???????? ???????????????? ?? ????????

Познакомлюсь

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Чт дек 03, 2009 18:52 pm

GINN писал(а):В наше время в силу количественного доминирования женщин над мужчинами, нам (женщинам) приходиться вас (мужчин) завоевыть, а это подразумевает, быть сильной, быть умной, я не говорю у же о внешних данных и прочем,

Не совсем верно... Во первых так было всегда, да будет вам известно , что мы выбираем только тех женщин, которые нас уже выбрали до этого. На эту тему у Андрея Вознесенского даже стих есть. Но и во всей природе, если вы обратите внимание происходит тоже самое. Ваши требования по отношению к мужчинам, конечно справедливы - по большему счету. Но в этом случае вам и самим надо соответствовать общепринятым, тоже справедливым, женским стандартам (я не о внешности, я о содержании) Готовы?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm


Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Чт дек 03, 2009 19:23 pm

Даже сразу как то пропало желание читать стихи Вознесенского)))
Хотелось бы узнать что в Вашем понимании общепринятые, женские стандарты?
Возможно это немного не морально, зато честно. Инфантилизм-хуже воровства.
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 19:31 pm

Женщина должна быть хорошей матерью и хозяйкой, в моём понимании.

Часто женщины предъявляют кучу требований к мужчине, а сами из себя ничего не представляют. Обращают внимание в первую очередь на статус человека. Типа должна быть хорошая машина, хорошая зарплата и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Чт дек 03, 2009 19:47 pm

Maxim писал(а):Женщина должна быть хорошей матерью и хозяйкой, в моём понимании.

Часто женщины предъявляют кучу требований к мужчине, а сами из себя ничего не представляют. Обращают внимание в первую очередь на статус человека. Типа должна быть хорошая машина, хорошая зарплата и т.п.

....только помимо матери и хозяйки она должна быть ВСЕГДА интересной, подтянутой, успеть сделать карьеру. Современные мужчины слишком ленивы и инфантильны, для них все требования будут большими. А что собоственно плохого, когда у мужчины есть деньги и хорошая зарплата?На то он и завоеватель-добыдчик))))
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 19:52 pm

GINN писал(а):А что собоственно плохого, когда у мужчины есть деньги и хорошая зарплата?На то он и завоеватель-добыдчик))))

Да ничего плохого.
Плохо когда это тебе в тех условия записывают.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Чт дек 03, 2009 19:55 pm

Maxim писал(а):
GINN писал(а):А что собоственно плохого, когда у мужчины есть деньги и хорошая зарплата?На то он и завоеватель-добыдчик))))

Да ничего плохого.
Плохо когда это тебе в тех условия записывают.

Однако же интересно получаеться, значит успешность мужчины это тех условия. А для женщины это стандарт))))
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 19:58 pm

GINN писал(а):Однако же интересно получаеться, значит успешность мужчины это тех условия. А для женщины это стандарт))))

Я про то, что мужчине говорят мол вот у тебя должна быть хорошая зарплата, машина и т.п. И только при выполнение всех этих условий у нас может быть чего-то и получится. По мне, так это не стандарт а корысть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Чт дек 03, 2009 20:17 pm

Не могу не согласиться с Максимом. И так ,требования к женщине... постараюсь быть максимально объективным и сразу скажу, что основанием для большей части требований являются обыкновенные инстинкты - кстати это относится в первую очередь ко внешности. Привлекательная внешность - это подтверждение цветущего здоровья и соответственно некая гарантия того, что особь способна репродуцировать здоровое потомство.
На мой взгляд характерными для женщины чертами являются заботливость, внимательность, чуткость, житейская мудрость, хозяйственность, а если всё это украшает скромность - вообще супер! Оъяснять почему? или сами догадаетесь....
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Чт дек 03, 2009 20:22 pm

Вы не можете не согласиться с Максимом потому что он мужчина.
Не обижайтесь и вы на мою объективность, женщина с качествами кторые вы перечислили, никогда не будет делить с милым рай в шалаше.Наши требования это корысть, а ваши?
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 20:30 pm

GINN писал(а):Вы не можете не согласиться с Максимом потому что он мужчина.
Не обижайтесь и вы на мою объективность, женщина с качествами кторые вы перечислили, никогда не будет делить с милым рай в шалаше.Наши требования это корысть, а ваши?

Да в шалаше никто жить и не предлагает.
Хотя если девушку в первую очередь финансовая сторона интересует, то нафиг мне такая девушка нужна. ИМХО.
ЗЫ. Мне тут сказали что хуже моей машины только запорожец, мол лучше пешком ходить чем на такой ездить. Это вот что? Требования, корысть или ещё что-то?
ЗЗЫ. Лично для меня машина это всего лишь средство передвижения, чтоб доставить меня из точки А в точку Б.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Чт дек 03, 2009 20:48 pm

Это разговор глухонемого со слепым :ROFL:
Если ты хочешь вечно сексапильную, умную, добрую домохозяйку, то это не корысть, а жизнь.
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Чт дек 03, 2009 21:45 pm

Torroba писал(а):Не обижайтесь и вы на мою объективность, женщина с качествами кторые вы перечислили, никогда не будет делить с милым рай в шалаше.Наши требования это корысть, а ваши?


GINN - тогда мне вас жаль...искренне... по христиански. Если вы не смените свои установки, то ничего хорошего вас не ждет.
Наши требования просты: ИСКРЕННОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ.... много?
А упомянутые вами материальные блага, предлагаются в качестве награды за перечисленные качества. Ну а поскольку большинство выбирает другую систему жизненных ценностей - то в итоге они получают то, что заслуживают... в общем жопа...
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Чт дек 03, 2009 22:33 pm

GINN писал(а):Это разговор глухонемого со слепым :ROFL:
Если ты хочешь вечно сексапильную, умную, добрую домохозяйку, то это не корысть, а жизнь.

Я бы сексапильность в первые ряды не ставил.
Да, по началу больше внимание на внешность обращаешь. Но потом, внешность отходит на второй план и смотришь уже на внутренние содержание человека. И порой оказывается что внешне красивая девушка, оказывается просто пустышкой с которой не интересно да и не хочется строить каких-либо отношений.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Jalouse-ilya » Пт дек 04, 2009 0:02 am

Хочется немного восстановить справедливость, как мне кажется.
По моему скромному мнению, современно общество(или мы с вами живем где-либо еще ?) достигло такого состояния, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (или у вас просроченный кредит в банке - тогда лучше отдайте, царапинами и порванными подушками, как после домашней драки точно не отделаетесь :lol: ). Женщин больше и они ХОТЯТ быть сильнее в большей степени, чем заботливыми хлопотуньями - отлично, это естественно. Мужчин меньше и они, лениво почесывая пузо, вяло рыгают:"Следующая"- отлично, это тоже естественно. Все получили свое и никто никому ничего не должен, хотя это скорее мешает отношениям, чем сближает. Кому-то ближе игра в традиционные роли самки-хозяки и самца-хищника, кому-то полная демократия в совместной жизни перемешивание задач в семье, кому-то что-то среднее. Все разные, и это тоже отлично и естественно, иначе кто-бы тогда вообще рожал и растил детей.
И, как-то, вообще ни слова о чувствах. Дяденьки и тетеньки, где все это? Или "весь мир дерьмо, все люди твари"? Тогда чего ноем, сами этому способствуем.

В окончание опуса замечу, что Dikkaya куда-то вообще затерли своей битвой полов :lol:. Как говорит один мой друг - "Не болтайте ерундой!". Нужно просто жить и общаться.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Пт дек 04, 2009 0:05 am

2 Jalouse-ilya
Таки про чувства тут никто и не спрашивал, вот про них никто и не ответил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение maer » Пт дек 04, 2009 0:23 am

Девушки! не надо быть такими наивными, если мужчина имеет хорошие деньги, хорошую машину, дом и т.д., то ему не составит труда вычислить особу женского пола, которая только и думает о том, как бы по выгоднее пристроить свои половые органы. Деньги липнут к деньгам, хотите найти богатых? так сами будьте такими же! ну, а мечтать о том, что они вас найдут, конечно не вредно:)
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Jalouse-ilya » Пт дек 04, 2009 0:35 am

Maxim писал(а):2 Jalouse-ilya
Таки про чувства тут никто и не спрашивал, вот про них никто и не ответил.
Тогда, тему пора называть "Чат любителей познакомится" :roll: :roll: :twisted: :twisted: :Rose: O:-) :beer: :ef: :?: :?: :?: %) :evil: :evil: =@ :bad: :bad: :( :( :?: :?: :?:
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Познакомлюсь

Сообщение GINN » Пт дек 04, 2009 0:41 am

Я считаю что искренность, честность любовь, это все очень красиво конечно и трогательно, но когда дело заходит о серьезном, а именно об ответственности друг за друга, то все это исчезает.
Последний раз редактировалось GINN Сб янв 16, 2010 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
GINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:05 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Maxim » Пт дек 04, 2009 0:48 am

GINN писал(а):Я считаю что искренность, честность любовь, это все очень красиво конечно и трогательно, но когда дело заходит о серьезном, а именно об ответственности друг за друга, то все это исчезает.

А была ли с его стороны искренность, честность и любовь? Думаю если бы это всё было, то человек бы не зазнался. А так он мог воспринимать Вас просто как локомотив, который дотащил его да нужной станции и который после этого стал ненужен.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Пт дек 04, 2009 9:34 am

GINN писал(а):Честно говоря не ожидала что мое мнение так остро воспримется форумчанами.
- а как же... тема острая!
Jalouse-ilya писал(а):В окончание опуса замечу, что Dikkaya куда-то вообще затерли своей битвой полов :lol:
- в самом деле. НЕ СПРАВЕДЛИВО! Кстати она когда то выкладывала свои фотографии - симпатичная!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Пт дек 04, 2009 10:05 am

GINN - тебе кстати тоже говорили "фотки в студию!" Честно говоря мне сейчас стыдно за весь мужской пол :oops: ... но на начальном этапе это имеет некоторое значение...прошу меня простить, но это так.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Torroba » Пт дек 04, 2009 10:29 am

Jalouse-ilya писал(а):И, как-то, вообще ни слова о чувствах. Дяденьки и тетеньки, где все это?
- замечание справедливое! Но чувства, как известно появляются не сразу, для того что бы они могли зародиться нужны некоторые условия. И как минимум нужно с кем то познакомиться и повстречаться.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Познакомлюсь

Сообщение Lonely_Night_Rider » Сб дек 05, 2009 1:37 am

Вот тут говорите чт надо чтобы цель была в жизни, работа, деньги и все такое
пор себя могу казать что цель есть, работа есть, денег хватает но че-то к примеру вокруг себя я толп желающих не вижу :D

Есть кому нужны в только деньги, машина, квартра и прочие безделушки, но есть конечно и те для кого не это на первом месте, но на видк почему-то оьбычно первые
Вольный, ничей, в шкуре своей, нет на жилетке цветов
Аватара пользователя
Lonely_Night_Rider
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:39 pm
Откуда: мкр-нДуброво

Re: Познакомлюсь

Сообщение МегаVольт » Вс дек 06, 2009 2:32 am

GINN писал(а):
Lonely_Night_Rider писал(а):GINN, фотку в с тудию!

Я лучше спою))))
А ты хорошо поешь? Тенор? Альт? Пример можно? :) И ТТХ всетаки в студию :wink:
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Познакомлюсь

Сообщение NEX » Пн дек 14, 2009 4:58 am

не хватает фото
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика