???????? ???????????????? ?? ????????

На Горьковском стоят магазин

Самые главные события в режиме online!

На Горьковском стоят магазин

Сообщение Anton Lubavin » Вт июн 24, 2008 13:28 pm

На единственной поляне Горьковского посёлка, где футбольная и спортивная площадки, собираются строить магазин!!
Установили электрический столб и табличку, извещающую нас о факте строительства.
Мнение жителей, разумеется, никто не спросил - нам этот магазин НЕ НУЖЕН!
Скорее всего, ничего уже сделать нельзя - землю горе-бизнесменам, которые не смогли придумать ничего более приличного, думаю, уже продали.
Однако, обращаюсь лично к тем, кто затеял это действо:

ПОДУМАЙТЕ!
Добрым словом вас на этой Земле поминать не будут!!!

Кроме того, что вы разрушаете ландшафт уродским в архитектурном плане зданием, разрушаете спортивную площадку, вы приносите нам дополнительные, всем известные, проблемы!!
Последний раз редактировалось Anton Lubavin Вт июн 24, 2008 16:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm


Сообщение MONSTR » Вт июн 24, 2008 13:51 pm

Думаю, что им абсолютно похрен и на архитектуру, и на спортивную площадку и уж тем более на ваши проблемы:)
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Anton Lubavin » Вт июн 24, 2008 16:11 pm

MONSTR писал(а):Думаю, что им абсолютно похрен и на архитектуру, и на спортивную площадку и уж тем более на ваши проблемы:)


Это, скорее всего, действительно так - к сожалению, наши бизнесмены редко думают о чем-либо, окромя интересов извлечения прибыли.

С другой стороны, пока я не слышал, чтобы кто-либо начал собирать подписи против строительства магазина - так, пока дальше звонков друг другу и возмущений дело не идет.

PS: Интересно было бы пролить свет на историю с продажей этого клочка земли в элитном районе г. Дмитрова...
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Alexx » Вт июн 24, 2008 16:40 pm

Да как обычно: выставили на торги и продали тысяч так за 25-30... рублей....
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Anton Lubavin » Вт июн 24, 2008 16:45 pm

Alexx писал(а):Да как обычно: выставили на торги и продали тысяч так за 25-30... рублей....


Ага, при рыночной стоимости такого уровня земли в $25000 за сотку...
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Kmaro » Вт июн 24, 2008 17:34 pm

Есть информация кто строить собрался и кто директор?
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение gosha » Вт июн 24, 2008 17:54 pm

Гаврилов хотя и читает этот форум но ему глубоко насрать, все равно выежает он на полоумных старушках. Я долгое время пытался понять, как так 2 поляны еще не продал своим корифеям глава района. Он действительно очень долго сопротивлялся а в этом году активно отдам самые последние куски земли. К чему бы это?
Как житель города я против того что бы он очередной пятачек засрал очередным магазином.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Kmaro » Вт июн 24, 2008 18:28 pm

gosha писал(а):Гаврилов хотя и читает этот форум но ему глубоко насрать, все равно выежает он на полоумных старушках. Я долгое время пытался понять, как так 2 поляны еще не продал своим корифеям глава района. Он действительно очень долго сопротивлялся а в этом году активно отдам самые последние куски земли. К чему бы это?
Как житель города я против того что бы он очередной пятачек засрал очередным магазином.


Жень, а от этого никуда не денешся уже! Вот если бы голосовали большинством ЖИТЕЛЕЙ, то было бы другое дело! А тут уже остается только смотреть и высказыватся! Он построит 1 фонтан и испортит 2 поляны, где люди отдыхают от работы!
Знаю человека, который отказался откуска березовоой рощи под коттедж. Он мне сказал:
-нафига мне портить парк и быть для людей зажравшимся жуком!

Хотя для него был со всех сторон зеленый свет для строительства, в том числе и от Гаврилова!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Anton Lubavin » Вт июн 24, 2008 20:24 pm

Kmaro писал(а):Есть информация кто строить собрался и кто директор?


Там на табличке обозначено какое-то ООО и сроки, завтра точно посмотрю.
По слухам, строительство связано с семьёй Бислиса (если эта фамилия о чем-то говорит), строит кто-то из его родственников.
Землю эту он, якобы, выкупил еще несколько лет назад.

Более точной информации пока нет.

Вообще, магазины такого рода представляют собой весьма масштабное зло для Горьковского посёлка (и не только), там и так на соседней детской площадке, на качельках-карусельках, регулярно бухают компании идиотов, оставляя после себя кучи мусора, а после строительства магазина им даже далеко за пивом ходить не придется.

PS: Я вообще за то, чтобы вынести всю торговлю алкоголем в крупные магазины, вроде Карусели, расположенные вне центра города. В центре города продавать алкоголь нужно запретить, раз и навсегда!
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Malenkaya » Вт июн 24, 2008 21:36 pm

Anton Lubavin писал(а):PS: Я вообще за то, чтобы вынести всю торговлю алкоголем в крупные магазины, вроде Карусели, расположенные вне центра города. В центре города продавать алкоголь нужно запретить, раз и навсегда!
и что ? в центре города всегда найдутся добрые бабульки и другие личности которые будут продавать алкоголь страждущим прямо на дому.
а если продуктовый магазин не будет торговать алкоголем то ему просто не выжить. и будут в центре одни бутики как в Москве. не все имеют возможность затариваться в крупных магазинах, да и за хлебом и молоком туда вряд ли побежишь.

а по теме - я не поддерживаю строительство магазина на месте площадки
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Anton Lubavin » Вт июн 24, 2008 21:58 pm

> и что ? в центре города всегда найдутся добрые бабульки и другие личности которые будут продавать алкоголь страждущим прямо на дому.

Пусть продают, на здоровье, под угрозой уголовной ответственности.

> а если продуктовый магазин не будет торговать алкоголем то ему просто не выжить.

Да нет, не думаю, что будет именно так, просто количество магазинов резко сократится, что хорошо.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Anton Lubavin » Ср июн 25, 2008 10:33 am

Сегодня утром прочитал табличку.
Строительство магазина "Продуты"
Заказчик - "ИП Беляков"
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Kmaro » Ср июн 25, 2008 11:28 am

Anton Lubavin писал(а):Сегодня утром прочитал табличку.
Строительство магазина "Продуты"
Заказчик - "ИП Беляков"


Предприятия района оказали поддержку 197 детям-сиротам, перечисляя им по 1 тысяче рублей в месяц. Она отметила ООО "Аверс", "ПППП", АО "Кондитерский комбинат "Сокол", "Дмитров-ойл" частных предпринимателей Домашневу, Агаева, Белякова и других.

Это отрывок из статьи http://idmitrov.ru/body.1187.html

ИП БЕЛЯКОВ, 141800, Московская область, Дмитров, ул. Семенюка, 11 (Продовольственные товары - магазины) 993-78-57

Осталось написать от жителей требование прекратить строительство в Администрацию!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика