???????? ???????????????? ?? ????????

БРОСАЮТ МУСОР и ПИВНЫЕ БАНКИ!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

БРОСАЮТ МУСОР и ПИВНЫЕ БАНКИ!

Сообщение Anton Lubavin » Вт май 20, 2008 10:10 am

:evil: :twisted: :twisted:
Вчера, в очередной раз, какие-то выблядки попили пивка около ворот 7 школы, недалеко от моего дома, оставив пустые банки, бутылки и другой мусор. Иногда я успеваю выйти и предупредить, чтоб мусор забирали с собой, однако в этот раз не успел :x

Также опять намусорили на поляне Горьковского посёлка... :twisted:

Короче - СДОХНИТЕ, МРАЗИ! :!: :!: :!: :!:

Убейте себя, сцуки, апстену и освободите мир от такого говна, как вы!
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm


Сообщение Это опять я » Вт май 20, 2008 17:18 pm

+ Мильен! А еще бесят уродские мамашки и папашки и их малолетние сво-чи в березовой роще, которые где жрут там и срут, до урн два метра дойти не могут. На днях такой папашка стоит у песочницы и щелуху от семечек под ноги бросает, подошла такая же мамашка, а следом и малолетка мороженое очистила от бумажки и под ноги. Если честно побоялась им замечание сделать - такие рожи, вдруг реакция неадекватная будет. Да и как взрослым людям при их же ребенке делать замечание?!
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Anton Lubavin » Вт май 20, 2008 17:28 pm

Это опять я писал(а): Если честно побоялась им замечание сделать - такие рожи, вдруг реакция неадекватная будет. Да и как взрослым людям при их же ребенке делать замечание?!


Да уж, "...вырастет из сына cвин..." - самое страшное, что отпрыски этих урок имеют свойство наследовать их свинские родовые признаки. В любом случае, не повезло деткам, жалко их и тех, кому в будущем рядом с ними жить :(
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение wilber » Вт май 20, 2008 23:18 pm

Деградация общества, чем дальше тем больше, и никакие "Мы из будущего" видимо не поселят в умах акселератов мыслишку о уважении к себе и землякам.
Что говорить, вспоминая свои школьные годы и глядя на сегодняшних школяров делается страшно, - такого количества жестокости и дебилизма раньше не было.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение Ксюшко » Ср май 21, 2008 12:50 pm

дело даже не в уровне интеллекта, у меня куча знакомых, которые, например, выбрасывают мусор из окна автомобиля во время движения. На мои протесты и возмущения они просто смеются. Мне просто не понятно, как можно вообще не задумываться о чистоте окружающей среды? Это же не сложно, донести обертку до ближайшей урны, тем более, из (урн) в последнее время достаточное колличество.
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное.
Аватара пользователя
Ксюшко
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:45 am
Откуда: Дмитров

Сообщение карлик » Ср май 21, 2008 13:04 pm

дело даже не в уровне интеллекта, у меня куча знакомых, которые, например, выбрасывают мусор из окна автомобиля во время движения. На мои протесты и возмущения они просто смеются.


Я тоже так делаю и постараюсь Вам объяснить нашу позицию. Миллионы тонн нефти из танкеров попадают в моря и океаны, сотни тонн радиоактивных отходов загрязняют землю, ядовитый дым фабричных и автомобильных труб висит в воздухе.(продолжите сами этот бесконечный список) Но земля пока ещё живёт, однако если я выброшу бумажко, этого Планета не переживёт, от этого она точно погибнет! Не переживайте, когда-нибудь Вы достигнете такого-же уровня просветления. Через пять миллиардов лет Солнце погаснет, предварительно сжёгши всё живое на Земле. Мы все умрём :cry:
Потому что в соответствии с принципом неопределенности, неоднородность искажает элементарный разрыв независимо от расстояния до горизонта событий. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) газ облучает разрыв даже в случае сильных локальных возмущений среды. Изолируя область наблюдения от посторонних шумов, мы сразу увидим, что квант мгновенно отражает циркулирующий сверхпроводник, что лишний раз подтверждает правоту Эйнштейна. Луч квантово разрешен.
Возмущение плотности переворачивает векторный эксимер как при нагреве, так и при охлаждении. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) квантовое состояние притягивает торсионный фронт, тем самым открывая возможность цепочки квантовых превращений. Молекула недетерминировано расщепляет ускоряющийся квазар только в отсутствие тепло- и массообмена с окружающей средой. Лептон стабилизирует разрыв при любом их взаимном расположении.
Течение среды выталкивает экранированный вихрь, и этот процесс может повторяться многократно. В литературе неоднократно описано, как струя представляет собой экситон одинаково по всем направлениям. Квантовое состояние упруго синхронизует разрыв при любом их взаимном расположении. Фотон, в первом приближении, однородно представляет собой эксимер, как и предсказывает общая теория поля. Ударная волна облучает экситон даже в случае сильных локальных возмущений среды. Газ, в согласии с традиционными представлениями, излучает сверхпроводник даже в случае сильных локальных возмущений среды.
p.s. Человек, который радеет о чистоте, и пишет на форуме матом, мне непонятна такая позиция, очищать мир надо начиная со своей речи
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Anton Lubavin » Ср май 21, 2008 13:53 pm

> p.s. Человек, который радеет о чистоте, и пишет на форуме матом, мне непонятна такая позиция, очищать мир надо начиная со своей речи
..................

Хотелось бы верить, что ваш пост - неудачная шютка, однако:

1. Никаких иных характеристик люди, бросющие мусор из окон, не заслуживают - поэтому я буду называть людей предназначенными для них определениями, очевидно, выходящими за грани общеупотребительной лексики.

2. Человек, который на внутреннем уровне не способен понимать эстетику и гармонию чистоты, у которого мусор не вызывает диссонансов в душе, а мозг выдаёт идеи о том, что его капля в окружающем свинстве погоды не делает, - уродлив. Это всё равно, как если бы он был лишен одного из главных органов чувств.
Хотите увидеть положительный пример отношения к окружающей природе - езжайте, например, на экскурсию в голландскую деревню. Там люди исторически тратят огромные деньги на поддержку чистоты и создание ландшафтов, а уж о том, чтоб оправдывать выкидывание бумажек из окон, у них и речь не идет.

PS: Тема возникновения и употребления мата в языках мира заслуживает отдельного разговора, и если вы не понимаете "отчего оно так, почему и в каких случаях...", а лишь рефлексируете на уровне "хорошо/плохо" и притягиваете этот момент за уши к обсуждаемому вопросу (пытаясь оправдать своё свинское поведение попыткой понизить уровень оппонента до своего) - остаётся лишь сожалеть о глубине ваших понятий в области человеческой культуры.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение карлик » Ср май 21, 2008 14:30 pm

Anton Lubavin

За диссонансы респект! Мне это слово тоже нравится. А тема действительно сложна и неоднозначна...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Anton Lubavin » Ср май 21, 2008 15:52 pm

карлик писал(а):Anton Lubavin
тема действительно сложна и неоднозначна...


Смотря какая тема.
Тема мата - да, сложна и неоднозначна, мусора - проста и однозначна: вокруг должно быть чисто и дело с концом, никакой лишней демагогии.

Почему-то ни у кого не возникает желания аргументировать ношение им грязных трусов ничтожностью влияния данного поступка в мировом масштабе.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение tatitam » Ср май 21, 2008 16:13 pm

карлик писал(а):А тема действительно сложна и неоднозначна...


....ничего сложного нет: либо человек с детства воспитан и бросает мусор в положенном месте (урна,бак,собств.карман и т.д.),

либо маргинальность индивида прикрывается мифотворчеством ,в котором замещение понятия "экранированный вихрь" ником "карлик" создаст необходимый акцент идентификации архетипа:

"Течение среды выталкивает экранированный вихрь, и этот процесс может повторяться многократно. "
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение teh-sanitar » Чт май 22, 2008 0:16 am

Anton Lubavin писал(а): Никаких иных характеристик люди, бросющие мусор из окон, не заслуживают - поэтому я буду называть людей предназначенными для них определениями, очевидно, выходящими за грани общеупотребительной лексики.


круговорот получается. )
Вы им: "сдохните мрази", а они Вам мусор.
собственно одна грязь от другой неотличима.
в голланской деревушке "сдохните мрази" не услышать.
teh-sanitar
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 17:29 pm
Откуда: дмитров

Сообщение Brasset » Чт май 22, 2008 0:53 am

tatitam писал(а):....ничего сложного нет: либо человек с детства воспитан и бросает мусор в положенном месте (урна,бак,собств.карман и т.д.),


Ничего подобного, до 20-ти лет точно, "грыз семки" где хотел. (а может даже и более). И откуда только понимание пришло?...

tatitam писал(а):либо маргинальность индивида прикрывается мифотворчеством ,в котором замещение понятия "экранированный вихрь" ником "карлик" создаст необходимый акцент идентификации архетипа:
"Течение среды выталкивает экранированный вихрь, и этот процесс может повторяться многократно. "


М-м-м... это вы с кем сейчас разговаривали? :-)))
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение wilber » Чт май 22, 2008 1:27 am

В не знаю какой раз повторена будет поговорка: "Чисто не там, где много убираются, а там, где не мусорят" - приехал один хороший знакомый из глубинки (ездили в сторону Питера, где-то в новгородской области маленькие заброшеные деревушки), показал фотки из тех мест. Так вот там не соринки, одни избушки озера и леса с полями, чистейшие реки,... а как думаете почему? Все просто - там никто почти не живет, по 2 - 3 человека на поселение и те старички древние. Т.е. нет людей и чистота)

Сам не могу похвататься 100% воспитанностью, но все же при появлении в руках чего-то, что нужно выкинуть, то почему-то машинально глаза ищут урну или мусорный бак. Тут кто-то кстати написал - урны есть почти везде. Так вот у нас в Яхроме их иногда еще поискать надо усердно.
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Сообщение tatitam » Чт май 22, 2008 2:24 am

wilber писал(а): приехал один хороший знакомый из глубинки (ездили в сторону Питера, где-то в новгородской области маленькие заброшеные деревушки), показал фотки из тех мест. Так вот там не соринки, одни избушки озера и леса с полями, чистейшие реки,... а как думаете почему? Все просто - там никто почти не живет, по 2 - 3 человека на поселение и те старички древние. Т.е. нет людей и чистота)



ааааааааааааааа,дайте моб знакомого? svp !

wilber писал(а):Сам не могу похвататься 100% воспитанностью, но все же при появлении в руках чего-то, что нужно выкинуть, то почему-то машинально глаза ищут урну или мусорный бак. Тут кто-то кстати написал - урны есть почти везде. Так вот у нас в Яхроме их иногда еще поискать надо усердно.



..ну да...рефлекс дискомфорта...... :)
...кстати, я урн кроме загорской и историч.ц. не вижу. :shock:

здесь какой-то товарищ бухалов... кажется ..от жкх выступал.. на форуме,только почему-то про таджиков, а про урны-нет. 8)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение tatitam » Чт май 22, 2008 2:30 am

Brasset писал(а):
tatitam писал(а):....ничего сложного нет: либо человек с детства воспитан и бросает мусор в положенном месте (урна,бак,собств.карман и т.д.),


Ничего подобного, до 20-ти лет точно, "грыз семки" где хотел. (а может даже и более). И откуда только понимание пришло?...

tatitam писал(а):либо маргинальность индивида прикрывается мифотворчеством ,в котором замещение понятия "экранированный вихрь" ником "карлик" создаст необходимый акцент идентификации архетипа:
"Течение среды выталкивает экранированный вихрь, и этот процесс может повторяться многократно. "



М-м-м... это вы с кем сейчас разговаривали? :-)))


1. ..неужели пришло.?..

...будете пионЭром. :lol:
..ущербные мы люди,фактичски - с младых ногтей впитывали то,что можно и с 20 лет.

2. это я карлику ответила...ну,скажем,на предмет того, ЧТО выталкивает течение (да ещё вихрем!) на поверхность.

ответ -с одной попытки. Будете угадывать?
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение Anton Lubavin » Чт май 22, 2008 7:24 am

teh-sanitar писал(а):круговорот получается. )
Вы им: "сдохните мрази", а они Вам мусор.
собственно одна грязь от другой неотличима.
в голланской деревушке "сдохните мрази" не услышать.


Вот только не нужно эту демагогию разводить! И профанировать проблему тем, что "вся грязь, мол, одинаковая". С тем же успехом можно сказать, что если ты в ответ на хамство в адрес твоей жены дал в морду, то ты такой же, как те хамы... Бред...
В вашем посыле перепутана причина и следствие - сначала мрази рядом с домом кидают мусор, а уже потом получают единственно заслуживающую их характеристику.
И в голландской деревушке вы не услышите "сдохните, мрази" лишь потому, что там в этом нет необходимости, для этого нет причины, ничто и никто не мешает спокойствию жителей. Кроме того, у них можно по-тихому вызвать полицию и проблема решится реальным штрафом.
Последний раз редактировалось Anton Lubavin Чт май 22, 2008 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Anton Lubavin » Чт май 22, 2008 7:29 am

Brasset писал(а):Ничего подобного, до 20-ти лет точно, "грыз семки" где хотел. (а может даже и более). И откуда только понимание пришло?...


Это несколько иного масштаба поступок - тоже нехорошо, однако семечки естественный природный органический материал, который через непродолжительное время сам деградирует, в отличие от пивных банок.
PS: Хотя лично я к семечкам отношусь резко отрицательно, у меня в семье грызть семечки всегда было запрещено по причине ярко выраженной неэстетичности данного процесса.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Anton Lubavin » Чт май 22, 2008 12:57 pm

Добавлю еще пару капель к вопросу о недопустимости уравниловки понятий.
Позволить себе роскошь безотносительного мышления могут только дети, дураки, или шизофреники. В реальной жизни оценки каждого действия, каждого конкретного поступка, будут зависеть от контекста, от "базиса", т.е. от конкретной ситуации.

Взять, например, такой грех, как убийство... Хорошо ли убить человека, аль плохо? Казалось бы, что может быть страшнее оного?...
Однако, однозначного ответа нет. Так, убийство врага во время войны - почитаемый в народах героизм, убийство грабителей, залезших к вам в дом - допустимо и во многих случаях оправдано.
Убийство с целью ограбления, в пьяной драке и т.д. - омерзительнейшее преступление, которое должно быть жестоко наказано.


Другой пример:
Вопрос - Хорошо ли бросать шелуху от семечек?
Ответ - Смотря где именно бросать.
Если вы бросаете шелуху от семечек в деревне, на огороде, в поле и т.п. - зачОт, это даже полезно, ибо тем самым вы удобряете почву, принося пользу экологии, при этом не заставляя других людей испытывать эстетические проблемы от созерцания этой шелухи.
Если вы делаете то же самое в кинотеатре, в электричке - это уже много хуже, вы, тем самым, мешаете ни в чем не повинным людям, принося в окружающую их обстановку дисгармонию.
Делать то же самое в подъезде - отвратительно вдвойне, ибо подъезды убирают редко и ваша гадость моежт лежать и накапливаться (от таких же уродов) неделями.

Еще пример. Вопрос:
Плохо ли бросить бутылку не в мусорку?
Ответ: Да, плохо, но, в зависимости от места, плохо в различной степени. Так, например, если вы аккуратно оставите бутылку под сиденьем в электричке - это, конечно, не пример для подражания, однако, в настоящее время поезда всегда убирают на конечных станциях. Т.е. ущерба окружающим вы своим поступком, скорее всего, не нанесёте.
Если же вы бросаете бутылку на улице, на канале, на природе, где не убираются днями, неделями и даже годами - это архиплохо, поступок, достойный отмороженного уродца, т.к. он наносит непоправимый урон государству, людям и окружающей среде.

И.т.д. - всё в жизни относительно, примеров тому - мильён.

Так что, перед тем, как что-либо делать, нужно думать головой. А критерий оценки своего поступка может быть только один - постарайтесь не мешать другим людям комфортно существовать, сделайте своё присутствие для них максимально незаметным.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение карлик » Чт май 22, 2008 15:17 pm

хочу в Голладскую деревушку!!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Anton Lubavin » Чт май 22, 2008 15:46 pm

карлик писал(а):хочу в Голладскую деревушку!!


Я жил, несколько дней. Ощущения ни с чем не сравнимые. Чистота и аккуратность просто "параноидальные", даже немцам до них далеко.
В первое время у меня аж глаза болели от взгляда на всё это.
Люди выглядят довольными и счастливыми, через одного здороваются с тобой, улыбаются тебе из проезжающих машин...
Прям идиллия, единственное - с работой денежной там сложно, но жить - куда проще, народ от отсутствия денег на новую плазму не парится.
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Rue » Чт май 22, 2008 18:56 pm

В прошлом году были у родственников в Тамбовской и Саратовской областях.
Надо ли говорить, что в районных городах эти областных центров мусор, неухоженность...
Поехали с племянницей (ей около 17 лет) из посёлка в город в магазин. Моя племянница девушка достаточно современная и развитая...
Так вот, когда она угостилась конфеткой, то приоткрыв окно выбросила фантик на улицу... Мы немного помолчали, а потом мой спутник, который никогда бумажки за собой не оставит, ей очень корректно сказал, что так делать не нужно.
Девушка ОЧЕНЬ удивилась и сказала, что здесь все так делают и кругом ведь уже намусорено, так что один фантик больше, один меньше роли не играет...
Я сделала неутешительный вывод: молодое поколение там просто не понимает, что может быть по-другому... Оно с малолетства видит этот мусор и воспринимает его как само собой разумеющиеся вещи...
Увы.
Но слово так больше не делать, племянница дала...
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Anton Lubavin » Чт май 22, 2008 19:22 pm

Rue писал(а):Я сделала неутешительный вывод: молодое поколение там просто не понимает, что может быть по-другому... Оно с малолетства видит этот мусор и воспринимает его как само собой разумеющиеся вещи...
Увы.
Но слово так больше не делать, племянница дала...


+1, действительно, многие не понимают, что можно и нужно жить по-другому! Таков у нас общий уровень бытовой культуры... :(
Уверен - их бы отправить на недельку в ту же Голландию, чтоб посмотрели, как люди живут - многим из них стало бы стыдно и они бы поняли всю ценность чистоты и аккуратности для нашей жизни.
А если с малолетства на мусор смотреть - у такого человека и в жизни, и на работе будет мусор. И в душе, увы...
Аватара пользователя
Anton Lubavin
Постоянный писатель
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:42 pm

Сообщение Perez_Rocoto » Чт май 22, 2008 22:57 pm

Anton Lubavin писал(а):...грызть семечки всегда было запрещено по причине ярко выраженной неэстетичности данного процесса.


Безоговорочно присоединяясь к главному застрельщику веточки по основной теме, не могу также не напомнить ему о том, что наши мамы в своё время не рекомендовали нам пить пиво в связи с тем, что пиво - напиток плебейский и приводит к умственной и физической деградации употребляющего... :) ;)

...ах, наши мамы...
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Perez_Rocoto » Чт май 22, 2008 23:14 pm

Anton Lubavin писал(а):...Еще пример. Вопрос:
Плохо ли бросить бутылку не в мусорку?
Ответ: Да, плохо, но, в зависимости от места, плохо в различной степени. Так, например, если вы аккуратно оставите бутылку под сиденьем в электричке - это, конечно, не пример для подражания, однако...


Эх, Тос... Всё таки поразительная у тебя логика... ...как это... fuzzy. Меня, например, пустые бутылки в электрических поездах напрягают ничуть не меньше, чем подсолнечная шелуха. Если не больше. Аккуратно поставленная под лавку бутылка рано или поздно упадет, будет кататься по вагону, бить по ногам пассажиров, вонять остатками прокисающего на жаре пива... Спасибо, хоть мажущиеся фромажем личности перестали охотиться за бутылками в набитых поездах - такой хлеб для них, видать, слишком горек... ...и то дело: поди-ка, потолкайся в забитом недружелюбными, потому что ехать далеко и горгонзолу не все любят, согражданами электричечном проходе, да ещё с тяжелыми стеклянно позвякивающими котомками наперевес... А если она, невредная эта бутылка, не дай Бог, вывалится вдруг в проход в неподходящий момент, и какой-нить заяц, улепётывая от контролёров во все лопатки, на неё на полном ходу наступит... Ездить без билета, конечно, плохо, но открытый перелом позвоночника - не слишком ли суровое наказание?... :) :(
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Сообщение Это опять я » Чт май 22, 2008 23:47 pm

[quote="Rue"]
Я сделала неутешительный вывод: молодое поколение там просто не понимает, что может быть по-другому... Оно с малолетства видит этот мусор и воспринимает его как само собой разумеющиеся вещи...

Ну, не все молодое поколение. Я с малолетства своего ребенка "прибить" готова была, если бумажку бросит мимо урны. Уже 14 лет, привычка не мусорить после себя осталась. :D Сама не мусорит и подругам/приятелем замечание сделает.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика