???????? ???????????????? ?? ????????

ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Самые главные события в режиме online!

ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Вт июл 14, 2015 19:51 pm

ВЫНОСИМ НА ОБСУЖДЕНИЕ
-------------------------------------

ПРЕЗИДЕНТУ РФ
В.В.ПУТИНУ

Уважаемый Владимир Владимирович!

Сегодня все мы явились свидетелями того, как премьер-министр Греции Алексис Ципрас не на жизнь, а на смерть бьётся с Евросоюзом, защищая социальные завоевания греческого народа.

- А кто защитит интересы ветеранов Подмосковья?

Как вежливые люди, главными приоритетами которых являются стабильность и процветание России, мы вынуждены обратиться к Вам по очень тревожному поводу: в настоящее время Мособлдумой принят Закон, запрещающий ветеранам труда бесплатный проезд в метро и на других видах транспорта столицы.

Мы понимаем, что страна переживает кризис. Нам, жителям Московской области, нет необходимости приводить неутешительные данные по динамике ВВП, промышленного производства и т.д. – мы, как говорится, на своей шкуре чувствуем, что жизнь социально незащищённых слоёв населения Подмосковья от месяца к месяцу становится всё хуже и хуже!

Обидно, что, ссылаясь на кризис, недобросовестные чиновники и воротилы большого бизнеса делают на этом огромные капиталы, выкачивая последнюю копейку из простого народа.

Самое страшное, что по их вине кривая смертности жителей Московской области неуклонно ползёт вверх! Это очень тревожная тенденция!

Мы хотели бы разобраться: почему это происходит и кто должен понести наказание?

В этой связи нам совершенно не понятно, почему на драгоценнейшей Подмосковной земле численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума постоянно растёт, увеличивая из года в год число беднейших граждан?

В то же время жители Московской области видят, как на их глазах, словно грибы после дождя, растут закрытые элитные коттеджные посёлки, строго охраняемые супер шикарные дворцы и замки, которым позавидуют арабские шейхи. Их стоимость зашкаливает! Мы пытались выяснить, какие налоги в казну Московской области платят хозяева этой недвижимости. Оказывается, никаких, т.к. многие из них на протяжении 10-ти и более лет числятся как недострой!

Строительство недвижимости в Подмосковье для денежных мешков стало очень выгодным инвестиционным вложением. Ежегодно в городах области возводятся тысячи многоквартирных домов. Однако многие из них пустуют, потому что цены – заоблачные и простому народу недоступны.

Почему губернатор Воробьёв и народные депутаты в упор этого не хотят видеть?

Подмосковье – регион дикой социальной несправедливости!

Подавляющее большинство нас, ветеранов, всю жизнь трудилось на предприятиях столицы, но в итоге оказалось, что наши пенсии намного ниже, чем у москвичей!

Когда бывший губернатор Б.В. Громов шёл на выборы, он принародно клялся нам, что сделает в Московской области льготы и пенсии такие же, как в Москве!

Вместо этого Громов довёл Московскую область до банкротства, а доплат за звание ветерана (которые в Москве составляют 3-5 тысяч рублей) в Подмосковье практически нет!

Пришедший на это место губернатор А.Ю. Воробьёв сегодня откровенно плюнул ветеранам в лицо, отняв льготный проезд на метро и других видах транспорта.

Задавался ли он когда-нибудь вопросом изучения качества жизни пенсионеров Подмосковья?
Мы думаем, что нет!

А.Воробьёв ухудшил качество жизни стариков, отняв льготы на проезд у ветеранов
в столичном транспорте!
Он хочет за счёт беднейших слоёв населения пополнить бюджет области?
Это позор!!!

В этой связи просим Вас рассмотреть вопрос о целесообразности объединения Москвы и Подмосковья в один регион.

Считаем, что это позволит устранить главную несправедливость, когда добрая половина жителей области работает в Москве и все налоги платит в столице. При объединении региона можно будет сократить управленческий аппарат, качественно улучшив его, и добиться экономии адекватной 2 миллиардам.

Убедительно просим Вас отменить принятый Мособлдумой закон, ущемляющий права ветеранов, и прислать в Подмосковье опытного губернатора, думающего прежде всего о своём народе, об улучшении качества жизни и защите жизненно важных интересов ветеранов, отдавших все силы служению своей Родине!

Ветераны Подмосковья
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm


Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Вт июл 14, 2015 20:06 pm

Re: ЗАЩИТИМ ВЕТЕРАНОВ!

Сообщение ОЛЬЧА » Вчера, 21:54

на военсуде идет сбор подписей под петицией http://voensud.ru/go/?http://lubernet.r ... _signature
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Скромняга » Вт июл 14, 2015 21:32 pm

Хватит панику поднимать, у ветеранов и инвалидов, а также у всех причастных, льготы не отнимают, лишили бесплатного проезда только обычных пенсионеров.
Читайте внимательнее законы!!!
Смертность находится под контролем, всё в естественных рамках, смертность увеличивается по большей части из-за пьяных за рулем, наркоманов, которым выдают права и т. д., плюс к этому естественные смерти от старости и болезней, также надо осознавать, что люди сами губят себя курением, алкоголем, наркотиками, собственной невнимательностью при переходе дорог, излишняя жажда риска, и т. д.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение mischkagammi » Вт июл 14, 2015 22:06 pm

Скромняга писал(а):Хватит панику поднимать, у ветеранов и инвалидов, а также у всех причастных, льготы не отнимают, лишили бесплатного проезда только обычных пенсионеров.
Читайте внимательнее законы!!!
Смертность находится под контролем, всё в естественных рамках, смертность увеличивается по большей части из-за пьяных за рулем, наркоманов, которым выдают права и т. д., плюс к этому естественные смерти от старости и болезней, также надо осознавать, что люди сами губят себя курением, алкоголем, наркотиками, собственной невнимательностью при переходе дорог, излишняя жажда риска, и т. д.


Интересно девки пляшут... А "обычные пенсионеры" не люди что ли? Петиция составлена, конечно, коряво, и не все формулировки корректны, но ведь смысл правильный.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Вт июл 14, 2015 22:28 pm

Письмо вынесено на обсуждение!

Каждый житель Дмитрова может внести свои предложения,
замечания, дополнения и исправления !!!

Если у кого-то есть свой текст - предлагайте!

Главное - активность!
Пофигизм губит нацию!
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Вт июл 14, 2015 22:36 pm

На сайтах г.г. Балашихи, Лобни, Химок, Королёва также идёт
бурное обсуждение этого драконовского Закона о лишении льгот
ветеранов труда на проезд в столичном транспорте.

Оказывается, только на свои т.н."Имиджевые расходы" губернатор
Подмосковья А.Ю.Воробьёв тратит более 2 миллиардов рублей!!!:Yahoo!:

Мы твёрдо уверены, т.н. ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА создан искусственно!!!

"Богатенькие Буратины" не хотят себе ни в чём отказывать!
И делают это подло и цинично за счёт стариков!
:Search:
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение MEV » Ср июл 15, 2015 8:32 am

Скромняга писал(а):Хватит панику поднимать, у ветеранов и инвалидов, а также у всех причастных, льготы не отнимают, лишили бесплатного проезда только обычных пенсионеров.
Читайте внимательнее законы!!!
Смертность находится под контролем, всё в естественных рамках, смертность увеличивается по большей части из-за пьяных за рулем, наркоманов, которым выдают права и т. д., плюс к этому естественные смерти от старости и болезней, также надо осознавать, что люди сами губят себя курением, алкоголем, наркотиками, собственной невнимательностью при переходе дорог, излишняя жажда риска, и т. д.
Ну успокоили. Отнимают у обычных пенсионеров. Видимо ты еще не пенсионер раз так рассуждаешь. Еще пишешь естественные смерти от старости. Когда у нас там начинают выгонять на пенсию по старости?
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 8:44 am

mischkagammi писал(а):Интересно девки пляшут... А "обычные пенсионеры" не люди что ли? Петиция составлена, конечно, коряво, и не все формулировки корректны, но ведь смысл правильный.

+100! Каким ветеранам отменены льготы? Правда, странный вопрос? Разве бывают разные ветераны? Оказывается бывают. И дети разные бывают. Есть "дети войны", например. Они тоже льготы требуют.
Есть пенсионеры и ветераны труда, которые живут в России, а не в Москорепе. Представляете, у многих таких российских пенсионеров и не было никогда бесплатного проезда на транспорте.
А тут отменили льготы на проезд в Москве - и полетели петиции.
Ребята, индексации пенсий практически скоро отменят, а вы про проезд. Как жить людям, у которых пенсии ниже прожиточного уровня, и при этом они проработали не меньше вашего, просто "ветеранов" им не дали :?: Вы знаете, что у них из подмосковных доплат до минимума вычитают стоимость социальной карты, дающей право на бесплатный проезд по городу, району? Почему вы, ветеранистые ветераны, молчите по этому поводу? Только не говорите, что "работать надо было". Многие работали не меньше вашего.
Тема такая уже была. Повторюсь. Достаточно открыть сайт Правительства МО, посмотреть его структуру, посмотреть, например, сколько замов, отделов и Управлений http://mosreg.ru/struktura/administratsia/, чтобы понять где деньги.
Я против подобных петиций. Не хочу быть в числе послушного стада. Давно заметила, перед очередными выборами, независимо от кризиса, начинают ущемлять электорат. А как только начнется время предвыборных обещаний- великий Пу кидает кость и 146% гарантировано за счет бюджетников, ветеранов.
Закон об отмене льгот принял не губернатор. Его приняли ваши депутаты. Ога! Именно те, у которых приемные в Дмитрове, в приемных сидят ветераны, которых администрация привозит на публичные слушания и т.д.
Я против всех этих бессмысленных, непрозрачных льгот, на распределении которых кормится уйма бездельников. Пора прекратить просить объедки с барского стола.
Менять надо всю систему, а не накапливать проблемы для будущих поколений.

P.S.Интересно было наблюдать за составом участников, который 12 июля тянулся участвовать в праймеризе едросни. Да-да-да... :wink:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Бабушка Udava » Ср июл 15, 2015 10:04 am

Tedo Shizeda писал(а):P.S.Интересно было наблюдать за составом участников, который 12 июля тянулся участвовать в праймеризе едросни. Да-да-да...

Меня не было в Дмитрове, когда был праймериз, поэтому не видела, кто на него тянулся, но уверена, что помимо бюджетников туда шли послушные бабушки-пенсионерки, которых советская власть научила "исполнять свой долг". И за что их осуждать, если с молоком матери они впитали в себя установку: "ты работай и ни о чём не думай, а думать за тебя будет партия"? Вы говорите, что надо ломать всю пенсионную систему и не создавать проблем для будущих поколений. Вы совершенно правы, но это дело ваших поколений, но не нас, нынешних пенсионеров. Мы для себя, к сожалению, сделать уже ничего не можем. Мне тоже не нравятся все эти льготы, не нравится, что для получения их надо доказывать, что ты не верблюд (чтобы получить федеральную выплату, как Почётный донор, мы до прошлого года должны были ежегодно подтверждать, что мы ими являемся). Любой пенсионер откажется от льгот в обмен на достойную пенсию. Но кто ж нам её даст? А в нынешних реалиях любая подачка от государства в виде льгот, смешная и унизительная для вас, для нас - большое подспорье, позволяющее нам выживать. А вам сейчас надо заботиться о своём и ваших детей будущем, чтобы не оказаться в таком же или ещё более унизительном положении. Да вот беда, молодые поколения, так же как и мы, но по другим причинам, тоже не желают заморачиваться, пока жаренный петух в одно место не клюнет. А когда клюнет - уже поздно.
А что касается льгот на проезд по Москве, то отобраны они были депутатами Мособлдумы чисто на предвыборную кампанию. Думаете на какие деньги был организован так называемый праймериз? Это очередная разработка едросни к выборам. Они ежегодно придумывают какую-нибудь новую фишку к выборам - на это, единственное, у них всегда мозгов хватает. В этот раз они выкрутили руки в Думе всем фракциям (устояли только коммунисты), заставив их проголосовать за отмену льготного проезда по Москве, хотя было несколько других вариантов, предложенных коммунистами. Но там надо было ущемлять себя любимых или хотя бы просто поработать, поэтому эти варианты не прошли. Легче ведь отыграться на пенсионерах. Поэтому сейчас любой протест, в любой форме просто необходим и в интересах не только нынешних, но и будущих пенсионеров. ИМХО!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 10:45 am

По поводу наших-ваших поколений не буду кокетничать (между нами,девушками, мне ....Изображение "тридцать" лет.) :angel:
Ну а послушных бабушек-пенсионерок,таковыми я считаю всех, кто родился до 1945 года, трогать не будем.
Я вот сейчас подумала :roll: . Мамо дорогая... Если очень постараюсь, могу доказать, что являюсь дитем репрессированных родителей и вместе с ними переносила тяготы... Но даже очевидные и положенные льготы так и не получила. Противно мне было по кабинетам ходить,слушать что никто не просил, не заставлял...А сколько их таких, которые "доказали"?
Еще противно смотреть, как в очередях ветераны с корочками отталкивают стариков без корочек...
Еще недоумеваю: ветеранами какого труда могут быть новоиспеченные пенсионеры? :roll: Медики, учителя это понятно. Донорам -респект и уважуха. А периода разрухи, воровства и перестройки какого труда?
Госслужащие и чиновники,депутаты,работники администраций всех уровней, вот с кем пора разобраться. Отменить всем этим дармоедам льготы, привязать их зарплаты к прожиточному уровню пенсионера того региона, в котором они руководят, в поликлиники в одну очередь поставить. Такая петиция соберет миллионы подписей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ferr_um » Ср июл 15, 2015 13:36 pm

Tedo Shizeda писал(а): Такая петиция соберет миллионы подписей.



+100500
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Бабушка Udava » Ср июл 15, 2015 14:40 pm

Tedo Shizeda писал(а):Госслужащие и чиновники,депутаты,работники администраций всех уровней, вот с кем пора разобраться. Отменить всем этим дармоедам льготы, привязать их зарплаты к прожиточному уровню пенсионера того региона, в котором они руководят, в поликлиники в одну очередь поставить. Такая петиция соберет миллионы подписей.

Так и я о том же. Но заниматься этим должны люди, скажем так, допенсионного возраста, а с этим у нас туго. Меньшинство из этой категории играют в партийные игры, от которых толку никакого, а большинство просто заняты личным благоустройством, считая что их это не касается и вообще им некогда, да и бесполезно всё это, т.к. против лома нет приёма. Только жизнь-то идёт и вскоре те, кто так пренебрежительно критиковал своих предков за совковость, получат по полной от своих потомков за ту же самую, как ни крути, совковость
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 15, 2015 15:17 pm

Бабушка Udava писал(а):Так и я о том же. Но заниматься этим должны люди, скажем так, допенсионного возраста, а с этим у нас туго. Меньшинство из этой категории играют в партийные игры, от которых толку никакого, а большинство просто заняты личным благоустройством, считая что их это не касается и вообще им некогда, да и бесполезно всё это, т.к. против лома нет приёма. Только жизнь-то идёт и вскоре те, кто так пренебрежительно критиковал своих предков за совковость, получат по полной от своих потомков за ту же самую, как ни крути, совковость

Отчего же? Вот эту петицию кто предлагает? Просто плач Ярославны: "Возлелей же господине, чтобы слезы позабыла я отныне!"
Я не думаю, что инициаторы послушные старушки. Не так их много и осталось. У нас в семье,например, всего одна из того поколения. И она точно не продвинутый юзер, живет не в М.О. Скорее всего это полные сил люди,чуть старше 60-ти и моложе, пользователи компьютеров и интернета, которые этих старушек, как знамя, впереди себя поставят. Да и текст стандартный, всего по-маленьку: тут те и дворцы, и застройки, и хозяева, и смертность. За правильные струны дергают. И все ради того, чтобы вернуть бесплатный проезд по Москве? Даланно! Не смешите мои тапочки! А вдруг губернатор услышит, аэээ? И отменит этот Закон. Хорошим станет? Вон и Путен разрешил выборы перенести. Не правда ли, как к месту подобные петиции?
И еще тупой вопрос: к каким высоким материям относится требование бесплатного проезда для отдельной категории граждан - для подмосковных ветеранов? Да я тьму людей знаю, которые в Москве работали, а живут в регионах. Почему не им?
Я против подобных формулировок. И останусь при своем мнении.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение MEV » Ср июл 15, 2015 16:57 pm

Ну тогда на хер закройте эту Москву, обнесите стеной, сделайте отдельным государством. Посмотрим как сами будут вариться.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ferr_um » Ср июл 15, 2015 17:15 pm

К этому всё и ведут. Скоро замкадышам любой их чих в нерезиновой будет в такую копеечку влетать, что мало кто из них себе сможет позволить тудыть закатиться. И на строительстве стены экономия и лишняя копеечка в бюджет оленевода капнет.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Чт июл 16, 2015 0:43 am

РАМЗАЙ написал:
- В своё время я отказался от звания ветерана, потому что считаю, что у каждого человека должна быть достойная пенсия, чтобы он мог не только нормально жить, но и свободно ездить по своей стране, путешествовать по миру, отдыхать на курортах.

Я пошёл работать с 13 лет и отработал до 2011 года. Мой трудовой
стаж 54 года, это при том, что мне не засчитали службу в армии - 6,5 лет.

Будучи ребёнком, я пережил все тяготы и лишения Великой Отечественной войны.
Мой отец геройски погиб, защищая Родину.

Я рос босоногим сиротой. И хорошо помню военное время и то, какой ценой досталась
наша Победа.

Наше поколение, не жалея сил, трудилось в годы послевоенных пятилеток. А сейчас я, как обманутый дольщик, не могу добиться положенной мне квартиры.

О каком качестве жизни пенсионеров можно вести речь, если мы
не можем себе ничего позволить: ни достойного жилья, ни санаториев,
ни путешествий, ни театров, ни кино!


А теперь даже проезда на метро!

Скверно всё это!

Я считаю позором, что десятки тысяч семей ветеранов Подмосковья до сих пор проживают в допотопных деревянных бараках с УВД (удобства во дворе), с протекающими крышами, без холодной и горячей воды, для которых ванная и туалет – непозволительная роскошь!

И это – не где-то в Тмутаракани, а в центре Европы, рядом с Москвой.

ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Garikk » Чт июл 16, 2015 1:08 am

Чоо метро ерунда?

Во новость:

В России дан старт масштабной социальной реформе — пособия на ребенка, дополнительные гарантии медицинским работникам и ряд других выплат будут производиться только тем, кто подпадет под критерии нуждаемости

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/15/07/2015/ ... fa1545f6f6
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Teddy » Чт июл 16, 2015 7:52 am

Всё население Плюка, как и других планет Галактики Кин-дза-дза (например, Хануда) , делилось на две категории — «чатлане» и «пацаки» , принадлежность к одной из которых выяснялась с помощью визатора. Плюк был чатланской планетой, поэтому пацаки на Плюке должны были носить в носу колокольчик (цак) и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать Ку») . Существовали и другие виды дискриминации пацаков — им назначались более жёсткие наказания за правонарушения, артисты-пацаки имели право выступать в определённых местах только в железной клетке, существовала сегрегация в общественном транспорте и др.

Пацаки, не паниковать, не выражаться по-французски, зато мы великие и "встали с колен", "деды терпели"! Главное величие, а не достаток и потре@лядство.

Пишем просто:"КУ", все 89% просто подписываем по одной "у"- КУууууууууууууууууууууууууууууууууууууи т.д. Ещё чего-нибудь присоединим и танков больше, больше, больше, ещё дирижаблей. :shock: Аааа, без дирижаблей, базы на Луне, ЧМ, помощи Греции, кортежей из 26 автомобилей и
Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Италию, его сопровождают 11 министров, включая Сергея Лаврова и Сергея Шойгу, а кортеж российской делегации состоит из 50 автомобилей, пишут итальянские СМИ.
"Раша тудей", "выборов", самосанкций, Госдумы.......... никак нам не прожить . :Yahoo!:

Это всё Обама мутЯт и извести православных хоЧУТ . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 40 баллистических ракет помогут России перегнать Америку!
Изображение
А чё про пенсии? Кто не доживёт, не ровен час вообще отменят, Наталья Гончарова испИсалась вся. Пенсионеры весь Пенсионный фонд раззорили, живут, небо коптят...

В больницы как можно меньше госпитализировать дармоедов и пулей выписывать.
Ведомство Антона Силуанова, в частности, предлагает отказаться от активной социальной политики и свести ее к выплатам по нуждаемости. Одновременно Минфин также требует «снизить уровень госпитализации и сократить длительность пребывания в стационаре» – причем уже без всяких разговоров о нуждаемости.

http://www.ng.ru/economics/2015-07-13/1_minfin.html Они ещё не договорились о строительстве крематориев вместо больниц по всем городам и весям? :roll:

Откройте вклады в Сбербанке и упокойтесь с миром.

Путин, спаси и сохрани!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 16, 2015 8:26 am

Garikk писал(а):Чоо метро ерунда?

Во новость:

В России дан старт масштабной социальной реформе — пособия на ребенка, дополнительные гарантии медицинским работникам и ряд других выплат будут производиться только тем, кто подпадет под критерии нуждаемости

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/15/07/2015/ ... fa1545f6f6

Эту новость СМИ вбрасывали несколько месяцев назад. Еще Топилин предлагает отменить льготы северянам.
Конечно,это другая тема. Тем не менее, предлагаю обратить внимание на текст:
"Льготников Минтруд предлагает учитывать в федеральном регистре лиц, имеющих право на меры социальной защиты. Ведение этого регистра предлагается передать Пенсионному фонду — эта работа должна быть отдельно оплачена из федерального бюджета. Сбор, обработку и передачу сведений о гражданах, имеющих право на соцподдержку, предлагается передать территориальным органам соцстраха."

"....по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров" (с). На них деньги всегда есть.

А вот еще оттуда же, как подтверждение предсказуемого результата подобных петиций, отнимают у одних, чтобы удовлетворить популистские амбиции в адрес других:
"То, что принцип нуждаемости нужно вводить, ранее признавал и министр труда Максим Топилин. «Приведу в качестве примера: многие регионы ввели поддержку так называемой категории «дети войны», это ведет за собой очень серьезные дополнительные расходы, надо быть очень аккуратными с точки зрения введения новых обязательств», — предупреждал он.​"

Эту распределительную кормушку будут содержать, пока пишите подобные петиции, вместо того, чтобы требовать законного права на достойную пенсию. Уверена, нигде в мире нет столько зданий для Пенсионного фонда и собесов. И их число будет расти, пока не избавитесь от психологии жертв и приживалок.

Зато, как мы помним, Воробьев очень много чирикал об "оптимизации расходов на аппарат управления" и...."оптимизировал" до абсурда.Тьма замов, отсутствие професссионалов....

Пишите исчо, товарищи, пишите... Ога, щаззз, Путен расплакаеца горькими слезами, ему станет стыдно, он разгонит кооператив "Озеро", проведет честные выборы, даст землю крестьянам, фабрики-рабочим...
Льготы точно даст, не найдут за что-придумают.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт июл 16, 2015 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 16, 2015 8:44 am

Для информации.
Топилин Максим Анатольевич. Министр Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
В должности всего лишь зам.министра Топилин за 2011 год заработал 4,1 миллиона рублей.
А это вершина пирамиды труда и соц.защиты.
http://www.rosmintrud.ru/ministry/structure.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение палочка » Чт июл 16, 2015 10:07 am

Tedo Shizeda писал(а):зам.министра Топилин за 2011 год заработал 4,1 миллиона рублей.

Это теперь так крысятничество называется? :crazy:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Tedo Shizeda » Чт июл 16, 2015 10:21 am

палочка писал(а):Это теперь так крысятничество называется? :crazy:

Это официально через кассу. А через администратора не задекларировано. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Чт июл 16, 2015 10:39 am

РЫБНЫЙ КОРОЛЬ А.Ю.ВОРОБЬЁВ ТРАТИТ
НА СВОЙ " ИМИДЖ" ДВА МИЛЛИАРДА!!!


НЕХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

adler

Господа!
- Я ПОТРЯСЁН!!!
На форумах Подмосковья НАРОД КИПИТ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ губером ВОРОБЬЁВЫМ:
его расходы на создание и поддержание имиджа составляют 2 миллиарда рублей!!!
НЕХИЛО!
Рыбный олигарх не привык ни в чём себе отказывать!
Только нехай он это делает за счёт своего "Русского моря", а не за счёт пенсионеров!
.
Всего в Подмосковье - 77 городов областного подчинения!
И каждый мэр (по примеру Воробьёва) заложил НЕПОМЕРНЫЕ!!! "имиджевые" расходы!
.
Голикову на них!!!
В.В.ПУТИН должен немедленно принять Указ о запрещении подобных
бюджетных трат РАЗ и НАВСЕГДА!!!

.
(На Западе министры создают себе имидж тем, что ходят на работу пешком
и ездят на велосипедах!)

15 июля 2015 12:02 Ответить #
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение ВЧК » Чт июл 16, 2015 10:48 am

Глава партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов пригрозил отозвать
из Мособлдумы депутатов, проголосовавших за отмену льгот на проезд
в столичном транспорте ветеранам :ROFL:

А едирасы молчат...как в штаны наложили
:( :( :( :(
ВЧК
Частый гость
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 19:39 pm

Re: ГУБЕР ВОРОБЬЁВ ОТМЕНИЛ ВЕТЕРАНАМ ЛЬГОТЫ НА МЕТРО

Сообщение Бабушка Udava » Чт июл 16, 2015 11:29 am

Трое депутатов "Справедливой России", проголосовавшие ЗА отмену льгот, исключены из партии сразу после принятия этого решения. Теперь они пытаются организовать свою фракцию. И правильно сделает Миронов, если отзовёт их мандаты. Вот только не знаю, можно ли это сделать по закону?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика