу.

На помощь офицеру бросился прапорщик. Вдвоем они скрутили парня и пинали до тех пор, пока он не потерял сознание. А потом, позвав с собой подчиненных, понесли в лес. Гулявший на рассвете по лесу местный житель заметил, как три солдата под командованием офицера копали яму. Любопытный старик притаился в кустах.

"Один из солдат сопротивлялся, но толстый, ударив его лопатой, заставил дальше копать, - потом рассказывал он Евгению".

Дождавшись ухода военных, дед, заподозрив неладное, начал руками разгребать землю и увидел полуживого солдатика, избитого до крови.

Спаситель выхаживал Женю несколько недель. Окрепнув, парень решил тайком пробираться домой, к матери, которая ничего не знала о случившемся.

"Сын никогда ни на что не жаловался, - говорит Лариса Петровна. - Я и тревогу-то забила, лишь когда письма от него приходить перестали".

Лариса Петровна две недели звонила в часть. И только приехав туда, узнала, что сын... якобы ушел в самоволку и пропал без вести.

"Сначала думали, что Женя, потеряв сознание, попал в больницу, - рассказал председатель Комитета социальной защиты военнослужащих и членов их семей Башкортостана Павел Накоряков. - Но потом он вышел с нами на связь, заявление написал и рассказал свою жуткую историю. Не скрою, бывает, что ребята, сбежавшие из части, придумывают всякое в свое оправдание. Но чтобы человека избили и закопали заживо, я раньше не слышал. Я думаю, Евгений осознает серьезность обвинений против офицеров и говорит правду. Сейчас он числится самовольно оставившим место службы и не хочет являться в правоохранительные органы, пока не будут проверены показания свидетелей и его собственные слова.

Тем временем в отношении командира подразделения возбуждено уголовное дело по фактам превышения служебных полномочий. Об этом сообщил заместитель военного прокурора Екатеринбурга Сергей Чернышов. По его словам, следствие располагает сведениями, что имели место неоднократные случаи рукоприкладства с его стороны.


newsru.com
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение Добрый » Пт ноя 17, 2006 13:14 pm

Главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе генерал Джеймс Джоунс признал существование дедовщины в американской армии. “К сожалению, есть такое явление,- сказал Джоунс в эфире радиостанции "Эхо Москвы", отвечая на вопрос о наличии дедовщины в американской армии. — Эта проблема мне знакома, это то, с чем мы в США встречались и беспощадно боролись”. “Это не то, что может случиться в армии, это общее явление, которое можно встретить и в университетах, и в любой закрытой структуре. И крайне важно, чтобы мы, руководители вооруженных сил, выступали против, искореняли это явление”, — отметил генерал. По его словам, эту проблему нельзя решить за один раз, ею нужно заниматься постоянно.
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2006 13:17 pm

FYI в американскую армию мы тоже не хотим 8)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Добрый » Пт ноя 17, 2006 13:20 pm

Отметив неуклонный рост числа монастырей (321 мужской и 334 женских), владыка Алексий подчеркнул, что дело не в их количестве, но в том, чтобы они соответствовали своему предназначению. Докладчик обратил внимание на отношения старших и младших, особенно в женских обителях. «Нередко это отношения не христианского единения, а разобщенности по принципу «кто кем командует», – сказал архиепископ и, поясняя свою мысль, прибегнул к нецерковной лексике. – Подобные отношения напоминают армейскую «дедовщину»... Дисциплина в монастыре не может строиться на принуждении, насильно в Царство Небесное не затащишь».

В одном из колледжей Ростова-на-Дону процветают преступления, схожие с "дедовщиной" в российской армии. В отношении троих студентов авиационного колледжа возбуждено уголовное дело. Их пытаются привлечь к ответственности за вымогательство и избиения младшекурсников. Расследование показало, что студенты терроризировали сокурсников давно, сообщила пресс-служба ГУВД Ростовской области
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 14:04 pm

х"йня полная!!! Прям ужастик какой-то....., а б@я сразу в прокуратуру солдатек не думал обратиться.... он терпел и ждал,.....ну и долбаёб....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 14:11 pm

Сейчас он числится самовольно оставившим место службы и не хочет являться в правоохранительные органы, пока не будут проверены показания свидетелей и его собственные слова.

если все перед законом равны то тому кто избивал тюрьма обеспечена и этому долбоёбу за СОЧ тоже года полтора должны влепить...
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение Xiongmao » Пт ноя 17, 2006 14:35 pm

Вполне может быть.

Однако Xiongmao хотел бы поделиться со всеми такой вот мыслью: верно ли это, со всей серьёзностью относиться к материалам таких газет как "Жизнь", "Твой день", "СПИД-Инфо"?..
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 15:13 pm

Женю призвали в армию, несмотря на множество хронических заболеваний. Он и в части постоянно болел. "За девять месяцев службы я больше пяти пролежал в госпитале, - рассказывает солдат. - После выписки часто терял сознание, чем вызывал неудовольствие офицерского состава.

"Сын никогда ни на что не жаловался, - говорит Лариса Петровна. - Я и тревогу-то забила, лишь когда письма от него приходить перестали".

????? по моему кто противоречит сам себе....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение Xiongmao » Пт ноя 17, 2006 15:15 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):...по моему кто противоречит сам себе...

Имеется в виду, что он маме в письмах не жаловался на "тяготы воинской службы", а не никогда не жаловался на здоровье.
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 15:42 pm

Xiongmao писал(а):
ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):...по моему кто противоречит сам себе...

Имеется в виду, что он маме в письмах не жаловался на "тяготы воинской службы", а не никогда не жаловался на здоровье.


Понятно что маменьке он не жаловался, но фраза "Сын никогда ни на что не жаловался" наводит на мысль что до армии это был ЛОСЬ который потом начал АКТИВНО косить..... :roll: Если чадо было дистрофаном и калекой ещё в школьные годы чудесные.....то вобще как оно в армию попало, или оно пукало хронически часто????

Не хочу выгораживать рукоприкладство, но не верю ни статье с её кривыми ФАКТАМИ ни изданиям типа "Читай до дыр"
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Защитникам отечества посвящается...

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 15:45 pm

Ещё бы написали "Под звуки оркестра командир подразделения (кстати какого подразделения??? взвод,рота, батальон...а может он вобще командир другой в\ч), прапорщик и и группа товарищей понесли избитого сослуживца в лес закапывать попутно сообщая об этом всем встречным..."
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2006 15:47 pm

Залетный выбираем лексику. Мы не на зоне или в армии. Тут есть и культурные люди.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Добрый » Пт ноя 17, 2006 15:55 pm

Xiongmao писал(а):Вполне может быть.

Однако Xiongmao хотел бы поделиться со всеми такой вот мыслью: верно ли это, со всей серьёзностью относиться к материалам таких газет как "Жизнь", "Твой день", "СПИД-Инфо"?..


По-моему Гоша просто доказывает сам себе, как правильно он делает, что косит от армии ну и для этого ищет все статьи, где есть негатив про армию, не особо задумываясь над источниками
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Пт ноя 17, 2006 16:05 pm

gosha писал(а):Залетный выбираем лексику. Мы не на зоне или в армии. Тут есть и культурные люди.


В армии тоже есть культурные люди и на зоне тоже, за сленг сорри настроение плохое.... :(
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Сообщение gosha » Пт ноя 17, 2006 16:15 pm

Добрый писал(а):
Xiongmao писал(а):Вполне может быть.

Однако Xiongmao хотел бы поделиться со всеми такой вот мыслью: верно ли это, со всей серьёзностью относиться к материалам таких газет как "Жизнь", "Твой день", "СПИД-Инфо"?..


По-моему Гоша просто доказывает сам себе, как правильно он делает, что косит от армии ну и для этого ищет все статьи, где есть негатив про армию, не особо задумываясь над источниками



Тут Вы немного ошибаетесь, мне откашивать уже не надо, я старенький и к строевой подготовке лчше не подпускать. Однако как в качестве спора, с теми кто неоднократно меня отправлял в армию под лозунгами патриотизма, я привожу примеры росскийской армии, патриотизма, офицерской чести.

Никому не запрещаю публиковать обратные материалы и даже приветствую опубликовать как десантники на скаку остановили лошадь или в избу вошли. Тока не надо в кчестве альтернативы показывать АВИ фильм о дмитровской милиции где Осипенков как главный шериф за пару часов обезвреживает банды. Юмор в другом треде ;-)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Xiongmao » Пт ноя 17, 2006 16:32 pm

gosha писал(а):...в качестве спора, с теми кто неоднократно меня отправлял в армию под лозунгами патриотизма, я привожу примеры росскийской армии, патриотизма, офицерской чести...


Xiongmao полагает, что Вы так же легко и непринуждённо можете найти и привести совсем другие, диаметрально противоположные примеры. Чтобы оценка была взвешенной. Тут дело, скорее всего, в желании приводить именно такие примеры. Нет?
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Добрый » Пт ноя 17, 2006 16:37 pm

gosha писал(а):Никому не запрещаю публиковать обратные материалы и даже приветствую опубликовать как десантники на скаку остановили лошадь или в избу вошли.

"Днем 29 февраля 2000 г. 6-я рота 104 парашютно-десантного полка 76 воздушно-десантной дивизии с ходу оседлала господствующую над ущельем высоту. Через 3-4 часа разведдозор вступил в боевое соприкосновение с бандой Хаттаба численностью до 1,5 тыс. человек, которая выдвигалась вдоль русла реки. В результате этого первого боя более 20 десантников не вышло в расположение роты, - разведдозор под командованием старшего лейтенанта Алексея Воробьева полностью погиб в неравном бою.

В распоряжении командира роты осталось не более 65-70 человек. С наступлением сумерек начался ночной бой роты за высоту, который продолжался в окружении двадцатикратно превосходящего противника практически непрерывно до вечера 2 марта. С прорывом незначительной по численности группы резерва 104-го полка 1 марта под командованием майора Доставалова ситуация не изменилась.

По словам командующего восточной группировкой Г. Трошева, поддержка роты осуществлялась только артиллерией с дальности 7-10 км, авиация и боевые вертолеты по погодным условиям бездействовали. Когда боевики ворвались на позиции и огневой бой перешел в рукопашную схватку, было принято мужественное и, как оказалось, последнее самое верное решение - “вызвать огонь на себя”.

Ценой своей гибели десантники выполнили задачу.

Прорыв боевиков в тыл “Восточной группировки” не состоялся.

3 марта из района боя в расположение полка эвакуировали только шестерых живых десантников"


Рота состояла из срочников
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Xiongmao » Пт ноя 17, 2006 17:06 pm

gosha писал(а):Никому не запрещаю публиковать обратные материалы и даже приветствую опубликовать как десантники на скаку остановили лошадь или в избу вошли.

gosha, Вы и здесь у себя издёвки не видите?
Гаденькой такой, уничижительной издёвки...
Да если и "просто вошли в горящую избу"! Вы-то, помнится, когда "Исток" горел, пошли посмотреть и пофотографировать, а не людей спасать...


Xiongmao, заметьте, и не предлагает Вам этого делать. Но стОит ли тогда так посмеиваться над теми, кто пошёл спасать?..
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Ср ноя 22, 2006 15:08 pm

Рядовой российской армии Евгений Овечкин, которого избил и закопал живьем командир части под Екатеринбургом, решил сдаться властям. Вместе с родителями он явился в прокуратуру, где вновь рассказал о случившемся.

По словам рядового, пьяный офицер вначале зверски избил его, а затем живьем закопал в лесу. Но свидетелем "похорон" 20-летнего солдата случайно стал местный житель, который успел разрыть могилу и спасти его. Несколько недель он выхаживал солдата. Окрепнув, тот пустился в бега. После четырех месяцев скитаний Евгений Овечкин сдался властям, сообщает "Твой день".

"Мы хотели ехать в Екатеринбург, чтобы найти дедушку, спасшего нашего сына. Но внезапно мужа вызвали на допрос к прокурору. Вернувшись, он долго беседовал с сыном, и они решили идти сдаваться, - рассказывает мать Евгения. - Мы пошли туда все вместе".

В военной прокуратуре Уфимского гарнизона подтвердили, что рядовой Овечкин явился к ним добровольно. "Рассказ об издевательствах шокирует, но для прокуратуры он по-прежнему обвиняемый в самовольном оставлении части, а не пострадавший. Пока подтверждения его показаниям не найдены. В воинской части, где служил солдат, работает комиссия командования 5-й армии и военной прокуратуры", - отметили в прокуратуре.

На допросе Овечкин не изменил своих показаний. "Я говорю правду, - заявил рядовой. - Майор Владимир П. не одного меня избивал. Он постоянно измывался над солдатами".

Между тем, по словам Любаветы Ивановны, ее пытались убедить в том, что такого, что произошло с ее сыном, просто не может быть. "Я не видела, как эти ироды закапывали Женю, но это говорит мой сын. А я верю ему, - говорит Любавета Ивановна. - Должна же быть справедливость. Ведь у майора хватило наглости приехать ко мне в дом, когда они искали моего сына! Если бы я тогда знала, выцарапала бы ему глаза".

Рядовой Евгений Овечкин, о котором идет речь в публикациях, был призван на военную службу из Башкирии в июне 2005 года. "Женя так хотел в армию! - говорит мать. - За повестками сам в военкомат ходил. А сейчас говорит: в армию больше ни ногой". В настоящее время Евгений проходит военно-врачебную комиссию, чтобы получить законные основания для досрочной демобилизации. В военной прокуратуре Жене и его родителям сообщили, что парня комиссуют по состоянию здоровья. А потом семья намерена подать в суд на военную часть, где служил Женя.

Напомним, в Минобороны опровергли возможность расправы командиров с рядовым Овечкиным. "На основании этих публикаций в воинской части Военно-воздушных сил, дислоцирующейся под Екатеринбургом, сегодня (в середине ноября - Прим. NEWSru.com) работала комиссия командования 5-й армии ВВС и ПВО и военной прокуратуры. Факты издевательств над военнослужащим не подтвердились", - заявил 17 ноября помощник главкома ВВС полковник Александр Дробышевский. Он сообщил, что 17 марта 2006 года солдат самовольно покинул воинскую часть и 12 апреля по этому факту было возбуждено уголовное дело. Дробышевский также отметил, что "воинская часть, из которой сбежал рядовой Овечкин, у командования на хорошем счету, и мы приглашаем родителей и СМИ посетить это воинское подразделение и познакомиться с условиями службы военнослужащих".

Тем временем в отношении командира подразделения возбуждено уголовное дело по фактам превышения служебных полномочий. Об этом сообщил заместитель военного прокурора Екатеринбурга Сергей Чернышов. По его словам, следствие располагает сведениями, что имели место неоднократные случаи рукоприкладства с его стороны.

newsru.com
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение gosha » Ср ноя 22, 2006 15:11 pm

Xiongmao писал(а):
gosha писал(а):Никому не запрещаю публиковать обратные материалы и даже приветствую опубликовать как десантники на скаку остановили лошадь или в избу вошли.

gosha, Вы и здесь у себя издёвки не видите?
Гаденькой такой, уничижительной издёвки...


Если предложите факты над чем можно гордится, начну гордится. А пока увольте, буду издеватся.

Xiongmao писал(а):Да если и "просто вошли в горящую избу"! Вы-то, помнится, когда "Исток" горел, пошли посмотреть и пофотографировать, а не людей спасать...


Извините, любезнейший, но у каждого своя работа. У пожарных и спасателей спасать, а у СМИ - освещать. Но если бы моя помощь понадобилась, я ее оказал без раздумий.

Xiongmao писал(а):Xiongmao, заметьте, и не предлагает Вам этого делать. Но стОит ли тогда так посмеиваться над теми, кто пошёл спасать?..


Так кто пошел и что спас? У вас есть факты или у вас есть амбиции? Все что спасли пожарные это чужое золото, которое потом пару месяцев продавалось по Дмитрову. Чем занимались там пожарные раскажет общимй наш знакомый, в офисе которого мы с Вами познакомились. Тогда вопрос у меня, какие претензии ко мне и чем доблестные военные отличились у Вас?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Добрый » Ср ноя 22, 2006 15:34 pm

gosha писал(а):
Xiongmao писал(а):
gosha писал(а):Никому не запрещаю публиковать обратные материалы и даже приветствую опубликовать как десантники на скаку остановили лошадь или в избу вошли.

gosha, Вы и здесь у себя издёвки не видите?
Гаденькой такой, уничижительной издёвки...


Если предложите факты над чем можно гордится, начну гордится. А пока увольте, буду издеватся.



6 августа 1996 года во время ожесточенных боев в Грозном бронегруппа разведывательного батальона 101-й бригады внутренних войск получила приказ пробиться к окруженному боевиками блокпосту. Командир батальона капитан Олег Визнюк находился в головной машине. На подходе к блокпосту его БТР был подбит выстрелом из гранатомета и подожжен, два других бронетранспортера были повреждены. По приказу комбата разведчики спешились, заняли круговую оборону и приняли бой. Несколько часов они отбивали атаки численно превосходящего их противника. Кольцо вокруг них оказалось настолько плотным, что ни одна из посланных на помощь разведчикам бронегрупп не смогла пробиться к ним.

Тогда комбат принял решение погрузить на броню раненых и погибших и идти на прорыв на поврежденных бронетранспортерах. Сам он остался прикрывать отход группы...

За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, Указом Президента РФ от 31 декабря 1997 года капитану Визнюку Олегу Станиславовичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Xiongmao » Ср ноя 22, 2006 15:40 pm

Почему-то на пример, приведённый Добрым Вы, gosha, ничего не сказали.

Странно у Вас получается -- "пока нечем гордиться, буду издеваться". Негатив уже просто в отсутствии геройства? А что такое героическое совершили Вы сами?

Да, СМИ пусть освещают. А не делают выводы за своего читателя (слушателя)...

Амбиции, судя по пылкости Ваших (не всех, но многих) сообщений, есть у Вас. Насколько они оправданы и реализованы, судить не Xiongmao.

Какие претензии к Вам? Извольте: предвзятость и односторонность. Но Вы поступаете "хитрее" -- Вы ведь, gosha, никакие не СМИ. Вы самопал. Самиздат. Вы сами ничего не расследуете, не пишете. Вы только собираете линки (тексты)... Нет, ничего плохого в этом нет! Упаси Господи!

Да, кстати, а у кого есть локальный доступ к Вашему ресурсу, gosha?..
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение Xiongmao » Ср ноя 22, 2006 16:36 pm

Даже само название темы сформулировано -- не в обиду gosha -- по-дилетански.
Слово "защитники" надо бы в кавычки заключить.

"СМИ должны освещать". Gosha, всё-таки объясните, если не трудно, какое отношение к СМИ имеете Вы? Вы журналист? Сотрудник газеты? Какой? Без подколок -- действительно интересно, who is Mr gosha?
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

Сообщение gosha » Ср ноя 22, 2006 16:42 pm

Xiongmao писал(а):Даже само название темы сформулировано -- не в обиду gosha -- по-дилетански.
Слово "защитники" надо бы в кавычки заключить.

"СМИ должны освещать". Gosha, всё-таки объясните, если не трудно, какое отношение к СМИ имеете Вы? Вы журналист? Сотрудник газеты? Какой? Без подколок -- действительно интересно, who is Mr gosha?


Сотрудник зарегистрированного средства массовой информации.
Если сильно интересно милости прошу в гости в редакцию, покажу все необходимые документы.

Если я не пишу, это не значит, что я не могу стоять на площади и смотреть на горящий исток.

А если у Вас есть претензии к освещения проблем горящего истока, я готов парировать любые Ваши претензии, лично я там был, 2 часа стоял на холоде и смотрел, как это происходит. Да, если бы меня пустили внутрь, я бы понаписал побольше. Просил многих, раскажите, как там было. Но никто не стал говорить, всем выгоднее молчать. Вот такие у нас СМИ и такие у нас читатели. А вы говорите однобокость. В россии нет и не будет ни объективности, ни демократии. Это никому не нужно. Даже если смотреть по тупоголовому телевиденью, где вам парят про любовь и политику.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Xiongmao » Ср ноя 22, 2006 16:54 pm

Сотрудник? Это кто? Водитель редакции? Уборщица? Не кокетничайте, назовитесь. Не надо ложных стеснений, gosha, не заставляйте себя просить...

Два часа на холоде... Да, gosha, несомненно, Вы герой.

Иногда Xiongmao кажется, что возраст у Вас указан правильно. Любая дискуссия с Вами похожа на разговор с пластмассовой бочкой -- гулко и пусто... Уж извините за откровенность...
Ушёл.
Xiongmao
Супер Юзер
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 14:56 pm

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика