???????? ???????????????? ?? ????????

Лифтовое хозяйство города Дмитров

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Вс июл 04, 2010 23:42 pm

Уважемый Piratas! Лифт принят при участии инспектора Ростехнадзора 24 июня. 29 июня монтажной организацией были устранены замечания, выданные нашей организацией. 30 июня лифт запущен в эксплуатацию.
С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm


Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение piratas » Чт июл 08, 2010 22:04 pm

Кстати, есть один вопрос по лифтам на Белоброва 9. Почему информационные табло (на каком этаже находится лифт) установленны только до 6 этажа? В доме их 17. Кто за это отвечает и с кого спрашивать? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Ср июл 14, 2010 13:43 pm

Добрый день! По поводу Белоброва, 9. Табло посмотрим. Отвечает за это монтажная организация РТС-Монтаж, так как лифт новый и находится на гарантии. Однако, если неисправность несерьезная, устраним сами.
С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Чт июл 22, 2010 19:08 pm

Уважаемые жильцы дома по адресу ул. Аверьянова, д.12! По вашим многочисленным просьбам при финансировании Администрацией Дмитровского района была заменена лебедка на малом лифте. Новая лебедка оснащена частотным регулятором, современна и эффективна. Уровень шума в машинном помещении снизился в 2,5 раза.
Прошу сообщать о неисправностях в период обкатки.

С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Пн авг 30, 2010 19:13 pm

Уважаемые жители Дмитровского района!

Готовятся к сдаче лифты по адресам ул. Космонавтов, 52, Пионерская, 6, ДЗФС, 46, стр.1.

При помощи Администрации Дмитровского района была заменена лифиовая лебедка на современную по адресу ул. Аверьянова, д. 12 (малый лифт). Просьба жителей этого дома отметить есть ли изменения в работе лифта. Были большие нарекания по шумности работы.

Приносим свои извенения жителям дома №12 (2 подъезд) по ул. Левобережье в Яхроме в связи с частыми сбоями в работе лифта в августе. В ближайшее время неполадки будут устранены.

Убедительная просьба оставлять свои замечания и пожелания по работе лифтов в Дмитровском районе. Заранее благодарен.

С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение piratas » Пн авг 30, 2010 19:38 pm

DLP писал(а):Добрый день! По поводу Белоброва, 9. Табло посмотрим. Отвечает за это монтажная организация РТС-Монтаж, так как лифт новый и находится на гарантии. Однако, если неисправность несерьезная, устраним сами.
С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.


Алексей Владимирович, вопрос ещё актуален, где именно можно уточнить про установку табло?
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение Nastenok » Пн авг 30, 2010 20:30 pm

ул. Космонавтов, 52 это где? :shock:
Аватара пользователя
Nastenok
Постоянный писатель
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:28 pm
Откуда: Space

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Ср сен 01, 2010 19:48 pm

Уважаемый Piratas!
По вашему вопросу: Количество установленных табло зависит от заказчика (сколько заказали) и от монтажной организации (сколько поставили). Рекомендую Вам обратитьтя в эксплуатирующую организацию (ООО "Теплоинновация") и задать соответствующий вопрос. Если будет принято решение об установке недостающих табло, наша организация берется заказать и установить их по отдельному договору.

Уважаемая Nastenok!
Это строительный адрес в конце Улицы Космонавтов.

С Уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение mischkagammi » Пн сен 06, 2010 20:43 pm

Уважаемый г-н Животовский!
Примите, пожалуйста и нашу заявку. В 6 подъезде дома №4 по ул. Маркова лифт так быстро закрывает свои двери, что даже второй человек не всегда успевает проскочить с сумками. Нам не нужна такая космическая скорость, мы на этом лифте никуда не опаздываем. В подъезде живет много стариков и инвалидов, поэтому, пожалуйста, отрегулируйте скорость закрывания дверей на более медленную.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Вт сен 07, 2010 19:57 pm

Маркова 4-6. Заявка принята. В Ближайшие дни отрегулируем. Спасибо!
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение mischkagammi » Вт сен 07, 2010 21:11 pm

Это опять ул. Маркова 4, подъезд 6. Не успела дать Вам заявку, а утром иду на работу, свет в лифте не горит. Сейчас вечером вернулась с работы, а света так и нет. Вероятно никто из жильцов подъезда не догадывается зайти на форум, ну что ж буду дежурной по лифту у нас. Сделайте, пожалуйста, свет. Подниматься на верхние этажи пешком не очень весело, а ехать в темноте не по себе.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Вт сен 28, 2010 14:27 pm

Уважаемая mischkagammi и жители ул. Маркова 4, подъезд 6! Свет в Вашем лифте сделали. Двери же пока отрегулировать не удалось. Вызвали наладчика. В скором времени все устраним.
С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Чт окт 14, 2010 14:30 pm

Уважаемые жители дома по адресу Маркова, 4, подъезд 6! Двери лифта вашего дома отрегулировали. Напишите, пожалуйста, есть ли изменения.
С уважением, Генеральный директор ЗАО "СП Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение Сумеречный Дракон » Пт окт 15, 2010 0:07 am

Пришли холода. Лифт запел опять.
Московская 5, второй подъезд.
Срежет и стоны лифта при спуске и подъеме слышны даже с другом конце квартиры. Вибрируют окна.
Днем, когда потеплее все нормуль. Но ночью просыпаться периодически, не радует. ДА и утром хотца поспать нормально.
Двери открываются тихо, но двигается он, стоны кентревильского приведения - -нежный шепот.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Чт окт 21, 2010 16:01 pm

Добрый день! По Московской 5, 2 подъезд. а следующей неделе запланирован текущий ремонт лифта. Обрытим внимание на скрипы и иные посторонние шумы.
С уважением, генеральный директор ЗАО "СП "Дмитров-Лифт-Подъем" Животовский Алексей Владимирович.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение королева марго » Сб ноя 13, 2010 15:38 pm

Хотела спросить, что за собрание прошло по Внуковской улице и почему мне предлагается проголосвать буду ли я финансово как собственник учавствовать в модернизации лифтового хозяйства своего дома? Вопрос: с какой стати??? На сколько я знаю, деньги на это выделяют из местного буджета, причем в полном объеме. Кто это придумал, кинуть половину стоимости этой самой модернизации (не факт, что она вообще нужна в нашем доме) на собственников. и о какой сумме (в месяц вообще идет речь???)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение KuLebyaka » Сб ноя 13, 2010 18:42 pm

Обратите пожалуйста внимание на лифт по Маркова 2-4.Он работает по одному ему понятному графику..стоит ему сломаться и он ломается каждый день недели 2-3..потом затишье..Самое плохое то что(но возможно это не к вам) ,диспетчера нет на месте,а если удается дозвониться,то он не идет,а говорит,что вызовет механика..я жву на 9 этаже..и мне прекрасно слышно-был кто нибудь или нет..К счастью-это только одна смена такая...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение королева марго » Сб ноя 13, 2010 19:12 pm

KuLebyaka писал(а):Обратите пожалуйста внимание на лифт по Маркова 2-4.Он работает по одному ему понятному графику..стоит ему сломаться и он ломается каждый день недели 2-3..потом затишье..Самое плохое то что(но возможно это не к вам) ,диспетчера нет на месте,а если удается дозвониться,то он не идет,а говорит,что вызовет механика..я жву на 9 этаже..и мне прекрасно слышно-был кто нибудь или нет..К счастью-это только одна смена такая...


скоро и вам предложат поучавствовать в его "модернизации" за свой счет
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение KuLebyaka » Сб ноя 13, 2010 19:55 pm

Королева,так он у нас новый УЖО..заменили..сначало работал очень хорошо..но после того,как его обворовывали,он стал барахлить.
У меня дочка приехала,так с впервые же 5 минут застряла с внучкой в лифте ..а таскать ребенка 12 кг ,не умеющего ходить на 9 этаж..это сродни тяжелой атлетике..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение DLP » Пн ноя 15, 2010 15:56 pm

Добрый день, уважаемые жители нашего города!

1. Маркова, 2-4. Видимо, в работе лифта возникает ошибка, которую не удается сразу диагностировать. В будущем лифт должен работать бесперебойно. Напишите, пожалуйста, кто из диспетчеров отказывается подходить к Вам или принимать заявку (Фамилия и дата обращения).

2. По поводу замены лифтов на новые. В соответствии с Техническим регламентом, который вступил в силу 14.10.10, лифты, отработавшие нормативный срок (25 лет) подлежат замене или модернизации. На сегодняшний день нашей компанией предложена программа по замене или модернизации лифтов, по которой 50% расходов берет на себя наша компания, а 50% оплачивает город. В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники приватизированного жилья участвуют в софинансировании капитальных работ.
Не буду Вам советовать участвовать в софинансировать, либо нет. Однако Ваше решение должно быть доведено до Управляющей Компании, и далее до администрации. В случае отказа собственников, возможно, будет разработана целевая программа с участием бюджетных средств.

Обращайтесь, пожалуйста, с вопросами и предложениями.
С уважением, Генеральный директор ООО "Дмитров-Лифт-Сервис" Животовский Алексей Владимирович.
DLP
Пользователь
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:38 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение королева марго » Пт ноя 19, 2010 23:15 pm

DLP писал(а):
2. По поводу замены лифтов на новые. В соответствии с Техническим регламентом, который вступил в силу 14.10.10, лифты, отработавшие нормативный срок (25 лет) подлежат замене или модернизации. На сегодняшний день нашей компанией предложена программа по замене или модернизации лифтов, по которой 50% расходов берет на себя наша компания, а 50% оплачивает город. В соответствии с Жилищным кодексом РФ собственники приватизированного жилья участвуют в софинансировании капитальных работ.
Не буду Вам советовать участвовать в софинансировать, либо нет. Однако Ваше решение должно быть доведено до Управляющей Компании, и далее до администрации. В случае отказа собственников, возможно, будет разработана целевая программа с участием бюджетных средств.

Обращайтесь, пожалуйста, с вопросами и предложениями.


Оооо, я обязательно обращусь. Я как журналист из этого еще и скандал раздую!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение Jalouse-ilya » Пт ноя 19, 2010 23:47 pm

королева марго писал(а):
KuLebyaka писал(а):Обратите пожалуйста внимание на лифт по Маркова 2-4.Он работает по одному ему понятному графику..стоит ему сломаться и он ломается каждый день недели 2-3..потом затишье..Самое плохое то что(но возможно это не к вам) ,диспетчера нет на месте,а если удается дозвониться,то он не идет,а говорит,что вызовет механика..я жву на 9 этаже..и мне прекрасно слышно-был кто нибудь или нет..К счастью-это только одна смена такая...


скоро и вам предложат поучавствовать в его "модернизации" за свой счет
Нам уже предложили.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение KuLebyaka » Сб ноя 20, 2010 13:12 pm

По Маркову 2-4..Сомневаюсь что ,диспетчера назовут свою фамилию..
Лифт ттт работает..Но,внутренние двери при закрытии смыкаются не плотно ,и когда едешь ,они смыкаются с ТАКИМ грохотом...страшно,с непривычки кажется,лифт оборвался и сейчас грохнется вниз...
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение королева марго » Вс ноя 21, 2010 19:24 pm

Jalouse-ilya писал(а):
королева марго писал(а):
KuLebyaka писал(а):Обратите пожалуйста внимание на лифт по Маркова 2-4.Он работает по одному ему понятному графику..стоит ему сломаться и он ломается каждый день недели 2-3..потом затишье..Самое плохое то что(но возможно это не к вам) ,диспетчера нет на месте,а если удается дозвониться,то он не идет,а говорит,что вызовет механика..я жву на 9 этаже..и мне прекрасно слышно-был кто нибудь или нет..К счастью-это только одна смена такая...


скоро и вам предложат поучавствовать в его "модернизации" за свой счет
Нам уже предложили.


я одного понять не могу, чем собственники на маркова или на загорской лучше собственников на других улицах? почему их платить за замену лифтов не заставляют?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Лифтовое хозяйство города Дмитров

Сообщение Jalouse-ilya » Вс ноя 21, 2010 19:27 pm

королева марго писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
королева марго писал(а):
скоро и вам предложат поучавствовать в его "модернизации" за свой счет
Нам уже предложили.


я одного понять не могу, чем собственники на маркова или на загорской лучше собственников на других улицах? почему их платить за замену лифтов не заставляют?
Просто нужно с кого-то начать, всем "предложат".
А Загорская у нас давно стала потёмкинской деревней ну очень уважаемого человека Исаева.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика