???????? ???????????????? ?? ????????

Хороший гинеколог в Дмитрове

Все о здоровье

Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бусинка » Чт дек 11, 2008 11:22 am

Девушки и женщины! Ну подскажите же, где можно найти хорошего гинеколога в Дмитрове? К кому вы ходите, кому доверяете? Стоит ли идти в Дмитрове к платным гинекологам или же они обдерут как липку, а тольку никакого (а может и хуже сделают)?
Бусинка
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:16 pm


Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Это опять я » Пн дек 15, 2008 2:40 am

Короче, нет нормальных гинекологов в Дмитрове. Как хороших и врачей других специализаций.
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Рыся » Пн дек 15, 2008 11:55 am

да есть и у нас хорошие врачи, просто прежде чем что-либо посоветовать, нужно знать, а что нужно? Какой-то врач хорош по онкологии, какой-то по бесплодию, кто-то хирург замечательный - кого надо?
Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Аватара пользователя
Рыся
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 21:04 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Пн дек 15, 2008 14:33 pm

Мне понравилась Ульянова. По крайней мере воспитанная. Игнатьева тоже ничего, но уже возраст... пора на отдых.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Это опять я » Вт дек 16, 2008 3:21 am

Это опять я писал(а):Короче, нет нормальных гинекологов в Дмитрове. Как хороших и врачей других специализаций.

Да это я так "вякнула". Чтобы вас расшевелить. :)
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бусинка » Вт дек 16, 2008 9:59 am

Рыся писал(а):да есть и у нас хорошие врачи, просто прежде чем что-либо посоветовать, нужно знать, а что нужно? Какой-то врач хорош по онкологии, какой-то по бесплодию, кто-то хирург замечательный - кого надо?

Да надо бы кого-нибудь, кто в кистах разбирается. А вот кто это? Я хожу к Ульяновой, да, она воспитанная, нравиться мне, вот только лечить не хочет (или не знает как). Нашли у меня кисту, она не исчезает уже год, но и не растет, а надо ли ее удалять или нет сказать Ульянова не может. Прямо так и говорит - я не знаю! Пол года назад беременеть советовала, сейчас говорит - с кистой беременеть нельзя, надо оперировать! Ужас ведь! Что делать?
Бусинка
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:16 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение tatitam » Вт дек 16, 2008 11:06 am

Бусинка писал(а):
Рыся писал(а):да есть и у нас хорошие врачи, просто прежде чем что-либо посоветовать, нужно знать, а что нужно? Какой-то врач хорош по онкологии, какой-то по бесплодию, кто-то хирург замечательный - кого надо?

Да надо бы кого-нибудь, кто в кистах разбирается. А вот кто это? Я хожу к Ульяновой, да, она воспитанная, нравиться мне, вот только лечить не хочет (или не знает как). Нашли у меня кисту, она не исчезает уже год, но и не растет, а надо ли ее удалять или нет сказать Ульянова не может. Прямо так и говорит - я не знаю! Пол года назад беременеть советовала, сейчас говорит - с кистой беременеть нельзя, надо оперировать! Ужас ведь! Что делать?


..почему вы в москве не проверитесь?.. киста может расти,перекручиваться... как врач может не советовать удаление,не очень понятно. 8)
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бусинка » Вт дек 16, 2008 15:30 pm

А куда вы посоветуете в Москве обратиться? В какой центр? Я понятия не имею, уже весь Интернет перерыла. А в Дмитрове уже, наверно, всех платных гинекологов обошла, никто удалять особо не советует! Да и вообще, все дают какие-то мутные и туманные рекомендации, то прописывают кучу таблеток, то кучу анализов, а определиться не могут!
Бусинка
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:16 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение tatitam » Вт дек 16, 2008 18:32 pm

http://eco-moniiag.ru/

..на форуме есть девушки,которые наблюдались в МОНИИАГе. Может,поделятся впечатлением? : )
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Ср дек 17, 2008 17:57 pm

Я могу поделиться!
Поехала в МОНИИАГ с третьей беременность. Очередища страшенная - занимают с 5 утра. Регистратура начинает работать с 8-30. Беременные женщины, все с патологиями стоят на лестнице - здание старинное никаких роскошей, сами понимаете. Талон дают " к кому есть". Мне дали к такой примадонее Гладкой Лилие (отчество не помню). Начало приема с 9-00, она пришвартовалась где-то в районе 10-30 с самым недовольным видом, какой только может изобразить человек на своем лице. Еще полчаса она бродила туда-сюда. Потом начал прием. В очереди я провела 5 часов. Сидячих мест не хватает, все злые-уставшеи-одуревшие. Стоит чуть приподняться с места, как на него кидаются 10 желающих присесть. Наконец, я попала в кабинет и была встречена фразой "А чего Вы, сорбственно, от нас хотите?" Ответила, чего хочу. Она просмотрела карту и и сказала: "Надоело все, ***ля". У меня глаза на лоб полезли от такого способа общения с пациентами. Короче говоря, когда я вышла из кабинет и посмотрела, что она там написала... Оказывается, 18 недель - это ПЕРВЫЙ триместр. ( а я пони\аивности думала, что второй). Перепутала даты операций, наврала с диагнозами 9написала то, чего нет) . Одним словом - сделала все, чтобы я еще раз туда не поехала. Я плюнула на все, и родила за деньги в одном из московских роддомов.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бусинка » Чт дек 18, 2008 10:21 am

О, Бонна, ужас какой! Спасибо, после ваших комментариев в МОНИИАГ - точно ни ногой! Может кто-нибудь еще что посоветует?
Бусинка
Частый гость
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:16 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение tatitam » Чт дек 18, 2008 11:13 am

..на месте Бонны, я бы сразу отправилась к заведущей.

а монииаг хвалила Катёнка... может ,всё-таки, там РАЗНЫЕ отделения И ...как-то иначе бывает?.. : (
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение tatitam » Чт дек 18, 2008 11:18 am

лично мне понравилась в СТАТУСЕ Марина Васильна.. диагностику сделать она может нормально..

но вот,после слов Элефант, как она ей небрежно заявила, что ребёнка (уже на большом сроке) нет смысла сохранять ...с серьёзной проблемой я бы,пожалуй, к этому врачу не обратилась.. 8)

Вообще, тема очень важная.

Сама всё время думаю об этом- где бы в Дмитрове хорошего..).. ну и дальше по списку: парикмахер,гинеколог,дантист, портной... что ещё нужно женщине для счастья? всего лишь..) ))..

и ..если вы -мама, то и педиатр.Так мало и так много. : )
Последний раз редактировалось tatitam Чт дек 18, 2008 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2008 11:57 am

Платные гинекологи в Дмитрове все те же самые, которые принимают бесплатно в госучрежедниях и калечат женщин в гинекоголическом отделении. :D Плано, например, работает одна дама, которую я имела счастье на блюдать в отеделении: поступила девочка после кесарева с текущим швом. 4 дня!!!! эта врач, с позволения сказать, заходила в палату, назначала лечение, а на 5й день с изумлением сказала пациентке: А чего же ты мне не сказала, что ты после кесарева?!

Я знаю, где в Москве есть очень хорошие гинекологи. Если средства позволяют - могу дать телефончик. Очередей нет, все чистенокь-стерильно, отношение как в отеле.

ЗЫ: по теме: у меня была киста. Узистка наша дмитровская сказала, что надо лечиться - витаминчики-гормончики, если захотите родить. Лечиться я не стала... через два года - бац - две полоски... а киста рассосалась. В этом учреждении мне сказали, что как правило, во время беремености кисты рассасываются, а если нет, то на границе 2-3 триместров её оперируют лапроскопией. И ФСЁ!!!

tatitam , представьте меня в тот момент - 30 недель, постоянная угроза и еще нервы мотать по кабинетам? кстати, заведующая была в отпуске тогда. Но я потом позвонила и рассазала. И услышала: Не может быть, это одна из наших лучший врачей! :lol: :lol: :lol:
А в МОНИИАГе наблюдалась моя знакомая - поехала на предмет бесплодия. Причем поехала по знакомству. Причину установили, прооперировали, эта врач говорит: После первых М. позвони мне, я тебе назначу лечение. Звонит. Трубку никто не берет. Через 2 недели дозвонилась - ой, а я в отпуске была, в Египет ездила. Позвони мне через три дгня. я тебе все скажу. Звонит. Ой, ты знаешь. чя не у спела, позвони мне в четверг. Хвонит в четрерг. Ой. ты знаешь. я забыла. позвони во вторник...
Короче через 2 месяца попыток решить этот вопрос она звонить перестала. Так до сих пор и не забеременела.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение tatitam » Чт дек 18, 2008 12:26 pm

Бонна писал(а):..представьте меня в тот момент - 30 недель, постоянная угроза и еще нервы мотать по кабинетам? кстати, заведующая была в отпуске тогда. Но я потом позвонила и рассазала. И услышала: Не может быть, это одна из наших лучший врачей! :lol:


нет, подождите,девушки!

..ЗАРАНЕЕ надо искать у кого наблюдаться-раз.

и потом..дык, вы ж всё равно нервы свои и мотали..только не по тем кабинетам...пять часов в очереди отсидеть..т.е. отстоять...это лучше разве?
..и НАД заведующей есть люди.

любите себя.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Чт дек 18, 2008 12:47 pm

Да это все так. Но у меня не настолько острая ситуация была, чтобы зацикливаться на МОНИИАГе. Плюнула я на них, развернулась и уехала. А женщина, с которой я договаривалась, накануне погибла в автокатастрофе, а я не знала. Ехала-то к ней.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Dalida » Сб дек 20, 2008 1:06 am

А я бы посоветовала, Мурашку Ольгу Всеволодовну,она платно принимает на космосе. У меня много знакомых у неё лечится. Вроде все довольны.
Dalida
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 13:01 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Сб дек 20, 2008 11:05 am

Девушки, для всех, кому интересна платная гинекология на высокм уровне в Москве, пишу координаты:

Телефон справочной службы в Москве - (495) 441 80 01 Вот их сайт: www.volynka.ru Это то, что раньше называлось "Кремлевкой".
Заранее узнавайте систему пропуска, там очень строго - на машнину пропуск оформляют за несколько дней, а как если пешком, я не знаю.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Элефант » Сб дек 20, 2008 18:39 pm

tatitam писал(а):лично мне понравилась в СТАТУСЕ Марина Васильна.. диагностику сделать она может нормально..

но вот,после слов Элефант, как она ей небрежно заявила, что ребёнка (уже на большом сроке) нет смысла сохранять ...с серьёзной проблемой я бы,пожалуй, к этому врачу не обратилась.. 8)


Я ,кстати, родила.Здоровая девочка,уже 4 недели.
А киста,действительно ,может рассосаться.У меня полтора года назад тоже нашли,но я ничего не лечила.
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Катёнка » Вс дек 21, 2008 11:47 am

Я в очередной раз писать не буду, но Тати все правильно помнит. Мне очень помогли именно в МОНИиАГе, причем абсолютно бесплатно. Страшно представить, чтобы было со мной в другом роддоме - везде прописывали кесарево сечение. Принимала меня зав - Капустина МВ (точно уже ИО не помню). Попала к ней просто взяв талон. Да, там действительно очереди. Но так ведь и уровень-то областной.

Сейчас там роды ("простые") стоят около 30 т.р. К примеру, в Дубне 23т.р. Так что цены тоже "ничего"...

Кстати, "планирование семьи" (не помню, как дословно называется отделение) и "паталогии беременности" это две большие разницы. Хотя со мной в палате была девушка с ЭКО - родила сама чудесного мальчишку. ЭКО делали там же. Хотя все получилось и не с первого раза.

А какаемо кист... Ну не должен, даже правильнее сказать, должен НЕ советовать операционное вмешательство только после слова "киста". Надо ведь тщательно разобраться в ситуации - этимология, размеры, тенденции и т.п. Мне лично хватило гормональной терапии... Зато там же в МОНИиАГе еще в паталогии познакомилась с девушкой с Яхромы - ей делали лапаро - удаляли кисты. Все прошло ОК, дитенка не пострадал - т.е. беременность продолжала развиваться...

Вот так.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Вс дек 21, 2008 15:14 pm

Катенка, не в обиду - откуда такая информация о стоимости родов в МОНИИАГе? Платно официально там не рожают. Договориться на роды без направления - до 70 тыс доходит. (цена двухгодичной давности, сведения от врача, котораятам работает) А девочки, которые "бесплатные" все равно несут в клювиках - кто 30, кто 35, кто 40.
Капустина Марина Викторовна. На неё очень много жалоб - выцыганивает деньги с пациенток. Не с тех, которые лечатся, а стех, которые рожать приезжают. Иначе даже не подходит.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Maya » Вс дек 21, 2008 15:29 pm

Катёнка писал(а):Сейчас там роды ("простые") стоят около 30 т.р. К примеру, в Дубне 23т.р. Так что цены тоже "ничего"...

В Дубне роды бесплатные при наличии родового сертификата, есть возможность только заключить договор на отдельную палату:
"Пребывание в отдельном боксе родильного отделения - 15000,00
Пребывание в палате семейного типа родильного отделения (нахождение одного близкого родственника в боксе) один день - 1500,00"
Цены взяты из прайса: http://www.dcgb.ru/usl.html
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Вс дек 21, 2008 15:39 pm

ну не знаю... Кто из знакомых рожал там - дешевле чем в 20 тыс. никто не обходился. И это года два-три назад.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Катёнка » Вт дек 23, 2008 20:40 pm

Приятельница на восьмом месяце сейчас - обзванивала и МОНИиАг и Дубну и много всего еще... От нее и знаю такие цифры.
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Re: Хороший гинеколог в Дмитрове

Сообщение Бонна » Вт дек 23, 2008 23:21 pm

Значит, в духе кризиса - цены упали! :lol: :lol: :lol:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика