???????? ???????????????? ?? ????????

Речь Шевчука в олимпийском

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Пн окт 04, 2010 9:15 am

можно узнать на кого?

можно для начала хотя бы на той работе, где сейчас работаете

Uber - ну и чем вы отличаетесь от Шевчука?

да ничем абсолютно. Одно лицо просто. Только бороду сбрил
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда


Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Пн окт 04, 2010 9:20 am

Ксантипа писал(а):В колонии работай не работай, результат труда будет принадлежать колониальному правительству и хозяину.

Можно поцелую? :Rose:
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Пн окт 04, 2010 9:24 am

Uber писал(а):так, давайте ка разберемся. Россия - это чья то колония?

- а чем вы так удивлены? Присутствует достаточно формальных признаков колониального режима.
Сказано же в Евангелие - " По плодам их узнаете их"
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Ксантипа » Пн окт 04, 2010 9:34 am

Uber писал(а):так, давайте ка разберемся. Россия - это чья то колония? Не надо работать получается? Рабский труд бесполезен, а когда он не рабский, по пониманию Шевчука? Когда у руля будет стоять не Путин или Медведев, а какой-нибудь другой человек, тот же самый, абсолютно идентичный труд сразу же станет не рабским?


ОООО! Так Вам же прямым текстом каждый день из ящика говорят , что Россия -колония нашей правящей верхушки и тех, кто её прихватизировал. Основной признак колониальности: качать бабло с одной территории с минимальными затратами и рабским трудом, не задумываясь о последствиях, а жить, учиться, воспитывать детей там, где тепло, сытно и относительно сво-бод-но. Опровергните, пожалуйста.
Есть те, кто зарабатывает там, а здесь, наивный, надеется спокойно провести старость. Но они тоже, простите, не радетели России, так как расчитывают, что пенсию им будут отрабатывать дети рабов.

На Шевчука Вы похожи тем, что говорите те же слова на ту же тему. Пока го-во-ри-те. И очень хорошо, что осознаете.
Последний раз редактировалось Ксантипа Пн окт 04, 2010 9:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Ксантипа
 

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Ксантипа » Пн окт 04, 2010 9:35 am

Torroba писал(а):Можно поцелую? :Rose:


:oops: В щёчку. O:-)
Ксантипа
 

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Genius » Пн окт 04, 2010 10:11 am

не знаю что он там говорил в олимпийском но помню что как то недавно ему довелось пообщаться с путиным причем под прицелов камер журналистов и на мой взгляд это был уникальный шанс задать нашему царю любые самые неудобные вопросы. которые впрочем в любом случае я думаю могли бы запретить к показу но все же. юра же мямлил что то непонятное про демократию и про свой марш несогласных и путин естественно легко отделался общими фразами как всегда. говорить толпе то что она хочет услышать и говорить в лицо небожителю то что он не хочет слышать это разные вещи. поэтому ничего героического в юре не вижу и мне он почему то всегда был неприятен хоть и не знаю даже чем
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Пн окт 04, 2010 15:42 pm

ОООО! Так Вам же прямым текстом каждый день из ящика говорят , что Россия -колония нашей правящей верхушки и тех, кто её прихватизировал.

и кто это говорит из ящика? соратники Юры Шевчука? Свободолюбивые и рукопожатые люди? Кто управляет ящиком?
Основной признак колониальности: качать бабло с одной территории с минимальными затратами и рабским трудом, не задумываясь о последствиях, а жить, учиться, воспитывать детей там, где тепло, сытно и относительно сво-бод-но. Опровергните, пожалуйста.

зачем???? зачем мне это опровергать?
Есть те, кто зарабатывает там, а здесь, наивный, надеется спокойно провести старость. Но они тоже, простите, не радетели России, так как расчитывают, что пенсию им будут отрабатывать дети рабов.

какие рабы? о чем Вы?
На Шевчука Вы похожи тем, что говорите те же слова на ту же тему. Пока го-во-ри-те. И очень хорошо, что осознаете.

я не говорю про марши согласных-несогласных.
Я говорю про то, что есть реальные проблемы и их надо решать. И говорить про реальные конкретные проблемы. Про них Шевчук молчал
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Ксантипа » Пн окт 04, 2010 17:05 pm

Uber, флаг в руки! Я так поняла мы в разных местах живем. Кстати не заметила, что по всем каналам свободолюбивые, рукопожатые люди. Митрофанов есть, Познер, Ваня Ургант, Кривое зеркало, и блондинки-не блондинки. Ах, да ,Комеди клаб и иже с ними.
Я слушаю, если смотрю, конкретную информацию, с цифрами, фактами. Обычно ее показывают один раз, второй уже прилизанную.
Но вопрос не в этом.
Реальные конкретные проблемы решать ? С наркотиками? Вы так громко не говорите, а то услышит наркоконтроль. Он вам ...поможет...решить... 8) :Search:
Ксантипа
 

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Пн окт 04, 2010 17:26 pm

Uber писал(а):Я говорю про то, что есть реальные проблемы и их надо решать

Например?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Чувак » Вт окт 05, 2010 0:29 am

Uber писал(а):...
Я говорю про то, что есть реальные проблемы и их надо решать. И говорить про реальные конкретные проблемы. Про них Шевчук молчал

Не молчал. Говорить ему особо не дали. Вопросы он передал. Ему не ответили.
Как можно решить проблему, любую, если с тобой не разговаривают и слышать тебя не хотят, и знать тебя не знают?
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Вт окт 05, 2010 5:39 am

http://www.youtube.com/watch?v=b2cCtuGm ... r_embedded

где Шевчук? За права борется? Или на марши несогласных ходит? Или же добивается освобождения преступника Ходорковского? Почему он не поет песни про это?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Вт окт 05, 2010 6:00 am

Uber - вас беспокоит проблема распространения наркотиков? Напрасно! Она очень даже просто решается, буквально введением одного закона.
Рассказываю: Первое, что нужно сделать, упразднить ФСКН (Федеральная служба контроля наркотиков). Далее, любой наркозависимый человек может прийти в поликлинику, где его обследуют и если признают зависимым, выдадут социальную карту наркомана. По этой карте, в любой аптеке, он может покупать наркотики по гос. расценке. Парень с работы, неделю назад приехал с японии, там такую штуку с табаком сделали. Сигареты продаются везде, но без карты никотинового наркомана ты их купить не можешь. Всё! На этом наркомафия своё существование прекращает. А теперь попробуйте догадаться, почему это до сих пор не сделано! А Шевчук? Шевчук - там где надо! Борется он за права! Борется! Только вы этого ещё не поняли.
Последний раз редактировалось Torroba Вт окт 05, 2010 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Вт окт 05, 2010 6:20 am

Uber - следуйте старому, проверенному, библейскому совету - По плодам их, узнаете их. Это как раз то, о чем говорил Шевчук!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Вт окт 05, 2010 15:19 pm

Torroba писал(а):Uber - вас беспокоит проблема распространения наркотиков? Напрасно! Она очень даже просто решается, буквально введением одного закона.
Рассказываю: Первое, что нужно сделать, упразднить ФСКН (Федеральная служба контроля наркотиков). Далее, любой наркозависимый человек может прийти в поликлинику, где его обследуют и если признают зависимым, выдадут социальную карту наркомана. По этой карте, в любой аптеке, он может покупать наркотики по гос. расценке. Парень с работы, неделю назад приехал с японии, там такую штуку с табаком сделали. Сигареты продаются везде, но без карты никотинового наркомана ты их купить не можешь. Всё! На этом наркомафия своё существование прекращает. А теперь попробуйте догадаться, почему это до сих пор не сделано! А Шевчук? Шевчук - там где надо! Борется он за права! Борется! Только вы этого ещё не поняли.

Откуда у вас в голове столько мусора - я затрудняюсь даже предположить. Вы случаем не либерал, нет?
У нас от совершенно легального алкоголя, который совершенно свободно продается безо всяких аптек в год умирает несколько тысяч человек. С этой проблемой никому так ничего и не удалось сделать. Какие-то меры давала антиалкогольная компания пятнистого, но ведь это же бл*дь ущемление прав. А тут ещё и наркотики. Чтобы уж совсем люди начали дохнуть.
Я предлагаю ещщё дальше пойти. Разогнать ОБЭП, ФСБ, да и вообще все, вот совсем все правоохранительные органы. Пусть преступность станет организованной. Совсем как по Пратчетту.
Цирк бл*дь на марше
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Ксантипа » Вт окт 05, 2010 17:01 pm

Еще забыли, что на дорогах гибнут десятки тысяч человек за год. От рака и сердечных болезней высокая смертность.
В общем там, где идут основные денежные потоки.

Я знаю , что органы есть, но вот правоохранитеельные... :roll: :?: :wink:
По -моему и либералы, и не либералы уже пришли к одной точке зрения: органы не выполняют своей основной функции- защиты прав граждан. Они выполняют рейдерство, крышевание, устранение конкурентов...Это не я сказала, а ОН, Пезидент, во всеуслышание, со всех каналов телеящика. Uber , Вы думаете, ему пора в страну Оз к волшебнику Изумрудного города, чтоб вместо опилок ему мозги дал?

Uber , а что, во всем виноват Шевчук? Как Чубайс в свое время?
Я лично понять не могу, Вы что, в самом деле верите, что вот сейчас мы все встанем, стройными рядами пойдем займемся делом и будет всем щастье? Например, начнем решать вопрос с пьянством. ( ну ладно в магазинах продают, а то ведь до сих пор и на квартирах, и отгадайте с трех раз чьи родственники ?) Каким образом, если это доходная статья бюджета?
Или наркотики. Нарисуйте с одного раза круговорот их в природе... Знаете почему эта тема глохнет постоянно и ее не обсужают?
Uber , да Вы просто провоцируете на пустое бла-бла...Как можно не видеть очевидного?
Ксантипа
 

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Вт окт 05, 2010 18:34 pm

Uber - я так понял, что у вас в голове всё абсолютно чисто и светло? Ну тогда надо создавать органы по надзору за ФСКН, ФСБ, ОБЭП и.т.п :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Uber писал(а):У нас от совершенно легального алкоголя, который совершенно свободно продается безо всяких аптек в год умирает несколько тысяч человек.
Ну так это совершенно нормально! Нахрена присосавшихся к трубе 120 млн. человек. Уже подсчитано, что для обслуживания трубы достаточно 50млн. А отчего подохнут лишние, от наркотиков или алкоголя - да какая разница? Кстати, к вашему сведению - от употребления никотина гибнут ещё больше, чем от водки!

P.S Стадо баранов гонят на забой. Дорога ухудшается и они начинают паниковать.
Последний раз редактировалось Torroba Вт окт 05, 2010 19:05 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Вт окт 05, 2010 20:21 pm

Uber писал(а):Вы случаем не либерал, нет?

Нет я национал-социалист. :D
Uber писал(а):У нас от совершенно легального алкоголя, который совершенно свободно продается безо всяких аптек в год умирает несколько тысяч человек. С этой проблемой никому так ничего и не удалось сделать.

С чего вы взяли, что с это "проблемой" кто либо, что то делал?
Uber писал(а):Я предлагаю ещщё дальше пойти. Разогнать ОБЭП, ФСБ, да и вообще все, вот совсем все правоохранительные органы. Пусть преступность станет организованной.

Простите, а сейчас она какая? Разрозненная?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Spitfire » Вт окт 05, 2010 20:40 pm

Uber, музыкант Юра уже успел про наркотики спеть: http://www.youtube.com/watch?v=dwYGnt_34qs. Было это еще в 99-м году. Фраза - "скажу вам одно, наркотики по нашему разумению это просто дерьмо", сказанная нескольким тысячам со сцены несет в себе разумное, доброе, вечное?
Аватара пользователя
Spitfire
Супер Юзер
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 13:20 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Ср окт 06, 2010 8:05 am

Еще забыли, что на дорогах гибнут десятки тысяч человек за год. От рака и сердечных болезней высокая смертность.

поэтому надо добавить ещё и легальные наркотики, чтобы картина была полной?
В общем там, где идут основные денежные потоки.

я правильно понимаю - это надо усугубить?
Я знаю , что органы есть, но вот правоохранитеельные... :roll: :?: :wink:

а что не так? их не должно быть?
По -моему и либералы, и не либералы уже пришли к одной точке зрения: органы не выполняют своей основной функции- защиты прав граждан.

гарант наш тут давеча обронил, что полиция будет не права граждан защищать, а законы.
Они выполняют рейдерство, крышевание, устранение конкурентов...Это не я сказала, а ОН, Пезидент, во всеуслышание, со всех каналов телеящика. Uber , Вы думаете, ему пора в страну Оз к волшебнику Изумрудного города, чтоб вместо опилок ему мозги дал?

боюсь, что даже Гудвин тут бессилен :D

Uber , а что, во всем виноват Шевчук? Как Чубайс в свое время?

да в чем он виноват то? Просто мне лично не понравилось то, что началась истерика после встречи Шевчука с Путиным и после выступления Шевчука в Олимпийском - мол Америку мужик открыл. Мол, он молодец, а мы тут все такие темные.
Я лично понять не могу, Вы что, в самом деле верите, что вот сейчас мы все встанем, стройными рядами пойдем займемся делом и будет всем щастье?

счастья для конкретного человека настанет тогда, когда этот конкретный человек будет занят делом, ибо все беды они от безделья
Например, начнем решать вопрос с пьянством. ( ну ладно в магазинах продают, а то ведь до сих пор и на квартирах, и отгадайте с трех раз чьи родственники ?)

не мои это точно :D
Каким образом, если это доходная статья бюджета?

жесткой регуляцией оборота алкоголя.
Или наркотики. Нарисуйте с одного раза круговорот их в природе... Знаете почему эта тема глохнет постоянно и ее не обсужают?

не знаю. Я тут вообще редко появляюсь. А что с наркотиками не так? В местах, где с ними борятся (причем реально) количество наркоманов и смертность от передозировки в разы меньше, чем там, где с ними не борятся.
Uber , да Вы просто провоцируете на пустое бла-бла...

а часовню тоже я спалил :D
Как можно не видеть очевидного?

я должен отвечать на этот вопрос?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Ср окт 06, 2010 8:08 am

Uber - я так понял, что у вас в голове всё абсолютно чисто и светло? Ну тогда надо создавать органы по надзору за ФСКН, ФСБ, ОБЭП и.т.п :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

у меня там мозг, и я им по мере сил стараюсь пользоваться.
Не надо ничего создавать. Вы уже сказали - надо продавать герыч в аптеке за 3 копейки. Наркомафия сама издохнет.
Ну так это совершенно нормально! Нахрена присосавшихся к трубе 120 млн. человек. Уже подсчитано, что для обслуживания трубы достаточно 50млн. А отчего подохнут лишние, от наркотиков или алкоголя - да какая разница? Кстати, к вашему сведению - от употребления никотина гибнут ещё больше, чем от водки!

поэтому надо разрешать ещё и наркотики?

P.S Стадо баранов гонят на забой. Дорога ухудшается и они начинают паниковать.

и среди них есть один непаникующий? да?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Ср окт 06, 2010 8:10 am

Spitfire писал(а):Uber, музыкант Юра уже успел про наркотики спеть: http://www.youtube.com/watch?v=dwYGnt_34qs. Было это еще в 99-м году. Фраза - "скажу вам одно, наркотики по нашему разумению это просто дерьмо", сказанная нескольким тысячам со сцены несет в себе разумное, доброе, вечное?


ну замечательно. Ещё Шевчук на свои деньги организовывал лечение раненых российских солдат в Чеченскую войну. Молодец. За это, я испытываю к Шевчуку огромное уважение. Это действительно поступок с большой буквы.

Но речь не об этом ведь
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Ср окт 06, 2010 9:25 am

Uber - у меня создалось впечатление, что мы ведём разговор о разных планетах. Давайте уточним координаты? Галактика - созвездие - планета. Вы где находитесь?
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Uber » Ср окт 06, 2010 9:33 am

Torroba писал(а):Uber - у меня создалось впечатление, что мы ведём разговор о разных планетах. Давайте уточним координаты? Галактика - созвездие - планета. Вы где находитесь?


на Бетелгейзе. А Вы?
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Ср окт 06, 2010 9:48 am

Ну вот и славно! Вот всё и выяснилось! :D
А я пацак, с планеты "Плюк" (215 в кентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали) http://my-hit.ru/film/3734/online
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Речь Шевчука в олимпийском

Сообщение Torroba » Ср окт 06, 2010 10:39 am

Uber, друг, я вот что хотел спросить. Из твоих слов я понял, что у вас продаётся какая то гадость, вы называете её алкоголем, от которой ежегодно умирает несколько тысяч человек. Продаётся она, насколько я понял, давно и никто ничего не может с этим сделать. А ваш верховный правитель? Неужели он не в состоянии запретить производство этой гадости? Ведь нести такие чудовищные потери, наверное это не в его интересах? Ведь каждый правитель заинтерсован в процветании своего народа, это его фундамент!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика