???????? ???????????????? ?? ????????

О самом главном

О самом главном

Сообщение Добрый малый » Ср мар 14, 2012 15:15 pm

Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда


Re: О самом главном

Сообщение ПАТРИОТ » Ср мар 14, 2012 18:08 pm

В этой передаче частенько вспоминают о специфических пищевых продуктах.
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О самом главном

Сообщение Black Belt » Ср мар 14, 2012 18:35 pm

Хорошие ролики. Чаще по телевизору показывать, да по дмитровскому радио передавать
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: О самом главном

Сообщение Добрый малый » Ср мар 14, 2012 19:10 pm

А где же форумчане, которые так рьяно защищали свое право на бухло?!
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О самом главном

Сообщение Натали » Ср мар 14, 2012 19:38 pm

Им надоело.
Натали
 

Re: О самом главном

Сообщение ПАТРИОТ » Ср мар 14, 2012 19:54 pm

Натали писал(а):Им надоело.


Надоело писать глупости, в которые они сами не верят?
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О самом главном

Сообщение Black Belt » Чт мар 15, 2012 12:05 pm

Защищать алкоголь это тоже самое что свиньи против грязи и тараканы за дихлофос :D
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: О самом главном

Сообщение Добрый малый » Чт мар 15, 2012 12:36 pm

Натали писал(а):Им надоело.

Мухи перестали отстаивать право жрать говно?! :shock:
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О самом главном

Сообщение Натали » Чт мар 15, 2012 14:02 pm

ПАТРИОТ писал(а):
Натали писал(а):Им надоело.


Надоело писать глупости, в которые они сами не верят?

Читать ваши глупости, которых вы сами не понимаете.
Натали
 

Re: О самом главном

Сообщение Добрый малый » Чт мар 15, 2012 14:08 pm

Натали писал(а):
ПАТРИОТ писал(а):
Натали писал(а):Им надоело.


Надоело писать глупости, в которые они сами не верят?

Читать ваши глупости, которых вы сами не понимаете.

Может подробнее напишешь что мы не понимаем? :)
Чак норис вставил 2 пальца в розетку и убил ток.
Аватара пользователя
Добрый малый
Постоянный писатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:15 pm
Откуда: Оттуда

Re: О самом главном

Сообщение Durak » Чт мар 15, 2012 14:13 pm

Добрый малый писал(а):
Натали писал(а):Им надоело.

Мухи перестали отстаивать право жрать говно?! :shock:

Какое унылое сравнение, Бааль-Зевув Вы наш.
Для мух (если Вы сапрофагов подразумевали) экскременты, что для вас КОБ с ДОТУ - основа жизни.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: О самом главном

Сообщение Black Belt » Чт мар 15, 2012 14:23 pm

Для вас бухло основа жизни. Куда ходите по выходным? Что там пьете? А когда гости приходят, что достаёте? А что дарите, чтобы как-то отблагодарить? Лицемерные вы наши :Rose:
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: О самом главном

Сообщение Натали » Чт мар 15, 2012 14:48 pm

Добрый малый писал(а):

Может подробнее напишешь что мы не понимаем? :)[/quote]
А тебе зачем? Если ты вообще ничего не понимаешь - а тупо попугайничаешь, поэтому на твои посты я вообще не отвечаю (ты где-то спрашивал), ибо не зачем, не вижу смысла тратить время.
Durak писал(а):Для мух (если Вы сапрофагов подразумевали) экскременты, что для вас КОБ с ДОТУ - основа жизни.

Всё верно, это они себя имеют ввиду, переходя на наши личности. не обращайте внимания, это проекция от себя. Очень просто лечится. Вот вам ещё подтверждение всего мной вышесказанного, это то, на что они способны на протяжении всего полугода:
Black Belt писал(а):Для вас бухло основа жизни. Куда ходите по выходным? Что там пьете? А когда гости приходят, что достаёте? А что дарите, чтобы как-то отблагодарить? Лицемерные вы наши :Rose:

И так одно и тоже, и ни одного ответа на мои ранее заданные вопросы. Автоботы, они и есть боты...а вы мухи, мухи и то сознательнее...
Натали
 

Re: О самом главном

Сообщение Durak » Чт мар 15, 2012 14:54 pm

Black Belt писал(а):Для вас бухло основа жизни. Куда ходите по выходным? Что там пьете? А когда гости приходят, что достаёте? А что дарите, чтобы как-то отблагодарить? Лицемерные вы наши :Rose:

Это Ваши личные домыслы. Вероятнее всего (Вам, судя по профилю, это должно быть известно) построенные на Вашем личном опыте.
Зачем Вы приписываете эти домыслы кому-либо еще?

И, скажите, Black Belt, вот Вы приехали в Дмитров. Как широк сейчас круг Вашего реального общения? Со сколькими людьми Вы сдружились, есть ли среди них, как это вы называете, "культуропитейщики"? Пытаются ли Вам эти люди, если они есть, предложить выпить? Есть ли в Вашем дружеском круге трезвенники? Как они смотрят на употребляющих алкогольные напитки?
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: О самом главном

Сообщение Натали » Чт мар 15, 2012 14:56 pm

Durak писал(а):
Black Belt писал(а):Для вас бухло основа жизни. Куда ходите по выходным? Что там пьете? А когда гости приходят, что достаёте? А что дарите, чтобы как-то отблагодарить? Лицемерные вы наши :Rose:

Это Ваши личные домыслы. Вероятнее всего (Вам, судя по профилю, это должно быть известно) построенные на Вашем личном опыте.
Зачем Вы приписываете эти домыслы кому-либо еще?

Для самоуспокоения.
Натали
 

Re: О самом главном

Сообщение Durak » Чт мар 15, 2012 15:00 pm

Натали писал(а):Всё верно, это они себя имеют ввиду, переходя на наши личности. не обращайте внимания, это проекция от себя. Очень просто лечится.

Не. Не просто. :)
Я вот с микроволновкой всегда разговариваю, когда она не в первый раз пищит, что погрела еду. Кричу: "да иду я, иду". Даже раздражаюсь на неё. Думаю, до чего бестолковая. А потом радуюсь, какая она заботливая.

Проекция - силища!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: О самом главном

Сообщение карлик » Чт мар 15, 2012 15:06 pm

Black Belt
Я сам не наркоман, но у меня есть много знакомых наркоманов. Нет ли среди ваших знакомых нариков? Как бороться с этим пагубным пристрастием? Вам предлагали когда-нибудь ширнуться? Как обстоят дела с проблемой наркомании в Волгограде?
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: О самом главном

Сообщение Black Belt » Чт мар 15, 2012 17:33 pm

Durak писал(а):
Black Belt писал(а):Для вас бухло основа жизни. Куда ходите по выходным? Что там пьете? А когда гости приходят, что достаёте? А что дарите, чтобы как-то отблагодарить? Лицемерные вы наши :Rose:

Это Ваши личные домыслы. Вероятнее всего (Вам, судя по профилю, это должно быть известно) построенные на Вашем личном опыте.
Зачем Вы приписываете эти домыслы кому-либо еще?

И, скажите, Black Belt, вот Вы приехали в Дмитров. Как широк сейчас круг Вашего реального общения? Со сколькими людьми Вы сдружились, есть ли среди них, как это вы называете, "культуропитейщики"? Пытаются ли Вам эти люди, если они есть, предложить выпить? Есть ли в Вашем дружеском круге трезвенники? Как они смотрят на употребляющих алкогольные напитки?


Многие мои знакомые, употребляют алкоголь. Единицы моих друзей не употребляют алкоголь из-за определенных принципов. Не болезни, а принципов.
карлик писал(а):Black Belt
Я сам не наркоман, но у меня есть много знакомых наркоманов. Нет ли среди ваших знакомых нариков? Как бороться с этим пагубным пристрастием? Вам предлагали когда-нибудь ширнуться? Как обстоят дела с проблемой наркомании в Волгограде?


Карлито, ты больной на голову. Если ты считаешь, что тебя не понимает общество, то иди и стукнись о проезжающий локомотив
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: О самом главном

Сообщение Натали » Чт мар 15, 2012 17:52 pm

Black Belt писал(а):
Карлито, ты больной на голову. Если ты считаешь, что тебя не понимает общество, то иди и стукнись о проезжающий локомотив

Во-во, вот и все ваши советы...всё по кругу у вас идёт......сами-то как давно этим занимались? Я имею ввиду башкой хреначились о локомотивы?
Натали
 

Re: О самом главном

Сообщение tapik » Чт мар 15, 2012 17:53 pm

Durak писал(а):Я вот с микроволновкой всегда разговариваю, когда она не в первый раз пищит, что погрела еду. Кричу: "да иду я, иду". Даже раздражаюсь на неё. Думаю, до чего бестолковая. А потом радуюсь, какая она заботливая.

Проекция - силища!

Микроволновка фигня. Вот робот-пылесос - это просто праздник! "Ой куда побежал? Что это ты там гад жуешь? Никто Румбочку не видел?" А он еще иногда выдает: "Пощекотите мне пузико... Тфу... Очистите блок щеток румбы" :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: О самом главном

Сообщение Black Belt » Чт мар 15, 2012 18:09 pm

Натали писал(а):
Black Belt писал(а):
Карлито, ты больной на голову. Если ты считаешь, что тебя не понимает общество, то иди и стукнись о проезжающий локомотив

Во-во, вот и все ваши советы...всё по кругу у вас идёт......сами-то как давно этим занимались? Я имею ввиду башкой хреначились о локомотивы?


То есть ты думаешь, что при дебильном вопросе, я буду давать советы троллю? Если так, то отвечай сама. Как же помочь окружению карлито, вылечиться от наркомании.
Внешность не обманчива. У некоторых на лице написано, что они дегенераты
Аватара пользователя
Black Belt
Постоянный писатель
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 15:52 pm
Откуда: Волгоград

Re: О самом главном

Сообщение карлик » Чт мар 15, 2012 18:49 pm

Карлито, ты больной на голову. Если ты считаешь, что тебя не понимает общество, то иди и стукнись о проезжающий локомотив


Сам ты больной, налицо фимоз головного мозга. Пока не поздно, настоятельно советую обратиться к психиатрам в 9ку в Яхроме
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: О самом главном

Сообщение Durak » Пт мар 16, 2012 10:03 am

Black Belt писал(а):Многие мои знакомые, употребляют алкоголь. Единицы моих друзей не употребляют алкоголь из-за определенных принципов. Не болезни, а принципов.

Основной вопрос был конечно о реальном круге общения в новом городе, вероятно я его (вопрос) недостаточно выделил. Ну да ладно, попробуем поработать с тем, что есть.
То есть, как я понимаю Вашу фразу с акцентами на словах, Ваши друзья - только те, кто не пьет. И не пьет принципиально, не по болезни. А употребляющие алкогольные напитки - только знакомые.
Так? Ответьте пожалуйста, это интересно.

Насколько "плотно" Вы общаетесь со знакомыми, проводите ли время вместе? Участвуете ли в "культмассовых мероприятиях" (не имею в виду пьянку с мясом в ближайших кустах)? Ходите ли, например, в походы?

Ну и про реальный круг общения после переезда в другой город тоже хотелось бы узнать. Без особой конкретики - оценочно. Я оцениваю свой дружеский круг в "более чем 10, менее чем 20" человек. Грубо говоря, для выездов на рыбалку, в лес, ещё куда, нам приходится задействовать не менее трех автомобилей, но более шести - редко.
Как у Вас?
Автомобилями мерить не обязательно, понимаю, что пеший, вело- и прочий "кислородопотребляющий" туризм на третьем десятке предпочтительней автокомфрта. Сам в таком возрасте отлично перемещался на ногах с 30-40 килограммовым рУкзаком за спиной.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: О самом главном

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 16, 2012 10:40 am

Натали писал(а):Автоботы, они и есть боты...а вы мухи, мухи и то сознательнее...


Натали, ты ведь хотела написать "боты"? Или всё же автоботы?..

Изображение
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

Re: О самом главном

Сообщение ПАТРИОТ » Пт мар 16, 2012 10:42 am

Durak писал(а):Я вот с микроволновкой всегда разговариваю, когда она не в первый раз пищит, что погрела еду. Кричу: "да иду я, иду". Даже раздражаюсь на неё. Думаю, до чего бестолковая. А потом радуюсь, какая она заботливая.


Позволь узнать, микроволновка ещё не начала отвечать тебе взаимностью? :D
И один в поле воин, если он по-русски скроен
Аватара пользователя
ПАТРИОТ
Гуру форума
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 17:44 pm

След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика