???????? ???????????????? ?? ????????

Лица российской оппозиции

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Mikle » Вс авг 21, 2016 19:39 pm

qwerty12345 писал(а): задачку кстати не хотите? школьный курс)))

Да не, Кверти :D :D :D
Настоящему математику: никада, ниде, никак :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Mikle » Вс авг 21, 2016 19:58 pm

Teddy писал(а):В эти дни 25 лет назад завершилась короткая и бесславная история ГКЧП, которая стала непосредственной причиной распада страны, где я родился.
Я могу говорить об этом событии как человек, проведший в Белом доме, на стороне протестующих, все критическое время, но и как человек, написавший заявление во Фрунзенский РК КПСС: «Не желаю состоять в партии, которая даже переворот организовать не может». Мне было 28. В этом все противоречие моего поколения — мы понимали, что так жить нельзя, но не хотели, боялись, не умели жить иначе.
Поверьте, для тех, кто пережил Сталина, войну, брежневский застой был счастьем. Счастьем, которое — как отпуск — не может быть вечным (тупо кончаются деньги). Жизнь втолкнула нас всех в иной мир. Кто-то смог стать в нем успешным, отвергнув весь прошлый багаж, кто-то долго держался за ушедшее и нахлебался забортной водички в 90-е досыта. Но мы выплыли. Все. Вся страна. Последний аккорд уходящего мира — кризис 98-го. И потом, казалось бы, только вверх. Нам удалось перезапустить промышленность (я помню, как в 95-м реально планировали закупки нефтепродуктов за рубежом, а в 2000-м уже не хватало места в трубе), получить для страны признание в крупнейших международных институтах (инвестиции так и поперли), зарплата стала практически удваиваться каждый год...
Но родовая травма России никуда не делась. И вернулась путинская реинкарнация ГКЧП с ее «номенклатурными привилегиями», с расходами на защиту режима от собственного народа, превышающими расходы на образование и здравоохранение, с пропагандой, внушающей, что альтернативой клептократическому несменяемому режиму является новый кризис 90-х... Вранье это! Кризис всегда готовит несменяемая власть. Это ее сущность. И вот уже зарплаты в стране стали меньше, чем в Китае (где власть реально меняется каждые 10 лет), вот страна погружается в пучину самоизоляции (как самоизолировались в конце пути все авторитарные режимы), вот главным аргументом Кремля стало «если не мы, то кто?».
Все кончится и кончится скоро (еще при жизни моего поколения). А те, кто придут за нами, будут с удивлением разглядывать картинку с нынешними властителями и спрашивать: «А кто это?»

https://www.facebook.com/mbk313373/post ... 3160989331

Ну хорошо, Тэдди! :D :D :D
Вы - против ТОГО, Вы - против Сего!
Вы - против Всего- Самого!! :D :D :D
А какова Ваша программа! НУ КАКОВА??
Выкопать Ельцина? Реанемировать Березофсгого, Гусинского, Явлинского, Ходорковского??
Ну вы-то чё? Где конструктивная составляющея??
Мож просто - не вывазить деньги из страны, перестать красть... Трудные Идеи?? А как же тода Вааще Жить?? :D :D :D
Где деньги, Зин????
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Вс авг 21, 2016 20:05 pm

Этот вопрос где деньги прошу переадресовать к власти. Хотя уж отвечали и не раз - заказ и у меня жена Бил Гейтс! :D :D :D
А как ващще жить? Не тратьте на фигню деньги, на крутые телефоны, всё что откладываете, хотя бы те же рекомендованные 10% меняйте на валюту пока её не отменили и пока курс летний. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Вт авг 23, 2016 0:04 am

Chaves писал(а):На прошедших праймериз оппозиционной партии ПАРНАС лидировал саратовский политик националистического толка Вячеслав Мальцев. Вячеслав ведет свой канал на youtube, имеет группы в соц сетях, призывает к революции в России, позиционирует себя борцом за правду и честнейшим человеком. Мы решили немного разобраться , кто же такой этот яркий правдоруб.
http://info-pravda.news/sled/kto-malcev/


Хуиз мистер Мальцев? Это ж надо! Вообще... Проект Кремля! :D :D :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Chaves » Вт авг 23, 2016 10:59 am

Ну и что? Искусство требует жертв. Если бы ему не разрешили это сказать он не сказал бы. Его задача забрать голоса против всех. Хотя повторюсь, на безрыбье и рак рыба. Уж наверное все же лучше чем те политические шлюхи что сейчас у власти
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Вт авг 23, 2016 15:25 pm

После дебатов, ошарашенные оппоненты подходили к Вячеславу и спрашивали: " А что? Разве так можно?", жали руку. Сегодня вечером вторая серия , если не повяжут по дороге. Харизма у него определённо есть. Серьёзно, не серьёзно, но обсуждения идут бурные, сторонники прибавляются. Просто как в сказке - "А король -то голый!" :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Chaves » Вт авг 23, 2016 21:00 pm

Teddy писал(а):После дебатов, ошарашенные оппоненты подходили к Вячеславу и спрашивали: " А что? Разве так можно?", жали руку. Сегодня вечером вторая серия , если не повяжут по дороге. Харизма у него определённо есть. Серьёзно, не серьёзно, но обсуждения идут бурные, сторонники прибавляются. Просто как в сказке - "А король -то голый!" :D

Зачем Путину нужен Мальцев
«Если правительство сейчас потеряет доверие населения, паника охватит и тех россиян, которые до сих пор держались»
В России кризис набирает обороты.
Российская власть использовала все возможные экономические инструменты. Запасов ликвидности(кубышки) хватит до февраля 2017. Далее останется полагаться на ЗВР , других источников нет.
Общество реагирует на кризис стойко и без паники, несмотря на полномасштабное обнищание среднего класса. Министр финансов Антон Силуанов требует какой уж раз сократить бюджет и каждый день ищет новое дно.
Судя по сложившийся ситуации больше всего не понимает, что делать дальше, именно Кремль.
Идут катастрофические сокращения в сферах образования, здравоохранения и социальных расходов. Власть от безвыходности начинает рассматривать возможность продажи части акций крупных государственных компаний(пример Башнефть)
Как сказал в свое время глава Сбербанка Герман Греф «У российской власти не осталось хороших экономических инструментов – кроме надежды»
Кремль перебирает все возможные варианты возможного развития событий.
Выборы в Государственную Думу пройдут легко, «социалка» кое-как но еще финансируется. А вот на выборы президента денег как раз таки и не хватит, не хватит и терпения населения.
Один с сценариев это как раз таки устроить перевыборы президента в следующем году. Но как сделать это так что бы было все красиво и для населения и для запада. Вот здесь то умничкам КГБ-шникам приходит грамотная мысль…
http://info-pravda.news/politics/russia/zachen-putinu-malzev2308/
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 24, 2016 14:22 pm

Извините, а чего вы здесь продвигаете украинский информационный ресурс? Вы вооще какое имеете отношение к Дмитрову?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Mikle » Ср авг 24, 2016 14:40 pm

А почему б и нет, Кверти??
Вы вот, например, зачастую тоже идеи далёкие от общеприняттопатриотических продвигаете!
Даже папуасам из центральной Африки здесь участвовать позволительно...
Свобода жеж :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 24, 2016 14:56 pm

Mikle писал(а):А почему б и нет, Кверти??
Вы вот, например, зачастую тоже идеи далёкие от общеприняттопатриотических продвигаете!
Даже папуасам из центральной Африки здесь участвовать позволительно...
Свобода жеж :D :D :D

А вот ни надо грязи! Я ультрапатриот! давайте не путать быдлопатриотические, густо перемешанные с чисто черносотенными сентенциями, агитки и реальный патриотизм!
Енто рааз...
Два... че уж греха таить, идет хибридная война... И думаю, что на каком-нибудь Львовском сайте весьма странно бы выглядел бы дмитровчанин, ктритикующий Порошенко, ну и соответственно здесь странно выглядит житель Львова, критикующий Путина.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Mikle » Ср авг 24, 2016 15:10 pm

qwerty12345 писал(а):А вот ни надо грязи! Я ультрапатриот! давайте не путать быдлопатриотические, густо перемешанные с чисто черносотенными сентенциями, агитки и реальный патриотизм!
Енто рааз...
Два... че уж греха таить, идет хибридная война... И думаю, что на каком-нибудь Львовском сайте весьма странно бы выглядел бы дмитровчанин, ктритикующий Порошенко, ну и соответственно здесь странно выглядит житель Львова, критикующий Путина.

Ну, извините, Кверти!
Я скорее хотел сказать что на шкале патриотизма вы находитесь не в центральной Гауссова распределения, а где-то ближе к краю.
А сайт Львова. Ну можно конечно сходить: представляете что там начнецца :D :D :D
Но лень... Тут в заднице должно так свербить! И до Дмитровского сайта то не всегда дойдёшь!!
А мож Он какой-нить Сноуден из Ленгли?? Просто прикодывается незаменим из Львова??
Американцы оне говорят хитрые как змие, и в оранжевых технологиях сильно поднаторели!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 24, 2016 15:21 pm

Майкл.... плиз, ну не надо математики... я знаю в каком она у вас срстоянии сейчас находится... а другие подумают, ну чо умничает)))
ну если уж зашла речь о математике, то какова будет вероятность того что при подбрасывании монеты 10 раз, 5 раз выпадет решка?

да какой там Сноуден, рискну предположить, что аналог штурмовика)))) делать нечего, вот и воюет))) это в лучшем случае)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Mikle » Ср авг 24, 2016 15:29 pm

Я Кверти, пытался попонятней обьяснить патриотический мейнстрим и Ваше относительно него положение, а вовсе не выпендривался, как Вы по обыкновению делаете.
А для того чтоб из Львова добраться до Дмитровского сайта энергия ж нужна, мотивация.
Вот полковник переехал там куда то и все- нет его с нами!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 24, 2016 16:01 pm

дык можно было бы употребить слово "обычный".. .зачем малораспространенными словесами бросаться? к тому же и неправильно))) я вроде не умничаю)))) троллю да.... да и кстати не выпендриваюсь... просто делюсь эмоциями.. .щас повыпендриваюсь вам в личку, чтобы показать насколько я скромен)))
дык че с задачкой?))))
ЗЫЖ да вроде штурмовик рассказывал, что по украинским сайтам лазает(извиняюсь если напутал).
оранжевые.. оранжевые.... да ерунда.... во вском случае не в этом случае.... тупо продвигать украинский сайт... какой-нибудь голос америки да, русская служба ббс, ну может быть пинками можно запинать в енту концепцию, ну гранты каким-то некоммерческим организациям... а все остально фсб-шная паранойя))) у вас то надеюсь нет голубой подкладочки, ась?))))
ах да.... ну и извините ,вы кажется проявляли уважение к своему мозху.... ну сами подумаете, ну каким идиотам потребовалась бы нестабильность в РФ??? Эта головная боль с ядерными боприпасами, относительно современными системами вооружения, относительно квалифицированными кадрами, которые побугут в Иран делать им ядреную бомбу и все такое.... в конце концов миллионы беженцев... Путин всех думаю устраивает по большому счету.
ЗЫЖ ах да, а потери всяких ТНК, ну и российская элита кидает деньги на запад и спонсирует тамошнюю экономику.... и че там везде идиоты и хотят спустить это в унитаз, эти миллиарды и миллиарды??? Майкл, кажется у вас в соседней комнате стоит телик и на уровне шума сигнал проникает в ваш мозХ)))) Более того ВПК большинства западных стран кровно заинтересован в усилении шовинистических настроений в РФ, гыгыггы))) так что может быть штурмовик - это агент госдепа)))) а может вы тоже? ась?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Ср авг 24, 2016 22:44 pm

qwerty12345 писал(а):[
А вот ни надо грязи! Я ультрапатриот! давайте не путать быдлопатриотические, густо перемешанные с чисто черносотенными сентенциями, агитки и реальный патриотизм!


Кверти, вас уже уговорили подохнуть из чувства ультрапатриотизма? Если не уговорили, то вы пока никакой не патриот. Такая вот реальная начинка у этого понятия. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Чт авг 25, 2016 23:06 pm

Гебня любезно составила список античекистских сайтов, чтобы удобнее было их находить:

http://moiarussia.ru/volki-v-ovechih-sh ... tv-blogov/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 14:54 pm

Mikle писал(а):Вот полковник переехал там куда то и все- нет его с нами!

Я ещё пока с вами, Милорд!!! :D И плюгавому трепачу, на днях писавшему, что я одной ногой в могиле, прошу не верить, Милорд!!! :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:55 pm

Ил-2 писал(а):
Mikle писал(а):Вот полковник переехал там куда то и все- нет его с нами!

Я ещё пока с вами, Милорд!!! :D И плюгавому трепачу, на днях писавшему, что я одной ногой в могиле, прошу не верить, Милорд!!! :D

о вылез из могилки)))) рады видеть))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Thor » Вт авг 30, 2016 21:59 pm

Teddy писал(а):Гебня любезно составила список античекистских сайтов, чтобы удобнее было их находить:

http://moiarussia.ru/volki-v-ovechih-sh ... tv-blogov/


Не качественная работа , не упомянули РБК и блог Илларионова :D
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Ср авг 31, 2016 20:28 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Ил-2 » Пт сен 02, 2016 8:26 am

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Вс сен 04, 2016 13:09 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Teddy » Вс сен 04, 2016 13:56 pm

Представлю ещё одно "лицо российской оппозиции", облитое не далее чем две недели назад в прямом смысле говном из подворотни, вероятно очередным провластным путриотом-подонком с засранным лжепропагандой моском, Юлия после этого так и шла облитая два километра по центру Москвы до радиостанции "Эхо Москвы", чтобы провести эфир.

Умнейшая женщина сегодняшней России, дотошная, скурпулёзная, смелая и несгибаемая - Юлия Латынина в эфире "Код доступа".

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Ил-2 » Пн сен 26, 2016 9:35 am

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Лица российской оппозиции

Сообщение Ил-2 » Чт сен 29, 2016 9:24 am

Улыбнуло..... :D
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика