???????? ???????????????? ?? ????????

DJ PARADE @ DMITROV

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

DJ PARADE @ DMITROV

Сообщение bart » Пт июл 23, 2004 17:00 pm

Изображение
Креативная группа Front promotion
Продолжает серию клубных событий и представляет новую вечеринку "пятница, 13". Впервые в городе пройдет DJ парад, который соберет всех действующих ди-джеев. И все действо пройдет в пятницу, 13-го августа.
Front promotion - союз энтузиастов, креативных личностей и просто хороших людей. В течение всего года DJ Гогаль, Bart и Balu придумали и провели серию зажигательных, качественных клубных мероприятий в развлекательном комплексе "Планета". Вечеринки "Ночь перед рождеством", "Незабудка", "Погружение в движение" привлекли много гостей и стали самыми обсуждаемыми событиями клубной жизни. Фотоотчеты появились в сети на дружественных сайтах
Лейбл фронт промоушн призван объединить лучшие креативные умы дизайнеров, музыкантов, ди-джеев, одним словом тех, кому близка клубная культура.
Люди, входящие в Front promotion, убеждены, что результатом общей работы станет подъем танцевальной культуры, который выведет ее на качественно новый уровень.
Идеи вечеринок просты - предоставлять публике возможность прожить за диджейский сет яркий праздник, на котором правят музыка, позитивные эмоции и зажигательная атмосфера.
Среди ярких событий, придуманных и воплощенных Front promotion, первый рейв в Дмитрове "The sound of life", областной фестиваль экстремальных видов спорта "Green light", проходивший в день молодежи`99.

До конца этого года Front promotion организует костюмированный бал "Halloween" и планирует провести глобальный рейв на двух танцполах обновленного клуба "Планета". Можно рассчитывать на лучшую музыку и атмосферу всеобщего веселья!
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда


Сообщение BL{O_o}D » Пт июл 23, 2004 17:05 pm

поддерживаю идею ! давно уже пора !
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru

Сообщение bart » Пт июл 23, 2004 17:44 pm

теперь поподробнее о вечеринке в Планете
начало в 22.00
вход:150
с флаером:100
играют:

Гогаль
Bart
Сергей
Гвоздь
Garage
Red
Maloi
Nord
и...
ожидается выступление живых перкуссионистов 8)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Гость » Пт июл 23, 2004 20:27 pm

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уРА! Барт, я тя обожаю
------
Натуля :)
Гость
 

Сообщение Lia » Сб июл 24, 2004 11:16 am

Класс.Надеюсь,это событие не пропущу:).
Жизнь такая же непредсказуемая, как и я.
Аватара пользователя
Lia
летнее солнце
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 12:34 pm

Сообщение Garage » Сб июл 24, 2004 17:22 pm

Lia, если ты прийдёшь в таких стрингах как у тебя на фотке (рядом с ником), то я тоже прийду:)
Аватара пользователя
Garage
Пользователь
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 7:11 am
Откуда: Fazenda

Сообщение Гость » Сб июл 24, 2004 18:37 pm

Ты не можеш, не предти :twisted:
Гость
 

Сообщение Lia » Сб июл 24, 2004 19:35 pm

Garage писал(а):Lia, если ты прийдёшь в таких стрингах как у тебя на фотке (рядом с ником), то я тоже прийду:)

Gagage,special for you :oops: :D
Жизнь такая же непредсказуемая, как и я.
Аватара пользователя
Lia
летнее солнце
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 12:34 pm

Сообщение gosha » Вт июл 27, 2004 0:39 am

Пишу этот пост уже в 4 раз. ФОрум глючит работа кипит. Надоело.
а теперь ответьте мне, с каких это пор xеллуин стал креативом? Где покажите мне креатив? Погружение и незабудка это действительно реальная развлекуха для народа. А хеллуин? Что ж тогда следующего ждать - день святого патрика или санта клауса? Нах*я оно нам?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение MatriX » Вт июл 27, 2004 14:17 pm

ДА, нам срочно нужен день святого патрика. :D
Чем больше праздников тем лучше :) :)
Аватара пользователя
MatriX
Спец юзер
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 16:19 pm
Откуда: Где-то в районе Дмитрова

Сообщение bart » Вт июл 27, 2004 15:56 pm

так ведь дело не в названии праздника, а просто так пошла клубная традиция, что на хеллоуин проводятся костюмированные балы
зачем нам отставать? :)
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение fetid » Вт июл 27, 2004 16:51 pm

gosha писал(а):Пишу этот пост уже в 4 раз. ФОрум глючит работа кипит. Надоело.
а теперь ответьте мне, с каких это пор xеллуин стал креативом? Где покажите мне креатив? Погружение и незабудка это действительно реальная развлекуха для народа. А хеллуин? Что ж тогда следующего ждать - день святого патрика или санта клауса? Нах*я оно нам?

Но день Святого Валентина зачем-то понадобился, может и хеллуин пригодится?
Аватара пользователя
fetid
Постоянный писатель
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 23:07 pm

Сообщение MONSTR » Вт июл 27, 2004 17:29 pm

gosha писал(а):Пишу этот пост уже в 4 раз. ФОрум глючит работа кипит. Надоело.
а теперь ответьте мне, с каких это пор xеллуин стал креативом? Где покажите мне креатив? Погружение и незабудка это действительно реальная развлекуха для народа. А хеллуин? Что ж тогда следующего ждать - день святого патрика или санта клауса? Нах*я оно нам?


насколько я знаю, ты ни на одной вечеринке не был, так какая тебе вообще разница? :wink: или погружение или хэллоуин или патрик или вообще день взятия бастилии? :wink: Народу нужен повод, а какой уже не важно. А если вечеринка еще и костюмированная будет, так вообще шоу почти, такого и не было никогда.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение MONSTR » Вт июл 27, 2004 17:32 pm

Барт, так та пристройка к планете это второй танц пол, а не расширение первого? А что там играть будут и для кого?
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение bart » Вт июл 27, 2004 17:48 pm

монстр :) всему свое время
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение gosha » Вт июл 27, 2004 21:30 pm

Ну то что я не был, это не значит что я сразу кинусь поддерживать разны проамериканские дурости.
Считаю что это не креатив точно.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение PS » Вт июл 27, 2004 22:52 pm

Я, как нечасто это бывает, но в данном случае соглашусь с мыслью Гоши о "проамериканских дуростях".

Я не против "праздника каждый день". Но неужто, живя в России, нельзя использовать свои праздники? Я понимаю что легко и просто использовать раскрученный бренд (в данном случае Helloween или день Св. Патрика). Ведь взяли же и сделали "Незабудку". А ведь в данном случае ничего кроме факта существования танцплощадки и не было. Просто символ того время от которого оттолкнулись и создали запомнившееся многим событие.
А если взять за базу какой-либо славянский праздник? Да, тяжелее будет обыграть. Да, другая культура. Но если сходить в тот же "Русский дом" в валу, к музейщикам. Попробовать отыграть это. Неужто неинтересно сделать нечто незаштампованное?

Просто мне, например, смешон Лужок, перекрывающий для колонны в день Св. Патрика Калининский проспект. Да во всей Москве сомневаюсь что найдётся ирландыев хотя бы на одну футбольную команду. У нас всё же не штаты, где чистокровных и имеющих предками ирландцев как собак нерезанных.

Может пора вернуться из-за океана и посмотреть на свои традиции?
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение Balu » Ср июл 28, 2004 0:02 am

Давайте не будем ударяться в славянофильство.
Конечно можно устроить вечеринки с катанием пасхальных яиц, или по поводу Ивана Купалы :wink:
Идея Хеллоуина взята совершенно без политического или национального подтекста. Просто именно из этого праздника в московских клубах делали очень красивое костюмированное шоу.
Понятно, что его можно сделать в любой другой день, но поскольку стойкая ассоциация есть, мы решили хотя бы в этом году не упустить такой повод. Тем более, что посетители клуба стали поддерживать нестандартные идеи.
Считаю, что не стоит переводить дискуссию в плоскость политики...
Front PR планирует сделать красивый карнавал с инфернальной тематикой 8)
Balu
 

Сообщение gosha » Ср июл 28, 2004 9:58 am

Причет тут славянофильство? Может еще начнем в трусах - американский флаг начнем ходить и говорить что модно?
ГДЕ КРЕАТИВ? Может я тороплю и праздник хеллуин будет совсем не такой как в америке? Сомневаюсь, иначе тогда оно не будет хеллуин или тогда его незачем так называть.
Либо показывайте креатив, либо так и называйте - плагиат на американскую культуру (можно читать дурость).
Если уж и пытаетесь чтото перенять (что есть не плохо), то перенимать надо хорошие вещи, а не тыквенное безобразие.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Ср июл 28, 2004 13:04 pm

ок
встречный вопрос: что в твоем понятии креатив на вечеринке?
и кстати хеллоуин - это не плагиат на _американскую_ культуру, скорее на европейскую
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение PS » Ср июл 28, 2004 13:16 pm

Balu писал(а):Конечно можно устроить вечеринки с катанием пасхальных яиц, или по поводу Ивана Купалы
Я всё больше проникаюсь уважением к русскому народу - так вбирать любой повод отдохнуть, устроить себе праздник. В этом сообщении приведены праздненства 3 разных конфессий - язычество славянских племён (Ивана Купала) и кельтских племён (Halloween), христианства (Пасха). Наплевать - главное оттянуться :)
Balu писал(а):Идея Хеллоуина взята совершенно без политического или национального подтекста.
Я продолжу эту фразу: "а также потому что идея уже достаточно раскрученная и все знают чего ожидать от заявленной темы". Надеюсь я не очень исказил смысл?
Balu писал(а):Просто именно из этого праздника в московских клубах делали очень красивое костюмированное шоу.
Но ведь ничто не мешало сделать шоу на любой другой основе? Вру... Мешало... Мешало отсутствие времени, желания и денег на раскрутку той самой иной основы. И никакое "-фильство" здесь "не катит". Элементарно - лень человеческая.
Balu писал(а):Понятно, что его можно сделать в любой другой день, но поскольку стойкая ассоциация есть, мы решили хотя бы в этом году не упустить такой повод. Тем более, что посетители клуба стали поддерживать нестандартные идеи.
Насчёт нестандартной идеи я уже говорил - это как раз и есть стандартная идея, разрекламированная СМИ. Та самая массовая культура, от которой вы всё время пытаетесь откреститься, подняться над её поделками. Так почему бы и не сделать ещё щаг, раз уж встали на путь ухода от стандартного мышления? Или это просто переход от одного стандарта к другому? В давние времена встретилась фраза: "Зачем пробивать стену камеру? Чтобы оказаться в соседней?". Так может "пробить стену на свободу"?
Balu писал(а):Считаю, что не стоит переводить дискуссию в плоскость политики...
Про политику не понял. Я стараюсь говорить именно о культурном наследии. Политика в иных тредах :)
Balu писал(а):Давайте не будем ударяться в славянофильство.
А это большое зло?
Если уж было упомянуто про Ивана Купала, то Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых, самых важных, самых разгульных праздников в году, в нём принимало участие всё население, причём традиция требовала активного включения каждого во все обряды, действа, особого поведения, обязательного выполнения и соблюдения ряда правил, запретов, обычаев. Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой. Один из довольно распространённых купальских обрядов - обливание водой всякого встречного и поперечного. Чем не "пенная вечеринка"?
Balu писал(а):Front PR планирует сделать красивый карнавал с инфернальной тематикой
По поверьям крестьян, в купальскую, самую короткую ночь нельзя спать, так как оживает и становится особенно активной всякая нечисть - ведьмы , оборотни, русалки, змеи, колдуны, домовые, водяные, лешие. Это разве не "инфернальная тематика"?

Всего два примера про Ивана Купала, а уже вот так сразу и перекрыли обе задумки :)
Чтобы наши письма доходили до адресатов
Аватара пользователя
PS
Отец Александр
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 15:00 pm

Сообщение gosha » Ср июл 28, 2004 19:17 pm

bart писал(а):ок
встречный вопрос: что в твоем понятии креатив на вечеринке?
и кстати хеллоуин - это не плагиат на _американскую_ культуру, скорее на европейскую

Ну если брать прежние поделки - то мне понравилась идея незабудки. Не важно откуда взята и как придумана.
Если брать вообще - то кретив надо придумать, просто так взять из головы не получится. Тем более из сферы развлечений так как придется учесть много факторов что бы угодить толпе.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение bart » Ср июл 28, 2004 20:04 pm

gosha писал(а): Тем более из сферы развлечений так как придется учесть много факторов что бы угодить толпе.

вот учитывая эти факторы мы и приподносим людям праздник Хеллоуин
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Durak » Ср июл 28, 2004 21:28 pm

Онемечивание и офранцуживание русская культура пережила, переживет и оамериканивание!
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение gosha » Ср июл 28, 2004 23:02 pm

Не путайте французскую культуру где куча имен, и американскую где куча жоп. Эмиграционно-нигерский притон.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

След.

Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика