???????? ???????????????? ?? ????????

магазин КиМ всегда прав

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Дим » Ср дек 22, 2010 21:21 pm

название темы-Мертвые души аккумуляторов КиМа)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am


Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Rue » Ср дек 22, 2010 21:34 pm

Дим писал(а):название темы-Мертвые души аккумуляторов КиМа)

Ну, если вы так смело это заявляете и предлагаете, то неплохо бы подписаться своими именем и фамилией.
Чтобы КиМ знал, кого, (если он решит, что это нужно) привлекать за клевету и оговор.

А то всякую дрянь молоть на форуме и выливать её безнаказано и бездоказательно, скрываясь за серыми никами, очень легко.
Интернет-то (вроде) приравняли к средствам массовой информации.
Интересно, по ай-пи можно определить, и привлечь к ответственности?
Всё-таки не надо забывать, что кроме "Закона о защите прав потребителей" в законодательстве Российской Федерации предусмотрена возможность восстановить свое честное имя и наказать по всей строгости закона клеветников.

Гарантируется защита чести граждан статьи 21, 23, 24, 29 Конституции РФ, статьи 12, 150-152 и 1099-1101 Гражданского кодекса РФ, статьи 129-130 Уголовного кодекса РФ, Постановление Пленума ВС РФ №3 от 24 февраля 2005 года «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также о защите деловой репутации граждан и юридических лиц».

Кто смелый и отвечает за свои слова? Огласите, пожалуйста, ваши фамилии, имена и отчества.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Ксантипа » Ср дек 22, 2010 21:39 pm

Клим Чугункин писал(а):Бесы!!


"Скверный анекдот".
"Честный вор".
Предлагаю сразу перейти к " Чужой жене и мужу под кроватью" ( тем более что по квалификации изделия № 2, как расходного и невозвратного разногласий с КиМом нет). :oops:
Как положено по всякому сюжету,и еще чтобы один афроамерианец был.
Пишем "Роман в девяти постах". Изображение
Ксантипа
 

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Дим » Ср дек 22, 2010 21:43 pm

Rue писал(а):
Дим писал(а):название темы-Мертвые души аккумуляторов КиМа)

Ну, если вы так смело это заявляете и предлагаете, то неплохо бы подписаться своими именем и фамилией.
Чтобы КиМ знал, кого, (если он решит, что это нужно) привлекать за клевету и оговор.

А то всякую дрянь молоть на форуме и выливать её безнаказано и бездоказательно, скрываясь за серыми никами, очень легко.
Интернет-то (вроде) приравняли к средствам массовой информации.
Интересно, по ай-пи можно определить, и привлечь к ответственности?
Всё-таки не надо забывать, что кроме "Закона о защите прав потребителей" в законодательстве Российской Федерации предусмотрена возможность восстановить свое честное имя и наказать по всей строгости закона клеветников.

Гарантируется защита чести граждан статьи 21, 23, 24, 29 Конституции РФ, статьи 12, 150-152 и 1099-1101 Гражданского кодекса РФ, статьи 129-130 Уголовного кодекса РФ, Постановление Пленума ВС РФ №3 от 24 февраля 2005 года «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также о защите деловой репутации граждан и юридических лиц».

Кто смелый и отвечает за свои слова? Огласите, пожалуйста, ваши фамилии, имена и отчества.


а вы с органов? или наследственность такая...постучать)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Torroba » Ср дек 22, 2010 21:49 pm

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Maxim » Ср дек 22, 2010 21:51 pm

Дим писал(а):я уже писал, чтобы сделал я в данном случае, узнав натуру директора по его статьям здесь...а именно, помолился бы Господу, написал бы жалобу в Роспотребнадзор, пусть хоть мало-мальский штраф заплатят за свои грехи, который по любому больше 150 рублей в разы...и купил недостающий аккумулятор, но в другом месте. добиваться обмена акк или получить деньги с этого "рыночника" я бы уже не стал- пусть пользуется, только он не знает, что пользы они ему не принесут...

Да успокойся ты. Лучше на жену с тёщей в Роспотребнадзор жалобу накатай, за некачественое предоставление услуг. :lol:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение gosha » Ср дек 22, 2010 21:56 pm

*лять... 12 страниц... акк рабочий? :D
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Ксантипа » Ср дек 22, 2010 22:09 pm

Изображение
Ксантипа
 

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Torroba » Ср дек 22, 2010 22:17 pm

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Torroba » Ср дек 22, 2010 22:19 pm

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 7:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Rue » Ср дек 22, 2010 22:19 pm

Дим писал(а):а вы с органов? или наследственность такая...постучать)

Из органов. Из которых все люди вышли. Да-да, тех самых.
И с наследственностью всё в порядке.

Сейчас лишь хочу донести до тех, кто тут голословно изгаляется (Дим, Ксантипа и deprivation), что они наносят ущерб человеку.
Пользуются интернет-безнаказанностью и позволяют себе открыто писать порочащую информацию, которая подрывает репутацию конкретного реального лица.
Не приводят никаких доказательств того, о чём тут пишут.
Лично не имеют никаких предъявленных претензий к КиМу.
Просто подхватили тему открытую ТС и начали публично заниматься некрасивыми и недоказуемыми домыслами.

Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 129 УК РФ) относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности.

Те, кто кинулся защищать права Покупателя (ТС) огульно хая Продавца (директора) совершенно уверены в своей безнаказанности.
Не дают отчёт своим словам и действиям.

Грустно и глупо. Взрослые люди, а бросаются словами, как дети куличиками в песочнице.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение gosha » Ср дек 22, 2010 22:34 pm

Во первых нет такого понятия как интернет безнаказанность. Личности если надо можно установить, даже не смотря на то, что сервер находится в Германии.
Во вторых только суд постановит есть ли тут клевета, а пока лишь персональное мнение посетителя.
КиМ работает здесь не первую неделю, и одни аккумулятором обоср*ть его не удастся. Теперь понятно что просто так и не поменять ничего, но помню я тут и китайские звонки поменять в магазине не получается, не говоря уже о сложной вещи как аккумулятор GP.

Зато мы много подчерпнули из физики, личных отношений, качества видеозаписи, крутоскти продавцов КиМа... Одно не ясно, акк рабочий?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Garikk » Ср дек 22, 2010 22:54 pm

gosha писал(а): Личности если надо можно установить, даже не смотря на то, что сервер находится в Германии.


Вроде бы пример А.Лебедева ярко показал что безнаказанность-таки существует...как раз на серверах не находящихся под юрисдикцией РФ
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Rue » Ср дек 22, 2010 23:06 pm

gosha писал(а):Во первых нет такого понятия как интернет безнаказанность. Личности если надо можно установить, даже не смотря на то, что сервер находится в Германии.

Я не знала этого.
gosha писал(а):Во вторых только суд постановит есть ли тут клевета, а пока лишь персональное мнение посетителя.

Разумеется. Это если КиМ решит, что его терпению пришёл конец и подаст иск.
gosha писал(а):КиМ работает здесь не первую неделю, и одни аккумулятором обоср*ть его не удастся.

Я тоже так думаю.
gosha писал(а):Зато мы много подчерпнули из физики, личных отношений, качества видеозаписи, крутоскти продавцов КиМа...
Безусловно.
gosha писал(а):Одно не ясно, акк рабочий?

:lol:
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Ксантипа » Чт дек 23, 2010 0:10 am

Rue писал(а):Сейчас лишь хочу донести до тех, кто тут голословно изгаляется (Дим, Ксантипа и deprivation), что они наносят ущерб человеку.


:shock: :shock: :shock:
Уверена, КиМ более вменяемый и с чувством юмора человек. (Надеюсь, далее не последует, что я это Дим,deprivation).
Плиз, Rue, не будьте голословной в поисках образа врага, в отношении конкретно моей наглой морды. (КиМ разрешил употребить это слово).Конретно мои безнаказанные домыслы приведите, напишем- ка с Вами еще несколько страничек. Паабщаемся! Гарантируется защита чести граждан статьи 21, 23, 24, 29 Конституции РФ, статьи 12, 150-152 и 1099-1101 Гражданского кодекса РФ, статьи 129-130 Уголовного кодекса РФ, Постановление Пленума ВС РФ №3 от 24 февраля 2005 года «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также о защите деловой репутации граждан и юридических лиц».
То, что покупала некачественные диски? Покупала.Не поменяли, в суд не пошла, скандалить не стала. Просто не хожу в этот магазин. Разве кто-то утверждал, что там весь товар некачественный?
То, что было время покупала хорошие диски в КиМ? Было время. И что?
По моему, КиМ самодостаточный, целеустремленный человек, сможет и сам ответить. Впрочем, что он и делает со своими аргументами. И я как то не ощущаю себя ущербной по отношению к его точке зрения.
Но вот как-то терпимее отношусь к русскому фольклору. Так тут сказали правильно-это всего лишь мое мнение.
То, что тема вызывает смех? По-моему, страна с измученной улыбкой хочет знать что же с ее героем: акумулятором.
Ну и для инфорации: как-то пришлось непосредственно заниматься торговлей данным расходным материалом, держать в руках, сравнивать какой произведен в Китае, какой в Польше. Так же знала в свое время и диллеров, и просто тех, кто оптом торгует.
Или Вы думаете, что если Китай наводнил весь мир своими подделками, сия чаша миновала Россию?
Судя по тому, что КиМ обещал вернуться ( милый, милый!), ему нравится и некоторый стёб в этой теме, и дискуссия с такими, как ТОС. Я так поняла, он всё "догоняет".
А еще, он использует все методы хорошего манагера, чтобы отстоять свою точку зрения. Всего лишь!
Как то не вижу данную тему черно-белой. :pardon: :Rose:
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт дек 23, 2010 1:01 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Ксантипа
 

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Ксантипа » Чт дек 23, 2010 0:19 am

:roll: Вы меня пугаете , Rue , я прям ощутила себя на месте конкурентов Лукашенко после его избрания. :Search:
Ксантипа
 

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 1:06 am

Всем, здрасти.
Звиняйте хлопцы и девчата, что не смог попасть на презентацию новой серии к началу сеанса, по определенным и известным всем участвующим актерам причинам, был вынужден освежить свои знания о законах.

Целый день прошел, коррективы мной были внесены, а где работа, над ошибками? Это я в основном к Вам гражданин покупатель.
КиМ писал(а):.....После всего вышесказанного, Вы продолжите утверждать то что Ваш «научный способ» имеет право рассматриваться мной как альтернатива проведения экспертизы?.....
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Torroba » Чт дек 23, 2010 1:29 am

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 7:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение Ксантипа » Чт дек 23, 2010 1:33 am

Torroba , я помню о чем Вы написали в начале. Но, как я понимаю, в этом напралении обсуждения на форуме не будет ни в одной теме.
Ксантипа
 

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 2:37 am

manofground писал(а): Повторяю матом Вашу сотрудницу ни кто не оскорблял, (кстати нашёлся и у меня свидетель). То что говорил на повышеных тонах, да. а Вы утверждаете что в ожидании Вас я поливал сотрудницу матом-лож.

Утверждаю не я, а продавец и свидетель. Что-то у Вас с памятью не ахти как-то, тут помню, тут не помню. Зато Продавцу нормально Ваше выступление в память врезалось, долго Вас помнить будет. А может это такая изысканная форма мести?

manofground писал(а):Покажи видео лгун.

«А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!» 12 стульев.
Звиняйте, блокбастер выйдет позже, не беспокойтесь за соблюдение смежных прав, я в титрах Вашу фамилию напишу.

manofground писал(а): Если бы Ваши сотрудники сказали что гарантии на этот товар нет, что это расходный материал, то и не было бы и темы я купил бы в другом магазине. Но Ваши сотрудники сказали ,что гарантия есть и с обменом проблем не будет, что и подтверждает фискальный чек с гарантией на 3 дня, но на следующий день правила резко меняются.

При покупке Вам выдали объективную информацию, гарантия была, есть и будет, никто ее Вас не лишал и лишать не собирается. Только гарантия подразумевает устранение скрытых заводских дефектов препятствующих использованию аккумулятора для целей, для которых товар такого рода обычно используется. Пока возможности убедиться в том что этим аккумулятором не возможно пользоваться по его прямому назначению Вы к сожалению не предоставили.

manofground писал(а): раскажите как можно пользоваться аккумуляторами в упаковке, это слишком мудрено для моего образования

Не поверите, и я тоже не знаю, равно как и то, как можно пользоваться аккумулятором предварительно его не зарядив и как можно замерить ТХ аккумулятора имея один тестер, но Вы то по крайне мере знаете ответ на два последних вопроса.

manofground писал(а): В потребсоюзе сказали что Вы были обязаны его заменить.

Принимая во внимание как Вы излагаете суть и обстоятельства, ни разу не удивлен.

manofground писал(а):Дело не в 150 рублях, потрать их с умом у волшебника изумрудного города-купи на них себе мужества что бы извиниться передо мной за свои "сравнения"и угрозы сотрудницы, а так же совести, чтобы не лгать покупателям и здесь на форуме.

Расскажите всем где этот волшебник торгует, что бы никто по случайности у него ничего не купил, ибо Вы сильно ему переплатили.

P.S. На сколько я помню, мы с Вами на брудершафт не пили, что бы Вы мне тут тыкали.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 2:52 am

Дим писал(а):полное разочарование от торгаша КиМа(
и очень жаль, что manofground принёс им извинения, стер морду продавца( морда это не мой лексикон, а КиМа) на фото без бейджика-не заслуживают они этого...по любому жалобу в Роспотребнадзор, пусть хоть мало-мальский штраф заплатят за свои грехи.

По аккуратней на виражах, эксклюзивное право использования этого выражения применительно ко мне принадлежит "Ксантипа", из Ваших уст я могу счесть это за оскорбление.
А Вы у нас кто что бы за грехи штрафовать? Может я чего не знаю, так прости меня Господи .... или "Дим"?
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 2:58 am

Ксантипа писал(а):После того, как пару раз попались некачественные невозвратные расходные материалы, мы просто туда не ходим.

Ну раз такая пьянка, Вы бы уж озвучили обстоятельства Вашего "дела". А то ходим вокруг да около, ходим и молчим. Вы меня прямо интригуете, аж два раза и абсолютно безосновательно, вот просто без объяснения причин отказа.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 3:27 am

Дим писал(а):... а писанина эта вся на какое время затянется? судя по упёртости кима навсегда, но он (покупатель) тогда ещё об этом не знал...потому и ждал директора...надеялся, что только продавцы в КиМе не профессионалы, а директор вменяемый...(

И от скуки ожидания решил накатать письменную претензию в книгу жалоб (тем самым автоматически придав делу официальных ход), нахамить и унизить продавца. Обалдеть как логично.
Последний раз редактировалось КиМ Чт дек 23, 2010 4:14 am, всего редактировалось 1 раз.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 3:40 am

manofground писал(а):Господин директор Вы выбрали не ту тактику опускания клиента. Позвольте подсказать правильное направление (все равно скажу). Если бы Вы после моего первого поста не стали лгать, изворачиваться, угрожать участникам форума привлечением всех не согласных к суду(тем самым опуская себе рейтинг), а просто написали бы-что ты хам и грубиян (это я про себя) приходи и я тебе заменю аккумулятор и подарю ещё два, думаю люди 99% были бы на Вашей стороне и Вы всем утерли бы нос.

Видите ли, если бы я преследовал такие же меркантильные цели как и Вы, я бы наверное так бы и поступил, но в отличии от Вас, я свою совесть, честь и достоинство, не купил у шарлатана прикидывающегося волшебником, посему задачи которые я решаю отвечая на ничем не подкрепленные обвинения, совершенно иные.
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Re: магазин КиМ всегда прав

Сообщение КиМ » Чт дек 23, 2010 4:10 am

Torroba писал(а):Как факт мне известно только одно: два взрослых человека не смогли договориться по совершенно пустяковой проблеме. Едва ли при таком раскладе виноват исключительно кто то один, такое в жизни редко бывает.

Cherchez la femme :)
ТЦ Дмитровский Пассаж (Бывший "Исток") 3 этаж
Аватара пользователя
КиМ
Частый гость
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 19:06 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика