???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитровчанка

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

кто наполнители сайта?

негры
13
25%
лентяи
14
26%
расп****и
20
38%
мальчики-зайчики
6
11%
 
Всего голосов : 53

Дмитровчанка

Сообщение bart » Сб дек 06, 2003 0:39 am

наполнители дмитров.су
вы чо? :)
5-го числа в боулинге, у вас под носом был конкурс красоты, а вы об этом ничего не сказали
ну как так можно а?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Дмитровчанки

Сообщение gosha » Сб дек 06, 2003 0:51 am

Если бы кто нибудь об этом нам сообщил, мы бы оповестили всех об этом. А бегать мы не собираемся. И находимся мы отнюдь не в боулинге и это не "под нашим носом".
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Сергей А. » Сб дек 06, 2003 2:32 am

И вход туда 100 рублей.
Или администрация dmitrov.su возместила бы? :lol:
Если да, то я готов ходить абсолютно на все мероприятия города!!! :wink:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Сообщение gosha » Сб дек 06, 2003 3:23 am

Ну в принципе если ты готов, тогда можно обсудить этот вопрос :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Сб дек 06, 2003 13:07 pm

все это решается
достаточно сделать пару звонков и аккредитация у вас в кармане
вон, стулов.. тьма тьмой, а ведь ходит на все мероприятия
вы скажите только что у вас сайт относится к СМИ и я думаю вопрос будет решен
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение gosha » Сб дек 06, 2003 13:24 pm

bart писал(а):все это решается
достаточно сделать пару звонков и аккредитация у вас в кармане
вон, стулов.. тьма тьмой, а ведь ходит на все мероприятия
вы скажите только что у вас сайт относится к СМИ и я думаю вопрос будет решен


Да решим все эти вопросы. Тут проблема немного другого характера. У меня нет спонсоров и у меня нет достаточно денег что бы оплачивать хождение в люди. Да и нормальный журналист стоит денег, а не пары шоколадок. Поэтому забейти на свои амбиции, я тебя просил помочь с афишей? Что ты ответил? Вот-вот, это никому не надо. Пока большие шишки не видят заинтересованности в распространении информации. Им бы лучше побыстрее продать домики в <a href=http://podvorie.dmitrov.su/>подворье<> или <a href=http:/dez.dmitow.ru/>экскаваторы</a>. Да и подать несколько объявлений об установке железных дверей в местные "брехаловки".
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Сб дек 06, 2003 20:40 pm

Гоша я про амбиции ничего не говорил
а про то, чтоб войти в боулинг я думаю КУ или Биру денег не надо за вход :)
а про афишу - ну что ж... такое там руководство
долго думают
не хотят влезать в незнакомое пространство (антернет)
хотя я им обрисовал все плюсы..
тут уже не от меня зависит
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение gosha » Сб дек 06, 2003 21:59 pm

bart писал(а):Гоша я про амбиции ничего не говорил
а про то, чтоб войти в боулинг я думаю КУ или Биру денег не надо за вход :)
а про афишу - ну что ж... такое там руководство
долго думают
не хотят влезать в незнакомое пространство (антернет)
хотя я им обрисовал все плюсы..
тут уже не от меня зависит


Барт прошу не путать работников Адвантэдж Телекома и сайта. В данный момент работает на сайтом только Гоша и КУ. Оба на общественных началах в свободное время. Не на дискотеки ездим, а работаем. Тогда когда началась Дмитровчанка и я и КУ работали на основной работе и не могли смотреть на малолеток в Боулинге.
Насчет афиши понятно, именно поэтому что расцвет Интернета хоть и присутствует, но никто пока не хочет ни помогать, ни способствовать материально. Все только хотят что бы была окупаемость и отдача :))
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Natawana » Чт дек 11, 2003 14:19 pm

gosha писал(а):Решим все эти вопросы. Тут проблема немного другого характера. У меня нет спонсоров и у меня нет достаточно денег что бы оплачивать хождение в люди. Да и нормальный журналист стоит денег, а не пары шоколадок.

Гоша, со спонсорами не проблема, впринципе есть люди которые могут помочь, но для тебя это наверное будет унизительно так как я имею ввиду людей из администрации, вчасности - депутатов (но как я понимаю, у тебя с ними проблемы личного характера, не любишь ты их) !




С уважением Natawana
Аватара пользователя
Natawana
Частый гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 23:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение PS » Чт дек 11, 2003 15:49 pm

Natawana писал(а):Гоша, со спонсорами не проблема, впринципе есть люди которые могут помочь, но для тебя это наверное будет унизительно так как я имею ввиду людей из администрации, вчасности - депутатов!

Сударыня, эти люди из администрации будут выступать спонсорами как частные лица или всё-таки как представители администрации? Т.е. за чей счёт спонсорство?
Если за свой счёт, то, мне кажется, никаких проблем не будет. Если это будут деньги из казны (а это деньги налогоплательщиков), то ну их нафиг - потом не отмоешься.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Natawana » Чт дек 11, 2003 20:37 pm

На сколько я знаю у некотырых из наших депутатов достаточно своих средств для помощи нуждающимся организациям для их развития!
Просто бытует мнение что депутаты воруют их у налогоплательщиков, но могу Вас уверить что они живых денег даже в глаза не видят!
Для них депутатство это приобретение власти, чего им вполне достаточно!





С уважением Natawana
Аватара пользователя
Natawana
Частый гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 23:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение PS » Пт дек 12, 2003 1:11 am

Natawana писал(а):На сколько я знаю у некотырых из наших депутатов достаточно своих средств для помощи нуждающимся организациям для их развития!

Если будут это их личные средства, то без проблем - пусть помогает. Но когда я вижу на автобусе "Подарок Гаврилова" я сомневаюсь что тут были вложены личные средства Гаврилова. "Не верю" (с)
Natawana писал(а):Просто бытует мнение что депутаты воруют их у налогоплательщиков, но могу Вас уверить что они живых денег даже в глаза не видят!

А и не надо им видеть живые деньги - расчётные счета в банках никто не отменял :)
Natawana писал(а):Для них депутатство это приобретение власти, чего им вполне достаточно!

Угум-с, а приобретенная власть нужна для лоббирования либо своего бизнеса, либо бизнеса тех кто за это заплатит.
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение gosha » Пт дек 12, 2003 2:06 am

Натавана, в принципе мне не нужны деньги ни налогоплательщиков, ни депутатов. Не стоит говорить что они не видят денег. Расказывать сказки мне лично не надо, я прекрасно знаю, сколько стоит автомобили и дома у "безных депутатов". Не стоит расказывать о том, как бедствует администрация. Эти сказки для школьников уже меня не сильно впечатляют. В данный момент в развитии сайта и мне помогает КУ(фотографии) и ЗАО АДВАНТЕДЖ ТЕЛЕКОМ(хостинг). Все остальное я спонсирую из своего скудного кармана. Мне даже не нужны журналисты. Хорошо что бы информация здесь суммировалась из наших официальных и неофициальных источников. При желании любой житель может опубликовать новости, статьи и фотогаллереи у меня на сайте абсолютно бесплатно. Однако пока народ заметит Интернет мне придется ждать и искать новости самому.

Кстати, депутатов я не не люблю, а просто отношусь с подозрением. Так же как и ко всей администрации района. :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Natawana » Пт дек 12, 2003 2:17 am

gosha писал(а):Хорошо что бы информация здесь суммировалась из наших официальных и неофициальных источников. При желании любой житель может опубликовать новости, статьи и фотогаллереи у меня на сайте абсолютно бесплатно.народ :)


А например если сделать небольную вставочку в целях рекламы, сколько это будет стоить? Для предприятия я имею ввиду? Или тоже благотворительность с Вашей стороны!
Просто я пытаюсь доказать людям из власти(Дмитрова) что интернет это ведь тоже уже "четвёртая сила"! Но как я понимаю что еще пару, тройку лет пройдёт, пока они это поймут, старая номенклатура!
Аватара пользователя
Natawana
Частый гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 23:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Пт дек 12, 2003 2:34 am

Даете картинку, текст и как новость проходит Ваше объявление абсолютно бесплтано. Пока я не буду уверен что от рекламы нет пользы (именно рекламной пользы) взымать никаких денег я не буду. Однако денег за сопутствующие услуги (создание сайта, раскрутка) я деньги взымаю, так как иначе я сам протяну ноги :) А так... пиши красивые новости и присылайте красивые картинки, с удовольствием повешу.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Natawana » Пт дек 12, 2003 13:01 pm

Мне тут к новому году прислали игровые открытки в виде мультиков.
Если интересует напиши куда тебе их скинуть, они не большие до 1Мб в zip. И еще есть мультики от toongo. Могу поделится!
Аватара пользователя
Natawana
Частый гость
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 23:17 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение sacredlore » Вт фев 17, 2004 20:38 pm

Все женщины, анатомически, устроены одинаково.
sacredlore
Постоянный писатель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 2:14 am

Сообщение shust » Вт фев 17, 2004 22:49 pm

:) тунгуру?если не заразны, пришли плиз
[email protected]
http://10.20.99.15/
Музыкальный архив и обмен музыкой =)
Изображение
Аватара пользователя
shust
Спец юзер
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 22:08 pm
Откуда: dm_

Сообщение Joe_Narn » Ср фев 18, 2004 1:05 am

Это "Наезды"? Или я ошибаюсь? :?:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Niger » Вт июл 06, 2004 0:34 am

А Что плохого что 28% наполнителей сайта Нигеры? :)
Аватара пользователя
Niger
Частый гость
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 13:29 pm
Откуда: Dmitrow city,Mahalina street.

Сообщение badangel » Ср апр 27, 2005 0:44 am

:) гы гы... сакми gL!
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда

Сообщение badangel » Ср апр 27, 2005 0:45 am

Даете картинку, текст и как новость проходит Ваше объявление абсолютно бесплтано. Пока я не буду уверен что от рекламы нет пользы (именно рекламной пользы) взымать никаких денег я не буду. Однако денег за сопутствующие услуги (создание сайта, раскрутка) я деньги взымаю, так как иначе я сам протяну ноги А так... пиши красивые новости и присылайте красивые картинки, с удовольствием повешу. :arrow: :arrow: :arrow: типо я про это :D
бт1шь и ®аsпи©алsя :lol:
Аватара пользователя
badangel
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 12:46 pm
Откуда: От туда


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика