???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение Бабушка Udava » Вс окт 23, 2016 15:48 pm

палочка писал(а):Но что делать, если нет цели?
Завести её!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 23, 2016 17:00 pm

Бабушка Udava писал(а):
палочка писал(а):Но что делать, если нет цели?
Завести её!

ого, ты так и не научился придумывать сам для себя цели???? я тебе завидую черной завистью, гладко живешь)))) в принципе всю жизнь в масле катаешься))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вс окт 23, 2016 17:57 pm

тест.jpeg
тест.jpeg (33.84 КБ) Просмотров: 2860





------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Роза. Ваша красота и обаятельность привлекают к вам много людей. Но чтобы занять свое место под Солнцем вам придется пройти через серьёзные испытания. Не забывайте о своих шипах в трудные моменты.

Пара. Признание. Слава. Склонность к авантюрам. Второе значение - у вас пришло время углубиться в себя, разобраться с собой, удалиться от суеты.

Река. Вы любите перемены. Любите любовные отношения. Вам придется преодолевать препятствия в виде созависимостей либо от последствий любовных отношений, либо от отношений со старшими родственниками (как правило, это мать). До 30-35 лет вы то на пике богатства, то падаете в нищету, то счастливы до безумия, то в страшном горе. Но после этого рубежа жизнь упорядочивается.

Природа. Вы неусидчивы. Вам быстро все наскучивает. Часто меняете не только место работы, но профессиональную деятельность. Обожаете путешествовать. Много размышляете. Любите чистоту и щедры. Сами даете окружающим поводы для сплетен и интриг вокруг себя.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вс окт 23, 2016 21:24 pm

Бабушка Udava писал(а):Завести её!

Изображение
Эту? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пн окт 24, 2016 2:09 am

Гм, тут про одного парня услышал. Сидел на 180, причем сначала на одной работе, потом на таком же окладе на другом. Сейчас рад бы пойти за 40 работать. М-дя... Я то получал чуть за 80 очень очень серыми, потом похалтурил немного, потом пинал балду, ну точнее занимался совсем другими делами и меня взяли на 80 причем полностью белыми и к тому же я отнюдь не парень по возрасту, гыгыгы)))
Прям хоть еще по собеседованиям побегать, благо что приоделся, а то по собедованиям ходил несколько бомжевато одетым)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Бабушка Udava » Пн окт 24, 2016 22:55 pm

палочка писал(а):Эту?
Ты Карлу имеешь ввиду? Ну ты хватил! Во первых, она тебе не по зубам. Во-вторых, у неё внуки, которым отдана вся её любофф, а тебе ничего не достанется. Нафига тебе такой гемор? В третьих, ты путаешь цель и мечту. Цель - это просто очередная жизненная задача, которую непременно надо решить. Вот, например, у qwerty была цель (задача) найти работу и квартирку в Москве, он её достиг и тут же, наверняка наметил другую цель. И ты уже сколько своих целей достиг даже за последнее время (квартиру и зубки отремонтировал, работу нашел и т.д.). А мечта - она может быть на всю жизнь и даже лучше, если она неосуществима, т.к. осуществленная мечта уже и не мечта, а обыденность. Пусть Карла остаётся твоей неосуществимой мечтой, только не меняй её,пожалуйста, на Шисейду (ну не ндравится мне она!). :Yahoo!: :Rose:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн окт 24, 2016 23:30 pm

Ну вы даете, Бабушка Удава! :lol:
Вы лесбиянка что-ли? :lol:
Чтоб я вам нравилась? :lol:
Все, звиздец полный.
Палочка, прячься....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн окт 24, 2016 23:47 pm

Вот я поржала-то.
Чесстно, не ожидала.
Ебнулись вы тут все. :lol: :lol: :lol:
Ебанатики. :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Пн окт 24, 2016 23:55 pm

Да ладно. Бабушка Удава зрит в корень)))
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пн окт 24, 2016 23:58 pm

Ога.
В фигорень она зрит.
Палочка, ты за многомужество? :lol:

З.ы. до сих пор ржу, пойду всем топик покажу.... :lol:
:ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вт окт 25, 2016 2:19 am

Сходил первый раз на работку. Ой))) В общем так скажу, больше месяца без работы нельзя сидеть))) Еще бы год не поработал бы и было бы вооще весело )))
Тьфу заразы, требуют чуть ли не в костюме ходить(((( А квартирка просто ляпота. Не ожидал, что в Мск может быть так тихо.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Вт окт 25, 2016 2:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт окт 25, 2016 2:20 am

shiseido писал(а):Вот я поржала-то.
Чесстно, не ожидала.
Ебнулись вы тут все. :lol: :lol: :lol:
Ебанатики. :ROFL:


:D :D :D
Ого!
Хо-хо!
Знаменито!
Кр-р-расота!
Жуть.
"Мумбо-Юмбо".
Железно.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Teddy » Вт окт 25, 2016 2:40 am

qwerty12345 писал(а):Сходил первый раз на работку. Ой))) В общем так скажу, больше месяца без работы нельзя сидеть))) Еще бы год не поработал бы и было бы вооще весело )))
Тьфу заразы, требуют чуть ли не в костюме ходить(((( А квартирка просто ляпота. Не ожидал, что в Мск может быть так тихо.

:Yahoo!:
Ещё бабочку)))
Бизнес-ланч, 12345 горожанок иссохнутся, в очередь выстроятся, перспектива.
Селянки лесом, мож летом.
Фирма!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 25, 2016 9:50 am

qwerty12345 писал(а):Сходил первый раз на работку. Ой))) В общем так скажу, больше месяца без работы нельзя сидеть))) Еще бы год не поработал бы и было бы вооще весело )))
Тьфу заразы, требуют чуть ли не в костюме ходить(((( А квартирка просто ляпота. Не ожидал, что в Мск может быть так тихо.

Дальний родственник, давно работает в известной фирме, которая, кроме других плюшек, в т.ч. покупает квартиры своим сотрудникам. Ему, коренному москвичу, купили. Подробностей не пишу, по ним гугл сразу выдает его ф.и.о.
Когда началась вся эта котовасия с кризисом, ему предложили увольнение по соглашению сторон с выплатой пособия в размере средней зарплаты за полгода, либо остаться на гораздо худших условиях. Выбрал второе. Попытался найти другую работу, был уверен, что уж его-то везде ждут,- фигвам. Возраст - после сорока.
Так что, жить захочешь- не только галстук наденешь, все бу-га-га забудешь.
Кстати, галстук умеете завязывать? И гладить, он не должен быть мятым. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 25, 2016 10:09 am

Бабушка Udava писал(а): Пусть Карла остаётся твоей неосуществимой мечтой, только не меняй её,пожалуйста, на Шисейду (ну не ндравится мне она!). :Yahoo!: :Rose:

Бабушка Удава, вам палочка враг чтоле?
Зачем ставить его в условия не комфортного, я бы сказала конфликтного выбора? Тем более публично. Оно ему это нада? :lol:
Для палочки шо карла, шо шисейдо- не мечты. Особенно, если в предполагаемой мечте полностью отсутствует чувство меры и такта.
Знал бы чего хочет, давно нашел свою Лауру, Кончиту, Джульетту, Мюзетту.... :lol: :lol: :lol:
Когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают и ко мне возвращаются мои свобода и покой.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт окт 25, 2016 12:02 pm

Пойду ослика попытаюсь из-за плинтуса вытащить.
Забился, бедняга, не выходит...)

Баушки все ищут кто будет под их дудку плясать.
А пока только собственные внуки их вокруг пальца обводят, а они собрались еще с застройщиками воевать. Ню-ню.... :crazy:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 25, 2016 12:44 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт окт 25, 2016 12:54 pm

Ну тут две дамы претендуют на великий ум.
Поднимая хаи в отделениях банков. :lol:
В однокласниках сегодня нашла картинку,Карла? :D как пафосно, браво! Великие умы!
Последний раз редактировалось shiseido Вт окт 25, 2016 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Maxim » Вт окт 25, 2016 12:55 pm

qwerty12345 писал(а):Сходил первый раз на работку. Ой))) В общем так скажу, больше месяца без работы нельзя сидеть))) Еще бы год не поработал бы и было бы вооще весело )))
Тьфу заразы, требуют чуть ли не в костюме ходить(((( А квартирка просто ляпота. Не ожидал, что в Мск может быть так тихо.

Да без работы вообще нечего сидеть если нет источника дохода, типа счёта в банке или квартирки которую можно сдавать.
Есть знакомы которые сидели на шее у родственников и жаловались что работодатели не хотя оценить их важность и предлагают ЗП меньше их запросов. Типа я лучше буду дома сидеть, чем за такую ЗП работать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Вт окт 25, 2016 19:44 pm

Бабушка Udava писал(а):Ты Карлу имеешь ввиду? Ну ты хватил! Во первых, она тебе не по зубам. Во-вторых...


Изображение- это Карла?
Ладно...буду знать. :D

Не...не...мне последующие пункты не нужны. Мне первого вполне достаточно. :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Вт окт 25, 2016 22:53 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а):Сходил первый раз на работку. Ой))) В общем так скажу, больше месяца без работы нельзя сидеть))) Еще бы год не поработал бы и было бы вооще весело )))
Тьфу заразы, требуют чуть ли не в костюме ходить(((( А квартирка просто ляпота. Не ожидал, что в Мск может быть так тихо.

Дальний родственник, давно работает в известной фирме, которая, кроме других плюшек, в т.ч. покупает квартиры своим сотрудникам. Ему, коренному москвичу, купили. Подробностей не пишу, по ним гугл сразу выдает его ф.и.о.
Когда началась вся эта котовасия с кризисом, ему предложили увольнение по соглашению сторон с выплатой пособия в размере средней зарплаты за полгода, либо остаться на гораздо худших условиях. Выбрал второе. Попытался найти другую работу, был уверен, что уж его-то везде ждут,- фигвам. Возраст - после сорока.
Так что, жить захочешь- не только галстук наденешь, все бу-га-га забудешь.
Кстати, галстук умеете завязывать? И гладить, он не должен быть мятым. :ROFL:

Ага, ага, я тоже был уверен, что меня разорвут на части работодатели))) Не, не умею. Народ ходит все же не в костюмах, ну только начальство. Один парень вообще в джинсах и свиторе. Я пришел в первый день в желтых штанах и пытался убедить начальство, что это кажуал офис))) В другой день, все же пошел на попятную и пошел уже в зауженных черных брюках))) гм... теперь ломаю голову как прикупить подешевке несколько приличных рубашек... м-дя... уфф... как говорится старость не радость, уже надо одеваться поприличней(((
насчет бугага стараюсь сдерживаться, но на второй день разговор с коллегами плавно перетек на тему травок и марок, не без моего участия)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Вт окт 25, 2016 23:38 pm

Шустро травки-марки в ход пошли.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Ср окт 26, 2016 1:30 am

shiseido писал(а):Ну вы даете, Бабушка Удава! :lol:
Вы лесбиянка что-ли? :lol: ..

Над форумом поднялся голубо-розовый флаг!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Mikle » Ср окт 26, 2016 1:40 am

qwerty12345 писал(а):
Бабушка Udava писал(а):
палочка писал(а):Но что делать, если нет цели?
Завести её!

ого, ты так и не научился придумывать сам для себя цели???? я тебе завидую черной завистью, гладко живешь)))) в принципе всю жизнь в масле катаешься))))

Ага :D :D :D
Кверти! Ты завидуешь но не придумывать цели не можешь :D :D :D
Апсчему :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Ср окт 26, 2016 14:44 pm

1.jpg
1.jpg (79.26 КБ) Просмотров: 2409
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика