???????? ???????????????? ?? ????????

анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

анекдоты и приколы постим сюда! {some cenz}

Сообщение карлик » Вт ноя 20, 2007 17:21 pm

Устал от всех… Хочу пожить немного один… — пояснял изобретатель водородной бомбы.
Последний раз редактировалось карлик Ср сен 10, 2008 13:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Сообщение UAZtank » Ср ноя 21, 2007 11:51 am

:)
Жестоко, но в точку...
UAZtank
 

Сообщение карлик » Вт ноя 27, 2007 14:45 pm

Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Alexx » Вт ноя 27, 2007 17:05 pm

Только в нашей стране лидером политической партии может стать человек, не входящий в ее состав.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение карлик » Вт ноя 27, 2007 17:32 pm

В сеть попало домашнее видео Анфисы Чеховой, которое весит около 13 Мб, из которых 9 весят груди Анфисы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

- Официант, почему у вас кофе пахнет немытыми мужскими членами???
- Мадам, попробуйте взять чашечку в другую руку!

Соседи:
- Ты только посмотри в окно напротив! Бульонов убивает своего дедушку перфоратором. А ведь они только недавно ковролин уложили - теперь будет всё в крови, засохнет - не отмоешь.
- Не засохнет. У деда гемофилия - кровь не сворачивается.
- Да? Ну тогда всё нормально.

В конкурсе "Украина глазами москалей" победил пан Васыль со Львова,
который выложил трехметровыми буквами слово "Украина" из глаз москалей.

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг
распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван,
смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...


Поймал как-то раз Зигмунд Фрейд зайца. Посадил его в клетку, и не кормил три дня. На четвёртый день приходит к нему с утреца, и спрашивает:

- Ну что, заяц, рассказывай, чего тебе ночью приснилось.

Заяц тощий, голодный, шесть клочьми, глаза безумные:

- Что мне приснилось? Что мне приснилось? Мне приснилась МОРКОВКА! Красная, длинная, толстая, с густой пушистой ботвой! И я эту морковку осторожно засовываю себе в рот, слегка надкусываю, мне в горло начинает медленно течь живительный морковный сок, я просто таю от наслаждения...

Фрейд с восторгом так:

- Ну ты оказывается и пидрила, заяц! Не ожидал, не ожидал! А с виду вроде нормальный!


Гинеколог (Г) осматривает пациентку (П) в кресле. В это время
заходит его коллега (К) и спрашивает:
К: Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
Г (делая соответствующие движения руками): выходишь на проспект, сразу
направо на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее...
Тут оба слышат сдавленный стон.
Г (поворачиваясь к П): Вам плохо?
П: Нет, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы.

- Я хочу кончить сюда (нежно поглаживая ее губы). Ты хочешь этого?
- О да!
...............................
- Ну как
- ммммммм вкусно, как орбит-сперма горных козлов!

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она ткатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А х...и я ору - уши-то на мне

Глухая деревня в Смоленской области. На улицу въезжает шикарный мерс. Из машины вылезает крутой новый русский, на встречу ему старушка. НР:
- Бабушка! Ты помнишь, во время войны прятала от немцев маленького еврейского мальчика в телогрейке?
- Конечно помню, сыночек.
- Так вот бабка, я за телогрейкой приехал.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение карлик » Пт дек 21, 2007 14:17 pm

Однажды в квартире на потолке появилось черное пятно, а через день жилец умер от инфаркта. На следующей неделе пятно появилось в другой квартире, и вскоре жилец той квартиры тоже умер от инфаркта. И в третьей квартире появилось черное пятно, и снова умер жилец. На четвёртой неделе пятно появилось в квартире Сидорова. Сидоров позвонил в ЖЭК:
-У меня тут черное пятно на потолке. А, да? Можно отремонтировать? А сколько это будет стоить? СКОЛЬКО??? - переспросил Сидоров и умер от инфаркта.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Крошка Йо » Сб янв 05, 2008 13:30 pm

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение UAZtank » Сб янв 05, 2008 18:53 pm

Баян, да к тому же штопанный неоднократно...
UAZtank
 

Сообщение Крошка Йо » Сб янв 05, 2008 19:18 pm

off: могет сделать что-то вроде...памятки баяниста...типа...
уважаемые посетители раздела, перед тем как запостить веселую историю, старый или новый анекдот, обнаруженные вами на просторах инета, обратитесь, пожалуйста, к опции "Поиск". Возможно на форуме вашу шутку уже пошутили и даже не один раз...других наших бдительных участников просим при обнаружении баяна деликатно оставить ссылку, а не стыдить и обругивать баянистов на 3-х последущих страницах :)
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение UAZtank » Сб янв 05, 2008 20:17 pm

Крошка Йо писал(а):off: могет сделать что-то вроде...памятки баяниста...типа...
уважаемые посетители раздела, перед тем как запостить веселую историю, старый или новый анекдот, обнаруженные вами на просторах инета, обратитесь, пожалуйста, к опции "Поиск". Возможно на форуме вашу шутку уже пошутили и даже не один раз...других наших бдительных участников просим при обнаружении баяна деликатно оставить ссылку, а не стыдить и обругивать баянистов на 3-х последущих страницах :)

Надо запоминать, где всякая хрень лежит.
Сами рулите вначале поиском или принимайте тухлые яйца истинным лицом к врагу. :)
UAZtank
 

Сообщение Крошка Йо » Сб янв 05, 2008 20:48 pm

закиданный тухлыми помидорами и яйцами будет олицетворять воплощение ложных стремлений)))
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Perez_Rocoto » Вс янв 06, 2008 0:53 am

...и фотку олицетворяющего после экзекуции выложить на всеобщее обозрение, чтоб другим неповадно... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Крошка Йо » Пн янв 07, 2008 1:55 am

Дублирующиеся фоты будут удаляться)
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Крошка Йо » Вт янв 08, 2008 17:28 pm

Я не фанат ненормативной лексики, но не могла пройти мимо этого...Сразу сорри, за мат, но...из песни слов не выкинешь...

x>севонди на работу новую собеседоваццо ходил. в шоке немного.
x>иду по коридору - ищу отдел кадров. тут из двери выбегает как ошпареный паренек лет 20. стоп-кадр. я таращусь на него, он на меня. "А где тут ОК?" спрашиваю. Парень одним прыжком ко мне - "так это ты новый админ!?". я в ахуе. грю, да, мол, надеюсь.
x>он хватает меня за рукав, рубашка аж затрещала, и тянет дальше по коридору. "Не вздумай съипаца!". думаю во попал, дурдом бля. Влетаем в кабинет "Директор", проносимся мимо секретарши, я ишо ручкой махнул, "здрасьте" типа. Шальной садит меня на стул шефу и радосна на меня тыкает "Новый админ!". Тот спокойно так "Ты вроде справляешься".
x>Парень уронился на стул и тихонько так...
x>"Бля... я электрик, я должен резать провода и менять лампочки. я хочу резать провода и менять лампочки. я закончил сраное пту в котором меня этому научили. я не понимаю какова хуя я, электрический блять джедай, должен занимацца сеткой, которая даже по пальцам не торкнет". поворачивается ко мне. "Тут триста мудаков с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. а у меня хабза! администратор-электромонтер! Пистец?" потом дирику "Юрич! верни мне мои лампочки или я в твой ноут по витухе 220 подам!"
y>Так тя взяли?
x>Взяли =)
y>Чел до лампочек дорвался? ))))
x>Мы теперь напарники =)
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение карлик » Ср янв 09, 2008 10:31 am

Крошка ЙоБАШ читают все!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Крошка Йо » Ср янв 09, 2008 14:22 pm

карлик писал(а):Крошка ЙоБАШ читают все!


А анекдоты на анекдот.ру...перед тем как запостить шутку я должна проверить не с баша ли она? Я вас правильно поняла?
А вот у некоторых ограничение трафика...и потом, вряд ли дальновидно пытаться подогнать мир под свои представления о нем...есть раздел "юмор", соотвественно сюда можно постить все смешное. Если в правилах введут ограничения по этому поводу, то я буду громче всех вопить, что это дискриминация, потому что я не лажу в бездну башорга, чтоб прочесть, чего там смешного. Я его читаю ситуативно и не начинаю с него свое утро...
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение карлик » Ср янв 09, 2008 14:55 pm

да чего ты оправдываешься, всё нормально! Я просто прикалываюсь, много людей не читают БАШ, есть люди, которые вообще ничего не читают
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Joe_Narn » Ср янв 09, 2008 16:02 pm

а что такое баш? :shock: (ссылок не надо, я предпочитаю другие сайты :wink: ). по теме - порадовало, причем посты от Крошкм порадовали гораздо больше, чем "классика" от Карлика :D
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Крошка Йо » Чт янв 10, 2008 18:14 pm

не анекдот...а история из жизни, похожая на него...

Захожу значит я вчера в универмаге...пардон...в сортир, следом за мной - еще двое. Кабинки все заняты. Стоим, ждем. Те двое разговаривают:

- Что-то тут прямо-таки аншлаг какой-то...
- Шыт хэппенз.
- А чего это значит? Я знаю, что шыт - это по-английски "черт побери".
- Да нет...шыт - это "дерьмо" по-английски. Вот они и говорят: "шыт хэппенз" - "дерьмо случается"...

На словах "шыт хеппенз" из кабинки доносится смачный...пардон..."пук"... Рассказывающая тетя кивает головой: "Во-во, и я про то же"...

...занавес...
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Крошка Йо » Пт фев 08, 2008 12:41 pm

/немножко чернушки/

Идет пир у Владимира-Ясно солнышко, бояре пируют: пьют медовуху, запивают водочкой, пьют водочку запивают медовухой. Столы ломятся от явств - поросята фаршированные гречкой, форель, семгушка на столах. Девицы с красными платочками танцуют.
Тут Владимир подзывает к себе одного боярина и говорит ему:
- Мне вот та дЕвица понравилась, рыженькая, позови-ка ее...
Боярин подзывает ее, она подходит и Владимир начинает с ней разговаривать:
- Как дела? Как матушка? Как батюшка? все ли хорошо у них?
Она отвечает:
- да, спасибо, все хорошо. не хворают. Владимир, а можно Вам вопрос задать?
Владимир:
- Ну задавай, коли не боишься...
дЕвица:
- А почему Вас Ясно солнышком кличут?
Владимир:
- Ну смотри, видишь бояре и купцы пируют? потом они разойдутся, и мы останемся одни, и ты будешь у меня сосать...Ясно...солнышко?

***

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

***

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы бл@ть подождём".
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Alexx » Пт фев 08, 2008 13:14 pm

Кто первый встал - тому и самая холодная вода из горячего крана.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение irina-juice » Пн фев 18, 2008 13:50 pm

Сидят дед с бабой жрут кароче , дед бабе ложкой в лоб тресь!баба ему говорит: за что?он ей не чавкай!Ё опять сидят спокойно дед бабе снова тресь по лбу ! я же не чавкала... Как вспомню так бесит!!!!
Когда сомневаетесь, говорите правду. - Марк Твен
Аватара пользователя
irina-juice
Постоянный писатель
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:51 am
Откуда: Турист

Сообщение Крошка Йо » Пн фев 18, 2008 17:54 pm

С баша:
Мы не выбираем нового президента...Просто помогаем старому определиться с выбором новой аватарки и нового ника.
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Крошка Йо » Чт фев 21, 2008 2:12 am

почти анекдот

сегодня по асе:

"Как считаешь, если я завтра по дороге на работу выкину ёлку, надо мной будут сильно ржать? Или может это сделать ночью, втихаря, чтоб не позориться?"...
Давайте не будем опираться на факты!
Аватара пользователя
Крошка Йо
Супер Юзер
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 1:51 am
Откуда: Элитный спальный район, обочина

Сообщение Alexx » Чт фев 21, 2008 12:09 pm

Какая ёлка?! У людей ещё георгиевские ленточки на машинах висят - грязные, выцвевшие, но висят!!!! Скоро новые раздавать начнут :)
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика