???????? ???????????????? ?? ????????

"5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение королева марго » Вт фев 10, 2009 13:32 pm

Ксения И. писал(а):
королева марго писал(а):
скорпион писал(а):магазины Козловой держат марку! :D


так во всех ее магазинах. не советую там покупать алкоголь и скоропортищееся продукты
кстати, хотела добавить, что из всех 5звезд по городу на оборонке где ларан - еще самый приличный. но и цены там :evil:
остальные ее магазы, особенно на маркова - просто отстой, сплошная тухлятина

а нам магазин на маркова нравится, всегда все можно найти,
и девчонки приветливые,нас постоянных клиентов в лицо знают,уже заранее знают что нужно и всегда помогут и посоветуют.так что надо общаться и спрашивать у консультантов. :ROFL:

каких консультанов? вы кого там КОНСУЛЬТАНТАМИ называете? и при чем тут они? я писала про то что там зачастую торгуют тухлятиной и ценники не совпадают с пробитой на кассе сумме, причем на столько часто и на столько в сторону увеличения, что закрывать на это глаза уже не возможно просто
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение trin » Вт фев 10, 2009 16:06 pm

Ксения И. писал(а):
королева марго писал(а):
скорпион писал(а):магазины Козловой держат марку! :D


так во всех ее магазинах. не советую там покупать алкоголь и скоропортищееся продукты
кстати, хотела добавить, что из всех 5звезд по городу на оборонке где ларан - еще самый приличный. но и цены там :evil:
остальные ее магазы, особенно на маркова - просто отстой, сплошная тухлятина

а нам магазин на маркова нравится, всегда все можно найти,
и девчонки приветливые,нас постоянных клиентов в лицо знают,уже заранее знают что нужно и всегда помогут и посоветуют.так что надо общаться и спрашивать у консультантов. :ROFL:



Гы... а это не сама г=жа Козлова написала :mrgreen:
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение флибустьер » Вт фев 10, 2009 17:02 pm

Я хочу поделится своим опытом отоваривания. Часто сталкиваясь с хамством, с не качественными продуктами и прочими прелестями супермаркетов нашего чудесного города, я однажды по приглашению друзей, попал на рынок в п. Новосиньково. С тех пор только там отовариваюсь по субботам. Всего 13 километров от Дмитрова, а другое обслуживание. Если это мясо, то мясо. А какие там солености. Цены ниже чем на рынке в Дмитрове. А удовольствие от общения значительно выше. Не хочу делать рекламу, но я и моя семья очень довольны. Я так понимаю, не нравится ,,Карусель,, не ходите туда и все проблемы отпадут сами собой. :Yahoo!:
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение королева марго » Ср фев 11, 2009 11:11 am

буквально вчера зашла в магазин козловой на маркова. на полочке красовались кальмары в упковке, вздутой как шарик. трудно было не заметить на столько испорченный товар, сомневаюсь что и продавцы их не видели. но не понятно по каким причинам не убрали???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение trin » Пт фев 13, 2009 12:38 pm

Вчера рассказал знакомый парень. Он работал торговым представителем в Дмитрове, воду предлагал.
Так когда он Козловои стал предлагать услуги, то она сказала, что им так дорого не надо..... а закупать она хочет продукцию с подходжящими к концу сроками годности...
Теперь думаю вообще туда не поиду...
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Rabbit » Пт фев 13, 2009 16:10 pm

Читая эти рассуждения, в которых нет фактов, а только сплетни "один парень рассказывал, что кто-то сказал.." складывается впечатление, что исключительно качественная работа "5 звезд" крепко кому-то насолила, так как клиенты уносят деньги в "5 звезд".
Организаторы этой компании просчитались - те, кто считает, что это лучшая сеть в Дмитрове, а среди моих друзей таких большинство, ходили в "5 звезд" и будут ходить.
Любопытные заглянут - и с удовольствием там будут брать отборные алые яблоки по 39 рублей, как это делает моя семья.
Людям, которые смогли сделать такую сеть в Дмитрове - низкий поклон.
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Durak » Пт фев 13, 2009 17:10 pm

Rabbit, человека, который ругает магазин, понят просто. Его обидели, он пытается предупредить остальных.
Человека, хвалящего магазин, тоже понять несложно. Ему понравилось, как его обслужили, он радостно сообщает об этом остальным. Но так бывает реже.

А вот человеку, который категорически объявляет магазин лучшим и исключительным - веры нет никакой.
Во-первых, потому что людям интересны чужие впечатления, но не чужие категоричные суждения.
Во-вторых, потому что возникает мысль, ходит ли такой убежденный приверженец одного магазина в другие, чтобы иметь возможность сравнивать, а через это - основания хвалить.
В-третьих, естественно возникает мысль об ангажированности восхваляющего.

На моей памяти, из "продавцов" так яростно защищали только сотовых операторов лет восемь назад. Пыл удавалось погасить только словами "я не понял, ты БиЛайн (МТС) купил, или он тебя?"

ЗЫ: В магазины Козловой не хожу. Тупо не нравится вывеска, у нас в школе стенгазеты лучше рисовали.
ЗЫЫ: Ни к одной, конкурирующей с Козловой, торговой сети не принадлежу никаким боком.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Malenkaya » Пт фев 13, 2009 21:04 pm

trin писал(а):Вчера рассказал знакомый парень. Он работал торговым представителем в Дмитрове, воду предлагал.
Так когда он Козловои стал предлагать услуги, то она сказала, что им так дорого не надо..... а закупать она хочет продукцию с подходжящими к концу сроками годности...
агенсто ОБС какое то.
:ROFL: дааа, знаем мы таких представителей... особенно представителей заводов-производителей, у которых цены почему то на 10% выше, чет у крупнооптовых дилеров. а потом обиженные отказом представители и начинают писать подобную ересь про продукцию с подходящими к концу сроками годности.... при приемке товара все сроки просматриваются и подобный товар (с заканчивающимся сроком) не принимается т отправляется поставщику...


да и вообще... вспоминается почему то дружное обругивание карусели с теми же сроками, ценниками и кассирами... и что.... все толпой кинулись собирать наклейки на собачек, а наклейки просто так не дают - надо купить товар на энную сумму, а проблемы с сроками, ценниками и кассирами как были так и есть....где логика..

подобные проблемы есть в любых магазинах.

ЗЫ: я лично не могу пожаловаться ни на карусель, ни на 5 звезд, ни на седьмой континет и подобные магазины, что меня обманули со сроками, ценами или на кассе. :roll:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение frezer » Пт фев 13, 2009 23:40 pm

Malenkaya писал(а):
trin писал(а):Вчера рассказал знакомый парень. Он работал торговым представителем в Дмитрове, воду предлагал.
Так когда он Козловои стал предлагать услуги, то она сказала, что им так дорого не надо..... а закупать она хочет продукцию с подходжящими к концу сроками годности...
агенсто ОБС какое то.
:ROFL: дааа, знаем мы таких представителей... особенно представителей заводов-производителей, у которых цены почему то на 10% выше, чет у крупнооптовых дилеров. а потом обиженные отказом представители и начинают писать подобную ересь про продукцию с подходящими к концу сроками годности.... при приемке товара все сроки просматриваются и подобный товар (с заканчивающимся сроком) не принимается т отправляется поставщику...


да и вообще... вспоминается почему то дружное обругивание карусели с теми же сроками, ценниками и кассирами... и что.... все толпой кинулись собирать наклейки на собачек, а наклейки просто так не дают - надо купить товар на энную сумму, а проблемы с сроками, ценниками и кассирами как были так и есть....где логика..

подобные проблемы есть в любых магазинах.

ЗЫ: я лично не могу пожаловаться ни на карусель, ни на 5 звезд, ни на седьмой континет и подобные магазины, что меня обманули со сроками, ценами или на кассе. :roll:

Видать кого-то из торговых послали. Товар с истекшим сроком годности просто отдадут по возвратной накладной, другой вопрос, что товаровед прошляпил сроки.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Rabbit » Пн фев 16, 2009 10:44 am

Я позволю себе сформулировать только некоторые основные принципиальные правила ведения дискуссии.
Первое: не дискутировать, если в этом нет необходимости. Дискутировать только тогда, когда это действительно необходимо, когда игра стоит свеч.
Второе: дискутировать только о том, что вы знаете, о том же, чего вы не знаете, дискутировать и даже просто высказываться не следует.
Третье: слушать то, что говорит ваш оппонент.
Четвертое: из того, что говорит ваш собеседник, нужно извлекать, в первую очередь, позитивную информацию

преподаватель риторики, заведующий кафедрой языкознания филологического факультета МГУ профессор А.А. Волков
http://dmitrov.edu.ru/~ps/blog/2008/06/ ... st_23.html
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Uber » Чт фев 19, 2009 9:24 am

я к сожалению не могу сказать точно, каков магазин 5 звезд, ибо там отоваривался всего один раз, да и то - соком, шоколадкой и сигаретами))) Цены мельком поглядел - вполне ничего, приемлемые. Народы относительно немного. Качество товара особо не смотрел. Кстати то что купил было с нормальным сроком годности))))

Вообще все эти разговоры, как уже написала выше Маленькая, действительно напоминают обругивание Карусели, Пятерочки (дальше вставаить своё понравившееся название). Была когда Пятерочка - ходил в неё закупаться, появилась Карусель - хожу только туда, потому что живу рядом. Единственное куда не хожу - так это на рынок. Вот там не могу покупать. Ощущение такое, что хотят просто в глаза нагло нае.. пардон обмануть. В общем ощущения после покупки в Карусели и на рынке совершенно разные. И ни разу та кстати не травился (тьфу-тьфу)
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение флибустьер » Чт фев 19, 2009 10:40 am

Uber писал(а): Единственное куда не хожу - так это на рынок. Вот там не могу покупать. Ощущение такое, что хотят просто в глаза нагло нае.. пардон обмануть. В общем ощущения после покупки в Карусели и на рынке совершенно разные. И ни разу та кстати не травился (тьфу-тьфу)

А я наоборот все время отовариваюсь на рынке. Как нае.. пардон обманывают в Карусели-это целая эпопея. А рынок рынку рознь, даже в пределах района. На синьковском рынке, например, торгует только местное население и покупатели тоже в основном местные. В этом вся фишка. не кто не будет обманывать людей которые живут рядом, а то можно обрести такую славу в поселке, что про рынок забудешь. А в Дмитрове на рынке-гастролеры, которые естественно хотят обмануть, поскольку , как говорят в России, им с Вами детей не крестить. И еще какие покупаю соления в синькове, я больше не где не видел. А мне доехать до Синькова, столько хе сколько до Карусели.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Uber » Чт фев 19, 2009 11:04 am

флибустьер писал(а):
Uber писал(а): Единственное куда не хожу - так это на рынок. Вот там не могу покупать. Ощущение такое, что хотят просто в глаза нагло нае.. пардон обмануть. В общем ощущения после покупки в Карусели и на рынке совершенно разные. И ни разу та кстати не травился (тьфу-тьфу)

А я наоборот все время отовариваюсь на рынке. Как нае.. пардон обманывают в Карусели-это целая эпопея. А рынок рынку рознь, даже в пределах района. На синьковском рынке, например, торгует только местное население и покупатели тоже в основном местные. В этом вся фишка. не кто не будет обманывать людей которые живут рядом, а то можно обрести такую славу в поселке, что про рынок забудешь. А в Дмитрове на рынке-гастролеры, которые естественно хотят обмануть, поскольку , как говорят в России, им с Вами детей не крестить. И еще какие покупаю соления в синькове, я больше не где не видел. А мне доехать до Синькова, столько хе сколько до Карусели.


насчет Синьковского не знаю, надо будет попробовать как-нибудь)) может действительно лучше)
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Rabbit » Чт фев 19, 2009 11:25 am

Чек 17 февраля "5 звезд"
Яблоки 29 руб
Мандарины 48 руб
Вкусные...
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение флибустьер » Чт фев 19, 2009 12:56 pm

Rabbit писал(а):Чек 17 февраля "5 звезд"
Яблоки 29 руб
Мандарины 48 руб
Вкусные...

Это так надо понимать за кг.? Судя по цене, мандарины из Пакистана, тогда цена нормальная.. В Хлебникове они по 30. В Синькове на ранке, две субботы назад, они были по 45. Я блоки наверное польские, тогда цена всреднем везде такая. А мандарины, лучше покупать Морроко. :Rose:
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Хряк » Вс фев 22, 2009 12:52 pm

отстой полный :crazy: %)
Хряк
Пользователь
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:29 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Натали » Чт фев 26, 2009 14:51 pm

флибустьер писал(а):
Uber писал(а): Единственное куда не хожу - так это на рынок. Вот там не могу покупать. Ощущение такое, что хотят просто в глаза нагло нае.. пардон обмануть. В общем ощущения после покупки в Карусели и на рынке совершенно разные. И ни разу та кстати не травился (тьфу-тьфу)

А я наоборот все время отовариваюсь на рынке. Как нае.. пардон обманывают в Карусели-это целая эпопея. А рынок рынку рознь, даже в пределах района. На синьковском рынке, например, торгует только местное население и покупатели тоже в основном местные. В этом вся фишка. не кто не будет обманывать людей которые живут рядом, а то можно обрести такую славу в поселке, что про рынок забудешь. А в Дмитрове на рынке-гастролеры, которые естественно хотят обмануть, поскольку , как говорят в России, им с Вами детей не крестить. И еще какие покупаю соления в синькове, я больше не где не видел. А мне доехать до Синькова, столько хе сколько до Карусели.

Может, немного не в тему, но полностью согласна с Флибустьером... сейчас уже тоже начала потихоньку игнорировать магазинную торговлю... просто надоело это всё. Например, на космонатовском рынке прекрасный мясной магазин, где торгуют наши ребята из Костино - там таааааакой фарш, рекомендую; хороший шашлык - они всех прекрасно знают и все их знают, всё свежее, да ещё и порекомендуют как лучше приготовить и приправить, и гнать "звезду" им просто нет смысла, лет 7 торгуют... приятно удивил рынок в Клину, хоть далековато, но если есть желание - съездите, сами поймёте... обязательно съезжу в Синьково :) .

З.Ы. К торговле не имею никакого отношения.
Натали
 

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Apple » Пт фев 27, 2009 18:08 pm

Магазыны ИП Козловой или "5звезд", согласна, ОТСТОЙ, они только для клиентов старше пенсионного возраста, которым уже все равно, что есть и как покупать!!!! Заходишь в магазин в доме №22 на Маркова, постоянно толпа народа, одни бабки и местная алкашня за очередной бутылкой, непоймешь, толь в кассу, толь просто в очередь магазин?? СРАЗУ ПОРТИТСЯ АППЕТИТ, ОТСЮДА И ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ! сразу забываешь зачем пришел, соответственно и мало тратишь! тесно, неудобно, еще и тележки в магазине выдают! Насчет тухлой продукции, тоже верно, картофель или гнилой или заморожен, что даже неразваривается!
А от грузового транспорта- РАЗБИТА ВСЯ ДОРОГА, не говорю уже про машины которые не могут проехать к своему дому и подъезду, ЛЮДЯМ НЕГДЕ ХОДИТЬ!!!
Apple
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 15:28 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Хряк » Пт фев 27, 2009 18:34 pm

жесть :crazy:
Хряк
Пользователь
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:29 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Rabbit » Пт фев 27, 2009 20:24 pm

"5 звезд", Лоран
27 февраля 2009 года
Яблоки алые - 29
Апельсины - 39
Молоко 1 л - 26
Детям нравится.
По совету друзей съезжу в Синьково, через пару недель
Rabbit
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 20:50 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Maxim » Пт фев 27, 2009 20:24 pm

Часто затариваюсь в 5-ти звёздах на Комсомольской, нормальный магазин. Не хуже и не лучше других. На тухлятину везде можно нарваться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Mira » Пн мар 02, 2009 22:33 pm

В этом магазине и мне не повезло. Охлажденная курица смутила меня своим внешним видом, и я решила, не отходя от прилавка, ее понюхать. Проткнула пленку и... чуть не задохнулась, она была тухлой. Продавец, с провинившейся улыбкой, и вопросом: "Что, не будете брать?", положила ее опять на прилавок. А еще будьте осторожны, покупая лекарства в аптеке в этом же зале, проверяйте все по рецепту: название, колличество и дозировку. Удивительно, но ошибки были сделаны во всех этих пунктах, жаль, что заметила это только дома. :(
Mira
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 22:07 pm

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Натали » Вт мар 03, 2009 17:30 pm

Mira писал(а):А еще будьте осторожны, покупая лекарства в аптеке в этом же зале, проверяйте все по рецепту: название, колличество и дозировку. Удивительно, но ошибки были сделаны во всех этих пунктах, жаль, что заметила это только дома. :(

Здесь вообще лучше сразу следить за тем, что тебе дают - внимательно! Перепроверяйте не отходя от кассы... в фармбизнес сейчас продавцами свободно берут в мед.сестринским образованием - не хватает фармацевтов; а мед.сестёр не учат ни дозировкам, не расчётам доз и т.д. и т.п. Знаю точно, у меня уже пару раз был негативный опыт отоваривания в аптеках :( . И все два раза меня обслуживала девушка с интересным названием "консультант", скрывавшее образование мед.сестры... :wink:
Натали
 

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение Янкин » Вт мар 17, 2009 22:55 pm

Вчера купила сок в магазине "5 звезд" Лоран.........
Оказался просроченным, уже как 1.5 месяца назад %) %) %)
Аватара пользователя
Янкин
Частый гость
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 0:22 am
Откуда: Дмитров

Re: "5 Звезд" на Оборонной - отстой полный!!!

Сообщение partner » Ср мар 18, 2009 0:38 am

Затеял всё я... :) Вернее тема моя... :) а не "5 Звезд"... Хорошо, когда есть дискуссия... Ладно, проведем эксперемент-тест для каждого.
Условие следующие:
1) Заходим в магазин в 21.00 на голодный желудок ( обед был в 14.00), идем в салаты.
2) Смотрим на них и про себя думаем, что можно сьесть?!
3) Анализируем, сколько нельзя или противно съесть салатиков по внешнему виду или запаху. Кстати еще никого не видел, чтобы принюхивались к салатам при покупки.
Выводы:
Если нельзя скушать больше одного вида салата, то Козлова просто тупо торгует. И ей далеко пофигу на то, что ВЫ ( именно Вы уважаемый покупатель, который несет прибыль!!!) будете есть.
А если нельзя половину скушать- значит просто самотёк. Купили-продали, купили- продали.
Сейчас дачный сезон пойдет, Лоран это последний супермаркет на трассе Москва-Рыбное- и дальше. И плевать хотела Козлова на постоянных покупателей Оборонной, и близ лижайшего региона. Это дама одного дня. Помните Гроссмарт, там пенсионерам скидка, специальная акция была на разные виды товаров. Здесь ничего, только оборот товара, нормальный русский бизнес. Купи дешевле- продай дороже и все! Знаю толк....
Те, кто низкий поклон создателю магазина делает- сходите в церковь и вспомните кто создал Вас.
Бороться можно одним путем, через всю ту же нашу власть. Оставляйте пожелания Козловой в Книге жалоб, читайте её ответы, если их нет, то позвоните в Роспотребнадзор, в Санипидемстанцию и массу других инстанций... А товарищ Медведев тут мне обещал, что с коррупцией будет поконченно. Удачных покупок друзья! :)
partner
Частый гость
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:26 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика