???????? ???????????????? ?? ????????

Почта Роисси

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Почта Роисси

Сообщение карлик » Чт июл 07, 2011 9:27 am

Как отметили в компании, почта не может нести ответственность за задержки на этапе таможенной обработки поступающих из-за рубежа писем, посылок и мелких пакетов в связи с новым приказом. Приказ подразумевает предъявление общих требований к помещению на временное хранение международных почтовых отправлений, которые сегодня проходят таможенное оформление в первоочередном порядке. РБК 06.07.11 20:00

В связи с новыми таможенными правилами неизбежно увеличатся сроки прохождения международных почтовых отправлений. Об этом информирует ФГУП "Почта России". ТАСС-Телеком 06.07.11 18:21

Тревогу забили, когда выяснили, что первые пять месяцев этого года из различных регионов России регулярно поступали жалобы от отправителей — интернет-магазинов. При получении возвращенных посылок, которые не дошли до адресата, выяснилось, что внутри бандеролей не ценные товары, а обломки кирпичей, доски, куски ткани, газеты. НТВ 05.07.11 17:49
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: Почта Роисси

Сообщение Maxim » Чт июл 07, 2011 17:26 pm

Я месяца 2 назад письмо в налоговую послал, так судя по статусу ди сих пор идёт.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт июл 07, 2011 17:52 pm

карлик писал(а):Приказ подразумевает предъявление общих требований к помещению на временное хранение международных почтовых отправлений, которые сегодня проходят таможенное оформление

Хреново..значит будут задержки с приездом вещей :crazy: Хотя в последнее время наоборот нечего жаловаться..но посмотрим..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Почта Роисси

Сообщение Greeneyes » Вс июл 31, 2011 23:15 pm

У меня посылка шла 3 месяца, хотя всегда нормально проходила, на сайте Почты висела как "в Мытищах" . Я, как бывший работник почты, телефончики нужные знаю. Дык мне сказали, что посылка побывала в Питере, а потом в Твери, вернулась в Мытищи, а потом ее сюда переправили. Побоялась получать, потому, что "недокомплект" по-любому был бы. В Больших городах, если не их посылка, очень любят вскрывать и смотреть что там. А нашим девчонкам за это отвечать(( . а мне бы платить)))
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение kalinka » Пн дек 26, 2011 22:00 pm

В предпраздничные дни почта работает из рук вон плохо, мне ЕМС из Москвы идёт уже 10 дней!!!! Судя по отслеживанию, она из Москвы никуда и не ушла. Сегодня наверное только президенту не позвонила, всем жалобы накатала, а чё толку????? Быстрей от этого она идти не будет, сижу вот злюсь и жду!!!!!! От них только одни отписки:" В связи с резким увеличением объемов входящих отправлений, наблюдается временное замедление в обработке EMS отправлений.От лица компании приношу свои извинения за причиненные неудобства и заверяю Вас, что нами предпринимаются все возможные меры для устранения подобных случаев и улучшения качества обслуживания клиентов.
С уважением, EMS Почты России филиал ФГУП Почта России
Аватара пользователя
kalinka
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:59 am

Re: Почта Роисси

Сообщение VadiuSS » Вт дек 27, 2011 19:20 pm

kalinka писал(а):В предпраздничные дни почта работает из рук вон плохо, мне ЕМС из Москвы идёт уже 10 дней!!!! Судя по отслеживанию, она из Москвы никуда и не ушла. Сегодня наверное только президенту не позвонила, всем жалобы накатала, а чё толку????? Быстрей от этого она идти не будет, сижу вот злюсь и жду!!!!!! От них только одни отписки:" В связи с резким увеличением объемов входящих отправлений, наблюдается временное замедление в обработке EMS отправлений.От лица компании приношу свои извинения за причиненные неудобства и заверяю Вас, что нами предпринимаются все возможные меры для устранения подобных случаев и улучшения качества обслуживания клиентов.
С уважением, EMS Почты России филиал ФГУП Почта России

Где-то в сети видел фотографии, сделанные на сортировочном пункте EMS. Так вот, товарищи, это пипец... Огромное помещение, в котором горы посылок напоминают огромную помойку. Там что-то найти нереально...
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение TOS™ » Вт дек 27, 2011 20:36 pm

kalinka писал(а):В предпраздничные дни почта работает из рук вон плохо, мне ЕМС из Москвы идёт уже 10 дней!!!!


Аналогично. Посылка из Китая шла вместо проверенных ранее 2 недель более месяца, вторая уже 1,5 месяца где-то болтается, третья посылка с Украины висит 2 неделю. Беспредел... :|
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Вт дек 27, 2011 23:48 pm

Maxim писал(а):Я месяца 2 назад письмо в налоговую послал, так судя по статусу ди сих пор идёт.
На чеке написано, что претензии в течение 6 месяцев.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение Maxim » Ср дек 28, 2011 8:09 am

Я читал. Но письмо всё же дошло до налоговой.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение Дим » Ср дек 28, 2011 9:12 am

все как маленькие...забыли кто у нас президент? всех укротитель-сократитель...
"Почта России" планирует в следующем году сократить как минимум 8% своих сотрудников - это порядка 33 тысяч человек. Причем сокращение может затронуть не только управленческое звено филиалов предприятия, но и работников массовых профессий, а именно почтальонов и операторов связи, сокращение затронет основной персонал, что скажется на доступности качества услуг почтовой связи в стране.
Сокращения в "Почте России" в следующем году станут продолжением работы, начатой в году текущем. В 2009-м численность персонала компании снизилась на 3% и на данный момент составляет 415 тысяч человек".
причём сокращают всех бездумно(безумно) без каких-либо расчётов...скоратить 20%...и всё...не 19...не 21...а 20...потому что цифра нравится)
как было например с гаи...сначала медведев посакращал всех...а потом ему же и доложили что в гаи некому работать на земле...трупы выковыривать из авто...
а в следующем году будет массовое сокращение работников сбербанка...так что готовьтесь ребята)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Лютый » Ср дек 28, 2011 9:47 am

Почта России - это мы придумали изюм и курагу!
Лютый
 

Re: Почта Роисси

Сообщение Натали » Ср дек 28, 2011 15:31 pm

Дим писал(а):все как маленькие...забыли кто у нас президент? всех укротитель-сократитель...
"Почта России" планирует в следующем году сократить как минимум 8% своих сотрудников - это порядка 33 тысяч человек. Причем сокращение может затронуть не только управленческое звено филиалов предприятия, но и работников массовых профессий, а именно почтальонов и операторов связи, сокращение затронет основной персонал, что скажется на доступности качества услуг почтовой связи в стране.
Сокращения в "Почте России" в следующем году станут продолжением работы, начатой в году текущем. В 2009-м численность персонала компании снизилась на 3% и на данный момент составляет 415 тысяч человек".
причём сокращают всех бездумно(безумно) без каких-либо расчётов...скоратить 20%...и всё...не 19...не 21...а 20...потому что цифра нравится)
как было например с гаи...сначала медведев посакращал всех...а потом ему же и доложили что в гаи некому работать на земле...трупы выковыривать из авто...
а в следующем году будет массовое сокращение работников сбербанка...так что готовьтесь ребята)

Ну, Дим, смотрика-сь, всё знает... про Сбер я уже где-то писала, они будут работать под датацентром.... вся фишка в том, что, они уже как три года массово набирают сотрудников, причём реально туда устроиться без какого-либо образования, у меня многие растерявшие свои навыки знакомые туда без проблем утроились (например, мамочки, просидевшие дома с детьми лет по 10-15 лет).... на почте тоже какая-то кутерьма заваривается.... надо по иннету полазить, поискать, особенно в этом плане помогают форумы на ресурсах поиска работы, там частенько "добрые" души сообщают народу о планах организаций... :wink:
Натали
 

Re: Почта Роисси

Сообщение Дим » Ср дек 28, 2011 20:24 pm

Натали писал(а):.... вся фишка в том, что, они уже как три года массово набирают сотрудников


поживём...увидим...Натали)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Почта Роисси

Сообщение kalinka » Ср дек 28, 2011 21:25 pm

Дим писал(а):
Натали писал(а):.... вся фишка в том, что, они уже как три года массово набирают сотрудников


поживём...увидим...Натали)

Массово набирают, а потом массово сокращают!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kalinka
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 11:59 am

Re: Почта Роисси

Сообщение Натали » Ср дек 28, 2011 21:44 pm

kalinka писал(а):
Дим писал(а):
Натали писал(а):.... вся фишка в том, что, они уже как три года массово набирают сотрудников


поживём...увидим...Натали)

Массово набирают, а потом массово сокращают!!!!!!!!!

В том-то и дело, что сейчас негласная ситуация у нас поменялась, все правовые органы сейчас встают (по многим причинам) на сторону работников, а не работодателей... :wink:
Натали
 

Re: Почта Роисси

Сообщение карлик » Вт мар 13, 2012 10:57 am

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Почта Роисси

Сообщение Garikk » Вт мар 13, 2012 11:19 am

Круче почты россии только ems russian post, ярчайший пример как рубить бабло лишь за одно название ;)

Поразило недавно, контрольный срок доставки по москве и области 1 день.... посылка из москвы ушла 6 марта...9 числа приезжваем на сортировочный пункт (по трекингу)...где нам говорять..."а чё вы хотите...посылка ТОЛЬКО 6 пришла! ждите получения дня через 4!" экспресс почта бл..!
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Почта Роисси

Сообщение Malenkaya » Вт мар 20, 2012 19:55 pm

Да уж, почта России такая почта)) посылка из Москвы до Дмитрова (прмерно 70 км) доходит за 7 дней (с момента отправки до момента появления извещения в ящике)
:mrgreen:
вчера в половине шестого вечера нам из Беларуси отправили посылку...из города Пинск до Минска , а это 300 с лишним километров, посылочка долетела за 6 часов!!!, а сегодня в 10 утра она уже покинула территорию Беларуси :crazy: вот это Почта! :D почувствуй, как говорится, разницу :oops:
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт мар 20, 2012 23:55 pm

Почитав ветку уже весь в расстройствах.... мне из Петропавловска-Камчатского должна придти одна весчь...
думаю не дождусь... :(
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение Jalouse-ilya » Пт мар 30, 2012 22:51 pm

Почтальон сказала, что сортировка писем из Дмитрова в Дмитров производится в Москве. Не знаю временно ли в связи с ремонтом или нет.
«Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени».
© Карл Маркс.
Аватара пользователя
Jalouse-ilya
Радость и основа
 
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 15:31 pm
Откуда: Город

Re: Почта Роисси

Сообщение КатеринаНик » Пт мар 30, 2012 23:44 pm

Jalouse-ilya писал(а):Почтальон сказала, что сортировка писем из Дмитрова в Дмитров производится в Москве. Не знаю временно ли в связи с ремонтом или нет.


Илья, насколько я знаю, письма из города в тот же город Подмосковья всегда проходят через сортировку в Москве, либо недалеко от Подольска.
По моему так всегда и было. :unknown:
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: Почта Роисси

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пн апр 02, 2012 22:15 pm

А вот кстати и подарок, сегодня получил, из Петропавловска-Камчатского.Судя по штемпелям на путь было затрачено 5 дней.
Думаю это хорошо :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Почта Роисси

Сообщение карлик » Пн апр 09, 2012 21:00 pm

Пользуйтесь DHL
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Почта Роисси

Сообщение карлик » Чт апр 19, 2012 20:56 pm

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Почта Роисси

Сообщение бобрик » Пт апр 20, 2012 9:14 am

карлик писал(а):Пользуйтесь DHL


живите в Германии
Аватара пользователя
бобрик
Спец юзер
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:33 pm

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика