???????? ???????????????? ?? ????????

нетрадиционная мндицина. помогает?

Все о здоровье

нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение NASTY » Чт окт 25, 2007 21:48 pm

как вы считаете, помогают народные целители по вопросам, скажем, беесплодия, если традиционная медицина уже не помогает?
NASTY
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 23:41 pm


Сообщение Malenkaya » Чт окт 25, 2007 22:57 pm

как вы считаете, помогают народные целители по вопросам, скажем, беесплодия, если традиционная медицина уже не помогает?

не помогает, ищите хорошего врача в традиционной медицине
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Катёнка » Пт окт 26, 2007 15:19 pm

С конкретно Вашим вопросом, NASTY, помогут современные репродуктивные центры. При МОНИиАГе, помнится, такой был, так что можно выбивать направление.

Хотя могу сказать, что гомеопаты помогают очень многим
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение dmitki » Вт дек 23, 2008 2:25 am

Может сочтут за рекламу,но я видел результаты и людей,которым она помогла.

Народный целитель,Макина Антонина Александровна.
Если у вас есть желание одолеть болезнь и вера в выздоровление, я в силах вам помочь.
по москве и области
[email protected]
http://www.antonina-makina.narod.ru
тел.8-909-958-33-93
8-903-275-85-69
dmitki
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:51 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Бонна » Вт дек 23, 2008 10:11 am

Видеть можно что угодно. Лично я не встречала ни одного человека, который на самом деле излечился бы от чего-нибудь действиями целителей. Многие только ДУМАЮТ, что они поправились. Это так же, как с Кашпировксим было - у меня то прошло, се прошло. А врачи профессиональные говрят - я вижу, что никуда ничего не прошло. Человек как был болен, так и остался болен. Мне очнь понравилось вот это: пациентка У. 3 мес. прошла пупочная грыжа. Ни у что? У большинства детей в этом возрасте грыжи сами проходят. А главное - фото прилагается. А результаты обследования? Выписки из медицинских карт? Мнение врача? Какая грыжа была? Операбельная-неоперабельная, могла ли сама пройти?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Натали » Вт дек 23, 2008 19:30 pm

NASTY писал(а):как вы считаете, помогают народные целители по вопросам, скажем, беесплодия, если традиционная медицина уже не помогает?

На самом деле, таких людей, или, как Вы их называете целителей на планете очень мало, и уж тем более они не размещают своих объявлений в иннете, газетах или на столбах...
Натали
 

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Дед Пихто » Вт дек 23, 2008 22:33 pm

Натали писал(а):
NASTY писал(а):как вы считаете, помогают народные целители по вопросам, скажем, беесплодия, если традиционная медицина уже не помогает?

На самом деле, таких людей, или, как Вы их называете целителей на планете очень мало, и уж тем более они не размещают своих объявлений в иннете, газетах или на столбах...

+1
Если они и есть, то единицы, в газете точно не найдете.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Натали » Чт дек 25, 2008 17:53 pm

Да, и ещё в догонку... если Вы уж и найдёте такого человека, то будьте готовы к самому экстримальному... ну, например, при бесплодии Вам просто скажут бросить Вашего партнёра или мужа и найти другого человека, или, сменить место жительства, начиная от района, кончая городами и странами. Не для слабых это... поэтому, многим даются отказы в помощи...
Натали
 

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Серийный пропойца » Чт дек 25, 2008 18:47 pm

Довелось мне как-то поработать в нетрадиционном мед. центре - невероятно весёлое место, но вот реальная польза только от мануальщиков была.
Причём сами экстрасенсы и прочие ясновидящие с упоением (особенно после 3 стакана) вещали как им являются демоны, инопланетяне и прочие сатаны.
www.exinstrument.ru
Аватара пользователя
Серийный пропойца
Постоянный писатель
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 15:52 pm
Откуда: Дмитров

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Nina_Soma » Пт дек 26, 2008 12:48 pm

Насчет целителей, шарлатанов, или действительно одаренных людей не могу твердить с уверенностью, так как воспользоваться их услугами не пришлось ни разу.
Однако народные методы лечения (без применения химических препаратов) и профилактики вовсе не бесполезны.

По нижеуказанным ссылочкам рекомендации и несколько рецептов.
http://medicinform.net/zog/zog_trav29.htm
http://mybaby.in.ua/showthread.php?t=962

Если все же решитесь, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом хотя бы на предмет отсутствия аллергической реакции на рекомендуемые травы, средства.
Аватара пользователя
Nina_Soma
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 19:00 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Nateshwari » Вт фев 17, 2009 14:36 pm

ПОмогает. Правда в моем случае это скорее более традиционная, чем то, что мы сейчас называем традиционной : )

лично мой положительный опыт см сайт http://torsunov.ru/
нас даже по телеку показывали, СТС приезжало снимать..это конечно ничего не доказывает : ))

кстати консультация бесплатная
Аватара пользователя
Nateshwari
Частый гость
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 13:39 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Azazella » Вс янв 06, 2013 3:03 am

Народный целитель,Макина Антонина Александровна.

Вопрос к вам, (целитель)!
вы говорите, что лечите? А где доказательства то-го?
Где отзывы тех, кто победил смерть? Где результат?
А то, что говорите - ЯЯЯ! На заборе то же написано.
Вы самая настоящая ШАРЛАТАНКА! И я хочу это донести до общественности!
И пускай ей плюнут в спину!
Не целитель это, хня.
Поступки развивают личность, бездействие - губит.
Аватара пользователя
Azazella
Пользователь
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 3:44 am

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Вампиреныш » Вс янв 06, 2013 3:34 am

П
Последний раз редактировалось Вампиреныш Пт янв 25, 2013 23:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс янв 06, 2013 22:31 pm

Azazella писал(а): И я хочу это донести до общественности!
И пускай ей плюнут в спину!
Не целитель это, хня.

Вы обращались?
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Grlolal » Пн янв 07, 2013 1:55 am

Я не верю в нетрадиционную медицину. Сколько раз к гомеопатам обращалась, было только хуже. Я верю в себя, надеюсь на свой иммунитет, а при серьёзных заболеваниях обращаюсь только к медицине.
Аватара пользователя
Grlolal
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 22:43 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Вампиреныш » Пн янв 07, 2013 2:22 am

[
Последний раз редактировалось Вампиреныш Пт янв 25, 2013 23:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: нетрадиционная медицина. помогает?

Сообщение Карла » Пн янв 07, 2013 15:06 pm

dmitki писал(а):Может сочтут за рекламу,но я видел результаты и людей,которым она помогла.

Сочтем.. Даже старые сертификаты выданы Центром традиционной диагностики и лечения. Получается, что нетрадиционные методы этот центр не имеет права сертифицировать.
Документы, кстати, просрочены и оформлены не в соответствии с "Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Упс... сообщение то было в 2008 году. ....Ну ладно, другие пусть обратят на это внимание. :lol:
Карла
 

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Ворсажа » Чт янв 10, 2013 3:08 am

Да все это бред!Одно надувательство.. Основано все на человеческом самовнушении, доверчивости, глупости,
не более.
Есть конечно люди одарённые, но их единицы, а вот горе целителей ой как много..
Аватара пользователя
Ворсажа
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 22:08 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение franks » Ср апр 10, 2013 22:37 pm

Ворсажа писал(а):Да все это бред!Одно надувательство.. Основано все на человеческом самовнушении, доверчивости, глупости,
не более.
Есть конечно люди одарённые, но их единицы, а вот горе целителей ой как много..

К экстрасенсам и бабкам не идите врачи говорят что очаг болезни есть и остается после них!
franks
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 15:07 pm
Откуда: украина

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Вампиреныш » Чт апр 11, 2013 17:39 pm

franks писал(а):
Ворсажа писал(а):Да все это бред!Одно надувательство.. Основано все на человеческом самовнушении, доверчивости, глупости,
не более.
Есть конечно люди одарённые, но их единицы, а вот горе целителей ой как много..

К экстрасенсам и бабкам не идите врачи говорят что очаг болезни есть и остается после них!

врачи его просто вырежут)))
Вампиреныш
 

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Mel-Kom » Пт апр 12, 2013 16:23 pm

Знаете, в некоторых случаях верю. Есть же бабки, которые заговаривают, есть действенные способы излечения некуоторых болезней. Да мы сами лучше будем травками лечиться, чем таблетки пить.
Аватара пользователя
Mel-Kom
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 15:08 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Lars » Чт окт 30, 2014 19:04 pm

Мне очень помогли свечи Гепазолон, до них пробовала очень много кремов, свечей и мазей, уже не говорю о народных средствах, но пока не пролечилась гепазолоном, результата не было
Lars
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 14:28 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Дельфина » Вт ноя 11, 2014 16:44 pm

я по целителям никогда не хожу, потому что не верю, мне легче к врачу сходить.
Аватара пользователя
Дельфина
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 14:09 pm

Re: нетрадиционная мндицина. помогает?

Сообщение Будь здоров » Вт янв 06, 2015 23:36 pm

О рефлексотерапии, то есть воздействии на биологически активные точки.

В начале 1960-х годов в СССР возникло веяние использования иглотерапии как одного из древних китайских методов. Даже было получено одно из первых в СССР авторских свидетельств на «устройство для электроакупунктуры», где вместо игл применялся ток. Однако вскоре убедились в том, что этот метод хорош в качестве средства психотерапии. Оказывается, что в какую бы точку вы ни вводили иглу (даже не глядя), вы получите одинаковый результат. Иглотерапия — это защитная реакция организма на нарушение целостности кожи.

Вот послушайте, что пишет в своей книге один из известных целителей, врач и физик, создавший одним из первых принципы интегральной медицины, М. И. Фомин: «Вводя иглы в различные точки и куда попало, с помощью оксиметра я получал всегда неизменный результат: насыщение крови кислородом увеличивалось в пределах 2%. Мозг, предвидя кровопотерю, сгущает кровь в соответствии с возможностью насыщения кислородом. И когда я задал вопрос китайцу, специалисту по иглоукалыванию, как он добивается эффекта, ставя иглы куда попало, он сказал, хитро улыбаясь: “Я китаец, я лечу своим видом, они мне верят, и я им помогаю”. После этого уже не захотелось заниматься меридианами и изучением китайских точек».

Запомните, что на поверхность кожи организм вывел, как на электрощиток, нервные окончания от различных органов, которых особенно много на подошвах, руках, ушах. Ежедневно трите их, давите, массируйте, таким образом вы будете заниматься рефлексотерапией и вскоре ощутите ее результат.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика