???????? ???????????????? ?? ????????

Что происходит в Дмитровском районе?

Вопросы к власти.

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение debut » Сб июл 24, 2010 0:47 am

Ксантипа писал(а):Где-то в какой-то теме уже это всё было, :roll: :roll: :sorry: и звали его Шура :roll: :pardon:



Вот-вот, прямо дежа вю :!: Ксантипа, мысли мои читаете...
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров


Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Jalouse-ilya » Пн июл 26, 2010 19:23 pm

Великая июльская революция не свершилась.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Натали » Ср июл 28, 2010 13:08 pm

Jalouse-ilya писал(а):Великая июльская революция не свершилась.

Да это потому что от них за версту несет начисто промытыми мозгами и вдолбленной идеологией..... вся эта, как её там "Мертвая вода" (я честно начала читать :D ) - такое фуфло - просто чистые штампы и высокопарный пафос ничего общего с реальной жизнью не имеющий.... поэтому, некий Иегова и посылал всех "в книгу" - хуже наших уличных "миссионеров" - тех хоть на полчаса хватает промыть мозги, а этот на пару пустяковых вопросов не может ответить, смешно.... очередные малолетки и недоросли, которым делать не фиг....
Натали
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Чт июл 29, 2010 22:29 pm

Бороться "против" интересная затея,и если удается победить, то на вопрос что дальше зачастую молчание.
Все таки лучше бороться "ЗА", тогда понято как будет после успешной борьбы.
Сложность заключается в том, что когда борешься "ЗА", то нужно глубоко разбираться в проблеме и понимать как она решается, а это много и много работы.
А бороться "Против" может каждый "говорун"....
Последний раз редактировалось Мисье Воланд Пт июл 30, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Чт июл 29, 2010 22:31 pm

Ксантипа писал(а):А право выбора у нас давно отняли. Вынесли в коробках из под ксерокса.


Вы ходите на выборы?
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Ксантипа » Пт июл 30, 2010 1:47 am

Не интересно повторять одно и тоже. На последние выборы ходила и больше не пойду. Могу под присягой подтвердить то, что там видела. Не верю, что выбранная власть в городе и поселениях легитимна. В 19-45 , перед закрытием, видела практически пустые страницы явки избирателей. Я считаю, это не равнодушие, а протест молчаливый. Но наша инопланетная власть не хочет это констатировать, и вешает ярлыки на людей. Мне сунули уже заполненный бланк, и жутко испугались. Остальных членов комиссии колбасило, как никогда, при мне спрашивали отчет по телефону, они рылись в еще непоготовленных бумагах.
И еще не пойду, потому что лезть будут "селигерские". Ну как раньше солнцевские, люберецкие...
Ксантипа
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Натали » Пт июл 30, 2010 9:51 am

Ксантипа писал(а): Мне сунули уже заполненный бланк, и жутко испугались. Остальных членов комиссии колбасило, как никогда, при мне спрашивали отчет по телефону, они рылись в еще непоготовленных бумагах.

Это еще что! У меня, оказывается, дедушка проголосовал......который умер 9 лет назад! :mrgreen:
И было это уже лет 5 назад.... с тех пор слово "выборы" у меня вызывает раскат гомерического хохота..... выборы, блин.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Натали
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Ксантипа » Пт июл 30, 2010 10:59 am

А остальное уже мы обсуждали в других темах. И хочу сказать в молчаливом адеквате находится большая часть населения. Уходит поколение, для которого выборы были праздником, остальные не ходят, потому что против того, что творится в стране, а власть голосом Володина из ЕДРА с открытым забралом озвучивает,что она думает по-поводу нашего выбора.
И если это вижу я, человек далекий от политики, и вообще,занятый больше своими проблемами, то сомневаюсь, что этого не понимают володины и прочие едросовцы.
А ,значит,смысл всех выборов- пилить бюджет. Самое страшное, что в своих лагерях они готовят себе достойную смену.
Кстати, по поводу селигерских.
Конечно, многие на халяву едут туда с удовольствием. Есть малая часть актива, которая хочет войти в топ для занесения в списки резерва. Есть руководитель этого движения: ну неплохо же хоть на чем то иметь долю в кормушке. Но на первом месте у большинства: уехать из страны, и уж если не получится, то тогда уж использовать накопленные связи.

А все, у кого есть дети, прекрасно понимают, что к нуждам основной части молодежи всё это не имеет никакого отношения. Так же как Отдел молодежи практически никогда не решал проблемы молодежи. Ну ,например, как получить ссуду молодой семье под жилье или землю под строительство, как решить вопрос с детсадами. Или в 20-21-24 года уже не молодые, не самая активная и трудоспособная часть населения? Но зато на селигерских, на отделы деньги есть.
Я уж не буду писать, как на самом деле работают в избирательных комиссиях, рассказывал мне её бывший постоянный в течении многих лет и частой смены партий участник.. :no: %) :Search: :unknown:
Ксантипа
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Шура » Вс авг 01, 2010 9:08 am

Надо обьединяться по убеждениям.Хорошо бы иметь листок независимой информации.А для начала давайте поддержим химкинских ребят которые уже начали борьбу.Хорошо бы узнать что там происходит.
Шура
Частый гость
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:59 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Jalouse-ilya » Вс авг 01, 2010 11:16 am

Шура писал(а):Надо обьединяться по убеждениям.Хорошо бы иметь листок независимой информации.А для начала давайте поддержим химкинских ребят которые уже начали борьбу.Хорошо бы узнать что там происходит.
А химкинские ребята это кто именно?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение debut » Пн авг 02, 2010 12:29 pm

Видимо, имеются ввиду борцы за Химкинский лес. Или вы о тех молодчиках, которые разгромили химкинскую картинную галерею :?:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Шура » Пн авг 02, 2010 13:02 pm

Мы все занимаемся проблемами своих близких,своими проблемами.Нас поставили в условия выживания.Естественно наши правители давно оторвались от реальности и не представляют как мы живем.Да мы занимаемся словоблудием,но ведь сначала было слово.Предлагаю инициировать запрос в прокуратуру по поводу строительства жилых домов главами администраций некоторых городских и сельских поселений.Реальное дело.Кто за?
Шура
Частый гость
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:59 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение флибустьер » Пн авг 02, 2010 13:08 pm

debut писал(а):Видимо, имеются ввиду борцы за Химкинский лес. Или вы о тех молодчиках, которые разгромили химкинскую картинную галерею :?:

Я,по простоте душевной, подумал,что кроме зажравшегося химкинского чиновника несущего бред с экрана ни кто в это не верит. Интересно, а если попинать администрацию Дмитровского района, на что спишут.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение флибустьер » Пн авг 02, 2010 13:10 pm

Шура писал(а):Предлагаю инициировать запрос в прокуратуру по поводу строительства жилых домов главами администраций некоторых городских и сельских поселений.Реальное дело.Кто за?

Вот это уже интересно. Готов принять активное участие. Пишите в личку.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 17:08 pm

По поводу выборов:
Во-первых нам их ни кто и не давал, что бы потом отнять, мы их и не просили.
Во-вторых: нам они и не нужны, раз мы на них не ходим.
вТретьих: что значит оттобрали, кто отобрал, и почему мы их отдали без бою. Вот если у вас буду отбирать квартиру, вы будете сопротивляться, а тут отбрали, ну и хрен с ними, больше ходить не будем, им назло.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 17:12 pm

Автор заявил, что все главы поселеений пересели на иномарки с доходом 20тыс. руб.
Прошу перечислить кто каким автомобилем владеет, интересно, а то как то обтекаемо звучит. Дайте факты???!!!!
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Натали » Пн авг 02, 2010 17:55 pm

Мисье Воланд писал(а):Автор заявил, что все главы поселеений пересели на иномарки с доходом 20тыс. руб.
Прошу перечислить кто каким автомобилем владеет, интересно, а то как то обтекаемо звучит. Дайте факты???!!!!

Не будет никаких фактов. Барахло оформлено на других людей, организации и т.д.
Натали
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 18:01 pm

Без фактов, звучит как пустышка...
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Пн авг 02, 2010 18:34 pm

Мисье Воланд писал(а):Без фактов, звучит как пустышка...

Есть другой факт...недовольство населения ,публичной властью, возрастает.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Jalouse-ilya » Пн авг 02, 2010 18:38 pm

флибустьер писал(а):
Шура писал(а):Предлагаю инициировать запрос в прокуратуру по поводу строительства жилых домов главами администраций некоторых городских и сельских поселений.Реальное дело.Кто за?

Вот это уже интересно. Готов принять активное участие. Пишите в личку.
Пардон, речь идет о коллективном запросе? И учтите, рассматривать это будет местная прокуратура, так как данные вопросы относятся к компетенции местного самоуправления.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 20:23 pm

Torroba писал(а):
Мисье Воланд писал(а):Без фактов, звучит как пустышка...

Есть другой факт...недовольство населения ,публичной властью, возрастает.


Опять говорится в общем, конкретно на сколько процентов увеличилось не довольство??
Это примерно звучит так же как доллар скоро рухнет, уже лет 30 это говорится и чего?
Если человек заявляет что они все ездят на иномарках, пусть перечислет "их" и машины! А вот если он не знает конкретно, то это болтавня на пустом месте, пустышка.
Давайте перестанем болтать и будем аргументировать свою позию фактами и цифрами.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Ксантипа » Пн авг 02, 2010 20:46 pm

Мисье Воланд , я согласна, 20 тысяч не точная цифра, достаточно посмотреть бюджеты поселений, там видно, какая зарплата у глав, и вообще сколько денег идет на содержание административного аппарата. Зарплата гоораздо больше. Наивно думать, что она 20 тыс. рублей. А если учесть, что данная работа считается госслужбой...В общем, другая планета.

Номера и марки назвать точно нужно всего лишь время.И даже на кого оформлены.
А Вы, мисье,хотите сказать, что они поддерживают отечественный автопром? Лада-Приора самый популярный? Или какой-нить другой? Чёй-то я у администрации территории единства не видела на служебной стоянке таких бибик. :roll:
Ксантипа
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 21:50 pm

Я просто хочу, что бы мы давали всем вещам правильные "имена", а не уходили в область домыслов.
Я общался почти со всеми главами поселений, о каждом сложилось разное мнение. Но я честно не знаю, на каких машинах они ездят, и я хочу знать факты. Потому что когда у меня будет возможность с ними пообщаться, я у них спрошу на какие средства приобритены автомобили!
Последний раз редактировалось Мисье Воланд Пн авг 02, 2010 22:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Пн авг 02, 2010 22:10 pm

Мисье Воланд писал(а):Давайте перестанем болтать и будем аргументировать свою позию фактами и цифрами.

Это к TOS(у)!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 22:13 pm

В этом и есть проблема оппозиции....
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика