???????? ???????????????? ?? ????????

Выживший.

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Пт мар 18, 2016 17:25 pm

Академик Нежданов писал(а):Не вижу смысла отвечать на данный вопрос, ибо в процессе беседы стало очевидно, что если вам фильм не понравился, то достижений в нём, разумеется 0. Кстати, расскажите, какие из современных, просмотренных вами фильмов, вы могли бы положительно рецензировать?

Слив засчитан :lol: :lol: :lol:
Нет, вы не видите смысла отвечать по причине того, что ничем особенным этот фильм не запомнится (ну разве что дикаприйским Оскаром). О нём поговорят ещё максимум год и забудут, как и множество других пусть и хороших, но ничем не примечательных фильмов.
Мне также не понравились фильмы "Матрица" и "Аватар", но я не буду спорить, что для кинематографа эти фильмы значимые.

Вопрос только в том что мне понравилось? Я редко в кино хожу. Из последних больше всего "Марсианин" понравился. И не смотря на это, его тоже не запомнят (заранее отвечаю на подготовленный вами вопрос). Рвать одно место и доказывать что фильм, который мне нравится жемчужинка мирового кино я не буду.
ЗЫ,Мне ещё "Стив Джобс" не понравился. Вообще, ещё больше чем "Выживший". Готова ловить тапки :D :D :D
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm


Re: Выживший.

Сообщение maer » Пт мар 18, 2016 22:18 pm

Яфея писал(а):Из последних больше всего "Марсианин" понравился. И не смотря на это, его тоже не запомнят (заранее отвечаю на подготовленный вами вопрос). Рвать одно место и доказывать что фильм, который мне нравится жемчужинка мирового кино я не буду.
ЗЫ,Мне ещё "Стив Джобс" не понравился. Вообще, ещё больше чем "Выживший". Готова ловить тапки :D :D :D

Вот как раз ,,Марсианина" и запомнят. Сажать картошку хрен знает где, а потом урожай все равно погибнет. Вот это по нашему!)))
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Сб мар 19, 2016 0:49 am

Яфея писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Не вижу смысла отвечать на данный вопрос, ибо в процессе беседы стало очевидно, что если вам фильм не понравился, то достижений в нём, разумеется 0. Кстати, расскажите, какие из современных, просмотренных вами фильмов, вы могли бы положительно рецензировать?

Слив засчитан :lol: :lol: :lol:
Нет, вы не видите смысла отвечать по причине того, что ничем особенным этот фильм не запомнится (ну разве что дикаприйским Оскаром). О нём поговорят ещё максимум год и забудут, как и множество других пусть и хороших, но ничем не примечательных фильмов.
Мне также не понравились фильмы "Матрица" и "Аватар", но я не буду спорить, что для кинематографа эти фильмы значимые.

Вопрос только в том что мне понравилось? Я редко в кино хожу. Из последних больше всего "Марсианин" понравился. И не смотря на это, его тоже не запомнят (заранее отвечаю на подготовленный вами вопрос). Рвать одно место и доказывать что фильм, который мне нравится жемчужинка мирового кино я не буду.
ЗЫ,Мне ещё "Стив Джобс" не понравился. Вообще, ещё больше чем "Выживший". Готова ловить тапки :D :D :D


Ну ок. На мой взгляд, кроме ярких ролей, фильм, безусловно, запомнится необычной операторской работой. Я более, чем уверен, что многие ходы возьмут на вооружение в будущем. А что вы не считаете проходными фильмами? То, что можно порекомендовать кому-то посмотреть? Так, как показывает практика (даже в этой ветке форума) вкусы-то у всех разные. То, что смотрю я, вам может показаться смертной скукотой. Бессонница, например, с Аль Пачино. Или Донни Браско с ним же и с Деппом, которого в последнее время принято воспринимать только как клоуна из известной франшизы. Матрицу не смотрел. Это вот для меня проходной фильм и я сомневаюсь в его значении для мирового кинематографа. Про Матрицу, кстати, Пелевин интересно написал, четко прочувствовал он концепцию. Марсианина тоже не смотрел, боялся испортить послевкусие от Интерстеллара. Кстати, как вам оный? А, вот, из самого последнего посмотрел В Центре Внимания. Тоже, кстати, ничего необычного. Но фильм тоже "держал" меня до последнего. Да и сюжет, прямо скажем, выбран не тривиальный - то, о чем не приянто говорить открыто. А Бёрдмэн смотрели? Уверен, на нем бы ваш муж уснул еще садясь в кресло. А ведь Китон там великолепен. Особенно, если смотреть на все это в разрезе того, что он-таки действительно и довольно успешно играл супергероя в молодости. В общем, какие тут сливы, просто мы говорим на разных языках.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Вс мар 20, 2016 13:03 pm

Академик Нежданов,однозначно вкусы у всех разные, я об этом и писала. А вы прям восприняли моё недовольство фильмов (и сон моего благоверного особенно!) как личную обиду. Не смотрела перечисленных вам фильмов, поэтому ничего сказать не могу....Касаемо "Матрицы", мировой не мировой, но читала что этот фильм в США внесли в какой-то реестр культурно-ценных фильмов на государственном уровне.
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Вс мар 20, 2016 16:15 pm

Яфея писал(а): А вы прям восприняли моё недовольство фильмов (и сон моего благоверного особенно!) как личную обиду.

Да бросьте, вам показалось. Мне всегда интересно выслужать мнение, не схожее с моим, это помогает развивать критическое мышление. Благодарю за беседу.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Вс мар 20, 2016 16:46 pm

Академик Нежданов писал(а):
Яфея писал(а): А вы прям восприняли моё недовольство фильмов (и сон моего благоверного особенно!) как личную обиду.

Да бросьте, вам показалось. Мне всегда интересно выслужать мнение, не схожее с моим, это помогает развивать критическое мышление. Благодарю за беседу.

Вот и отлично :wink:
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение Maxim » Пт апр 22, 2016 15:07 pm

Фильм конечно интересный, но немного затянут и нудноват.
Короче Омерзительная восьмёрка Тарантино понравилась больше. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Выживший.

Сообщение Durak » Пн июн 27, 2016 10:24 am

Академик Нежданов писал(а):Каждому своё. Кто-то любит экшн, боевички, пива кружку, перед сном порнушку, а кому-то подавай актёрскую игру, операторскую работу, да неподдельные эмоции на экране.

Посмотрел вчера. "Выживший" - отличный фильм на мой вкус, хотя обычно я всеми четырьмя обезьяньими руками за экшн под пиво. С другой стороны, пиво было, да и экшн это, как ни крути. Неторопливый, созерцательный, но экшн.
Однозначно, один из немногих фильмов последних лет, за который мне не жалко денег.

Внезапно: чем-то мне "Выживший" напомнил "Кукушку" Рогожкина.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Выживший.

Сообщение Durak » Пн июн 27, 2016 10:27 am

Maxim писал(а):Фильм конечно интересный, но немного затянут и нудноват.
Короче Омерзительная восьмёрка Тарантино понравилась больше. :)

Dear me! Более омерзительной восьмерки я еще не видел.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Выживший.

Сообщение mixas » Ср авг 31, 2016 13:09 pm

Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика