???????? ???????????????? ?? ????????

Чёрный список белых номеров.

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение UAZtank » Пн июн 28, 2010 23:47 pm

Ksana писал(а):Ой как не хорошо редактировать сообщения и говорить потом что Вы такого не писали? Я вроде не тупая и провалами в памяти не страдаю. Да и проблем с личной жизнью у меня тоже нет.

Я редактирую сообщения, потому что буквы криво пишу. А пока ошибки правлю, приходят умные мысли, которые только в контексте исправляемого сообщения ко двору будут. Так что не обессудьте. :roll:

Гы, вообще-то я отписал про это:
Меня тоже какая-то молодая (шлюшка или нет - не знаю, не пробовал ее) в этом году так же зеркалом зацепила, причем я шел по пешеходной дорожке (!). Подлетела сзади на ихнемарке, долбанула по руке и укатила.

Баба зеркалом заднего вида сильно задела меня по руке, когда я шел по пешеходной дорожке. А вас понесло про каких-то козлов из второго ряда, подрезки и прочее. Успокойтесь! Давайте лучше посмеемся вместе. Могу к вам на хату ненадолго заскочить, личной жизнью похвастаетесь. :)
UAZtank
 


Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение UAZtank » Пн июн 28, 2010 23:50 pm

Ksana писал(а):Видимо Вам Ваш карданный вал сильно мешает.... Хотя, проходимцы, наверно часто "имеют интимные отношения" со своими машинами завязшими в очередной имитации дороги, отсюда и ассоциации ?)))))

Карданный вал?! А вы знаете, что это за штука? Это хреновина, которая гнется в шарнирах, не стоит и падает!
Я же пишу "корень". А карданный вал у столетних стариков...
UAZtank
 

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ksana » Пн июн 28, 2010 23:52 pm

Ну хорошо, кривошипно-шатунный механизм))))
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ksana » Пн июн 28, 2010 23:54 pm

UAZtank писал(а):Гы, вообще-то я отписал про это:

А я вот про это
UAZtank писал(а):Насчет девушек за рулем: очень многие из них в совершенстве могут пользоваться только своей раздаткой (это то, что у них между ног).
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение UAZtank » Вт июн 29, 2010 0:02 am

Ksana писал(а):А я вот про это
UAZtank писал(а):Насчет девушек за рулем: очень многие из них в совершенстве могут пользоваться только своей раздаткой (это то, что у них между ног).

Так мы же пришли к консенсусу, что девушка без раздатки - парень.
Причем здесь козлы?!
UAZtank
 

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение UAZtank » Вт июн 29, 2010 0:07 am

Ksana писал(а):Ну хорошо, кривошипно-шатунный механизм))))

А вы видели КШМ в натуре? Та же хреновина, что карданный вал, только гнутый: шатун стоит, голова качается, потом на коленвалу гнется и опадает! :)

Давайте завязывать с флудом.
UAZtank
 

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ksana » Вт июн 29, 2010 0:14 am

Объясню по пунктам
1. Если Вас когда-то девушка задела зеркалом, это еще не значит что "многие" девушки не умеют ездить.
2. Чтобы говорить о том "многие" или "немногие" или "треть" или "четверть" нужно как-то девушек за рулем посчитать)))
3. Я не вижу никакой взаимосвязи между личной жизнью девушки и умением водить. Я всегда думала что вождения от наличия мозга зависит, а не от "раздатки"
PS Моя личная жизнь против поздних визитов, а в случае чрезмерной наглости может заехать в глаз))))
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Ksana » Вт июн 29, 2010 0:14 am

UAZtank писал(а):
Ksana писал(а):Ну хорошо, кривошипно-шатунный механизм))))

А вы видели КШМ в натуре? Та же хреновина, что карданный вал, только гнутый: шатун стоит, голова качается, потом на коленвалу гнется и опадает! :)

Давайте завязывать с флудом.

По-моему в полне похоже :ROFL:
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Сумеречный Дракон » Пн авг 30, 2010 10:18 am

28.08.2010
Tikk, номер твой я не запомнил. Но наклейку во все корму Грандоса явно видел.
Какую галактику ты так спешил спасать, что позволяешь себе поворачивать направо с левого ряда на перекрестке у кинотеатра двигаясь от мойки????
Очередь в один светофор трудно отстоять? Зачем уподобляться уродам? У меня машина большая и НАС РАТЬ?
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение sam19 » Чт окт 14, 2010 14:59 pm

У меня был случай в Москве у крокус-сити на парковке:девушка на Х6 пробовала парковаться минут 5,было ну очень смешно,образовалась пробка,все сигналят,а она в растерянности,но вышел парень из другой машины и припарковал за 10 секунд.Понакупят машин
Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
sam19
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:09 pm
Откуда: Дмитров,РТС

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Lexy » Чт окт 14, 2010 16:28 pm

sam19 писал(а):У меня был случай в Москве у крокус-сити на парковке:девушка на Х6 пробовала парковаться минут 5,было ну очень смешно,образовалась пробка,все сигналят,а она в растерянности,но вышел парень из другой машины и припарковал за 10 секунд.Понакупят машин

Думаю Вы тоже не с первых дней вождения идеально паркуетесь. А вообще парень молодец, часто именно такая помощь и нужна. P.S.Паркуюсь сама.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Swonk » Ср окт 27, 2010 12:18 pm

Интересно, теперь по правилам поворачивать на круговом движении налево из правой полосы, подрезая машину, которая едет по левой?
Черная иномарка (по-моему Камри), вчера такое проделала на круговом движении у вокзала.
Последний раз редактировалось Swonk Чт окт 28, 2010 19:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Дим » Ср окт 27, 2010 12:53 pm

Ксану не трогайте- у неё собака-лучше всех вас за рулем ездит:)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Garikk » Ср окт 27, 2010 21:24 pm

Swonk писал(а):Интересно, теперь по правилам поворачивать на круговом движении налево из правой полосы, подрезая машину, которая едет по левой?


Как ни странно но при взаимном перестроении, уступает тот кто едет слева... т.е. если вы едете слева НО прямо, получается что надо уступать тем кто едет справа НО по круговому (т.е. налево)

Както так. :) Если я нормально правила помню.

Ведь "главная" дорога на круговом идёт по кругу, а не прямо (я чёт не помню, знака со схемой движения у вокзала вроде нет?)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение TOS™ » Чт окт 28, 2010 10:54 am

Garikk писал(а):Как ни странно но при взаимном перестроении, уступает тот кто едет слева... т.е. если вы едете слева НО прямо, получается что надо уступать тем кто едет справа НО по круговому (т.е. налево)
Ведь "главная" дорога на круговом идёт по кругу, а не прямо (я чёт не помню, знака со схемой движения у вокзала вроде нет?)


На данном круговом движении главная дорога идёт прямо, от улицы Советская к ул. Московская. С ул. Подъячева и с вокзала стоит знак "уступи дорогу".

Swonk писал(а):Интересно, теперь по правилам поворачивать на круговом движении налево из правой полосы, подрезая машину, которая едет по левой?


Непонятно, что имелось ввиду под "поворачивать на круговом движении налево". Менять полосу движения, или продолжать движение по кругу?
На круговом движении из двух полос можно ехать по любой полосе (если иное не определено разметкой и знаками). Машина, которая движется по внутренней (левой) полосе кругового движения при перестроении и повороте направо обязана уступить дорогу тем, кто движется по правой полосе, т.е. наибольшую опасность при круговом движении представляет из себя правый поворот с левого ряда (в случаях, если это допускается на данном участке дороги) и перестроение из левого ряда в правый. Именно поэтому многие предпочитают всегда двигаться по кольцу в правом ряду.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Swonk » Чт окт 28, 2010 11:42 am

Это не со мной было (я пока безлошадная...), я просто наблюдала эту картину.
И поэтому возник вопрос: на круговом перекрестке около вокзала (согласно разметке!) одна полоса для движения, а не две или больше, сегодня специально посмотрела даже. Но так как она там достаточно широкая, многие едут в два ряда.
Так кто должен был уступить? Та, которая ехала по своей полосе и поворачивала направо или та, которая влезла еще одним рядом, не обращая внимание на разметку? :roll:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение TOS™ » Чт окт 28, 2010 12:01 pm

Swonk писал(а):Это не со мной было (я пока безлошадная...), я просто наблюдала эту картину.
И поэтому возник вопрос: на круговом перекрестке около вокзала (согласно разметке!) одна полоса для движения, а не две или больше, сегодня специально посмотрела даже. Но так как она там достаточно широкая, многие едут в два ряда.
Так кто должен был уступить? Та, которая ехала по своей полосе и поворачивала направо или та, которая влезла еще одним рядом, не обращая внимание на разметку? :roll:


При отсутствии разметки, количество полос определяется водителем на глаз с учётом ширины проезжей части. Уступает в любом случае тот, у кого помеха справа.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Swonk » Чт окт 28, 2010 12:09 pm

TOS™ писал(а):При отсутствии разметки, количество полос определяется водителем на глаз с учётом ширины проезжей части. Уступает в любом случае тот, у кого помеха справа.

Так там есть разметка! И именно согласно ей, там одна полоса для движения по кругу. Вот это-то меня и смущает...
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение TOS™ » Чт окт 28, 2010 14:05 pm

Swonk писал(а):
TOS™ писал(а):При отсутствии разметки, количество полос определяется водителем на глаз с учётом ширины проезжей части. Уступает в любом случае тот, у кого помеха справа.

Так там есть разметка! И именно согласно ей, там одна полоса для движения по кругу. Вот это-то меня и смущает...


Это какая такая разметка, согласно которой там одна полоса?
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Swonk » Чт окт 28, 2010 15:12 pm

Белая такая полоска вокруг клумбы, в которую умещается полторы машины, а при желании даже две!. :mrgreen:
Нет, если я ошибаюсь, то поправьте меня, я ведь для того и спрашиваю, чтобы быть в курсе...
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение TOS™ » Чт окт 28, 2010 16:01 pm

Swonk писал(а):Белая такая полоска вокруг клумбы, в которую умещается полторы машины, а при желании даже две!. :mrgreen:
Нет, если я ошибаюсь, то поправьте меня, я ведь для того и спрашиваю, чтобы быть в курсе...


Эта линия обозначает левый край проезжей части, для разметки полос движения в одном направлении используется пунктирная линия. Если её нет, количество полос определяется на глаз, по принципу "влезет - не влезет". "Полоса движения - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд." На вышеозначенном круговом движении 2 машины влезает легко.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Swonk » Чт окт 28, 2010 19:33 pm

Ясно. Значит вопрос снимается. :)
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Тайлер » Пт окт 29, 2010 0:11 am

Garikk писал(а):Ведь "главная" дорога на круговом идёт по кругу, а не прямо (я чёт не помню, знака со схемой движения у вокзала вроде нет?)

С 20 ноября вступит в силу новое правило проезда перекрестков с круговым движением - главная дорога на самом круге, а те, кто только подъезжают к кругу - должны будут уступать..Только здесь что - со всех сторон будут вешать "Уступи дорогу", или как-то иначе сделают..
Но это касается нерегулируемых перекрестков,вокзального-то вряд ли.
в действительности всё совсем не так, как на самом деле
Аватара пользователя
Тайлер
Пользователь
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 19:47 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Maxim » Пт окт 29, 2010 4:20 am

Тайлер писал(а):С 20 ноября вступит в силу новое правило проезда перекрестков с круговым движением - главная дорога на самом круге, а те, кто только подъезжают к кругу - должны будут уступать..Только здесь что - со всех сторон будут вешать "Уступи дорогу", или как-то иначе сделают..
Но это касается нерегулируемых перекрестков,вокзального-то вряд ли.

Вот чё за уроды придумали удумали так менять правила? Сколько машин побъётся прежде чем водители перестрояться. Ведь поведение на дороге зачастую идёт на автомате. И перестроиться очень сложно. Может ещё придумают что уступать дорогу должны те у кого помеха слева? Ведь водитель сидит слева соответственно удар при аварии в левый бок будет иметь больше последствий чем в правый.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Чёрный список белых номеров.

Сообщение Garikk » Пт окт 29, 2010 8:43 am

Maxim писал(а):Вот чё за уроды придумали удумали так менять правила?


Лучше спросить чё за уроды сделали такие правила (когда круговое движение само по себе мёртвую пробку образует)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика