???????? ???????????????? ?? ????????

Электронная сигарета первый шаг к ........

Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.

Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Сб апр 17, 2010 23:43 pm

Изображение

Что такое электронная сигарета ?

Электронная сигарета – инновационное курительное устройство, которое обеспечивает альтернативный более здоровый вид курения по сравнению с обычным. Традиционные сигареты заставляют курильщика вдыхать тысячи нежелательных химических веществ и канцерогенов вместе с никотином. Электронная сигарета не выделяет канцерогенов, не выделяет угарного газа и смол. В электронной сигарете нет горения или процесса тления, никотин испаряется в виде пара.

Электронная сигарета состоит из исполнительного механизма, микропроцессора, картриджа, воздушно-сенсорного датчика, имитатора горения и аккумулятора. Все перечисленные элементы компактно расположены в корпусе электронной сигареты. По сигналу воздушно-сенсорного датчика дисперсная смесь, состоящая из очищенного никотина и ароматических компонентов (либо только из ароматических компонентов в безникотиновых картридж) подается в воздушно-дыхательные пути курильщика. Поэтому электронная сигарета классифицируется, как электронный имитатор табакокурения.

В момент, когда курильщиком делается затяжка, срабатывает датчик потока воздуха, что активизирует работу всей электронной схемы. Датчик потока воздуха передает данные на микропроцессор, управляющий атомайзером, на основании его показаний подается необходимое количество энергии. Поступающий воздух смешивается с никотиновой или безникотиновой смесью, содержащейся в картридже, и после разогрева до 50-60 градусов выходит в виде «дыма» — водяного пара, состоящего из мельчайших капель и содержащего соответствующее типу картриджа количество никотина. Пар создается с использование влажности воздуха, а также влаги наполнителя в картридже.

Электронная сигарета I'mFree это:
• Более безопасный способ курения
• Полное исключение смол, канцерогенов и вредных веществ
• Нет неприятного запаха изо рта или от одежды от волос
• Нет вреда от пассивного курения
• Можно курить дома, в машине, в самолете, в баре, в ресторане, в офисе.
• Большое количество и отличная плотность дыма
• 100% имитация курения
• Натуральные ароматические компоненты
• Технология, которая поможет Вам прийти к образу жизни - вне зависимости от курения
• Если Вы не хотите бросать курить или бросаете курить частично - электронную сигарету I'mFree можно курить постоянно
• Дым настоящий! Никотин настоящий!

Принцип работы
Электронная сигарета является сложнейшим устройством с использованием последних достижений науки, электроники, химии. Принцип работы электронной сигареты основан на эффекте превращения жидкости в пар под воздействием ультразвуковых волн. Когда потребитель делает затяжку через устройство, воздушный поток обнаруживается электронным сенсором и, с помощью микропроцессора, активизирует ультразвуковой атомайзер, который испаряет небольшие капельки жидкости в воздух. Жидкость смачивает ультразвуковой атомайзер капиллярным способом. В результате испарения получается пар. Этот пар вдыхается курильщиком. В версии рассматриваемого патента электронной сигареты I’mFree, основные субстанции, содержащиеся в жидкости это: антиоксидант - оксидпропанол, глицерин, натуральный никотин и дополнительные ароматизирующие добавки. В процессе работы сигарета нет процесса горения, нет выделения смол и канцерогенов т.к. жидкость содержит только чистые вещества.

Запах и вкусовые ощущения
Электронная сигарета генерирует настоящий дым, при этом дым не имеет характерного для обычных сигарет запаха. Для окружающих это слабо уловимый, приятный запах ванили или шоколада. Вкусовые ощущения намного ярче! Это хорошо различимые вкусы табака Мальборо, Клубники, Ванили...и др. в зависимости от картриджа. Картриджи с содержанием никотина вызывают небольшое пощипывание во рту, характерное для никотина. Больше всего электронная сигарета напоминает миниатюрный кальян.


Электронная сигарета и принцип никотинозамещения.
Пристрастие к курению обусловлено двумя видами зависимости: физической (привыкание к никотину и потребность в его постоянном поступлении в организм) и психологической (ритуал курения с такими отличительными особенностями, как необходимость периодического ощущения мундштука сигареты, вдыхание и выпуск дыма и т.п.). Электронная сигарета позволяет контролировать оба этих вида зависимости: физическую — за счет использования картриджей с различным содержанием чистого никотина (плавный переход от картриджей с высоким содержанием никотина к безникотиновым) и психологическую — за счет того, что процесс использования электронной сигареты на 100% имитирует классический способ курения обычной сигареты, который и обладает успокаивающим, расслабляющим эффектом, сглаживающим стресс.
Вложения
ecigarette2.png
Электронная сигарета в собранном состоянии
ecigarette2.png (54.31 КБ) Просмотров: 8896
Sigareta1.jpg
(474.73 КБ) Скачиваний: 5320
atomzer.png
Атомайзер
atomzer.png (8.17 КБ) Просмотров: 8883
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm


Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Сб апр 17, 2010 23:45 pm

В настоящий момент в магазине "КиМ" (ТЦ "Дмитровский Пассад" (бывший Исток), 3 этаж, отдел "КиМ") в продаже имеются следующие наборы:

Стартовый набор I'mFree510 Strawberries - 3500 рублей
Комплектация:
2 аккумулятора
1 атомайзер
30 картриджей разных вкусов со средним содержанием никотина
USB зарядное устройство
Руководство по эксплуатации на русском языке

Стартовый набор I'mFree510 без картриджей - 1700 рублей
Комплектация:
2 аккумулятора
1 атомайзер
USB зарядное устройство

Всегда в наличии картриджи и заправочные жидкости.

Для заинтересовавшихся или сомневающихся есть возможность попробовать электронную сигарету в действии. Пробный картридж стоит всего 50 рублей.
Вложения
2.jpg
Стартовый набор I'mFree510 без картриджей
2.jpg (39.73 КБ) Просмотров: 8891
1.jpg
Стартовый набор I'mFree510 Strawberries
1.jpg (37.83 КБ) Просмотров: 8931
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение NEX » Вс апр 18, 2010 10:21 am

отличное изобретение!
осталось ещё изобрести электронную бутылку водки и электронный шприц с кайфом

а если серьезно - бросить курить можно только раз и навсегда. никакое снижение концентрации никотина не поможет бросить курить, а лишь ещё усилит зависимость. это все равно что тушить костер бензином.

так что то, что обещают на этих красивых картинках, мягко говоря, не правда.
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение KuLebyaka » Вс апр 18, 2010 11:17 am

А вы вообще хотя бы ее видели,что бы судить правда или не правда..
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Garikk » Вс апр 18, 2010 13:38 pm

NEX писал(а):отличное изобретение!
осталось ещё изобрести электронную бутылку водки и электронный шприц с кайфом


Как бы странным это ни казалось, но это вполне реально. Особенно про электронный шприц (помните опыт с мышами и центром удовольствия в мозгу?)... но боюсь что если дело дойдёт до реальных разработок, проблем будет побольше чем с водкой и сигаретами.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Натали » Вс апр 18, 2010 16:27 pm

Garikk писал(а):
NEX писал(а):отличное изобретение!
осталось ещё изобрести электронную бутылку водки и электронный шприц с кайфом


Как бы странным это ни казалось, но это вполне реально. Особенно про электронный шприц (помните опыт с мышами и центром удовольствия в мозгу?)... но боюсь что если дело дойдёт до реальных разработок, проблем будет побольше чем с водкой и сигаретами.

Помним. Мышки педалировали и педалировали пока не издохли, все до одной.......эта реальность не за горами. :)

На что способна эта электронная сигаретка можно будет узнать лет через 5 и более. Пока говорить о том, что "вау, мне помогло, я не курю уже месяц!" абсурдно. Время покажет. Точно так же как оно показало бесполезность всех этих никоретт и иже с ними.... Да еще за такие деньги, с точки зрения простого потребителя - нужны какие-то гарантии (хоть и "вермишель на уши"), ну, типа клинических исследований, апробаций и т.д.

Да и много написано та от балды. Люди курят по разным причинам, не только для того чтоб, якобы, снять стресс (как они думают), многие используют никотин для обратного, стимулирования, возбуждения.... вообще, все, что там написано полная ахинея. Хоть бы сначала почитали литературку соответствующую....а то все-таки продавать за такие деньги... :roll:
Натали
 

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение gosha » Вс апр 18, 2010 17:42 pm

Хватит писать бред. Эти сигареты уже более 5 лет есть на рынке, может уже начинать судить помогает или нет.
Выглядят они конечно красиво, им придумали много достоинств, но нельзя заменить реальную сигарету электронной, нельзя наркоману подменить настоящие наркотики на ненастоящие.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Натали » Вс апр 18, 2010 18:05 pm

gosha писал(а):Хватит писать бред. Эти сигареты уже более 5 лет есть на рынке, может уже начинать судить помогает или нет.

Ну, и где "суждения"? Где отзывы? Чё-то я нигде еще не видела никаких данных...хоть мнение какого-нибудь купленного психиатра-нарколога или, на худой конец, фармацевта для убедительности кинули......
Последний раз редактировалось Натали Вс апр 18, 2010 19:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натали
 

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Натали » Вс апр 18, 2010 18:12 pm

gosha писал(а): нельзя наркоману подменить настоящие наркотики на ненастоящие.

Смотря что считать настоящими и не настоящими наркотиками. Я знаю людей, которые, на некоторые седативные препараты свободно продающиеся в любой аптеке дают наркотический тяж. :) Все зависит от того, какое вещество принимает человек. И не волнует - "настоящее" оно, или нет. :) Вообще, здесь дело не в этом....
Когда, наконец, люди научатся смотреть дальше своего носа? Мы даем чистый никотин (уж не знаю, натуральный ли экстракт там или синтезированно полученный) зависимому человеку. Ну, дальше что? Правильно, он подсядет только еще жестче.Ну пустите сразу по вене, типа, избавление от психологической зависимости держания сигареты во рту и руке. Да было это все уже, додумались, все знают пластыри никотиновые Никоретте - никотин прямо в кровь. Ну и что? Бросил кто-нибудь после них курить? Да ни один нормальный нарколог вам такого не посоветует. А без никотина эту соску просто так никто не будет держать во рту.....Только двое здесь увидели подвох.... Подумайте хоть чуть-чуть сами....
З.Ы. И бросить курить очень даже не легко, в противоположность тому что написано выше.... :) . Бросить курить просто - но далеко не легко....
Натали
 

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение gosha » Вс апр 18, 2010 21:25 pm

Натали писал(а):
gosha писал(а):Хватит писать бред. Эти сигареты уже более 5 лет есть на рынке, может уже начинать судить помогает или нет.

Ну, и где "суждения"? Где отзывы? Чё-то я нигде еще не видела никаких данных...хоть мнение какого-нибудь купленного психиатра-нарколога или, на худой конец, фармацевта для убедительности кинули......


Вот я про что и говорю, кроме маркетолов и полоумных китайцев по этой теме никто и ничего толкового сказать не может. Зато кодирование, пластыри, жевачки заменители, электронные сигары(и сигареты) во всю стараются поэтапно раскручивать. Просто дойка для лохов.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Вс апр 18, 2010 21:40 pm

Натали писал(а):Ну, и где "суждения"? Где отзывы? Чё-то я нигде еще не видела никаких данных...хоть мнение какого-нибудь купленного психиатра-нарколога или, на худой конец, фармацевта для убедительности кинули......

Вам нужны мнения купленных табачными корпорациями наркологов или отзывы реальных людей попробовавших заменить реальные сигареты на электронные.

Каюсь, первую категорию я не изучал, а вот по второй могу диссертацию защитить, ибо я привык доверять мнению «независимых» экспертов.

Вот например отзыв реального человека:
Мнение человека с форума курильщиков ЭС писал(а):Всем привет. Я решила кое-что написать сюда: может, кому пригодится.
Не буду рассказывать вам, сколько лет я курю, тапками закидаете, скажете, что столько вообще не живут. Но... Начинала я с "Дуката" - семь овальных в оранжевой пачке (круглые сигареты у нас тогда никак не получались), а было их... Был "Памир", "Прима", "Ароматные" и "дукат". Модные девчонки, конечно, курили "Дукат". С той поры я не курила в своей жизни полтора года: когда поняла, что беременна + год, когда кормила. Потом... Потом-то я наверстала. Потому что все полтора года я очень, просто невыносимо хотела курить.
Короче, ещё полтора месяца назад три пачки в сутки - это была моя норма. Скажу вам, почему три. Потому что привыкала-то я курить без фильтров (не бывало их у нас тогда). А с той поры, как появились с фильтром, я тоже стала, конечно, но ведь это же просто сосёшь бумагу, ими же нельзя накуриться... Оправдываюсь. Короче: три пачки в сутки. И тут... Тут в интернете появились электронные сигареты.
А к этому сроку в бронхах у меня всё посвистывало и похрипывало, одышка - все радости. Я решила попробовать эти электронные. Я была уверена, что ничего не получится (при таком стаже, при такой норме, при такой любви к этому делу - курению). Купила наиболее похожую на сигарету е-сигу, за 2.100, плюс десять картриджей к ней да пару бутыльков, да два зарядных устройства. И вот еду домой в машине, курю эту е-сигу и удивляюсь: если это не вреднее моих обычных сигарет, то я согласна... Начались мученья. Я хотела эту е-сигу! Но после пяти=-шести затяжек мои щёки отказывались так втягиваться. Я доливала в картридж из бутылька, и отвратительная сласть оказывалась у меня на губах. Я бросалась к заряднику и выяснялось, что она хочет заряжаться. Я протирала ушными палочками ёмкости с этими жалкими картриджами, осторожненько заливала из шприца. Заряженную - закуривала. И - не хотела свою. А через пять затяжек всё надо было начинать сначала. Вы скажете: их же было в комплекте-то две, где же вторая? А вторую, мои дорогие, утром, толком не проснувшись и наливши кофию, сунула я в рот и поднесла к ней зажигалку. Да. Удивительная тварюшка (она): даже после такой операции она согласна заправляться и выдавать мне три-четыре затяжечки... Короче, я хотела этих сигарет: они были приятнее, чем мои обычные. Со второго, с третьего, уж точно, дня. Нужны были сигареты которые можно курить, сладко и без труда затягиваясь. Тут подоспел новый год. И сын подарил мне Денши-табакко. Это чудо! Это легко курится, легко заряжается. Но... есть один недостаток: картриджи с вмонтированными в них кипятильниками очень дороги выходят. Конечно, заправляем их из бутыльков с помощью шприца. Но это трудно...
А тут вскорости мои именины. И подруга дарит мне Гамуччи. Их две, два атомайзера. И сгоряча-то купили десять заправленных картриджей.
А учиться не у кого, ребята. Спросить не у кого. И когда-то (совсем недавно) я поняла: сигарета плохо тянется и даёт мало дыма по двум причинам: пора заряжать, или пора докапать в картридж. Картриджей, таким образом, для гамуччи, нужно мне всего два. Но пока я всё это поняла (про зарядку, про доливку), я и злилась, и бесилась, и портила, наверное, составные части своих сигарет.
И тут подоспел (слава! слава! слава!) тут подоспел satim! И он прислал нам предмет, похожий на крошечный сотовый телефон или флешку. И этот предмет извергает в меня столько дыма и так легко, как я и не мечтала... Правда, я не понимаю, годятся ли к этому великому предмету обычные мизинчиковые батарейки (пока не рискую). Его же заправленной батарейки хватает очень на коротко (на день не хватает). И satim (слава ему! слава! слава!) прислал презанятнейшие бутыльки. И я во все свои сигареты лью с тех пор только "кофе" и полкапелькой мяты - и курю!

Самое главное. Да, они толком не исследованы. Да, наверное мы - как раз подопытные. Но я больше не хриплю, не подсвистываю, не кашляю. Я совсем, абсолютно не кашляю - ни утренним кашлем курильщика, ни ночным, ни дневным, никаким. И даже одышки у меня нет. Это кое-что значит, не так ли? Если бы не гололёд, как бы я сейчас ходила! Ноги почти не болят.
Мне кажется, е-сигареты вытесняют сейчас обычные так, как недавно компы вытесняли пишущие машинки (с этого ведь они начали у нас свой путь). Это было стремительно.
Я думаю, что через год-полтора наши с вами электронные сигареты будут продаваться во всех киосках, во всех магазинах. Их доведут до ума, до подходящей цены, одолеют табачных лоббистов (мощнейших, конечно, кажется, непобедимых), а всё же одолеют.

А теперь спросите меня, курю ли я обычные сигареты. Отвечаю: да. Три в день. Одну утром по гигиеническим мотивам (вы меня поняли). Одну среди дня и одну перед сном. Зачем? Чтобы не забыть, как это делается. Чтобы не изменять тому, что долгие десятилетия доставляло мне удовольствие, без чего я просто жить не могла. Три в день - без удовольствия. Тянет меня к моим новомодным красавцам и красавицам.
Совсем недавно я закуривала, выходя из троллейбуса, бросала сигарету в урну, входя в метро, пепельницы стояли у меня везде, где я проводила больше часа и там же лежали сигареты и зажигалки, в каждой моей сумке была карманная пепельница, несколько зажигалок и сигареты.
Так вот, всё это в прошлом. Сижу розовая, как поросёнок и, видимо (о, ужас), толстею.
Производительность труда на всех фронтах (писанина, домашние дела) возросла троекратно. ВВП пока не растёт... Но ведь кризис же, кончится же он.
Курим! И слава всем, кто создаёт для нас это чудо, привозит его к нам, присылает, заводит вот такие сообщества. И конечно, отдельная слава - satim!


Взято отсюда, там вообще много чего есть касаемо данного вороса: http://community.livejournal.com/ru_ecig/71973.html
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение gosha » Вс апр 18, 2010 22:10 pm

А что такое гигиенический мотив? Это не ртом что ли?
А второе - бросила ли ты курить? Нет, теперь я курю есигару за 3500 + обычные сигареты... но я ничуть не удивлюсь, что она еще что нибудь там параллельно покуривает :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Вс апр 18, 2010 22:13 pm

gosha писал(а):Хватит писать бред. Эти сигареты уже более 5 лет есть на рынке, может уже начинать судить помогает или нет.
Выглядят они конечно красиво, им придумали много достоинств, но нельзя заменить реальную сигарету электронной, нельзя наркоману подменить настоящие наркотики на ненастоящие.

Не могу сказать про наркоманов, из средств массовой информации явствует прямо противоположное, насчет же электронных сигарет могу сказать утвердительно что Вы не правы. Обладая 37 летним стажем курильщика, я без всяких усилий над собой сократил ежедневную дозу реальных сигарет с полутора пачек до 3-5 штук. Не буду утверждать что полный отказ от классических сигарет произойдет столь же безболезненно, ибо в мои задачи не входит насилие, и я не собираюсь и не собирался бросать курить полностью, я хотел лишь минимизировать последствия для себя и людей меня окружающих.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Вс апр 18, 2010 22:16 pm

gosha писал(а):А что такое гигиенический мотив? Это не ртом что ли?
А второе - бросила ли ты курить? Нет, теперь я курю есигару за 3500 + обычные сигареты... но я ничуть не удивлюсь, что она еще что нибудь там параллельно покуривает :D

Не исключаю, но вопрос касался не того что она еще покуривает, а стала ли она меньше курить реальных сигарет. Ответ дан однозначный, человек слез с 3 пачек в день на три сигареты.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение gosha » Вс апр 18, 2010 23:13 pm

Значит все отлично, сигарета работает :)
Но что-то я ни разу не видел на улице толпу курящих электронные сигареты, все больше классика.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Вс апр 18, 2010 23:28 pm

gosha писал(а):Значит все отлично, сигарета работает :)
Но что-то я ни разу не видел на улице толпу курящих электронные сигареты, все больше классика.

Дорого это, и пока больше воспринимается как экзотика а не реальная альтернатива табакокурению.
Я так например не скрываю факта курения ЭС, можно даже сказать пропагандирую. При каждой возможности (упреке в том что курить здесь нельзя), выпускаю клуб дыма, прошу пардону и демонстративно тушу ЭС сигарету об руку. :D
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение NEX » Вс апр 18, 2010 23:53 pm

страшная вещь наркомания :bad:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение КиМ » Пн апр 19, 2010 0:02 am

NEX писал(а):страшная вещь наркомания :bad:

Любая зависимость, вещь страшная.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение gosha » Пн апр 19, 2010 0:06 am

КиМ писал(а):
gosha писал(а):Значит все отлично, сигарета работает :)
Но что-то я ни разу не видел на улице толпу курящих электронные сигареты, все больше классика.

Дорого это, и пока больше воспринимается как экзотика а не реальная альтернатива табакокурению.
Я так например не скрываю факта курения ЭС, можно даже сказать пропагандирую. При каждой возможности (упреке в том что курить здесь нельзя), выпускаю клуб дыма, прошу пардону и демонстративно тушу ЭС сигарету об руку. :D


4 года назад, когда меня знакомили с этим чудом китайского помойкопрома, мне тоже все это показывали и рассказывали. Про курение в самолете, про тушение и пр. Стандартные рекламные фишки :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Серийный пропойца » Чт апр 22, 2010 17:05 pm

Я так например не скрываю факта курения ЭС, можно даже сказать пропагандирую. При каждой возможности (упреке в том что курить здесь нельзя), выпускаю клуб дыма, прошу пардону и демонстративно тушу ЭС сигарету об руку. :D[/quote]
Дешёвые понты за приличные деньги.
На память пришли овощные котлеты с запахом мяса, не припомню только - за вегетарианство мы тогда боролись или просто скрашивали таким образом отсутствие мяса на прилавках.
Иными словами без доказаных результатов нечего всё подряд в рот засовывать!
www.exinstrument.ru
Аватара пользователя
Серийный пропойца
Постоянный писатель
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 15:52 pm
Откуда: Дмитров

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Натали » Пн май 10, 2010 17:03 pm

Ага, прям как Макаревич - "Нужно относится очень внимательно к тому, что вы тащите в рот". :lol: А то прям, как дети малые - не знают что пососать.... вот вам и предлагают всевозможные соски.... :D
Натали
 

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Молчун » Вс июл 11, 2010 22:40 pm

Серийный пропойца писал(а):Иными словами без доказаных результатов нечего всё подряд в рот засовывать!

Логично, зачем учиться на своих ошибках когда вокруг столько примеров чужих. Логично но не работает. Свои как то дольше в памяти держаться. :)
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Крошка Чеснок » Вт июл 27, 2010 19:50 pm

Заходила как-то в дирекцию солидной торговой фирмы /надо было забрать подписанные бумаги/. Стала свидетелем, как один из ведущих менеджеров рассказывал кому-то по телефону: об этой электронной сигарете (все "+" здоровья перечисленные выше), об организации торговли (занимает мало места, минимум персонала), товарооборот (очень модная фишка в Европе).Заливался соловьем минут 10. В процессе разговора, его собеседник, очевидно, задумывается о своем здоровье, а не только о коммерческой выгоде и задает соответствующий вопрос, на который получает незамедлительный ответ:"Ты что? Повелся? Фигня все это. Очередная модная фишка для изъятия денег. Просто брось курить, а "точку" поставь в торговом зале- не пожалеешь." :good:
Я-то не курю, мне эта инфа до фени. O:-)
Имею знакомого, который купил себе это чудо электронной заботы о здоровье и на вопрос: "Ну, как?" слогом рекламного проспекта рассказывает о благах, даруемых электронной сигаретой....
Но кажется ему и Кашперовский когда-то помогал... :crazy:
Большинство людей достойны друг друга.
Аватара пользователя
Крошка Чеснок
Постоянный писатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 18:36 pm

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Strider » Вт июл 27, 2010 19:57 pm

Наверное повторюсь:если захочешь бросить курить,САМ,ты бросишь.
Если не хочешь,никакие электроные онанизаторы,типа этих сигарет лектронных не помогут.
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: Электронная сигарета первый шаг к ........

Сообщение Sanderiks37 » Пт авг 03, 2012 23:06 pm

если кому интересно расскажу о своем опыте=)
мне жена подарила электронную сигарету, сначала даже пренебрегал. а потом попробовал и норм! И жена ооочень довольна!!!!
у меня как таковой задачи не было бросить курить, просто сначала дома курил только ее , нет дыма и этого противного запаха!
да и вообще сейчас стал только её курить
и кстати хорошая экономия получается, обычно в день 1-1,5 пачки ( одна пачка 60руб), а теперь получается только жидкость для заправки нужна, в месяц уходит 1-1,5 флакончика по 30мл ( его цена 240руб) ВЫГОДА на лицо!!!
Заказываю электронные сигареты через интернет ( на сайте alt-cigaret.ru) и жидкости там же, нааамного дешевле,чем у нас где-то в Дмитрове искать!!!
Sanderiks37
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 23:02 pm

След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика