???????? ???????????????? ?? ????????

Массажист.Костоправ.

Все о здоровье

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение trin » Чт фев 19, 2009 10:36 am

Shmel, а сколько у него стоит массаж всеи спины с шеей?
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров


Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Это опять я » Чт фев 19, 2009 17:15 pm

trin писал(а):Shmel, а сколько у него стоит массаж всеи спины с шеей?


8-905- 798- 32-60 Владимир Иванович. Позвоните и все уточните. :-)
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Shmel » Чт фев 19, 2009 23:00 pm

trin писал(а):Shmel, а сколько у него стоит массаж всеи спины с шеей?

Сеанс обошёлся в 500 рублей, но от чего зависит цена - не знаю... Самый правильный вариант - позвонить...
"УАЗ - это машина которая, то работает, то, нет, и даже сломаться нормально не может?" (С) ANGOR http://forum.uazbuka.ru
Большой, неторопливый и, обычно, вежливый!
Аватара пользователя
Shmel
Косматый геолог
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 7:28 am
Откуда: Икша

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Rue » Сб фев 21, 2009 16:37 pm

Вообще-то, мануальная терапия без предварительного обследования (МРТ, КТ, УЗГД) (особенно в шейном отделе) чревата тяжелейшими последствиями.

Особенно жёсткая мануальная терапия. Противопоказана при остеохондрозе нескольких отделов позвоночника. При болях в шее и голове.

http://www.medvedev.ru/ar7_2.php

Есть более щадящая техника. Её практикуют остеопаты. Это "мягкая" мануальная терапия.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Это опять я » Сб фев 21, 2009 23:42 pm

Rue писал(а):Вообще-то, мануальная терапия без предварительного обследования (МРТ, КТ, УЗГД) (особенно в шейном отделе) чревата тяжелейшими последствиями.

Особенно жёсткая мануальная терапия. Противопоказана при остеохондрозе нескольких отделов позвоночника. При болях в шее и голове.

http://www.medvedev.ru/ar7_2.php

Есть более щадящая техника. Её практикуют остеопаты. Это "мягкая" мануальная терапия.


И хде в Дмитрове остеопаты??? Подскажите, плиз. :)
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Rue » Вс фев 22, 2009 16:06 pm

Это опять я писал(а):И хде в Дмитрове остеопаты??? Подскажите, плиз. :)

А в Дмитрове вообще есть серьёзная=нормальная=хорошая медицина?

Так что, только Москва.

Я информацию про противопоказания мануальной терапии написала для того, чтобы те люди, кто не сталкивался с мануальной терапией ранее, знали, что это совсем не панацея.
А иногда совсем наоборот. Вредна!
И то, что надо быть очень аккуратным в выборе врача. И до вмешательства лучше обследоваться.
Например, никогда больше не пойду в "Статус" к тамошнему неврологу. Хотя, по отзывам, многим он помог.
Но я не понимаю, как можно править спину пациенту, не предложив ему снять свитер (не говорю уже о джинсах и ботинках) и головной убор!
Так что Дмитров отдыхает.

В личку, кому интересно, могу подсказать остеопатов в Москве, где была сама.
Ссылку на сайт тут размещать не буду, дабы не шокировать форумчан стоимостью услуг.
З.Ы. Зато мне там честно сказали, что 4 приёма достаточно и лучше сделать перерыв на 3-4 месяца. Тогда, когда в другом месте говорили о 10 процедурах.
И "делают" там не только спину, но и другие системы организма, в случае необходимости.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Это опять я » Вс фев 22, 2009 17:11 pm

Rue писал(а):
Это опять я писал(а):И хде в Дмитрове остеопаты??? Подскажите, плиз. :)

А в Дмитрове вообще есть серьёзная=нормальная=хорошая медицина?

Так что, только Москва.

З.Ы. Зато мне там честно сказали, что 4 приёма достаточно и лучше сделать перерыв на 3-4 месяца. Тогда, когда в другом месте говорили о 10 процедурах.
И "делают" там не только спину, но и другие системы организма, в случае необходимости.


Вот и я про то же самое - чуть что посерьезнее со здоровьем - так только Москва. :cry: :cry: :cry: А Владимир Иванович мне тоже сказал, что мне максимум по две процедуры надо делать. А потом только по необходимости. И ни на какие процедуры он тоже не раскручивает. И еще упражнения советует какие делать ежедневно дома, и многое другое пользительное рассказывает, показывает и делает с телом. :) Пы.сы. Не реклама.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Rue » Вс фев 22, 2009 20:46 pm

Да я не против "Владимира Ивановича". Я его не знаю. Как он ведёт приём тоже мне не известно.

Я сама, лет 10-15 назад, несколько раз ходила к местным мануальщикам.
Просто сейчас дело опять коснулось позвоночника и я постаралась узнать максимум информации.
Так что... просто для сведения...
Очень надеюсь, что у местных врачей хватает здравомыслия и знаний, не применять мануалку в сомнительных случаях и при неявных диагнозах.
Ещё мануальная терапия противопоказана при грыжах позвоночника, которые больше некоторого определённого размера, ну и т.д.

Будем здоровы!
Практически тост.
:D
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение trin » Пн июн 20, 2011 15:28 pm

К теме о нормальной медецине в Дмитрове.
Болела шея 3 недели. В регистратуре поликлинники послали к хирургу :shock: ..он пощупал меня и сказал единственнуф разу " перелома у вас нет".. из кабинета я вышла молча с рецептом на обезболивающее... Прошло еще 3 недели. Теперь в регистратуре послали к терапевту. она что-то пощупав, померив давление тоже выписала обезболивающее. Сказала что неудобно сижу на рабочем месте ( ага, а 10 лет до этого удобно сидела) на вопрос почему так долого болит ответила, что не знает :evil:
Вчера совершенно случайно попала к одной девушке массажиске ( в олимпике работает) она сказала что это подвижный позвонок... от него то все и болит. Вот теперь думаю идити на курс массажа лечебного или всетаки опасно. И поможет ли.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение other1313 » Пн июн 20, 2011 17:15 pm

около 20 сеансов прошёл у Власова, доктора из Дубны, ул.Калинина 35 +7 (49621) 5-54-19
хороший дядька, народу у него туча обычно, приём ведёт весьма давно, книга отзывов есть в приёмной с большой историей)

был у Богданова http://bogdanovmanual.narod.ru/ http://docbogdanov.narod.ru/aboutbogdanov.htmв Москве - так же хороший дядька, и главное рассказал полезную теорию - как поднимать груз, как завязывать шнурки, как подниматься с постели, в общем - как выработать правильный стереотип движений - чтобы после лечения у мануального терапевта не вернуться к нему на следующий год, сеанс стоил 2500р. и 500р. консультация, был у него только на одном сеансе, ибо дорого, но благодарен ему за консультацию, очень профессиональный врач - у самого идеальнейшая осанка

в общем если болит спина нужно идти к мануальному терапевту и впоследствии менять стереотип движений, сколько не выпрямляй позвоночник - если человек привык буквой зю ходить, привык всё через жопу делать - он так и будет возвращаться к доктору.

когда был подростком подтягивания на турнике весьма помогли становлению здоровой осанки, сейчас также подтягиваюсь, проблем со спиной нет, раньше был сколиоз
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение sam19 » Вс июн 26, 2011 21:25 pm

Да хороший врач Владимир Иванович,лет 5 назад в здании перчатки он работал.Пробовал мне делать мануалку.Но сразу определил,что нельзя-межпозв.грыжа.Вылечил всё в Москве.
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re:

Сообщение Jalouse-ilya » Вс июн 26, 2011 21:53 pm

Alexx писал(а):Нет, раньше знал двоих, но сейчас они похоже не работают. Я в Клину хожу в частный мед.центр, у них стоит специальный стол для мануальной терапии. Ложишься на него, грудная клетка фиксируется у изголовья, ноги - в противоположной части стола, запускается программа и спец. ролики с подогревом начинают двигаться в районе позвоночника. При этом стол может ещё и вытягивать прозвоночник с определённым усилием.
Что-то вроде этого
http://www.8a.ru/print/18554.php
В Дмитрове тоже есть - видел рекламу.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение other1313 » Сб сен 10, 2011 1:15 am

reacnhappy писал(а):Настоящего спеца найти тяжело.
-----------------


Українська мова - пародия на русский язык
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Денис Массажист » Сб фев 18, 2012 22:39 pm

Всем привет! Я профессиональный массажист Рытов Денис подробно на моем сайте www.rytoff.ru Я работаю в Парке Яхрома, так же по выходным принимаю пациентов на дому в г.Яхрома или езжу на дом, для выезда есть массажный стол.
Не запускайте свое тело, уделяйте время профилактическому массажу и кости вправлять не будет нужды.
Профессиональный массаж в Дмитровском районе www.rytoff.ru
Аватара пользователя
Денис Массажист
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 14:56 pm

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение Olgaolya » Ср дек 12, 2012 9:40 am

Всем доброго времени суток!Год меня мучал шейный остеохондроз +ВСД со всеми вытекающими(головокружениями,невероятной болью в шее и левом плече.)Устав от походов в местную больницу,бесконечных очередей,решила поискать по форуму хорошего невролога и мануала.Вчера первый раз обратилась к Коваленко Владимиру Ивановичу.Честно говоря,шла с опаской,тк уже пропала вера в то,что станет лучше,но после его приема я вздохнула с облегчением.Сегодня второй день без обезболивающих.Тут кто-то спрашивал про цены,так вот первый прием -800р,последующие- 700,выезд на дом-1500р
Olgaolya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 19:01 pm

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение trin » Пт дек 14, 2012 13:44 pm

Olgaolya,спавибо!
а контакты можно в личку? По цене очень даже подходит.
И еще вопросик, он без снимка позвоночника принимает?
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение trin » Вт янв 15, 2013 10:59 am

Форумчане, ну кто-нибудь скажите мне где Владимир Иванович принимает?? Уже сил нет спина болит.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение PbICb » Вт янв 15, 2013 12:45 pm

trin писал(а):Форумчане, ну кто-нибудь скажите мне где Владимир Иванович принимает?? Уже сил нет спина болит.

Его телефон здесь несколько раз указали. Я дозвонилась, записалась и сегодня еду к нему, расскажу о результате.
PbICb
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 12:42 pm

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение trin » Ср янв 16, 2013 11:59 am

Cпасибо, я тож по телефону звонила, не дозвонилась- трубку не брали ( думала тел неправильный или стаый). Жду отзыв.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Массажист.Костоправ.

Сообщение antonn » Пт мар 20, 2015 15:33 pm

Дорогие форумчане! Подскажите контакты хороших массажистов в Дмитрове, для общего массажа. Если есть информация по ценникам, тоже пишите. Заранее благодарен!
antonn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:59 pm

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика