???????? ???????????????? ?? ????????

Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Garikk » Вт окт 25, 2011 13:47 pm

ПАТРИОТ писал(а):Взвинчивать стоимость квартиры на порядки по преступному сговору - это называется не зарабатывать, а грабить.


Я предложил вам гипотетическую ситуацию с продажей квартиры, вы готовы продать свою квартиру за 500т.р. при рыночной стоимости 3-5млн? Ответьте пожалуйста.

Москва, как и ряд крупных городов - пылесосы, высасывающие соки из всей остальной России. Люди, попав в пылесборники этих пылесосов, теряют здоровье, потенциал, мало рожают, оставляют после себя дефектное потомство.


А вы, позвольте, где проживаете?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Вт окт 25, 2011 13:55 pm

Garikk писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Взвинчивать стоимость квартиры на порядки по преступному сговору - это называется не зарабатывать, а грабить.


Я предложил вам гипотетическую ситуацию с продажей квартиры, вы готовы продать свою квартиру за 500т.р. при рыночной стоимости 3-5млн? Ответьте пожалуйста.

Москва, как и ряд крупных городов - пылесосы, высасывающие соки из всей остальной России. Люди, попав в пылесборники этих пылесосов, теряют здоровье, потенциал, мало рожают, оставляют после себя дефектное потомство.


А вы, позвольте, где проживаете?


Некорректный вопрос, учитывая взвинченные цены на квадратный метр. Именно по этой причине жилищное строительство не должно быть бизнесом, а должно быть уделом государства и находиться под общественным контролем.

Вот более правильный вопрос: если бы ты определял правила игры на рынке, то какую бы установил стоимость квартиры при её себестоимости в 500 т.р.?

Это вопрос о твоей нравственности.

P.S. Живу в пылесосе.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Garikk » Вт окт 25, 2011 14:34 pm

ПАТРИОТ писал(а):Вот более правильный вопрос: если бы ты определял правила игры на рынке, то какую бы установил стоимость квартиры при её себестоимости в 500 т.р.?


Если бы передо мной стояло 5000 чел желающих купить её за эти деньги, ещё 3000 чел готовых купить за 900т.р., 500 чел за 2 млн, и 5 чел ща 5 млн, я бы не думая продал бы за 5 млн. мне пофиг такая благотворительность, суммарно всёравно эту квартиру получит только один человек при любом раскладе, а тут я заработаю не 500т.р., а 5 млн, это очень существенно для личного бюджета

Это вопрос о твоей нравственности.


Нравственность тут не причём, меня волнует судьба моих близких в первую очередь, а всех остальных во вторую, и прибавка к семейному бюджету "лишних" 4,5 млн рублей на моих близких гораздо лучше скажется чем дешевая квартира неизвестно для кого
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Вт окт 25, 2011 15:13 pm

Garikk писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):Нравственность тут не причём, меня волнует судьба моих близких в первую очередь, а всех остальных во вторую, и прибавка к семейному бюджету "лишних" 4,5 млн рублей на моих близких гораздо лучше скажется чем дешевая квартира неизвестно для кого


У тебя двойной набор нравственных стандартов - это и есть безнравственность.
Одно нравственное мерило для своей семьи, другое - для друзей, третье для "всех остальных" :cry: (ты готов оставить без жилья 4995 человек :!: )

Вот она - атомизация общества, когда каждый думает только о себе и плюёт на всех остальных.

Обладая именно такой нравственностью воруют деньги из бюджета, разваливают армию, здравоохранение и образование, продают продукты питания втридорога и взвинчивают цены на жильё.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение TOS™ » Вт окт 25, 2011 15:16 pm

ПАТРИОТ писал(а):
TOS™ писал(а):
Xander писал(а):Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011
Здесь приводится расшифровка текста двух из трёх аудиокассет о “Новой мировой системе”.


Ну и где кассеты-то? Если кассет нет, "расшифровки" отправляются в помойку априори. Вместе с пресловутой "доктриной Даллеса" и прочими фальшивками...


Если ты подходишь ко всему с позиций нигилизма, то что докажет парочка mp3?


Я подхожу исключительно с позиции здравой логики, согласно которой "материал расшифровки текста аудиокассет" без наличия оных всерьёз не рассматривается изначально.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Вт окт 25, 2011 15:28 pm

Ну вот если прикрепят к статье пару mp3 файлов - это будет свидетельствовать о том, что статья не подлог?

А разве mp3 файлы нельзя сфабриковать?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение other1313 » Вт окт 25, 2011 15:42 pm

читаю я "Патриота" - такое ощущение что пишет Гаврилов)))
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение TOS™ » Вт окт 25, 2011 15:43 pm

ПАТРИОТ писал(а):Ну вот если прикрепят к статье пару mp3 файлов - это будет свидетельствовать о том, что статья не подлог?


Нет, не будет (хотя убедительности материалу это однозначно прибавит). Но когда говорят о расшифровке текста аудиокассет и не прилагают их - это всегда говорит о том, что мы имеем дело с подлогом, причём довольно примитивным, устроители которого не смогли даже "оформить" его на кассетах.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Xander » Вт окт 25, 2011 16:01 pm

TOS™ писал(а):
Xander писал(а):Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011
Здесь приводится расшифровка текста двух из трёх аудиокассет о “Новой мировой системе”.


Ну и где кассеты-то? Если кассет нет, "расшифровки" отправляются в помойку априори. Вместе с пресловутой "доктриной Даллеса" и прочими фальшивками...

Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:
Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).
Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV

Пожалуйста.
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Вт окт 25, 2011 16:03 pm

Xander писал(а):
TOS™ писал(а):
Xander писал(а):Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011
Здесь приводится расшифровка текста двух из трёх аудиокассет о “Новой мировой системе”.


Ну и где кассеты-то? Если кассет нет, "расшифровки" отправляются в помойку априори. Вместе с пресловутой "доктриной Даллеса" и прочими фальшивками...

Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:
Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).
Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV

Пожалуйста.


О! По этой ссылке можно скачать:
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Лютый » Вт окт 25, 2011 16:04 pm

Xander писал(а):
TOS™ писал(а):
Xander писал(а):Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011
Здесь приводится расшифровка текста двух из трёх аудиокассет о “Новой мировой системе”.


Ну и где кассеты-то? Если кассет нет, "расшифровки" отправляются в помойку априори. Вместе с пресловутой "доктриной Даллеса" и прочими фальшивками...

Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:
Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).
Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV

Пожалуйста.


http://southparks.ru/0712-vsyo-o-mormonax.html
Лютый
 

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Ил-2 » Вт окт 25, 2011 16:06 pm

Xander писал(а):Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:
Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).
Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV

Пожалуйста.

Xander, а Вы, случайно, не "засланный казачок"? :D И почему этот с позволения сказать материал даже у нас нельзя приобрести?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Лютый » Вт окт 25, 2011 16:07 pm

Xander писал(а): А до этого он занимал пост директора отдела медицины в Американской федерации по планированию семьи [финансировавшейся Рокфеллерами].


Рекомендую почитать отдельно про эту самую ассоциацию и про методы "планирования семьи" ею насаждаемые.
Конечно, "инсайдер" - прикольный вброс на вентилятор, но не более.
Лютый
 

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Garikk » Вт окт 25, 2011 16:08 pm

ПАТРИОТ писал(а):У тебя двойной набор нравственных стандартов - это и есть безнравственность.
Одно нравственное мерило для своей семьи, другое - для друзей, третье для "всех остальных" :cry: (ты готов оставить без жилья 4995 человек :!: )


Я не готов оставить без жилья и средств к жизни себя лично и свою семью. для меня это гораздо важнее чем какие то там 4995 человек
потому что эти люди где то там, а своя жизнь тут, вот она... горячая вода из крана и еда в холодильнике и отказываться от этого ради когото кто не способен себе этого обеспечить ...imho просто глупо.
Я не обвиняю окружающих себя людей или правительство в том что у меня маленькая зарплата и кредитов на 1млн рублей, я прекрасно осознаю как мне их отдавать...и могу прожить до 4х месяцев вообще без зарплаты и не испортив отношения с банками и не умерев с голода...и это достаточно чтобы найти работу. И почему остальные люди не в состоянии подобным образом организовать собственный бюджет, я не понимаю. И слушая подобные стоны и просьбы о помощи от других, мне просто смешно...я не вижу в себе ни капли сочувствия чтобы проявить какоето снисхождение к такому чужому человеку в своей точке зрения.

Безнравственно? возможно, но мне не по пути с теми кто ждёт какихто поблажек со стороны, imho надо рассчитывать на себя и только на себя.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Xander » Вт окт 25, 2011 16:13 pm

Ил-2 писал(а):
Xander писал(а):Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:
Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).
Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).
http://beemp3.com/download.php?file=116 ... s+I-III+IV

Пожалуйста.

Xander, а Вы, случайно, не "засланный казачок"? :D И почему этот с позволения сказать материал даже у нас нельзя приобрести?


"Даже у нас" нельзя приобрести потому, что этот материал только недавно был переведён на русский язык, следовательно в России о нём стало известно лишь несколько недель назад, да и врдяли ктото будет этим заниматься. Смысл? Достаточно перевода текстового я считаю.

Вот оцифровка с этих кассет на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=3dYRRXUFUdg

Что ты имеешь ввиду под "засланный казачок"?
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Ил-2 » Вт окт 25, 2011 16:28 pm

Xander писал(а):
Что ты имеешь ввиду под "засланный казачок"?

Вы прекрасно сами понимаете значение этого слова. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Xander » Вт окт 25, 2011 16:37 pm

Garikk писал(а):И слушая подобные стоны и просьбы о помощи от других, мне просто смешно...я не вижу в себе ни капли сочувствия чтобы проявить какоето снисхождение к такому чужому человеку в своей точке зрения.

Безнравственно? возможно, но мне не по пути с теми кто ждёт какихто поблажек со стороны, imho надо рассчитывать на себя и только на себя.

А потом все удивляются, чё это у нас власть антинародные законы клепает, а народ всё молчит, терпит и никак не соберётся вместе, чтобы сказать своё слово. Есть такой принцип называется "разделяй стравливай и властвуй", можно и без "стравливай", просто "разделяй и властвуй"

Изображение

Ил-2 писал(а):
Xander писал(а):
Что ты имеешь ввиду под "засланный казачок"?

Вы прекрасно сами понимаете значение этого слова. :D

Я то понимаю, но может у нас разные понятия :wink:
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Ил-2 » Вт окт 25, 2011 16:42 pm

Xander писал(а):Я то понимаю, но может у нас разные понятия :wink:

Одинаковые. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Вт окт 25, 2011 16:44 pm

Ил-2 писал(а):
Xander писал(а):Я то понимаю, но может у нас разные понятия :wink:

Одинаковые. :D


А кто его заслал? :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Gnom » Вт окт 25, 2011 23:24 pm

Бред какой-то якобы лекция в 1969 г.... якобы попросил лектор ничего не записывать.... через 19 лет якобы студент вспомнил лекцию.... записал.... в 2010 (?) только появилась информация.... полная чушь на мой взгляд....

С другой стороны рождаемость безусловно надо контролировать. Если учесть, что потребности людей все ближе и ближе будут к американскому стандарту, то численность населения надо уменьшать хотя бы до 1 миллиарда. Без жесткой тоталитарной мировой структуры это сложно представить.
Gnom
 

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение mxmss » Вт окт 25, 2011 23:26 pm

ПАТРИОТ писал(а):А какой закон рынка действует, когда квартиры в России стоят, как ракеты?

Завышенная себестоимость не позволяет продавать по упавшей рыночной цене.
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение ПАТРИОТ » Ср окт 26, 2011 10:15 am

Gnom писал(а):Бред какой-то якобы лекция в 1969 г.... якобы попросил лектор ничего не записывать.... через 19 лет якобы студент вспомнил лекцию.... записал.... в 2010 (?) только появилась информация.... полная чушь на мой взгляд....

С другой стороны рождаемость безусловно надо контролировать. Если учесть, что потребности людей все ближе и ближе будут к американскому стандарту, то численность населения надо уменьшать хотя бы до 1 миллиарда. Без жесткой тоталитарной мировой структуры это сложно представить.


Люди - не скот, чтобы сокращать их численность. Если считаешь, что людей на планете Земля слишком много, то начни с себя. Тем более, сокращение населения, в первую очередь коснётся нас, а не Китай или Индию.

И вообще, включи правое полушарие мозга - представь, как это будет выглядеть? Взрывы бомб, вирусы, талоны на рождение детей, принудительные аборты? Языком болтать все горазды, только не каждый в состоянии вообразить какую беду он накликивает.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Gnom » Ср окт 26, 2011 12:04 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Люди - не скот, чтобы сокращать их численность. Если считаешь, что людей на планете Земля слишком много, то начни с себя. Тем более, сокращение населения, в первую очередь коснётся нас, а не Китай или Индию.

И вообще, включи правое полушарие мозга - представь, как это будет выглядеть? Взрывы бомб, вирусы, талоны на рождение детей, принудительные аборты? Языком болтать все горазды, только не каждый в состоянии вообразить какую беду он накликивает.


Да, ты прав, дружище, языком болтать мы все горазды. Особенно не очень разумные особи, которые забывают, что ресурсы ограниченны. Про Россию никто не говорил, про сокращение население в данный момент тоже. Пожалуйста включи ту пару извилин, которые у тебя, надеюсь есть и подумай о следующем. Завтра население Китая и Индии еще больше увеличиться, им тоже захочется также хорошо потреблять как тебе и твоим детям. Будет война и твои дети и внуки погибнут в ней или умрут от голода в резервациях, тебе этого хочется? Может быть пожалеешь их и убьешься головой об стенку?

ЗЫЖ Сейчас говорил с одной девушкой, утверждает, что в Уссурийске китайцев больше чем русских. Русские сваливают из Уссурийска (ее семья в том числе )
Gnom
 

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Ил-2 » Ср окт 26, 2011 17:25 pm

Лично я , бегло просмотрел это творение инсайдера, сделал для себя вывод о том. что писал эту хрень либо психически неуравновешенный человек. либо засланец из космоса.Каков масштаб полета мысли!!! :crazy: И почему многие ведутся на эту чушь. Здесь все гораздо проще. Скоро Поднебесная будет, как один народ - инсайдер. :D И не надо искать какие-то неконкретные силы непонятно чего и откуда. Китайцы все сами определят.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Новый мировой порядок:Планы,раскрытые инсайдером в 1969 году

Сообщение Xander » Ср окт 26, 2011 20:48 pm

Gnom писал(а):Да, ты прав, дружище, языком болтать мы все горазды. Особенно не очень разумные особи, которые забывают, что ресурсы ограниченны.

Не очень разумные люди создали такую систему, при которой эти самые ресурсы прожигаются с увеличенной скорость, при этом не делается ничего чтобы решить эту проблему. Сейчас численность населения Земли 7 млрд человек, ну сократят эту численность до 1-2 млрд избранных, будут эти 1-2 млрд продолжать дальше жрать, продлят таким образом себе агонию раза в 3 раза, то есть ресурсы исчерпают не через 20 лет, а через 60. А дальше что?
Сокращение численности это не выход, выход в целесообразном, экономичном использовании ресурсов, во внедрении новых технологий и новых источников энергии. Нынешняя система капитализма, при которой важен непрерывный оборот товара, по сути работает на помойку, в ней важно чтобы вещь быстро ломалась и покупалась новая, это отлично показано в таких фильмах как История вещей и Купить выбросить купить, так и перемалываются ресурсы.
Последний раз редактировалось Xander Ср окт 26, 2011 20:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Пред.След.

Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика