???????? ???????????????? ?? ????????

Что вы любите больше всего?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Ср фев 19, 2014 15:32 pm

Я, например, больше всего люблю во время прибывающей луны, глубокой ночью, будучи совершенно наг, обмазать тело своё оливковым маслом, обуть ноги в высокие кирзовые сапоги, надеть на голову картуз с гвоздикою, да выйти в чисто полюшко с вилами в руках. Встану, бывает, посреди поля, средь оглушающего безмолвства Вселенной, и слушаю, как маслице басурманское тихонько в сапоги стекает. Да так и стою всю ночь до рассвета. Пару раз с восходом солнца мне Курт Кобейн являлся, печальный такой, как живой прямо, но это другая уже история...
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm


Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Dmitrich » Ср фев 19, 2014 21:18 pm

Академик Нежданов писал(а):Я, например, больше всего люблю во время прибывающей луны, глубокой ночью, будучи совершенно наг, обмазать тело своё оливковым маслом, обуть ноги в высокие кирзовые сапоги, надеть на голову картуз с гвоздикою, да выйти в чисто полюшко с вилами в руках. Встану, бывает, посреди поля, средь оглушающего безмолвства Вселенной, и слушаю, как маслице басурманское тихонько в сапоги стекает. Да так и стою всю ночь до рассвета. Пару раз с восходом солнца мне Курт Кобейн являлся, печальный такой, как живой прямо, но это другая уже история...


Это вам товарищи на симпозиуме предложили?
Таки МОВЕТОН слушать старых пердунов,попробуйте так-выйти на полянку,когда солнышко тока расталдыкнет лучики по белу светушку,понюхать портянки и заколдобиться.
А ночью лучше приемник"Грюндиг" послушать.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Красотка » Ср фев 19, 2014 22:08 pm

Обуть ноги - это круто. Это по-нашему, по-академически. :|
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 8:59 am

Красотка писал(а):Обуть ноги - это круто. Это по-нашему, по-академически. :|


Я иногда использую просторечные варианты в общении, чтобы тем, кто слабее меня умом (а таких - большинство), было понятнее. Правило подтверждается - Вы же всё поняли.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 9:02 am

Dmitrich писал(а):Это вам товарищи на симпозиуме предложили?
Таки МОВЕТОН слушать старых пердунов,попробуйте так-выйти на полянку,когда солнышко тока расталдыкнет лучики по белу светушку,понюхать портянки и заколдобиться.
А ночью лучше приемник"Грюндиг" послушать.


Отнюдь, любезнейший, это моя личная метода. А от портянок меня давным-давно уже не колдобит, я предпочитаю совершать космические трипы под качественной кислотой - воистину она дана нам Богами!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Nick » Чт фев 20, 2014 11:08 am

ну ты даешь, Академик....
http://ok-computer.su
Nick
Частый гость
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 16:44 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 11:33 am

Nick писал(а):ну ты даешь, Академик....


Да, многие могут позавидовать моему единению с Природой, мои чакры чисты и открыты для связи с Высшим Внеземным Разумом.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Digger » Чт фев 20, 2014 13:07 pm

Академик Нежданов писал(а):Я, например, больше всего люблю во время прибывающей луны, глубокой ночью, будучи совершенно наг, обмазать тело своё оливковым маслом, обуть ноги в высокие кирзовые сапоги...

Академик Нежданов писал(а):Да, многие могут позавидовать моему единению с Природой...

Не верю. Таки ж поди коли б единение да то и истинное - сапоги бы сняли, неча травушку кирзой кондовой топтать, особенно в полнолуние. Единиться с Природой в кирзовых сапогах - моветон)
Академик Нежданов писал(а):...да выйти в чисто полюшко с вилами в руках...

А это на кой ...? Боитесь кого в поле полуночном, али сено грузить? А может Вам вилы архитипичны трезубцу Шивы? Тогда ясно)
Последний раз редактировалось Digger Чт фев 20, 2014 13:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 13:17 pm

Digger писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Я, например, больше всего люблю во время прибывающей луны, глубокой ночью, будучи совершенно наг, обмазать тело своё оливковым маслом, обуть ноги в высокие кирзовые сапоги...

Академик Нежданов писал(а):Да, многие могут позавидовать моему единению с Природой...

Не верю. Таки ж поди коли б единение да то и истинное - сапоги бы сняли, неча травушку кирзой кондовой топтать, особенно в полнолуние. Единиться с Природой в кирзовых сапогах - моветон)


Познав совершенство и просветление, я более не добиваюсь доверия посторонних. А кирза, коли уж знать хотите, это лишь проводник, скопивший в себе опыт поколений, и у каждого он (проводник) свой собственный. Только звук масла, стекающего в кирзовые сапоги по нагой коже, помогает мне выстоять под укоряющим взором Предвечной Тьмы и Хаоса.
Последний раз редактировалось Академик Нежданов Чт фев 20, 2014 13:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 13:21 pm

Digger писал(а):А это на кой ...? Боитесь кого в поле полуночном, али сено грузить?


А это опять же проводник, любезный мой друг. Аки бубен для северных шаманов. Звук взмаха вилами по воздуху меня умиротворяет и помогает войти в транс при отсутствии веществ. Да и пьянь всякая по деревне порой шатается, прерывают мне сеансы связи, только вилы и уважают.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Digger » Чт фев 20, 2014 13:25 pm

Академик Нежданов писал(а):А это опять же проводник, любезный мой друг. Аки бубен для северных шаманов. Звук взмаха вилами по воздуху меня умиротворяет и помогает войти в транс при отсутствии веществ.

А, ясно, таковы предметы "ловцами духов" именуют некоторые) А кто-то боле горловое пение уважает за определённые вибрации. Что ж - понимаю Вас, есть множество множеств способов...)
Чтоб в джунглях жить как в крепости - умерь свои потребности. И ты поймешь: тебя не победить.
Аватара пользователя
Digger
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 18:54 pm
Откуда: О-37-135-Б

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 13:33 pm

Digger писал(а):
Академик Нежданов писал(а):А это опять же проводник, любезный мой друг. Аки бубен для северных шаманов. Звук взмаха вилами по воздуху меня умиротворяет и помогает войти в транс при отсутствии веществ.

А, ясно, таковы предметы "ловцами духов" именуют некоторые) А кто-то боле горловое пение уважает за определённые вибрации. Что ж - понимаю Вас, есть множество множеств способов...)


Соглашусь с Вами, горловое пение - замечательный инструмент. На своей студии звукозаписи "Паздуны" я однажды небольшим тиражом издал запись моего сольного альбома с позитивными вибрациями, содержащим одну мощнейшую полуторачасовую композицию. Во время прослушивания мои последователи испытывали катарсис, многие в трансе достигли апогея сильнейшего плотского удовлетворения.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Dmitrich » Чт фев 20, 2014 15:38 pm

Академик Нежданов писал(а):
Digger писал(а):
Академик Нежданов писал(а):А это опять же проводник, любезный мой друг. Аки бубен для северных шаманов. Звук взмаха вилами по воздуху меня умиротворяет и помогает войти в транс при отсутствии веществ.

А, ясно, таковы предметы "ловцами духов" именуют некоторые) А кто-то боле горловое пение уважает за определённые вибрации. Что ж - понимаю Вас, есть множество множеств способов...)


Соглашусь с Вами, горловое пение - замечательный инструмент. На своей студии звукозаписи "Паздуны" я однажды небольшим тиражом издал запись моего сольного альбома с позитивными вибрациями, содержащим одну мощнейшую полуторачасовую композицию. Во время прослушивания мои последователи испытывали катарсис, многие в трансе достигли апогея сильнейшего плотского удовлетворения.


А что то в этом есть...
Академик,хватит в потемках махать вилами.
Предлагаю,картина маслом,СЦЕНА...тыловая декорация- серое обшарпанное здание (каземат кгб)з
а забором из арматуры,картонные березки слева,справа,по полу туманчику пустить...
И тут выходите вы в белой рубахе с длинными рукавами,ну как бы вырвались на свободу и начинаете музицировать на вилах рассекая воздух,зритель. в шоке и вдруг резко ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ!!!
Это АНШЛАГ,это мировое признание,это туры расписанные на года...

Эхма...сидишь,ждешь и когда только домой попаду,пилить ещё 80 км,пельменей захотелось с маслом и уксусом :crazy:
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 15:54 pm

Dmitrich писал(а):А что то в этом есть...
Академик,хватит в потемках махать вилами.
Предлагаю,картина маслом,СЦЕНА...тыловая декорация- серое обшарпанное здание (каземат кгб)з
а забором из арматуры,картонные березки слева,справа,по полу туманчику пустить...
И тут выходите вы в белой рубахе с длинными рукавами,ну как бы вырвались на свободу и начинаете музицировать на вилах рассекая воздух,зритель. в шоке и вдруг резко ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ!!!
Это АНШЛАГ,это мировое признание,это туры расписанные на года...

Эхма...сидишь,ждешь и когда только домой попаду,пилить ещё 80 км,пельменей захотелось с маслом и уксусом :crazy:


Я свободный художник, мне совершенно чуждъ описываемый Вами конформизм. Что есть эфемерное признание непостоянного зрителя, да зыбкая по сути своей обывательская популярность? Оставьте это коммерческое шоу для Rammstein. Нынче же весь Мир для меня - сцена, а доверительный шепот Вселенной - мое признание!
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение shiseido » Чт фев 20, 2014 17:08 pm

Академик! У меня есть знакомый, внесоциальный элемент Давыдий Доручкин - он поклонник ваших взглядов и учений!
Проживает аккурат рядом с оревской переправой, в землянке на ПМЖ. Любит зайти ко мне на пару стаканчиков самогона заряженных по вашему рецепту от силы ОС.
Он дополняет вашу практику в поле, упражнениями в своей землянке, зимой, ночью...сидя в кромешной тьме, под завывание ветра, он рекомендует повторять про себя вопрос - "кто я?"; ежели это даётся трудно, то начинать следует с утверждения "я не знаю, кто я". Как он утверждает, такая практика позволяет отбросить от себя всё ложное и наносное, и скорее вступить в контакт с Истиной и Правдой.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Mikle » Чт фев 20, 2014 17:27 pm

А еще можно вырыть траншею на песчанном каръере и пригласить львов
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Ил-2 » Чт фев 20, 2014 17:46 pm

Mikle писал(а):А еще можно вырыть траншею на песчанном каръере и пригласить львов

А мне в последние годы вообще претит что-либо из области романтизьма и тяжелого физического труда, сопряженного с риском быть съеденным, Милорд. Вот щец сейчас навернуть из квашеной капусты или борщеца свекольного. :roll:
Тут давеча прикупил весьма нехилых размеров утятницу. Собираюсь в свою зеленоградскую резиденцию. Надо будет по-экспериментировать с готовкой водоплавающих....... :roll: Вот этот вид деятельности меня в последний год стал занимать всё больше и больше. :D Старею, наверное. :pardon:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Mikle » Чт фев 20, 2014 18:39 pm

Ил-2 писал(а): Старею, наверное. :pardon:

Вы на верном пути к могиле, Сэр!
Теперь надо купить курицу или кусок мяса и попытаться его запечь с овощами.
Меня лично это занятие всегда развлекает, Сэр!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Ил-2 » Чт фев 20, 2014 18:49 pm

Mikle писал(а):Вы на верном пути к могиле, Сэр!
Теперь надо купить курицу или кусок мяса и попытаться его запечь с овощами.
Меня лично это занятие всегда развлекает, Сэр!

В таком случае. Милорд, этот путь я проделаю поэтапно. :D Сначала утка, потом чего-нибудь удумаю с индейкой... Ну, курица это слишком банально, а вот с мясом, запеченным в фольге, надо будет тоже поработать. :roll: Помирать так с музыкой и на сытый желудок. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение shiseido » Чт фев 20, 2014 18:58 pm

Mikle писал(а):А еще можно вырыть траншею на песчанном каръере и пригласить львов

Это не гуманно по отношению к львам. Животные тут ни при чём!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Temafey-dm » Чт фев 20, 2014 19:14 pm

Неа, это не Академик. Это сменивший маску, всё тот же Карлик! :crazy:
Аватара пользователя
Temafey-dm
Спец юзер
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:57 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение mixas » Чт фев 20, 2014 20:09 pm

Mikle писал(а):А еще можно вырыть траншею на песчанном каръере и пригласить львов

Вызваить тигров... так вроде было)
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 22:00 pm

О, джентльмены, мне льстит сравнение с яснооким Тимофеем, но, боюсь, я вовсе не могу ему соответствовать - наш товарищ ярко выраженный технократ, меня же Боги обошли своей милостью, одарив исключительно гуманитарным складом ума. С другой стороны, признаться, мне откровенно стыдно и обидно за вас - ваш диапазон взглядов даже не позволяет вам предположить, что кто-то другой, кроме одиозного карлика может изливать здесь свои потоки сознания.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Академик Нежданов » Чт фев 20, 2014 22:04 pm

shiseido писал(а):Академик! У меня есть знакомый, внесоциальный элемент Давыдий Доручкин - он поклонник ваших взглядов и учений!
Проживает аккурат рядом с оревской переправой, в землянке на ПМЖ. Любит зайти ко мне на пару стаканчиков самогона заряженных по вашему рецепту от силы ОС.
Он дополняет вашу практику в поле, упражнениями в своей землянке, зимой, ночью...сидя в кромешной тьме, под завывание ветра, он рекомендует повторять про себя вопрос - "кто я?"; ежели это даётся трудно, то начинать следует с утверждения "я не знаю, кто я". Как он утверждает, такая практика позволяет отбросить от себя всё ложное и наносное, и скорее вступить в контакт с Истиной и Правдой.


Милая мадемуазель, уверяю Вас, мою практику врядли чем-то можно еще дополнить. И еще - я отлично знаю, кто я, где нахожусь и что делаю.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Что вы любите больше всего?

Сообщение Klaus Sprott » Чт фев 20, 2014 22:09 pm

shiseido писал(а):Академик! У меня есть знакомый, внесоциальный элемент Давыдий Доручкин - он поклонник ваших взглядов и учений!
Проживает аккурат рядом с оревской переправой, в землянке на ПМЖ. Любит зайти ко мне на пару стаканчиков самогона заряженных по вашему рецепту от силы ОС.
Он дополняет вашу практику в поле, упражнениями в своей землянке, зимой, ночью...сидя в кромешной тьме, под завывание ветра, он рекомендует повторять про себя вопрос - "кто я?"; ежели это даётся трудно, то начинать следует с утверждения "я не знаю, кто я". Как он утверждает, такая практика позволяет отбросить от себя всё ложное и наносное, и скорее вступить в контакт с Истиной и Правдой.

Хорошо сказала :Rose:
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика