???????? ???????????????? ?? ????????

Горячие финские пальто

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Горячие финские пальто

Сообщение Rooale » Пн ноя 22, 2010 8:02 am

:evil:
Полтора месяца назад купила пальто в ЛарАне на 5-ом этаже в Финской одежде. Ровно через месяц поехала и разорвалась подкладка и стал отрываться рукав снаружи пальто. Взяла чек - потопала в магазин. Пальто они не приняли -- сказали начальство надо ждать, что они обязательно перезвонят на этой неделе, или в краааа-айнем случае начале следующей. Не перезвонили. Прихожу опять -- начальство не приезжало и приезжать не собирается. Телефон не дают. Пальто не принимают. Как достучаться до их начальства я не знаю и не понимаю.
Вот такие они не добросовестные продавцы.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm


Re: Горячие финские пальто

Сообщение Ксантипа » Пн ноя 22, 2010 12:55 pm

Rooale писал(а)::evil:
Полтора месяца назад купила пальто в ЛарАне на 5-ом этаже в Финской одежде. Ровно через месяц поехала и разорвалась подкладка и стал отрываться рукав снаружи пальто. Взяла чек - потопала в магазин. Пальто они не приняли -- сказали начальство надо ждать, что они обязательно перезвонят на этой неделе, или в краааа-айнем случае начале следующей. Не перезвонили. Прихожу опять -- начальство не приезжало и приезжать не собирается. Телефон не дают. Пальто не принимают. Как достучаться до их начальства я не знаю и не понимаю.
Вот такие они не добросовестные продавцы.


Не ходите, не теряйте время. Действуйте в рамках закона. Претензия, жалоба в отдел по потребительским услугам. Не берут претензию продавцы ( на втором экземпляре должны расписаться)- посылайте по почте с уведомлением о вручении. Информация о юридическом адресе должна быть у продавцов. Нет-тоже нарушение, тоже в отдел Администрации жалобу. Пусть их поимеют перед Новым годом. Заплатят больше, чем Вы за пальто.
И потом. Финское пальто горячее не в Китае или в холодной России сшито-то?
Ксантипа
 

Re: Горячие финские пальто

Сообщение Натали » Пн ноя 22, 2010 20:05 pm

Ксантипа писал(а):
Rooale писал(а)::evil:
Полтора месяца назад купила пальто в ЛарАне на 5-ом этаже в Финской одежде. Ровно через месяц поехала и разорвалась подкладка и стал отрываться рукав снаружи пальто. Взяла чек - потопала в магазин. Пальто они не приняли -- сказали начальство надо ждать, что они обязательно перезвонят на этой неделе, или в краааа-айнем случае начале следующей. Не перезвонили. Прихожу опять -- начальство не приезжало и приезжать не собирается. Телефон не дают. Пальто не принимают. Как достучаться до их начальства я не знаю и не понимаю.
Вот такие они не добросовестные продавцы.

И потом. Финское пальто горячее не в Китае или в холодной России сшито-то?

Может, немного не в тему.... хееее
Валери Стил, профессор, директор музея Нью-Йоркского Института технологии моды.
"Практически вся одежда сейчас шьётся в Китае. Вне зависимости от того, какая - от кутюр, или спортивная, повседневная. Все брендовые вещи после этого переправляются в дома моды (в Европу, Америку), где на них пришивают лейблы, далее сбывают за бешеные деньги....."
Из интервью одному известному журналу.
Натали
 

Re: Горячие финские пальто

Сообщение королева марго » Пн ноя 22, 2010 22:07 pm

Натали писал(а):

Может, немного не в тему.... хееее
Валери Стил, профессор, директор музея Нью-Йоркского Института технологии моды.
"Практически вся одежда сейчас шьётся в Китае. Вне зависимости от того, какая - от кутюр, или спортивная, повседневная. Все брендовые вещи после этого переправляются в дома моды (в Европу, Америку), где на них пришивают лейблы, далее сбывают за бешеные деньги....."
Из интервью одному известному журналу.[/quote]

вот поэтому я покупаю одежду в магазине для бедных. там хоть не скрывают ее происхождение
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Горячие финские пальто

Сообщение Rooale » Вт ноя 23, 2010 16:39 pm

Сдала сегодня пальто, с распиской в претензии, что оно принято 23.11.2010 года.

Пальто действительно замятого происхождения хотя и известной фирмы : ) -- это стало понятно после того как удалось заглянуть в образовавшуюся дыру в подкладке. Все отстрочки снаружи и на подкладке пальто действительно ровные, а внутри :shock:.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Re: Горячие финские пальто

Сообщение debut » Вт ноя 23, 2010 16:51 pm

Натали писал(а):Может, немного не в тему.... хееее
Валери Стил, профессор, директор музея Нью-Йоркского Института технологии моды.
"Практически вся одежда сейчас шьётся в Китае. Вне зависимости от того, какая - от кутюр, или спортивная, повседневная. Все брендовые вещи после этого переправляются в дома моды (в Европу, Америку), где на них пришивают лейблы, далее сбывают за бешеные деньги....."
Из интервью одному известному журналу.


Вообще-то все абсолютно производится в Китае, за некоторым исключением. Но в этом случае разница в цене очевидна.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Горячие финские пальто

Сообщение Rooale » Пн дек 20, 2010 11:48 am

Экспертиза признала пальто не качественным.
Деньги мне вернули.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Re: Горячие финские пальто

Сообщение Дим » Пн дек 20, 2010 12:53 pm

поздравляю вас- это победа)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Горячие финские пальто

Сообщение Это опять я » Вт дек 21, 2010 20:28 pm

Мои поздравления!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика