???????? ???????????????? ?? ????????

Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение TOS™ » Вт июн 22, 2010 15:47 pm

Толпа киргизов под радостное улюлюканье жжет живьём узбеков... П-ц.
Снято на мобильный, зрелище не для слабонервных.
http://tor85.livejournal.com/1603537.html
Последний раз редактировалось TOS™ Вт июл 20, 2010 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение TOS™ » Вт июн 22, 2010 16:31 pm

Здесь, конечно, можно сколько угодно толерантненько рассуждать, что у поступков, мол, "нет национальности" и т.д.
Но глядя на подобные зрелища меня не покидает ощущение, что эти же самые люди находятся вокруг нас - дворники, рабочие, продавцы...
И совершенно понятно, случись что - точно также они будут жечь и убивать нас.

Все ж безвизовый режим со Средней Азией - одно из главных преступлений елцина/путина... :(
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение TOS™ » Ср июн 23, 2010 11:42 am

В тему:
Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение Мисье Воланд » Ср июн 23, 2010 14:56 pm

На видео вообще не видно кто-кого жгет... и уж точно не реально определить национальность...

В одной из программ несколько лет назад, один либеральный политик призывал ужесточить санкции против "диких" нецивилизованных и не гуманных мусульманских стран...
Его поставили в тупик словами, что ведущая держава западной гуманной цивилизации - США, единственная в мире догодалась скинуть атомнную бомбу на спящие города Японии, так что о уровне гуманности и цивилизованности не стоит говорить так уверенно.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение TOS™ » Ср июн 23, 2010 23:52 pm

Мисье Воланд писал(а):На видео вообще не видно кто-кого жгет... и уж точно не реально определить национальность...


В общем да, замечание насчёт достоверности видео справедливо. Эти кадры были показаны по турецкому каналу Haber 7 (если судить по логотипу) с комментариями, что толпа орёт на киргизском языке «Саттара Олюм» и это значит «Смерть узбекам!». Также утверждалось, что узбеков заживо сжигали целыми семьями в домах, заколачивая окна и двери.
С учётом давней "любви" турков к Киргизам... данное видео могло быть снято ранее где-нить в Пакистане, голоса с киргизским шумом легко наложить и после – в общем, это может быть и фейк, однако суть дела от этого не меняется – то, что счёт убитых узбеков идёт на тысячи подтвердила даже глава киргизского временного Правительства Роза Отунбаева.

Мисье Воланд писал(а):Его поставили в тупик словами, что ведущая держава западной гуманной цивилизации - США, единственная в мире догодалась скинуть атомнную бомбу на спящие города Японии, так что о уровне гуманности и цивилизованности не стоит говорить так уверенно.


А речь и не идёт о степени гуманности Западной Цивилизации (и всего человеческого зверья вообще) в историческом разрезе – я неоднократно отписывал здесь про исключительные по своим масштабам и жестокости зверства, творившиеся на Западе ещё пару сотен лет назад.
Речь о моменте текущем и опасностям, бросающим нам (представителям Русской Цивилизации) вызов, угрожающим нашим жизням сегодня. И здесь я могу с уверенностью сказать, что этническое доминирование и резня, как способ жизненного самоутверждения и решения проблем в руках этноменьшинств, для нас представляет порядками бОльшую опасность, чем применение в нашем отношении высокотехнологичного ОМУ какой-либо западной страной.

При этом я по жизни ничего не имею против киргизов-узбеков-кавказцев и т.д. и т.п. прочих народов, но строго до тех пор, пока они со своим менталитетом, плодовитостью и нежеланием/неумением на этом фоне ассимилироваться в Русскую Цивилизацию живут на своей территории и не ломятся к нам всеми правдами и неправдами.
И даже если кто из трудолюбивых и образованных киргизов хочет переехать жить в России – я, в общем, только за и рад буду. Но при одном условии – оставляйте свои этнические штучки на Родине и вливайтесь в нашу Цивилизацию.
Кстати, именно такой подход, например, отличает на Западе русских (белорусских, украинских) иммигрантов от большинства прочих. Мы не создаём диаспоры и анклавы, мы не устанавливаем свои порядки – мы становимся частью той Цивилизации, куда прибываем на ПМЖ.
И лично мне такое поведение представляется элементарной нормой, азами высокой культуры.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Толпы киргизов жгут живьём узбеков

Сообщение Мисье Воланд » Пт июл 30, 2010 14:48 pm

Я согласен сприведенной аргументацией.
Соглашусь, что вызово сос тороны юга есть и на этот вызов пока ни кто не сказал, как мы будем отвечать.
А как правило побеждают, не более высоко-культурные, сытые и довольные, а более пассионарные. И как мне, не печально это признавать, мне кажется уровень пассионарности у них выше. Так что намстоит готовится отстаивать свю цивилизацию, а и наче...

http://russia.ru/video/diskurs_10652/
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm


Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика