???????? ???????????????? ?? ????????

"Россия и мы. В какой стране мы живем?"

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Вт ноя 26, 2013 19:39 pm

Учредитель газеты Информагентство Профит, учредители ООО я и моя партнерша - коллега. Деньги рекламные и наши собственные. Ну полная прозрачность, аж самим страшно.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm


Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Вт ноя 26, 2013 20:04 pm

Мне данный проект показался интересным, поэтому я пришел в редакцию и ответил на вопросы.
А чьи конкретно деньги за этим стоят, мне не интересно.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение gosha » Вт ноя 26, 2013 20:18 pm

палочка писал(а):Изображение


Ой, но такое даже достойно войти в архив картинок на память...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение PS » Сб дек 07, 2013 1:39 am

Татьяна Юрьевна писал(а):Первые печатные версии размещены в газете, видео – на сайте http://www.dmitrovinfo.ru, а также в Youtub - Информагентство Профит .
Выпуск газеты «ЭТАЖИ: жизнь» №8 уже в городе, почитать его можно также на сайте http://www.dmitrovinfo.ru – Удобный Дмитров, а также Вы можете перейти по этой ссылке http://pressa-online.com/Issue.aspx?iid=94121 – здесь можно полистать номер.

Можно ли выкладывать газету в обычном HTML-формате и/или одним файлом (не очень удобно использовать для чтения предоставленный ресурс pressa-online)?
Смущает что при наличии своено домена используется "левый" почтовый адрес. Если мне мой склероз не изменяет, то на yandex можно нахаляву получить почтовый сервис для своего домена. Почему бы не использовать его?
Отключение комментариев к опубликованным материалам это сознательная политика редакции?
Газета есть перепечатка материалов сайтов или самостоятельный ресурс?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Сб дек 07, 2013 18:53 pm

Мы так выкладываем, потому что иначе тяжелые файлы для андроидов, все что идет в номер есть в рубриках и в листалке. Мы перешлем Ваши вопросы нашему администратору,посмотрим, что можно сделать, чтобы посетителям было удобно. Спасибо за вопрос. Что касается комментариев, то все работает, только что проверяла. Ну а про контент, даже не знаю, что и сказать, может Вы почитаете что-то или посмотрите...
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Пн дек 23, 2013 16:57 pm

Вышел в свет свежий номер газеты "ЭТАЖИ: жизнь" с продолжением проекта «Россия и мы. В какой стране мы живем».
Центральное интервью с художником и режиссером Александром Елизарэ,
а также со следующими персонами:
- Ириной Некрасовой,
- Юрием Куклевым,
- Алексеем Парфеновым,
- Натальей Данилкиной,
- Натальей Малышевой,
- Игорем Макаровым,
- Ириной Зимониной,
- Светланой Шишковой,
- Светланой Коржовой,
- Александром Шелудько,
- Василием Бариновым,
- Андреем Куркиным.

[b]Подробнее материалы проекта можно посмотреть на сайте
www.dmitrovinfo.ru
В настоящее время там есть видео интервью со следующими лицами: Александром Елизарэ, Валентиной Павиной, Валерием Гавриловым, Игорем Коловым Ириной Некрасовой, Светланой Коржовой, Юрием Куклевым.
В ближайшее время будут готовы видео с: Игорем Макаровым, Игорем Тимашковым, Александром Шелудько, Александром Пайкиным.
Последний раз редактировалось Татьяна Юрьевна Пн дек 23, 2013 23:18 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение PS » Пн дек 23, 2013 22:15 pm

6. Присяга. Видишь, мама, я теперь мужчина.
Рассказ мамы, посетивший сына во время присяги.

Подробнее материалы выпуска можно посмотреть на сайте
www. dmitrovinfo.ru – Удобный Дмитров.

Пара пожеланий
- не использовать типовое оформление типового для активных ссылок для декоративного оформления текста (подчерк + синий цвет). Проще и удобней было дать прямую ссылку на материал
- в написании адреса сайта желательно не использоать пробелы в адресе. Совет тот же -давать прямую ссылку на сайт
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Татьяна Юрьевна » Пн дек 23, 2013 23:19 pm

МЕРСИ.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Сб янв 25, 2014 17:58 pm

Понравилось интервью с директором Яхрома Лада. Признаться не ожидал, от директоров подобных высказываний. Респект!
Значит обстановка в стране еще напряженнее, чем я предполагал ранее.
http://dmitrovinfo.ru/2014/01/igor-tima ... y-zhivyom/
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение abc123 » Сб янв 25, 2014 18:29 pm

палочка писал(а):Понравилось интервью с директором Яхрома Лада.


Зря Игорек так разоткровенничался, а то может стать бывшим директором, не смотря на то что организация коммерческая.
А еще смешнее, что он кидает говно на вентиляр, как все вокруг плохо, и при этом чинит ВАЗы.
Последний раз редактировалось abc123 Сб янв 25, 2014 18:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение shiseido » Сб янв 25, 2014 18:30 pm

палочка писал(а):Понравилось интервью с директором Яхрома Лада. Признаться не ожидал, от директоров подобных высказываний. Респект!
Значит обстановка в стране еще напряженнее, чем я предполагал ранее.
http://dmitrovinfo.ru/2014/01/igor-tima ... y-zhivyom/

Да ничего такого...
Кто будет в будущем у нас сварщиками и рабочими? Луноликие.
Люди не задёрганные - а с прямыми невротическими диагнозами. Из тоталитаризма в хаос - хорошо если невроз схватишь...)))
Про бюджетников - а врачи с учителями?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Сб янв 25, 2014 18:48 pm

shiseido писал(а):Да ничего такого...
Кто будет в будущем у нас сварщиками и рабочими? Луноликие.

А я что? Я ничего :unknown: Пусть луноликие будут...мне какая разница? Что мне нужно, я в состоянии сам сделать.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Сб янв 25, 2014 18:51 pm

abc123 писал(а):Зря Игорек так разоткровенничался...

Да ничего такого он не сказал. Все это общеизвестно. А то, что не побоялся высказаться - молодец!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Сб янв 25, 2014 19:01 pm

shiseido писал(а):Кто будет в будущем у нас сварщиками и рабочими? Луноликие.

Если не ошибаюсь, Тойота "Лосиный Остров" пробовала с рабочими из азиатских республик - резкий отток клиентов сразу! Люди как только их увидели, тупо разворачивались и уезжали.
Общественное мнение, это сегодня единственный фактор, благодаря которому, на этой работе трудятся бледнолицые.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение abc123 » Сб янв 25, 2014 20:15 pm

палочка писал(а):
abc123 писал(а):Зря Игорек так разоткровенничался...

Да ничего такого он не сказал. Все это общеизвестно. А то, что не побоялся высказаться - молодец!


Вот именно, смысл говорить то, что известно всем. Это по сути пустословить. Повезло ему, что этот репортаж никто не увидит. Да и сам он, судя по отзывам о яхрома ладе любит денежки а работать не очень. Пусть действием с себя начнет. Организует бесплатные молодежные классы при центре по автомобилям в не рабочее время. Пусть научит любых желающих яхромских школьников и молодежь основам автомобилей и техники. Но нет, сидит со своим вторым подбородком и о россии рассуждает.
Последний раз редактировалось abc123 Сб янв 25, 2014 20:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Maxim » Сб янв 25, 2014 20:19 pm

abc123 писал(а):Вот именно, смысл говорить то, что известно всем. Это по сути пустословить. Повезло ему, что этот репортаж никто не увидит.

Может и пустословие, но большинство и этого сделать бояться.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение abc123 » Сб янв 25, 2014 20:21 pm

Maxim писал(а):
abc123 писал(а):Вот именно, смысл говорить то, что известно всем. Это по сути пустословить. Повезло ему, что этот репортаж никто не увидит.

Может и пустословие, но большинство и этого сделать бояться.


Максим, сам же знаешь, толку то воздух сотресать, почесать языком у нас все любят а вот делать... он то что нить сделал что бы так небыло о чем он ноет? Судя по его ЯЛ вообще ничего, тогда его дело смотреть чтобы гайки качественно крутили а не о родине рассуждать.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Жанна » Сб янв 25, 2014 22:00 pm

abc123 писал(а):... почесать языком у нас все любят а вот делать... он то что нить сделал что бы так небыло о чем он ноет? Судя по его ЯЛ вообще ничего, тогда его дело смотреть чтобы гайки качественно крутили а не о родине рассуждать.

Нельзя сказать, что ничего не сделал. Во всяком случае, с его приходом порядка в ЯЛ намного больше стало. Для меня, например это очень даже ощутимо. Если сдаёшь машину в назначенное время, уже знаешь, что ею начнут немедленно заниматься. Работают там сейчас в основном молодые и не сказать, что плохо обученные кадры. И без него есть кому смотреть, чтобы гайки качественно крутили.
Молодец, что в интервью говорить не боялся. И вообще-то ему вопросы задавали. Соответственно и говорил о том, о чём спрашивали.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение abc123 » Сб янв 25, 2014 23:08 pm

Жанна писал(а):Нельзя сказать, что ничего не сделал. Во всяком случае, с его приходом порядка в ЯЛ намного больше стало. Для меня, например это очень даже ощутимо. Если сдаёшь машину в назначенное время, уже знаешь, что ею начнут немедленно заниматься. Работают там сейчас в основном молодые и не сказать, что плохо обученные кадры. И без него есть кому смотреть, чтобы гайки качественно крутили.
Молодец, что в интервью говорить не боялся. И вообще-то ему вопросы задавали. Соответственно и говорил о том, о чём спрашивали.


Мы вообще о разных вещах по ходу говорим. Лить гавно умеет почти каждый, многие этим занимаются издревле. Это мы и видим в интервью. И когда я его смотрю у меня возникает вопрос: чел, а что ты сделал полезного для общества, прежде чем все это говорить. Что ты изменил, что бы говна стало меньше? Качественней стали крутить гайки в ЯЛ? Так это изначально должно было быть, а потому не является достижением. У этого директора есть ресурс, хороший социальный и финансовый ресурс, крупнейший центр ремонта отеч. машин в дмитровском районе. Он может давать высокооплачиваемые рабочие места, организовывать занятость и обучение молодежи, создать спортивную команду да хоть по картингу вообщем кучу всего для населения в околоавтомобильных темах. И тогда ситуация на которую он льет говно изменится - дети не будут наркоманить в подьездах, взрослые спиваться от безработицы, появятся цели, интересы в жизни, повысится благосостояние и жизненный уровень. Напоминаю, этот чел не директор палатки автозапчасти, а директор крупнейшего сервисного центра.

А что мы видим, сидит рожа лоснящаяся, рассуждает о херовой жизни, а сам небось на лендкрузер копит и ему глубоко пох вообще на все, он и пальцем не пошевелит что бы что то улучшить не только в яхроме или дмит. районе но и у себя в центр. Зато говно на вентилятор разливать - всегда пожалуйста. Вот он там чо то про дно философствует, вот он и есть моральное дно нашего общества. Пусть полезное сделает, а потом уж и пасть раскрывает.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение shiseido » Сб янв 25, 2014 23:38 pm

abc123 писал(а): Пусть действием с себя начнет. Организует бесплатные молодежные классы при центре по автомобилям в не рабочее время. Пусть научит любых желающих яхромских школьников и молодежь основам автомобилей и техники. Но нет, сидит со своим вторым подбородком и о россии рассуждает.

К нам относится власть, так, как мы того заслуживаем.
Говорить ничего не надо, согласна, надо просто встать и начать с себя.
Что я увидела - достаточного молодого мужчину, можно сказать в полном расцвете сил, с наличием лишнего веса и не имеющем никаких целей даже для себя. "Как вы планируете/видите свою жизнь?", никакой конкретики, ничего.
Вообще нигде нет никаких конкретных целей - а что вообще ты хочешь? ( отступление от темы: Да-да-да счастья и мира во всём мире - ну так сам сначала стань счастливым и не приумножай вражду и негатив).
И вообще, по большому счёту, никакие это не рассуждения, а махровая роль жертвы; постонал, пожевал...
Вот. :mrgreen: )))
азбучка опередил..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение abc123 » Вс янв 26, 2014 0:06 am

shiseido писал(а):И вообще, по большому счёту, никакие это не рассуждения, а махровая роль жертвы; постонал, пожевал...
Вот. :mrgreen: )))
азбучка опередил..))


И вот тут возникает второй вопрос, а соответствует ли этот типчик занимаемой должности? Если он по жизни импотент, то ему не то что людьми руководить, гайки крутить нельзя. Пусть охранником в лаерек идет, там соответсвующий контингент, друзей себе найдет, может ему и жить легче станет.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение shiseido » Вс янв 26, 2014 0:15 am

abc123 писал(а):
shiseido писал(а):И вообще, по большому счёту, никакие это не рассуждения, а махровая роль жертвы; постонал, пожевал...
Вот. :mrgreen: )))
азбучка опередил..))


И вот тут возникает второй вопрос, а соответствует ли этот типчик занимаемой должности? Если он по жизни импотент, то ему не то что людьми руководить, гайки крутить нельзя. Пусть охранником в лаерек идет, там соответсвующий контингент, друзей себе найдет, может ему и жить легче станет.

Ой :mrgreen: ....я уж так откровенно-то писать не стала...в этом плане ответ очевиден...с таким настроем он весь коллектив в полную депрессуху с временем точно вгонит.... :roll:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение Карла » Вс янв 26, 2014 0:42 am

shiseido писал(а):Про бюджетников - а врачи с учителями?

Как я поняла, про класс чиновников. От образования и медицины в том числе.
shiseido писал(а): "Как вы планируете/видите свою жизнь?", никакой конкретики, ничего.

Совершенно чОткий, короткий ответ: без катаклизмов. Не планировать на три месяца, как сейчас, и неизвестно, что ждать завтра. Так говорят все мои знакомые, которые делают конкретное дело, отвечают за производство и на собственной шкуре ощущают действие постоянно меняющихся инструкций, циркуляров, требований к отчетам от десятков контролирующих и распределяющих организаций.
Жанна писал(а): И вообще-то ему вопросы задавали. Соответственно и говорил о том, о чём спрашивали.

По крайней мере, говорит на русском языке, отвечает на поставленные вопросы, реально оценивает ситуацию и не обещает светлого будущего. И главное, согласился на это интервью.
Карла
 

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение TOS™ » Вс янв 26, 2014 8:21 am

"Поболтать" с экранов в нашей стране против правящей хунты сейчас намного важнее, чем создавать "бесплатные молодежные классы при центре по автомобилям в не рабочее время".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: "Россия и мы. В какой стране мы живем?"

Сообщение палочка » Вс янв 26, 2014 9:09 am

TOS™ писал(а):"Поболтать" с экранов в нашей стране против правящей хунты сейчас намного важнее, чем создавать "бесплатные молодежные классы при центре по автомобилям в не рабочее время".

Конечно! Нафиг они не нужны эти классы по обучению, поскольку становится не нужна сама профессия. Люди с более качественным образованием, например тот же TOS и tapik (без стеба говорю!) могут заменять квалифицированного моториста. Во многом это связано со сложившимся характером производства и ремонта, который сегодня сводится к замене деталей, поэтому высокая квалификация там не требуется.
А молодым людям, которые хотят чего то добиться в жизни, нужо думать о другом. Уже сегодня, даже с очень хорошими навыками и знаниями, в этой профессии довольно сложно заработать на приличный материальный уровень. А если говорить о статусе профессии, так вообще...ну какая уважающая себя девушка будет встречаться с парнем, который работает мотористом?
Я склонен думать, что эти вакансии все равно займут выходцы из азиатских республик, это лишь вопрос времени.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика