???????? ???????????????? ?? ????????

Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение ПАТРИОТ » Вс апр 01, 2012 15:14 pm

Нигматуллин Борат писал(а):Прежде, чем кому-то советы давать, выньте бревно из своего глаза: post306822.html#p306822


Почитай историю болезни.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm


Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение ПАТРИОТ » Вс апр 01, 2012 15:15 pm

Нигматуллин Борат писал(а):Мы с вами на брудершафт не пили, так что имейте честь вести общения без хамства.


Мы - не показатель воспитанности и вежливости, как и Ты хамства.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Препод » Вс апр 01, 2012 15:28 pm

Ил-2 писал(а):
Препод писал(а):Я разве сказал, что дмитровчане самые спокойные? Я сравнил с москвичами... Конечно в Дубне еще все уравновешеннее и мирнее, а в Архангельске все еще более лучше...)

Особенность населения Дубны в том, что с момента его создания он был преимущественно заселён академиками, профессорами и другими людьми, склонными к научной деятельности, либо обслуживающими эту деятельность. Кроме того, данный городок находится отдалённо от Москвы, но никаких неблагонадёжных людей в силу всем известных причин туда не ссылали. В советские времена, да и сейчас тоже. в этот город часто приезжали иностранные делегации, преимущественно связанные с ОИЯИ. Так что, с виду Дубна - спокойный город. Правда, помнится мне, что в совейские времена он занимал лидирующее место по Подмосковью среди лиц, страдающих алкоголизмом. :D Парадокс, но факт есть факт. И кличку он носил весьма своеобразную: "город дождей, бл..дей и велосипедов". :D

Еще не надо забывать, что это граница московской и тверской области, а тверские "ребята" всегда имели зуб на этот лакомый кусочек. Обстановка там всегда была разная...это просто, к слову. И районы там небо и земля, например левый берег и правый.
Последний раз редактировалось Препод Вс апр 01, 2012 15:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Препод
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 15:49 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Нигматуллин Борат » Вс апр 01, 2012 15:29 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Нигматуллин Борат писал(а):Прежде, чем кому-то советы давать, выньте бревно из своего глаза: post306822.html#p306822


Почитай историю болезни.
ПАТРИОТ, я думал. что вы умнее.
Топик стартер "ПАТРИОТ" данной темой захотел сделать вброс содержимого авгиевых конюшен на работающий ракетный двигатель, и тут же появился у него появился помошник "Black Belt" - второй пост в данной теме. И далее, вы с помощником грязно набросились на персонажа с ником "Карлик". Подобные шакальи выходки не есть плод нормальных, думающих людей. Для разборок на форумах существует система личных (приватных) сообщений. Раз вы это правило нарушаете, то повторю:
ПАТРИОТ и Black Belt, вы для начала разберитесь между собой, кто из вас шакал, а кто Табаки. А потом подумайте хорошенько, следует ли вам еще соваться со своими свиными рылами в калашный ряд...
Этиловый СПИРТ - качественный, высококалорийный пищевой продукт с эффектом dissociare...
Аватара пользователя
Нигматуллин Борат
Частый гость
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:23 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Нигматуллин Борат » Вс апр 01, 2012 15:32 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Нигматуллин Борат писал(а):Мы с вами на брудершафт не пили, так что имейте честь вести общения без хамства.


Мы - не показатель воспитанности и вежливости, как и Ты хамства.
Пост адресовался не вам. Или Добрый малый ваш клон, и вы путаетесь в своих сообщениях? Или же вы по жизни в каждой дырке затычка?
Этиловый СПИРТ - качественный, высококалорийный пищевой продукт с эффектом dissociare...
Аватара пользователя
Нигматуллин Борат
Частый гость
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:23 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 15:35 pm

Нигматуллин Борат писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):
Нигматуллин Борат писал(а):Мы с вами на брудершафт не пили, так что имейте честь вести общения без хамства.


Мы - не показатель воспитанности и вежливости, как и Ты хамства.
Пост адресовался не вам. Или Добрый малый ваш клон, и вы путаетесь в своих сообщениях? Или же вы по жизни в каждой дырке затычка?


Ты случайно не один из клонов Карлито?
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 15:38 pm

Ил-2 писал(а):Особенность населения Дубны в том, что с момента его создания он был преимущественно заселён академиками, профессорами и другими людьми, склонными к научной деятельности, либо обслуживающими эту деятельность. Кроме того, данный городок находится отдалённо от Москвы, но никаких неблагонадёжных людей в силу всем известных причин туда не ссылали. В советские времена, да и сейчас тоже. в этот город часто приезжали иностранные делегации, преимущественно связанные с ОИЯИ. Так что, с виду Дубна - спокойный город. Правда, помнится мне, что в совейские времена он занимал лидирующее место по Подмосковью среди лиц, страдающих алкоголизмом. :D Парадокс, но факт есть факт. И кличку он носил весьма своеобразную: "город дождей, бл..дей и велосипедов". :D

Откуда такие воспоминания?
Насчет велосипедов соглашусь, про остальное все гон!
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение ПАТРИОТ » Вс апр 01, 2012 15:40 pm

Нигматуллин Борат писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):
Нигматуллин Борат писал(а):Прежде, чем кому-то советы давать, выньте бревно из своего глаза: post306822.html#p306822


Почитай историю болезни.
ПАТРИОТ, я думал. что вы умнее.
Топик стартер "ПАТРИОТ" данной темой захотел сделать вброс содержимого авгиевых конюшен на работающий ракетный двигатель, и тут же появился у него появился помошник "Black Belt" - второй пост в данной теме. И далее, вы с помощником грязно набросились на персонажа с ником "Карлик". Подобные шакальи выходки не есть плод нормальных, думающих людей. Для разборок на форумах существует система личных (приватных) сообщений. Раз вы это правило нарушаете, то повторю:
ПАТРИОТ и Black Belt, вы для начала разберитесь между собой, кто из вас шакал, а кто Табаки. А потом подумайте хорошенько, следует ли вам еще соваться со своими свиными рылами в калашный ряд...


Да бы ты и впредь не напрягал зря своё слабенькое воображение - мотай на ус - я буду игнорировать твои сообщения.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Нигматуллин Борат » Вс апр 01, 2012 15:43 pm

Итак, по стилю общения видно, что так называемые ПАТРИОТ, Black Belt и Добрый малый - шакалы из одной стаи, недостойные носить имя доброго мультяшного персонажа - Табаки. И, может быть, клоны одного и того же отягощенного алкогольным пораженим лица.
С шакалами я не общаюсь, так что вышеназванные - катитесь колбаской обратно в дыру, породившую вас!
Попутного пинка в зад!
Этиловый СПИРТ - качественный, высококалорийный пищевой продукт с эффектом dissociare...
Аватара пользователя
Нигматуллин Борат
Частый гость
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:23 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 15:46 pm

Препод писал(а):Еще не надо забывать, что это граница московской и тверской области, а тверские "ребята" всегда имели зуб на этот лакомый кусочек. Обстановка там всегда была разная...это просто, к слову. И районы там небо и земля, например левый берег и правый.

Скажу так: чем больше Дубна будет застраиваться. тем хуже это будет для самого города. А "тридцатка" там всегда хулиганистая была. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение mixas » Вс апр 01, 2012 15:47 pm

взрослые люди, неужели больше нечем заняться. :?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 15:51 pm

Добрый малый писал(а):Откуда такие воспоминания?
Насчет велосипедов соглашусь, про остальное все гон!

Что-то этот "гон" уж достаточно долго держится. :roll: А про "бл..дей", так это от иностранных делегаций, так сказать. повелось. :ROFL: От их частых приездов. :!: А про "дожди" тебе стыдно не знать.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Нигматуллин Борат » Вс апр 01, 2012 15:52 pm

Ил-2 писал(а):
Препод писал(а):Еще не надо забывать, что это граница московской и тверской области, а тверские "ребята" всегда имели зуб на этот лакомый кусочек. Обстановка там всегда была разная...это просто, к слову. И районы там небо и земля, например левый берег и правый.

Скажу так: чем больше Дубна будет застраиваться. тем хуже это будет для самого города. А "тридцатка" там всегда хулиганистая была. :D
Позвольте, я вмешаюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу?
Тридцатка, такой своеобразный Гарлем научной Дубны, по сравнению с дмитровскими окраинами, настоящий санаторий вежливых донов гангстеритто...
Этиловый СПИРТ - качественный, высококалорийный пищевой продукт с эффектом dissociare...
Аватара пользователя
Нигматуллин Борат
Частый гость
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:23 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 15:54 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Откуда такие воспоминания?
Насчет велосипедов соглашусь, про остальное все гон!

Что-то этот "гон" уж достаточно долго держится. :roll: А про "бл..дей", так это от иностранных делегаций, так сказать. повелось. :ROFL: От их частых приездов. :!: А про "дожди" тебе стыдно не знать.

А что насчет Советских времен и алкоголиков?
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 15:58 pm

Нигматуллин Борат писал(а):Позвольте, я вмешаюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу?
Тридцатка, такой своеобразный Гарлем научной Дубны, по сравнению с дмитровскими окраинами, настоящий санаторий вежливых донов гангстеритто...

Типа того. :good: В своё время эти, как в одной одесситской песенке поётся. "самые злостные местные силы" нам частенько досаждали. Но так, по мелкому. Шпана тинейджерская. :D Добрый малый, признавайся. тебя среди них не было? :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 16:01 pm

Добрый малый писал(а):А что насчет Советских времен и алкоголиков?

Та-а-ак, значит, ты не дубненский. :roll: :D Иначе бы про алкоголиков ты бы меня не спрашивал. :ROFL: Я не к тому, что ты состоишь в этой категории, а к знанию истории, так сказать. данного города.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 16:03 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):А что насчет Советских времен и алкоголиков?

Та-а-ак, значит, ты не дубненский. :roll: :D Иначе бы про алкоголиков ты бы меня не спрашивал. :ROFL: Я не к тому, что ты состоишь в этой категории, а к знанию истории, так сказать. данного города.

Ну раз ты знаешь, то поведай, желательно со статистикой.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 16:13 pm

Добрый малый писал(а):Ну раз ты знаешь, то поведай, желательно со статистикой.

Делать мне что ли больше нечего, чем статистику почти тридцатилетней давности искать. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мне достаточно лишь было вспомнить доклад тогдашнего прокурора города и свои собственные наблюдения. А не отсвечивала вся эта пьянь на улицах лишь только потому, что в те времена милиция чётко работала в этом направлении. Город-то ведь был статусным. Да и вытрезвителя. кажется. в самом городе тоже не было. Слишком заметное было бы заведение в маленьком тогда ещё городе.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Нигматуллин Борат » Вс апр 01, 2012 16:17 pm

ПАТРИОТ, или включите прием личных сообщений, или сами не пишите в личку.
Прошу прощения за постороннее, но придется ответить ПАТРИОТу в этой теме.
ПАТРИОТ писал(а):карлито?

Во-первых: здравствуйте.
Во-вторых: "карлито" это "Карлик"? Если да, то могу вас уверить: он в запое.
Я и Карлик - разные люди, просто сей человек, когда настраивал мой компьютер, воспользовался паролем с данного форума и от моего лица написал немного гадостей.
В-третьих: у меня есть пожелание к вам и вашим прихлебателям не организовывать на форуме ловлю на живца с поводкой.

На будущее.
Давайте не будем устраивать немотивированную войну в реале форума. Придержите, пожалуйста, своих соратников. Уважайте собеседников, не надо хамить в общении. Отвечайте за свои слова.
Спасибо.
Этиловый СПИРТ - качественный, высококалорийный пищевой продукт с эффектом dissociare...
Аватара пользователя
Нигматуллин Борат
Частый гость
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:23 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Maxim » Вс апр 01, 2012 16:23 pm

Нигматуллин Борат писал(а):На будущее.
Давайте не будем устраивать немотивированную войну в реале форума. Придержите, пожалуйста, своих соратников. Уважайте собеседников, не надо хамить в общении. Отвечайте за свои слова.
Спасибо.

Уважение, честь и держать слово к сожалению у них не в почёте.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение ПАТРИОТ » Вс апр 01, 2012 16:24 pm

Maxim писал(а):
Нигматуллин Борат писал(а):На будущее.
Давайте не будем устраивать немотивированную войну в реале форума. Придержите, пожалуйста, своих соратников. Уважайте собеседников, не надо хамить в общении. Отвечайте за свои слова.
Спасибо.

Уважение, честь и держать слово к сожалению у них не в почёте.


У нас в почёте, а у тебя? :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 16:29 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Ну раз ты знаешь, то поведай, желательно со статистикой.

Делать мне что ли больше нечего, чем статистику почти тридцатилетней давности искать. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Мне достаточно лишь было вспомнить доклад тогдашнего прокурора города и свои собственные наблюдения. А не отсвечивала вся эта пьянь на улицах лишь только потому, что в те времена милиция чётко работала в этом направлении. Город-то ведь был статусным. Да и вытрезвителя. кажется. в самом городе тоже не было. Слишком заметное было бы заведение в маленьком тогда ещё городе.

Что за доклад? Как фамилия прокурора?
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 16:38 pm

Добрый малый писал(а):Что за доклад? Как фамилия прокурора?

Вот мне надо было специально почти тридцать лет помнить фамилию этого мужика, чтобы сейчас тебе её назвать. :ROFL: В конце-концов ты мне допросы не устраивай. я их и сам сотни раз проводил :D Доклад во-первых. был секретным. как и многое в те времена по статистике. И проводился он в рамках отчётности за текущий год. т.е.. прокурор отчитывался о деятельности прокуратуры. Речь шла о преступности. так что алкоголизм здесь упоминался вскользь. А выступление запомнил в принципе случайно и то только потому. что этот прокурор работал ранее в Дмитрове. Так что, как говорится. чем богаты. тем и рады.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Добрый малый » Вс апр 01, 2012 16:40 pm

Ил-2 писал(а):
Добрый малый писал(а):Что за доклад? Как фамилия прокурора?

Вот мне надо было специально почти тридцать лет помнить фамилию этого мужика, чтобы сейчас тебе её назвать. :ROFL: В конце-концов ты мне допросы не устраивай. я их и сам сотни раз проводил :D Доклад во-первых. был секретным. как и многое в те времена по статистике. И проводился он в рамках отчётности за текущий год. т.е.. прокурор отчитывался о деятельности прокуратуры. Речь шла о преступности. так что алкоголизм здесь упоминался вскользь. А выступление запомнил в принципе случайно и то только потому. что этот прокурор работал ранее в Дмитрове. Так что, как говорится. чем богаты. тем и рады.

Бла-бла-бла, как обычно в общем-то.
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: Типичные черты Дмитровчан и Дмитровчанок

Сообщение Ил-2 » Вс апр 01, 2012 16:41 pm

Добрый малый писал(а):Бла-бла-бла, как обычно в общем-то.

А я тебя ни в чём и не убеждал. :shock:
P.S. Да и, собственно говоря, вообще-то не с тобой начинал разговаривать. :ROFL:
http://forum.dmitrov.su/topic24824.html#p306830
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика