???????? ???????????????? ?? ????????

Что происходит в Дмитровском районе?

Вопросы к власти.

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Пн авг 02, 2010 22:20 pm

И не только в этом!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm


Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Пн авг 02, 2010 22:22 pm

Противно! Копаться в грязном белье.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Ксантипа » Пн авг 02, 2010 22:33 pm

Мисье Воланд! А вообще-то элементарная мысль. Перед выборами каждый из глав должен был подать декларацию о своих доходах и имуществе. Так что наличие авто и его марка - это публичные данные. Возможно у них задекларирована "Ока", мне это не интересно, потому что пустая трата времени и вообще мелочи.
Ксантипа
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 23:28 pm

Ксантипа писал(а):Мисье Воланд! А вообще-то элементарная мысль. Перед выборами каждый из глав должен был подать декларацию о своих доходах и имуществе. Так что наличие авто и его марка - это публичные данные. Возможно у них задекларирована "Ока", мне это не интересно, потому что пустая трата времени и вообще мелочи.


Согласен должен подавать и отчитываться...., ну т.к вам это не интересно он это и деалть не будет...
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пн авг 02, 2010 23:35 pm

Torroba писал(а):Противно! Копаться в грязном белье.


Если я правильно понимаю, противно капаться в расходах чиновников?

Очень показательна Беседа Млечина и Кургиняна в передаче "Суд времени", когда один балтает, а другой разбирается в сути проблемы.
Еще раз хочу подчеркнуть, если автор обвиняет кого-то, в чем-то, то после того как сказал "А", надо говорить "Б"
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Ксантипа » Вт авг 03, 2010 6:59 am

Мисье Воланд"

Согласен должен подавать и отчитываться...., ну т.к вам это не интересно он это и делать не будет...


Мне не интересно искать эту информацию, она была опубликована.
Неинтересно по трем причинам:
1. По-моему у Замотаевой и еще у кого-то из выбранных было обнаружено не соответствие в декларации. Тем не менее их не отстранили от выборов за предоставление недостоверной информации и сокрытие доходов. И так по всей России. Оппозиция требовала отстранения председателя избиркома, Президенту жаловалась напрямую,судиться хотела. И что? :Search:

2. Только вчера услышала краем уха фразу из телевизора: "Ну если это видят простые граждане, то те, кто должен по долгу службы заниматься контролем, проверками, имеет спец. отделы и службы неужели ничего не видят? Видят, но ничего не делают. Значит ,это кому-то надо."

3.В теме правильно написали, что оформляются дорогие покупки на папу, маму, бабушку, дедушку, на предприятие, которое принадлежит, например детям и т.д. И искать на какие деньги куплена машина, или дорогие трусы, как правильно заметил Torroba , не интересно, пустая трата времени. Ответ очевиден.
Ксантипа
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Вт авг 03, 2010 22:45 pm

Мисье Воланд писал(а):Еще раз хочу подчеркнуть, если автор обвиняет кого-то, в чем-то, то после того как сказал "А", надо говорить "Б"

Что значит надо? Кому? Зачем? Я на себя никаких обязательств не брал! И обратите внимание...я никого не обвинял! Я не жалуюсь на нашу власть, не обвиняю её и вместе с тем не верю ей, ничего от неё не жду и ничего не прошу! Мне просто противно!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Ср авг 04, 2010 13:15 pm

Вы и не автор поста...
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение правдолюбец » Ср авг 04, 2010 13:37 pm

Факты о которых знают практически все таковы: Замотаева- глава Костинского с/поселения строит себе дом в д.Благодать.С Нивы пересела на иномарку.По иномарке говорят подарок.Глава Икшанского городского поселения Лапицкая имеет уже 2 иномарки(Сузуки-Витара и Санта-Фе).Причем первая иномарка -подарок.Строит себе дом в районе д.Базарово.И так далее -фактически 90% "народных избранников" в Дмитровском районе как под копирку.Они не защищают интересы своих поселений.Например -Икша-подчистили поселок за деньги федерального бюджета,посадили газонную травку,покрасили фасады домов-фактически пустили пыль в глаза.А на деле: свалочные запахи уже достигают поселка,очистные сооружения не справляются с обьемом стоков и пускают небольшую струю в Икшанку а оттуда в водозабор канала,трубные коммуникации не менялись десятки лет и с приходом зимы их опять начнут латать вот чем надо было заниматься на бюджетные средства,а не пускать пыль в глаза населению.Население пока эту пыль проглотило,но думаю это ненадолго.В Дмитрове приблизительно такая же картина- фасады домов покрашены,фонтаны разбиты - это с одной стороны,а с другой-обшарпанные подьезды со шприцами от наркотиков,город по застройке-Нью-Васюки ,местная печать восхваляющая администрацию ,коррупционные скандалы на уровне замов главы администрации и т.д.Многие связывали свои надежды с новым прокурором,но на деле получается зря.Все уголовные дела по Дмитрову были инициированы внезапными налетами московских служб.Я согласен с Шурой народ должен знать правду,и нужен независимый источник информации и организация.Давайте же что то делать.
правдолюбец
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:56 am

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Jalouse-ilya » Ср авг 04, 2010 19:35 pm

правдолюбец писал(а):Факты о которых знают практически все таковы: Замотаева- глава Костинского с/поселения строит себе дом в д.Благодать.С Нивы пересела на иномарку.По иномарке говорят подарок.Глава Икшанского городского поселения Лапицкая имеет уже 2 иномарки(Сузуки-Витара и Санта-Фе).Причем первая иномарка -подарок.Строит себе дом в районе д.Базарово.И так далее -фактически 90% "народных избранников" в Дмитровском районе как под копирку.Они не защищают интересы своих поселений.Например -Икша-подчистили поселок за деньги федерального бюджета,посадили газонную травку,покрасили фасады домов-фактически пустили пыль в глаза.А на деле: свалочные запахи уже достигают поселка,очистные сооружения не справляются с обьемом стоков и пускают небольшую струю в Икшанку а оттуда в водозабор канала,трубные коммуникации не менялись десятки лет и с приходом зимы их опять начнут латать вот чем надо было заниматься на бюджетные средства,а не пускать пыль в глаза населению.Население пока эту пыль проглотило,но думаю это ненадолго.В Дмитрове приблизительно такая же картина- фасады домов покрашены,фонтаны разбиты - это с одной стороны,а с другой-обшарпанные подьезды со шприцами от наркотиков,город по застройке-Нью-Васюки ,местная печать восхваляющая администрацию ,коррупционные скандалы на уровне замов главы администрации и т.д.Многие связывали свои надежды с новым прокурором,но на деле получается зря.Все уголовные дела по Дмитрову были инициированы внезапными налетами московских служб.Я согласен с Шурой народ должен знать правду,и нужен независимый источник информации и организация.Давайте же что то делать.
Вы считаете, что народ ничего не знает(в целом не вдаваясь в детали и личности? И что он будет делать с этой информацией?
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение debut » Ср авг 04, 2010 23:54 pm

Видите ли, многие согласны с Шурой, и многие хотят изменить ситуацию, но - задам вам тот же вопрос, что и Шуре - каков ваш план? Что вы конкретно предлагаете? Шура оставил все наши вопросы без ответа... :roll:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Чт авг 05, 2010 13:11 pm

правдолюбец писал(а):Факты о которых знают практически все таковы: Замотаева- глава Костинского с/поселения строит себе дом в д.Благодать.С Нивы пересела на иномарку.По иномарке говорят подарок.Глава Икшанского городского поселения Лапицкая имеет уже 2 иномарки(Сузуки-Витара и Санта-Фе).Причем первая иномарка -подарок.Строит себе дом в районе д.Базарово.И так далее

...ой!...Грязьненько что то и мелочно! :( Есть подозрение, что тут не правдолюбие работает, а зависть - лучшая подруга и неизменная спутница сатаны.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение правдолюбец » Чт авг 05, 2010 15:45 pm

План такой:1.Всем не участвовать в каких бы то ни было выборах.2.Организовать выпуск информационного листка с информацией по фактам безобразий.3.Организовать движение несогласных в Дмитровском районе .Конечно понятно кто кого прикрывает ,но достало уже это все.Запись в движение можно организовать через интернет для начала.В каждом населенном пункте должен быть свой спецкор внештатный и может не один.
правдолюбец
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:56 am

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Натали » Чт авг 05, 2010 16:19 pm

правдолюбец писал(а):План такой:1.Всем не участвовать в каких бы то ни было выборах.2.Организовать выпуск информационного листка с информацией по фактам безобразий.3.Организовать движение несогласных в Дмитровском районе .Конечно понятно кто кого прикрывает ,но достало уже это все.Запись в движение можно организовать через интернет для начала.В каждом населенном пункте должен быть свой спецкор внештатный и может не один.

1. Да, вообщем-то я так поняла, что большинство форумчан и так не участвуют в каких бы то ни было выборах, причем уже давно..... и про выборы много уже писАлось в разных темах, можно составить общее впечатление. 2. Факты безобразий на информационном листке - это как? Каких безобразий? Чьих безобразий? И зачем эта информация, когда, все те, кто имеет глаза и уши и хоть одну извилину и так видят что происходит..... 3. Ну, о движении пока не будем....чё-то мне это напоминает движение по кругу - все одно и то же.... :roll:
Натали
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение SupFIR » Чт авг 05, 2010 16:48 pm

Натали писал(а):1. Да, вообщем-то я так поняла, что большинство форумчан и так не участвуют в каких бы то ни было выборах, причем уже давно..... и про выборы много уже писАлось в разных темах, можно составить общее впечатление.


Не участвуют. А потом на форумах возмущаются - почему мол глава администрации купил иномарку, а дорогу не построил??? Только такие вопросы каждый должен задавать себе, а не на форумах. Хотя наверное и на форумах тоже нужно задавать.
Я всегда считал - на выборы ходить нужно. Даже если в списке не за кого голосовать. Нет достойного кандидата? Ну так напиши в бюллетени "Против всех". То что эти скоты убрали одноименную графу не означает, что вы не можете сами её вписать бюллетень.
А вообще колесо раскручивается. Не хотелось бы кровавой вакханалии, но так власть сама ничего не делает, что бы её предотвратить.
Пока не потеряно всё, не потеряно ничего!
Аватара пользователя
SupFIR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 18:56 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Натали » Чт авг 05, 2010 17:02 pm

SupFIR писал(а):
Натали писал(а):1. Да, вообщем-то я так поняла, что большинство форумчан и так не участвуют в каких бы то ни было выборах, причем уже давно..... и про выборы много уже писАлось в разных темах, можно составить общее впечатление.


Не участвуют. А потом на форумах возмущаются - почему мол глава администрации купил иномарку, а дорогу не построил??? Только такие вопросы каждый должен задавать себе, а не на форумах. Хотя наверное и на форумах тоже нужно задавать.
Я всегда считал - на выборы ходить нужно.

Я уже где-то писала.... после того, как мой почивший (царство ему небесное) 9 лет назад дед проголосовал - ходить на выборы? :mrgreen: Теперь у меня все вопросы испарились, как сон... :lol:
Натали
 

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Jalouse-ilya » Чт авг 05, 2010 17:08 pm

SupFIR писал(а):
Натали писал(а):1. Да, вообщем-то я так поняла, что большинство форумчан и так не участвуют в каких бы то ни было выборах, причем уже давно..... и про выборы много уже писАлось в разных темах, можно составить общее впечатление.


Не участвуют. А потом на форумах возмущаются - почему мол глава администрации купил иномарку, а дорогу не построил??? Только такие вопросы каждый должен задавать себе, а не на форумах. Хотя наверное и на форумах тоже нужно задавать.
Я всегда считал - на выборы ходить нужно. Даже если в списке не за кого голосовать. Нет достойного кандидата? Ну так напиши в бюллетени "Против всех". То что эти скоты убрали одноименную графу не означает, что вы не можете сами её вписать бюллетень.
А вообще колесо раскручивается. Не хотелось бы кровавой вакханалии, но так власть сама ничего не делает, что бы её предотвратить.
Власть защищена. Если большинство бюллетеней испортить объявляют второй тур и там проходит нужный кандидат при более низком пороге явки и голосов. Проведение за наши же деньги.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Чт авг 05, 2010 18:32 pm

правдолюбец писал(а):План такой:1.Всем не участвовать в каких бы то ни было выборах.2.Организовать выпуск информационного листка с информацией по фактам безобразий.3.Организовать движение несогласных в Дмитровском районе .Конечно понятно кто кого прикрывает ,но достало уже это все.Запись в движение можно организовать через интернет для начала.В каждом населенном пункте должен быть свой спецкор внештатный и может не один.


Для того как раскачать лодку, есть план у Достоевского "Бесы", можете прочитать.
Есть хоть одна созидательная мысль?
Вы предлагаете не ходить на выборы, вы считаете этот институт не нужным? (говорить о том что в других руках он будет рабоать по другому, не нужно это бред. Тем более если вы сейчас людям внушаетет недовореи к выборам, то потом оно не появится. Из чего я делаю вывод, что вы против самого института.)
Еще раз повторю быть несогласным может каждый, а вот знать как решаить проблему это уже сложнее. Так что предлагаю вам писать, имеено план решения проблем. А не расскачивать лодку, в который мы все плывем, мы это уже проходили.
И кто му же про автомобиле я так и не услышал за исключением двух примеров, не совсем убидительных.!!!
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Чт авг 05, 2010 21:08 pm

Как совершенно справедливо заметил "Мисье Воланд" выборов у нас никогда и не было. Их нет и сейчас! Поэтому не надо ныть, что у нас что то забрали. Поэтому я и не хожу на "выборы", хотя институт этот не нужным не считаю! Но я не вижу другого способа проигнорировать власть. А что делать? Конечно если не придут я и правдолюбец, то это совершенно не существенно. А если никто не придёт? Ну такая акция гражданского игнорирования! Я думаю хреновато им будет...по крайней мере в глазах мировой общественности. Как бы там ни было, а за свою репутацию они не равнодушны. Вот по этому пункту я правдолюбца поддерживаю. С выпуском информационного листка и движением не согласных...??? Пока выглядит утопично! Эти и подобные им идеи, они как фрукт, должны вызреть, а пока они только на стадии опыления.
Последний раз редактировалось Torroba Чт авг 05, 2010 21:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение debut » Чт авг 05, 2010 21:22 pm

Неужели вы верите в то, что никто не придет? Это утопия.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Torroba » Чт авг 05, 2010 21:43 pm

debut писал(а):Неужели вы верите в то, что никто не придет? Это утопия.

:D Я имел ввиду того правдолюбца, который поднял тему. Если говорить о другом ПРАВДОЛЮБЦЕ...не могу знать придёт он или нет, но я жду!
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пт авг 06, 2010 12:36 pm

Объясните мне. Вот "завтра" на выборы пришли 0 % население, точнее не пришли. Власть признается не лигитимной. Что дальше? Кто должен управлять страной?
Я надеюсь все понимают, когда в стране нет законной власти, то наружу вылезает всякая падаль и начинается хаос, кто сможет удержать ситуация под контролем? Как в дальнейшем должна формироваться власть? На каких принципах?
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение Мисье Воланд » Пт авг 06, 2010 12:51 pm

И еще одна мысль. Страшно слышать когда говорится о "их" имидже за бугром, при этом на алтарь будет поставлена судьба страны и жизни многих миллионов людей.
ЧЕХОВСКОЙ ОЛЕГ
Аватара пользователя
Мисье Воланд
Пользователь
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:07 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение SupFIR » Пт авг 06, 2010 13:09 pm

Jalouse-ilya писал(а):Власть защищена. Если большинство бюллетеней испортить объявляют второй тур и там проходит нужный кандидат при более низком пороге явки и голосов. Проведение за наши же деньги.


Да, те кто сейчас находятся у власти защищены! Они защищены до тех пор, пока никто не ходит на выборы. А вот если явка будет процентов 70-т, то их некому будет уже защищать. И не только на первый тур нужно ходить, но и на второй и третий, и сто двадцать третий. И пусть за наши деньги, они у нас больше воруют. Так может им меньше достанется?
Пока не потеряно всё, не потеряно ничего!
Аватара пользователя
SupFIR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 18:56 pm

Re: Что происходит в Дмитровском районе?

Сообщение SupFIR » Пт авг 06, 2010 13:16 pm

Мисье Воланд писал(а):Объясните мне. Вот "завтра" на выборы пришли 0 % население, точнее не пришли. Власть признается не лигитимной. Что дальше? Кто должен управлять страной?
Я надеюсь все понимают, когда в стране нет законной власти, то наружу вылезает всякая падаль и начинается хаос, кто сможет удержать ситуация под контролем? Как в дальнейшем должна формироваться власть? На каких принципах?


Объясняю. 0% не будет НИКОГДА. Сами то Путин с Медведем доковыляют со всей челядью до урн? Доковыляют. Теперь, те кто доковылял - проголосуют естественно за себя любимых. И получиться в сухом остатке, что была крайне низкая явка. Да явка была низкая, но что поделать у нас такой пассивный электорат. Но зато из активного электората все 100% проголосовали за Путина-Медведа. Власть легитимная, и те кто клеймят власть позором - экстремисты!!!
На выборы нужно ходить!!! Всем. Если задницу свою тяжело вытащить из дома, то нечего потом скулить почему все так плохо вокруг. Почему у меня отбирают дом, участок и т.д.
Пока не потеряно всё, не потеряно ничего!
Аватара пользователя
SupFIR
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 18:56 pm

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика