???????? ???????????????? ?? ????????

Спорт в Дмитрове

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Ср июл 06, 2011 16:25 pm

карлик писал(а):Чем тупить за компьютером, помогли бы детям, только не пустопорожней болтовнёй на форуме, а реале, встав с дивана и выйдя на улицу. Я вот в магазине недавно 10руб детишкам на морожное добавил. Правда я молодец?


2599 vs 13. Вопрос знатокам: кто больше тупил на форуме?
Они пиваса на Ваши деньги возьмут.
Надо давать не рыбу, а удочку.
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm


Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение карлик » Ср июл 06, 2011 16:32 pm

Хорошо господин Баркас. Вот я имею сомнительное удовольствие знать несколько охранников стадиона (не буду говорить какого) в Дмитрове. Им платят 9600руб в месяц.
Как вы думаете, какая мотивация у человека за такие деньги? А я Вам отвечу. Пораньше закрыть стадион и выпить водки на подведомственной территории на трибуне. Инфа 100%
Ничто так не развращает человека как маленькая зарплата. А практика ставить машины на любой охраняемой территории есть испокон веков. Это тачки знакомых и тех кто платит за такую услугу

Они пиваса на Ваши деньги возьмут.

Нет, это были правда дети и они реально купили мороженое, я проконтролировал
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Ср июл 06, 2011 18:17 pm

карлик писал(а):Хорошо господин Баркас. Вот я имею сомнительное удовольствие знать несколько охранников стадиона (не буду говорить какого) в Дмитрове. Им платят 9600руб в месяц.
Как вы думаете, какая мотивация у человека за такие деньги? А я Вам отвечу. Пораньше закрыть стадион и выпить водки на подведомственной территории на трибуне. Инфа 100%
Ничто так не развращает человека как маленькая зарплата. А практика ставить машины на любой охраняемой территории есть испокон веков. Это тачки знакомых и тех кто платит за такую услугу

Крутая инфа. Сколько за неё хочешь?
9600 это скорее не просто зарплата, а прибавка к пенсии. И неплохая (для пенсионера то).
Большие деньги бородачам нереально платить, ибо слишком мал спектр их обязанностей.
Практики ставить машины на "Торпедо" до сего момента не было.
карлик писал(а):Нет, это были правда дети и они реально купили мороженое, я проконтролировал

Вот так и вырастают иждивенцы-потребители. Лучше бы ты их отжиматься заставил.)
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Пт июл 08, 2011 19:57 pm

Баркас писал(а):Горьковский посёлок.
Есть информация что там началась застройка единственной спортивной площадки. Буду проверять. И искать недовольных.


Да, сегодня обнаружил, что так и есть - привезли рабочих, строят забор.
А вот как всё начиналось:
post142290.html

Сначала какие-то мерзавцы продали и выкупили половину поляны под предлогом строительства магазина, собирая подписи с бабулек, которым, млять, за хлебушком и молочком далеко было ходить. В результате, как водится - ни поляны, ни магазинчика, а на указанной территории появились два недостроенных дома.

Теперь оставшуюся часть поляны, где была баскетбольная площадка, турники и брусья, продали, по слухам, какой-то мадам (по ощущениям она как-то связана с владельцами будущего "магазина", я видел, как рабочие выходили с территории недостройки). Узнать бы её ФИО и координаты, поговорить интереса ради - мож она и не в курсе, что половина посёлка её ненавидеть будет вне зависимости от законности её приобретения, не всем так жить понравится...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение флибустьер » Пт июл 08, 2011 20:46 pm

TOS™ писал(а): Узнать бы её ФИО и координаты, поговорить интереса ради - мож она и не в курсе, что половина посёлка её ненавидеть будет вне зависимости от законности её приобретения, не всем так жить понравится...

А этой даме, абсолютно фиолетово, поскольку каждый будет ненавидеть ее сугубо индивидуально, у себя на кухне, или под одеялом, будет рассказывать жене, какая сука эта владелица магазина.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Пт июл 08, 2011 20:50 pm

флибустьер писал(а):
TOS™ писал(а): Узнать бы её ФИО и координаты, поговорить интереса ради - мож она и не в курсе, что половина посёлка её ненавидеть будет вне зависимости от законности её приобретения, не всем так жить понравится...

А этой даме, абсолютно фиолетово, поскольку каждый будет ненавидеть ее сугубо индивидуально, у себя на кухне, или под одеялом, будет рассказывать жене, какая сука эта владелица магазина.


Ну, может именно этой и фиолетово, но есть достаточное количество людей, которые опасаются разгула ненависти за их спинами.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение флибустьер » Пт июл 08, 2011 21:01 pm

Боятся только мало-мальски организованной ненависти,а ненавистники одиночки давно ни кого не пугают. Арабы говорят:,,Звуковые колебания, издаваемые первым по времени одомашненным животным, не влияют на график передвижения группы вьючных животных,, А если звуковые колебания будут издавать много животных, то караван встанет.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Чт июл 14, 2011 20:57 pm

Завтра по Дмитровскому тв в 20.30 будут новости. Там будет сюжетец о Горьковском посёлке.
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Чт июл 14, 2011 22:29 pm

Баркас писал(а):Завтра по Дмитровскому тв в 20.30 будут новости. Там будет сюжетец о Горьковском посёлке.


Ок, попытаюсь приладить какую-нить антенну и глянуть. Тема про Горьковский развивается здесь:
post256555.html
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Сб июл 16, 2011 1:07 am

Настроить приём не удалось - антенны под рукой не оказалось.
Кто смотрел - о чём сюжет был? В Интернете не будет записи?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Сб июл 16, 2011 11:21 am

TOS™ писал(а):Настроить приём не удалось - антенны под рукой не оказалось.
Кто смотрел - о чём сюжет был? В Интернете не будет записи?

http://www.dmitrovtv.ru/ru/news/2843.html
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Сб июл 16, 2011 13:26 pm

Баркас писал(а):
TOS™ писал(а):Настроить приём не удалось - антенны под рукой не оказалось.
Кто смотрел - о чём сюжет был? В Интернете не будет записи?

http://www.dmitrovtv.ru/ru/news/2843.html


Молодцы, отличная работа!
Хотелось бы верить, что беспредельничающих гуманоидов, захватывающих НАШУ землю, удастся таки остановить, но...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Сб июл 16, 2011 15:07 pm

Надежды в данном случае нет.

Архитектор считает что нечего им было строительство магазина разрешать.
Сколько ему занесли интересно.
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Сб июл 16, 2011 16:32 pm

Баркас писал(а):Надежды в данном случае нет.
Архитектор считает что нечего им было строительство магазина разрешать.
Сколько ему занесли интересно.


Да уж, без заноса такие делишки точно не оборачиваются...

Надежды, похоже, как всегда нет.
Но я бы на месте хозяев участка всё ж подумал, как им тут будет уживаться, в атмосфере всеобщей ненависти. Будут им и мусор через забор кидать, и другие гадости делать, при любой возможности.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Вс июл 17, 2011 23:25 pm

TOS™ писал(а):Да уж, без заноса такие делишки точно не оборачиваются...

Надежды, похоже, как всегда нет.
Но я бы на месте хозяев участка всё ж подумал, как им тут будет уживаться, в атмосфере всеобщей ненависти. Будут им и мусор через забор кидать, и другие гадости делать, при любой возможности.

Полагаю что это меньше всего волнует торгашей.
Даже в сюжете Дмитровского тв говорят что участок был несколько раз перепродан.
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вс июл 17, 2011 23:39 pm

Баркас писал(а):
TOS™ писал(а):Да уж, без заноса такие делишки точно не оборачиваются...

Надежды, похоже, как всегда нет.
Но я бы на месте хозяев участка всё ж подумал, как им тут будет уживаться, в атмосфере всеобщей ненависти. Будут им и мусор через забор кидать, и другие гадости делать, при любой возможности.

Полагаю что это меньше всего волнует торгашей.
Даже в сюжете Дмитровского тв говорят что участок был несколько раз перепродан.


Торгашей, безусловно, не волнует. Но ведь кто-то начал строить на участке и будет там жить. К нему и его семейству у окружающих в любом случае будет резко выраженное негативное, злобное отношение.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Баркас » Вт июл 19, 2011 16:09 pm

TOS™ писал(а):Торгашей, безусловно, не волнует. Но ведь кто-то начал строить на участке и будет там жить. К нему и его семейству у окружающих в любом случае будет резко выраженное негативное, злобное отношение

Я имел в виду, что: оформляющий, застраивающий и проживающий - это не обязательно один и тот же человек.
Аватара пользователя
Баркас
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 17:37 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение TOS™ » Вт июл 19, 2011 16:27 pm

Баркас писал(а):
TOS™ писал(а):Торгашей, безусловно, не волнует. Но ведь кто-то начал строить на участке и будет там жить. К нему и его семейству у окружающих в любом случае будет резко выраженное негативное, злобное отношение

Я имел в виду, что: оформляющий, застраивающий и проживающий - это не обязательно один и тот же человек.


Разумеется, я тоже это и имею ввиду - "оформляющего" и "застраивающего" простому человеку не достать, а вот "проживающего" - вполне реально, его и будут ненавидеть окружающие и делать ему гадости просто за то, что он проживает на их землях.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение mxmss » Вт июл 19, 2011 20:51 pm

TOS™ писал(а): Но ведь кто-то начал строить на участке и будет там жить. К нему и его семейству у окружающих в любом случае будет резко выраженное негативное, злобное отношение.

Будут глазами хлопать и удивлённо вопрошать, с х** ли у нас люди такие злые..
Последний раз редактировалось mxmss Ср июл 20, 2011 0:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Re: Спорт в Дмитрове

Сообщение Maxim » Вт июл 19, 2011 20:54 pm

mxmss мат убери.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика