???????? ???????????????? ?? ????????

А вы пойдете на выборы?

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение жаждущий власти » Ср окт 07, 2009 14:39 pm

CEO писал(а): Вопрос - это возможно, чтобы за небольшой промежуток вечернего воскресного времени, люди рванули на выборы? %)

так это ж были данные со всех участков... :roll:
Опасно быть правым, когда правительство ошибается.
Аватара пользователя
жаждущий власти
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:57 am
Откуда: подвалы Дмитров-града


Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение CEO » Ср окт 07, 2009 14:44 pm

жаждущий власти писал(а):
CEO писал(а): Вопрос - это возможно, чтобы за небольшой промежуток вечернего воскресного времени, люди рванули на выборы? %)

так это ж были данные со всех участков... :roll:


Так ведь я поспрашивал своих знакомых, ситуация была близка, или у нас разные улицы города голосуют совершенно поразному?
CEO
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 16:29 pm
Откуда: Дмитров - центр земли Русской

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение жаждущий власти » Ср окт 07, 2009 14:49 pm

CEO писал(а): Так ведь я поспрашивал своих знакомых, ситуация была близка, или у нас разные улицы города голосуют совершенно поразному?

Шпилёво и Молодёжный, Якоть и Икша, ДЗФС и Горгаз - все они голосуют по разному.....
Опасно быть правым, когда правительство ошибается.
Аватара пользователя
жаждущий власти
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:57 am
Откуда: подвалы Дмитров-града

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение CEO » Ср окт 07, 2009 14:56 pm

жаждущий власти писал(а):
CEO писал(а): Так ведь я поспрашивал своих знакомых, ситуация была близка, или у нас разные улицы города голосуют совершенно поразному?

Шпилёво и Молодёжный, Якоть и Икша, ДЗФС и Горгаз - все они голосуют по разному.....


Подтвердить сможешь? С процентами по явке.
CEO
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 16:29 pm
Откуда: Дмитров - центр земли Русской

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Букашка » Ср окт 07, 2009 15:12 pm

Пойду, нарисую на бюллетене х*й :evil:
Чтобы потом никто за меня не проголосовал за какого-нибудь "имеющего честь" или "достойного доверия"....
Аватара пользователя
Букашка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 16:50 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение жаждущий власти » Ср окт 07, 2009 16:20 pm

CEO писал(а): Подтвердить сможешь? С процентами по явке.

у меня в семье принято верить людям на слово O:-)
я в выборах с 1996 года (и в комиссиях, и в агитации и наблюдателем) и реально видел как один дом голосует (80% жителей), а другой дом 10% - выборы это лотерея.... как говорится кто кого пере- :ef: -ает
Опасно быть правым, когда правительство ошибается.
Аватара пользователя
жаждущий власти
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:57 am
Откуда: подвалы Дмитров-града

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение CEO » Ср окт 07, 2009 17:13 pm

жаждущий власти писал(а):
CEO писал(а): Подтвердить сможешь? С процентами по явке.

у меня в семье принято верить людям на слово O:-)
я в выборах с 1996 года (и в комиссиях, и в агитации и наблюдателем) и реально видел как один дом голосует (80% жителей), а другой дом 10% - выборы это лотерея.... как говорится кто кого пере- :ef: -ает


Ну хорошо, только я на слово не верю, а 75% явки это серьезно - именно за столько администрация отчиталась, да и в списках, не один дом, а с десяток. Поэтому, на мой взгляд, нестыковочка получается. По поводу наблюдателей на тех выборах, они были только со стороны одного кандидата.
CEO
Пользователь
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 16:29 pm
Откуда: Дмитров - центр земли Русской

Re: На выборы можно не ходить, все решено!!!

Сообщение Maslen » Ср окт 07, 2009 17:22 pm

Мы, жители Дмитровского района Московской области встревожены происходящей агитацией по вопросам выборов депутатов Городского поселения Дмитров , которые состоятся 11 октября 2009 года в г.Дмитрове.
Сообщаем следущее: Голосование кандидатов в депутаты городского поселения ,а именно:
1 округ:
1.Бурховецкая А.В.
2.Савин А.А.
3.Соловьева С.Д.
4.Таранец И.В.
5.Юдин В.Ю.

2 округ:
1.Злотникова З.И.
2.Макаров И.В.
3.Малышева Н.В.
4.Овсянников И.А.
5.Шатаев А.А.

3 округ:
1.Багров Р.А.
2.Моисеенко Л.П.
3.Семенов Е.Н.
4.Чугунова Л.И.
5.Шевченко М.В.

4 округ:
1.Годзенко В.В.
2.Капаев А.Е.
3.Павлов С.Н.
4.Ратникова Г.П.
5.Фролова А.А.

Происходит путем досрочного голосования , по принуждению граждан, работающих в муниципальной сфере, здравоохранения, учебно-образовательных учреждений - т.е. на сегодняшний день в г.Дмитрове голосуют целыми организациями за выше перечисленных кандидатов досрочно.
Просим в срочном порядке разобраться с данным фактом.
Maslen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 17:12 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение жаждущий власти » Ср окт 07, 2009 17:27 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вы кто: коммунист? Справедливоросс? Самовыдвиженец? ЧТО за слухи?
Опасно быть правым, когда правительство ошибается.
Аватара пользователя
жаждущий власти
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:57 am
Откуда: подвалы Дмитров-града

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Ksana » Ср окт 07, 2009 20:45 pm

ANYK писал(а):Неоднократно участвовала в выборах и при регистрации каждый раз обнаруживаю в списках по своему адресу давно умершего (15 лет как)родственника, а так же когда-то прописанных, но давно выписавшихся родственников. Каждый раз обращаю внимание тётенек,работающих! на участке на сей факт, но к следующим выборам ситуация всё таже. Пойду специально. Интересно - они тож голосуют?

У меня такая же ситуация. Меня каждый раз вносят в списки по старому адресу регистрации, хотя меня оттуда выписали 9 лет назад.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Garikk » Ср окт 07, 2009 23:37 pm

Ksana писал(а):У меня такая же ситуация. Меня каждый раз вносят в списки по старому адресу регистрации, хотя меня оттуда выписали 9 лет назад.


Ну тут даже не с выборами проблема...а с полным бардаком в разных базах данных, когда мне было 7 лет(!!!), мы переехали в другую квартиру.... так до сих пор!! (мне сейчас 25) во многих документах разных гос.организаций продолжают тупо писать старый адрес ...окуда они его берут??
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Алексей А. » Чт окт 08, 2009 10:39 am

флибустьер писал(а):Попробую еще раз развенчать этот миф придуманный избиркомами для повышения процента явки. .


Это не мои фантазии, а жаль...
От винта!!!
Аватара пользователя
Алексей А.
Постоянный писатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 15:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение vovchik » Чт окт 08, 2009 18:57 pm

Сейчас проехался на своей машине по ул. Космонавтов, д.39. Очень жалко стало подвеску. На выборы не пойду! Пошли они все на ......й!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
vovchik
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:43 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение ignaty_l » Чт окт 08, 2009 21:12 pm

королева марго писал(а): а за красивые глазки


ну тада за меня, хоти я никуда не баллонюсь и не пойду голосить, хоть меня медом уговаривайте.
Аватара пользователя
ignaty_l
Частый гость
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 12:42 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение bearpooh » Чт окт 08, 2009 23:11 pm

А я передумал. Пойду. Тупо попорчу бюллетень. Напишу что нибудь типа "Все пидоры! Привет гаврюше". Сто пудов в наблюдателях фотографы окажутся. Хоть поржать немного, коли ничего изменить нельзя.
Аватара пользователя
bearpooh
Частый гость
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 16:15 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Torroba » Чт окт 08, 2009 23:23 pm

bearpooh писал(а):Тупо попорчу бюллетень. Напишу что нибудь типа "Все пидоры! Привет гаврюше". Сто пудов в наблюдателях фотографы окажутся. Хоть поржать немного, коли ничего изменить нельзя.
vovchik писал(а):
На выборы не пойду! Пошли они все на ......й!!!!!!!!!!!!!!!!


Прочитав форум не трудно прийти к одному очень простому выводу - В ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ НЕ ВЕРЯТ!
Друзья мои!!! раз так, то зачем вы туда собираетесь идти?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Malenkaya » Чт окт 08, 2009 23:25 pm

Torroba писал(а):
bearpooh писал(а):Тупо попорчу бюллетень. Напишу что нибудь типа "Все пидоры! Привет гаврюше". Сто пудов в наблюдателях фотографы окажутся. Хоть поржать немного, коли ничего изменить нельзя.
vovchik писал(а):
На выборы не пойду! Пошли они все на ......й!!!!!!!!!!!!!!!!


Прочитав форум не трудно прийти к одному очень простому выводу - В ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ НЕ ВЕРЯТ!
Друзья мои!!! раз так, то зачем вы туда собираетесь идти?

надежда умирает последней...а вдруг и получится?
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Torroba » Чт окт 08, 2009 23:31 pm

Что может получиться вдруг? Поймите... пусть даже предстоящие выборы пройдут честно, какая разница? Что изменится? Всё равно... всё равно рычаги власти останутся у Князя Дмитровского. И совершенно не важно кто из кандидатов победит. ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО УТОПИЯ!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Malenkaya » Чт окт 08, 2009 23:36 pm

Torroba писал(а):Что вдруг? Поймите... пусть даже предстоящие выборы пройдут честно, какая разница? Что изменится? Всё равно... всё равно рычаги власти останутся у Князя Дмитровского. И совершенно не важно кто из кандидатов победит. ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО УТОПИЯ!

ну что ж теперь пождать лапки и ложиться помирать?
да пусть рычаги у него остануться, но если получится с выборами, значит не все ему подвластно и шанс изменить что то, пусть и мизерный, есть...
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение SveKa » Чт окт 08, 2009 23:38 pm

Torroba писал(а):
bearpooh писал(а):Тупо попорчу бюллетень. Напишу что нибудь типа "Все пидоры! Привет гаврюше". Сто пудов в наблюдателях фотографы окажутся. Хоть поржать немного, коли ничего изменить нельзя.
vovchik писал(а):
На выборы не пойду! Пошли они все на ......й!!!!!!!!!!!!!!!!


Прочитав форум не трудно прийти к одному очень простому выводу - В ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ НЕ ВЕРЯТ!
Друзья мои!!! раз так, то зачем вы туда собираетесь идти?

У человека всегда есть выбор! И я не хочу терять свое право выбирать.... Когда люди не пользуются своими правами, у них их просто отбирают! Я пойду и проголосую так, как считаю нужным...
Не хотите по хорошему?.... можно и по плохому.... и получится не хуже!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SveKa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 23:44 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Torroba » Чт окт 08, 2009 23:51 pm

Malenkaya писал(а):У человека всегда есть выбор! И я не хочу терять свое право выбирать.... Когда люди не пользуются своими правами, у них их просто отбирают! Я пойду и проголосую так, как считаю нужным...


Выбор у человека есть всегда - с этим согласен. Развитая демократия упростила наш выбор до максимума - ЕСТЬ ПРАВО ПРИЙТИ и ЕСТЬ ПРАВО НЕ ПРИЙТИ. Сам факт вашего прихода - означает только одно - ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЮ ВЕРУ В ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА. Для демократической системы это очень важно. Именно поэтому любыми способами завлекают на выборы. Очень хорошо по этому поводу написал Флибустьер.
Всё остальное можно фальсифицировать.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Torroba » Чт окт 08, 2009 23:55 pm

Torroba писал(а):ну что ж теперь пождать лапки и ложиться помирать?
да пусть рычаги у него остануться, но если получится с выборами, значит не все ему подвластно и шанс изменить что то, пусть и мизерный, есть.


Что то я не догоняю..., а что может получиться с выборами? Ну выберут кого то из кандидатов... ну и что? Мало их выбирали? Пусть даже случится чудо... выберут тех за кого голосовали вы... ну и что?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение SveKa » Пт окт 09, 2009 0:34 am

Torroba писал(а):
Torroba писал(а):ну что ж теперь пождать лапки и ложиться помирать?
да пусть рычаги у него остануться, но если получится с выборами, значит не все ему подвластно и шанс изменить что то, пусть и мизерный, есть.


Что то я не догоняю..., а что может получиться с выборами? Ну выберут кого то из кандидатов... ну и что? Мало их выбирали? Пусть даже случится чудо... выберут тех за кого голосовали вы... ну и что?


Лично я не хочу чтоб Совет Депутатов в очередной раз передавал свои полномочия Главе..... :evil:
http://www.dmitrovtv.ru/ru/doc/791.html
Не хотите по хорошему?.... можно и по плохому.... и получится не хуже!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SveKa
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 23:44 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение ignaty_l » Пт окт 09, 2009 7:41 am

SveKa писал(а): передавал свои полномочия Главе


ну не все, не все.
символы себе оставили дебудады, освещение на улицах, фонтаны, опять же без ихведома не ткнуть.
так что много чего осталось наиболее ценного - самые продвинутые пункты в полномочиях, всеж за дебудадами.
Аватара пользователя
ignaty_l
Частый гость
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 12:42 pm

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Accountant » Пт окт 09, 2009 10:41 am

Обязательно придём всей семьёй. Найдём в списке хотя бы одного кандидата, не связанного с "гавриками", за него и проголосуем.
Иначе местная власть так и будет держать народ за быдло.
Аватара пользователя
Accountant
Частый гость
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:11 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика