???????? ???????????????? ?? ????????

2 батальон ДПС

Самые главные события в режиме online!

2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Чт сен 08, 2011 9:54 am

За август 2011 года на территории обслуживания 2-го батальона ДПС произошло 5 ДТП с погибшими.

7 августа 2011 года в 21 час 50 минут на 36 км. автодороги А-104 Москва-Дубна, водитель, управляя а/м ВАЗ-21099, двигаясь в направлении к г. Москве, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате произошедшего ДТП пешеход скончался на месте.

8 августа 2011 года в 11 часов 00 минут на 40 км 990 метров а/д А-108 МБК Ленинградского-Дмитровского ш., водитель, управляя а/м ВАЗ-21103, двигаясь в направлении к Ленинградскому ш., выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной а/м БМВ-523.
В результате ДТП пассажир а/м ВАЗ-21103 погиб, водитель а/м ВАЗ- пострадал.

18 августа 2011 года в 19 часов 00 минут на 102 км 600 метров автодороги А-104 Москва-Дубна, водитель, управляя а/м ДЭУ-НЕКСИЯ, следуя в направлении г. Москвы, по неустановленной пичине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ-2110.
От полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП 5 человек: водитель и три пассажира а/м ДЭУ и пассажир а/м ВАЗ-2110.

21 августа 2011 года в 7 часов 20 минут на 6 км 850 метров а/д Красная Горка-Яхрома, водитель, управляя а/м ТОЙОТА АЛТЕЗЗА, двигаясь в направлении г. Яхромы, по неустановленной причине, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а/м МИТЦУБИСИ.
В результате ДТП водитель а/м ТОЙОТА- погиб, три пассажира а/м МИТЦУБИСИ получили телесные повреждения различной степени тяжести, среди них несовершеннолетний (9 лет), который находился на заднем сидении а/м, пристегнутый ремнем безопасности.

26 августа 2011 года в 21 час 20 минут на 23 км 600 метров а/д Жестылево-Талдом, водитель, управляя а/м ВАЗ-2115, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения а/м.
От полученных травм, пешеход скончался на месте ДТП.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am


Re: 2 батальон ДПС

Сообщение bart » Чт сен 08, 2011 10:00 am

и чо?

в смысле что хотели этим сообщением сказать?

А кол-во нелегальных денежных средств, перешедших в карман 2 батальона ДПС от водителей будет указываться?
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 10:22 am

bart писал(а):
А кол-во нелегальных денежных средств, перешедших в карман 2 батальона ДПС от водителей будет указываться?


Да,назовите их поименно, пожалуйста.
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Алексей А. » Чт сен 08, 2011 10:55 am

Не могу удержаться и не прокомментировать предыдущие два поста.

Накой сразу брюзжать и переводить тему в иное русло?
Считаю, что подобной информации по количеству ДТП должно быть как можно больше. Желательно с фотками.
Профилактика нужна. Может быть хоть один идиот, считающий себя лихим водилой, в следующий раз будет соблюдать скоростной режим и не выскочит на встречку, лоб в лоб с кем-либо из нас.
От винта!!!
Аватара пользователя
Алексей А.
Постоянный писатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 15:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 12:02 pm

Сочувствую Вашему недержанию, особенно если учесть, что вопрос безопасности на дорогах поднимается периодически на форуме в том или ином виде.
А профилактика начинается с того, что ни с одного идиота, в том числе и с мигалкой, не берут взятку за нарушение правил. И права не продают.
Неотвратимость наказания не зависимо от статуса и должности. - вот начало всех начал. Это второе о чем лично я думаю, когда вижу аварию на дороге. Первое-оказание помощи .

Так что печатайте фото...подсказать чьи?
Печатайте цену смерти на дорогах: взятка за превышение, взятка за две сплошные, взятка " а потому что", сколько стоит техосмотр , сколько стоит купить права, сколько стоит принять экзамен. Сфотографируйте качество наших дорог ... неудержимый Вы наш.
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение bart » Чт сен 08, 2011 12:07 pm

Кстантипа, экзамены, техосмотр - это не к ним :)
это районники :)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 12:17 pm

Да знаю я это. Там у них делений и отделений тьма. И все не умеют на зарплату жить. Не знаю, осталось ли еще , что одни выезжают по вызову в городе, другие- за город.
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Алексей А. » Чт сен 08, 2011 14:45 pm

Ув.Ксантипа, согласен, проблем много и дело не только в нарушителях.
Но все же не надо затыкать другим форумчанам рот.
Автору топика - продолжайте нести информацию в массы всеми доступными способами.
Добавьте фоток с мест ДТП, например, таких http://www.dtp-portal.com/gallery/pictu ... upfotodtp1
Может хоть кто-то лишний раз задумается.
От винта!!!
Аватара пользователя
Алексей А.
Постоянный писатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 15:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Joe_Narn » Чт сен 08, 2011 14:58 pm

ИМХО, тему перенести в "Автомобили" :!:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Чт сен 08, 2011 15:00 pm

На самом деле, тем кто хотя бы 5 раз в неделю дважды в день ездит в мск или куда-либо ещё, ну накручивает км по 70 туда-обратно, эти фотки не нужны, и тем у кого лет 20 стажа - насмотришься всего - руки-ноги по дорогам валяются вперемежку с колёсами и крыльями от машин.... на кого расчитывают дающие эту информацию? Вот до кого надо, увы, она не дойдёт, и она им не нужна... хорошо, если молодёжь будет прислушиваться, и то хоть какая-то польза тогда будет.
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение bart » Чт сен 08, 2011 15:11 pm

Натали писал(а):На самом деле, тем кто хотя бы 5 раз в неделю дважды в день ездит в мск или куда-либо ещё, ну накручивает км по 70 туда-обратно, эти фотки не нужны, и тем у кого лет 20 стажа - насмотришься всего - руки-ноги по дорогам валяются вперемежку с колёсами и крыльями от машин.... на кого расчитывают дающие эту информацию? Вот до кого надо, увы, она не дойдёт, и она им не нужна... хорошо, если молодёжь будет прислушиваться, и то хоть какая-то польза тогда будет.


полностью согласен.
Но молодежь не прислушается, пока на себе не попробует. Или на друзьях\близких.
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Алексей А. » Чт сен 08, 2011 15:27 pm

За других отвечать не буду, но я после просмотра этих фотографий не то что скорость превышать, но и левый ряд намедни занять опасался.
От винта!!!
Аватара пользователя
Алексей А.
Постоянный писатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 15:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Чт сен 08, 2011 15:43 pm

И на самом деле есть откровенные му*аки, это реально больные психически люди (об этом хорошо знают работники страховых компаний) - у них так "кнопка на самоуничтожение" работает - они пока чего-нибудь не начудят на дорогах, не успокоятся, т.е., преднамеренно сами создают аварийные ситуации. Сейчас об этом много талдычат америкосы, они серьёзно занялись такими исследованиями - страховщики с психологами и психиатрами....
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Echo » Чт сен 08, 2011 15:59 pm

Алексей А. писал(а):За других отвечать не буду, но я после просмотра этих фотографий не то что скорость превышать, но и левый ряд намедни занять опасался.

еще тут посмотри.http://rusdtp.ru/
вообще ездить перестанешь
[img]http://infobar.hsdn.org/index.html?type=1[/img]
Аватара пользователя
Echo
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 20:29 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 16:34 pm

Алексей А. писал(а):Не могу удержаться и не прокомментировать предыдущие два поста.

Накой сразу брюзжать и переводить тему в иное русло?
Считаю, что подобной информации по количеству ДТП должно быть как можно больше. Желательно с фотками.
Профилактика нужна. Может быть хоть один идиот, считающий себя лихим водилой, в следующий раз будет соблюдать скоростной режим и не выскочит на встречку, лоб в лоб с кем-либо из нас.


Ув. Алексей!При всем почтении к Вашему мнению, рот начали Вы затыкать.
Есть причины, есть следствие. Одной из основных причин аварий на дорогах -это вседозволенность, не профессионализм, безответсвенность, беззаконие, легко поддерживаемые работниками ГИБДД. А накручивать сопли после того, как ничего не изменишь,абсолютно бессмысленно.
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Алексей А. » Чт сен 08, 2011 17:31 pm

Несмотря на непрофессионализм (пишется слитно) сотрудников гаи, беззаконие, коррупцию и т.п. у каждого человека есть еще своя голова на плечах, а в ней мозги, которыми лишний раз не мешает пошевелить.
Даже если у меня будет неограниченное количество средств для откупа и ощущение полной вседозволенности на дороге, после такой наглядной информации волей-неволей лишний раз задумаешься, как себя вести за рулем.
Собственно, это я и хотел сказать в ответ на ваши с Бартом нападки в адрес автора топика.
Про сопли согласен - не накручивайте.
От винта!!!
Аватара пользователя
Алексей А.
Постоянный писатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 15:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 18:18 pm

Собственно, дополнительные вопросы с какого времени считаются нападками? Если для Вас это болезненно, то это Ваши проблемы.
Действительно, для чего статистику то выдали? Какие меры принимаются к повышенной безопасности движения в выходные дни, дни когда едут на дачи?
ГАИ теперь не пишется, пишется ГИБДД.
Если человек идет и покупает права, имея диагноз в области психиатрии, ответьте, чем он может пошевелить на дороге? Вам не я, другие пишут-не задумаются они.
Еще раз повторяю: в каждой смерти на дороге есть доля от тридцати серебренников Иуды, полученных в качестве взятки. Это факт.
И это первая причина нарушения правил.
ЗЫ. И если Вы предлагаете посмотреть фото, то я предлагаю напомнить нашим доблестным гибддэшникам:" вы идете и покупаете ящик пива с водкой в свой законный выходной, рядом ваш сынок просит мороженое, и вы покупаете. Приятного аппетита. Как вам кровь погибших на вкус? "
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Garikk » Чт сен 08, 2011 18:47 pm

Алексей А. писал(а): после такой наглядной информации волей-неволей лишний раз задумаешься, как себя вести за рулем.


А вот например на меня эти картинки совершенно никакого впечатления не производят, ну трупы..кровща...железо... и что? У меня не возникает параллелей с собой при этом. Единственный прецедент повлиявший на меня, за мой опыт вождения (с 2006г.) это после небольшого ДТП с мерседесом вздумавшим на мигающий зелёный остановится на перекрёстке п.Северный перед Москвой...с тех пор я дистанцию больше держу... т.е. повлиять может только личный опыт, а не страшные картинки.
Я вот ловлю себя на том, что выезжая из пробки из-за ДТП, втапливаю побыстрее т.к. остальные ещё телятся и хлопают глазами глядя "ооо...разбились...страашно" и уехать быстрее получится т.к. впереди свободно.

"Лётчики" обычно считают себя супер-профи, и на них точно также страшные фотки не действуют...т.к. "с ними этого никогда не произойдёт, они же профи"... просто внушить себе обратное невозможно.

P.S. Чтобы не возникало подозрений, я езжу аккуратно... до сих пор боюсь иногда обгонять на двухполосной дороге например ..частенько идиотом даже себя чувствую.... ;) И втопить люблю только когда вообще машин мало.... иногда правда бывают приступы лихачества...в стиле "чо они все мешаются"....но это не часто бывает...славабогу...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Uber » Чт сен 08, 2011 19:02 pm

Ксантипа писал(а):Действительно, для чего статистику то выдали?

действительно, на хрена она вообще кому-то сдалась? Я вообще предлагаю пойти дальше - запретить проводить статистические анализы. Ну правда, за каким таким хреном они нужны?

Какие меры принимаются к повышенной безопасности движения в выходные дни, дни когда едут на дачи?

если Вы ездите на автомобиле в выходные, то эти меры должны быть перед Вашими глазами. Как то - регулировка нерегулируемых перекрестков, ручное регулирование движения на регулируемых перекрестках. Повышенное количество камер и патрулей. Или же Вы считаете, что задача сотрудников ГИБДД не допускать пробки, когда по дороге едет количество машин, на неё не расчитанное?

Если человек идет и покупает права, имея диагноз в области психиатрии, ответьте, чем он может пошевелить на дороге?

вот расскажите мне - как покупать права? Мне вот было очень интересно как это сделать - я так и не нашел. Ежели у человека диагноз в области психиатрии, то претензии тут надо предъявлять - 1) человеку 2) мед.учереждению, которое ему эту справку выдало. Даже если он и купил эти права, то в экзамене вопросов, оценивающих его психическое состояние, не имеется, и, соответственно, претензии по поводу того, что за рулем психи - это претензии не к ГИБДД.

Вам не я, другие пишут-не задумаются они.

А Вы вот, задумаетесь?

Еще раз повторяю: в каждой смерти на дороге есть доля от тридцати серебренников Иуды, полученных в качестве взятки. Это факт.
И это первая причина нарушения правил.

Рашид Нургалиев, я не узнаю Вас в гриме. Тот тоже интересные идеи выдвигал. То есть, когда в следующий раз какой-то придурок полезет на встречку, то в этом виновато ГИБДД? Так что ли Вас понимать?

ЗЫ. И если Вы предлагаете посмотреть фото, то я предлагаю напомнить нашим доблестным гибддэшникам:" вы идете и покупаете ящик пива с водкой в свой законный выходной, рядом ваш сынок просит мороженое, и вы покупаете. Приятного аппетита. Как вам кровь погибших на вкус? "

Это много пафоса и совсем не по делу.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Ксантипа » Чт сен 08, 2011 20:36 pm

Uber, я большая девочка, не трачу время на пафос. Возможно цинично, но слишком много пришлось испытать на собственном опыте, чтобы малая часть сводок ГИБДД и фото в инете меня заставили вздрогнуть.
Гораздо больше меня впечатляет покупательская способность сотрудника ГИБДД после смены,

если Вы ездите на автомобиле в выходные, то эти меры должны быть перед Вашими глазами. Как то - регулировка нерегулируемых перекрестков, ручное регулирование движения на регулируемых перекрестках. Повышенное количество камер и патрулей.


Это Вы про какое место пишите? Патрули да, стоят в выходные , где положено, по три иногда в одном месте. И останавливают, как положено...


вот расскажите мне - как покупать права? Мне вот было очень интересно как это сделать - я так и не нашел.


С радостью бы подсказала, но я Вас плохо знаю. А Вам права купить , или повторно экзамен сдать ? И , если честно, близким даже это не делала,хотя могу.

:roll: а может Вы и правы. :roll: Нургалиев тут на весь мир заявил, что с коррупцией после переаттестации и переименования в рядах МВД покончено . После этого сотрудники стали себя выше ценить.
И... да, если бы вовремя отнимали права у каждого придурка , он бы не имел возможности выехать на встречку.

Дальше нет смысла обсуждать, потому что как написал совершенно правильно Garikk , параллели с собой редко кто проводит. А некоторые даже сбив человека, смываются с места аварии, бросая его на произвол судьбы. И продолжают спокойно так же ездить. И прекрасно понятно, что хотят все одного: безопасности на дорогах.
Ксантипа
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Скромняга » Чт сен 08, 2011 21:18 pm

По поводу отнятия прав, я часто вижу по телевидению, как лишённые прав со спокойной душой ездят, и им отсутствие прав вообще никаких преград не создаёт, выпьют и за руль, помню показывали одного старичка задержали, так он всю жизнь ездил без прав!!! Потому придурки на дорогах никогда не переведутся, на место умерших встают молодые, может даже дети погибших.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Натали » Пт сен 09, 2011 16:15 pm

Чё по телевизору-то? У нас тут один пожилой мужчина 71 года лет 7 катался без прав. Только сейчас зажопили - номера сняли. Вроде пока не выезжает. Бухарик ещё тот.
Натали
 

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Вт сен 13, 2011 10:34 am

В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, обеспечению безопасности перевозок детей автомобильным транспортом, в соответствии с требованием совместного указания Министерства образования и науки РФ и ГУ ОБДД МВД России от 6.05.2011 года, в период с 15 августа по 11 сентября 2011 года на территории Московской области проводился второй этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание дети».
Во время проведения операции на территории обслуживания 2-го батальона ДПС произошло три ДТП с участием несовершеннолетних:

21 августа 2011 года на 7 км автодороги Яхрома-Красная Горка в 7 часов 20 минут, водитель, управляя а/м ТОЙОТА, двигаясь в направлении к г. Яхроме, по неустановленной причине, выехал на встречную сторону движения и столкнулся с а/м МИТЦУБИСИ.
В результате ДТП водитель а/м ТОЙОТА погиб, три пассажира а/м МИТЦУБИСИ получили телесные повреждения различной степени тяжести, среди них несовершеннолетний- 9 лет. Находился на заднем сидении автомобиля, пристегнутый ремнем безопасности.

25 августа 2011 года в 14 часов 15 минут на 5 км 160 метров автодороги Р-113 Хлебниково-Рогачево, н.п. Лобня, водитель, управляя а/м ХЭНДЭ СОНАТА, двигаясь в сторону п. Рогачево, совершил наезд на пешехода- 15 лет, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения ТС, на запрещающий сигнал светофора. С диагнозом: закрытый перелом кости левой стопы, назначено амбулаторное лечение.

4 сентября 2011 года в 12 часов 05 минут 0 км 500 метров автодороги А-108 Дмитровского-Ярославского ш., г. Дмитров, Ковригинское ш., водитель, управляя а/м ФОРД ФОКУС, двигаясь в направлении к Ярославскому ш., совершил наезд на пешехода- 10 лет, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода, слева на право по ходу движения ТС.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана верхней губы, госпитализирован в ЦРБ г. Дмитрова.

За время операции личным составом 2-го батальона ДПС было выявлено 6 нарушений ПДД несовершеннолетними (4-пешеходы, 1-велосипедист, 1-водитель скутера).По данным нарушениям направлены письма в управления образования с целью проведения профилактической работы в школах, где учатся эти дети.
118 нарушений ПДД водителями, перевозимыми детей с нарушениями правил применения ремней безопасности и вне детских удерживающих устройств.

В период с 19 июля по 20 августа 2011 года были проведены контрольные проверки качества содержания автодорог в зоне обслуживания 2 батальона ДПС.Осуществлена проверка 3 школ, состояние улично-дородной сети, подъездных путей к учебным заведениям, состояние дорожных знаков, разметки, ограждений и работа светофорных объектов. Составлено 3 акта и выписаны предписания на организации РДУ-9, ДЭП-25, Дмитровский автодор.

С 1 сентября по 9 сентября 2011 года, кроме воскресенья, с 7-30 до 9-00 и с 11-00 до 13-00 выставлялись пешие посты ДПС на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений, в местах массового скопления детей для обеспечения Безопасности Дорожного Движения и охраны общественного порядка, перед началом и окончанием занятий:
75 км А-104 Москва-Дубна (Лицей № 63)
46 км А-108 Ленинградского-Дмитровского ш. ( школы № 1, № 2 п. Н-Синьково)
6 км Р-113 Хлебниколво-Рогачево ( школа г. Лобня)
13 км Р-113 Хлебниколво-Рогачево ( школа п. свх Останкино)

С начала операции личным составом 2-го батальона ДПС проведено 19 бесед-лекций по Безопасности Дорожного Движения: 10- в школах, 9- в организациях АТП.

Уважаемые родители!
Постоянно разъясняйте детям необходимость соблюдения ПДД, учите их ориентироваться в дорожной обстановке. Будьте всегда примером в выполнении Правил дорожного движения.

Уважаемые водители!
Помните, что от вашего поведения на дороге зависит безопасность других участников движения. Снижайте скорость при проезде мимо детских образовательных учреждений, мест массового нахождения детей.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение 2батальонДПС » Ср сен 14, 2011 11:27 am

ЗА СЕНТЯБРЬ 2011 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ 2-ГО БАТАЛЬОНА ДПС ПРОИЗОШЛО 11 ДТП С ПОСТРАДАВШИМИ И 1 ДТП С ПОГИБШИМ.

01.09.11.В 22.10. НА 28КМ 90М А\Д А-104 МОСКВА-ДУБНА, ВОДИТЕЛЬ,УПРАВЛЯЯ А\М ХУНДАЙ -А3, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВА, В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ В РЕЗУЛЬТАНЕ НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЙ СКОРОСТИ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ВПЕРЕДИ ОСТАНОВИВШЕЙСЯ А\М ГАЗЕЛЬ,КОТОРЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ВПЕРЕДИ
ОСТАНОВИВШЕЙСЯ А\М ДАФ.
ПРИ ДТП ПОСТРАДАЛ ПАССАЖИР А\М ХУНДАЙ -А3- 1980 Г.Р. ДИАГНОЗ:УШИБ И ССАДИНЫ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ НАЗНАЧЕНО АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

02.09.11.Г В 20.20. НА16КМ+800М А-107 ЛЕНИНГРАДСКОГО-ДМИТРОВСКОГО Ш,
ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М ХУНДАЙ СОЛЯРИС, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО Ш. ПО НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ СОВЕРШИЛ ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А\М ФИАТ ПУНТО, И С А\М ВОЛЬВО -80, КОТОРЫЕ ДВИГАЛИСЬ ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ .
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОЛУЛИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЬ ХУНДАЙ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ХИРУРГИЮ ЦРБ Г.ДМИТРОВА С ДИАГНОЗОМ ТУПАЯ ТРАВМА ЖИВОТА.

04.09.2011Г. В 12.05 НА 0КМ 500М А/Д А-108 МБК ДМИТРОВСКОГО- ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А/М ФОРД ФОКУС, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ, СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА ПЕРЕХОДИВШЕГО ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ
ДВИЖЕНИЯ А/М, ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.
ПРИ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПЕШЕХОД- 10 ЛЕТ, С ДИАГНОЗОМ: ЗЧМТ, СГМ, УШИБЛЕННАЯ РАНА ВЕРХНЕЙ ГУБЫ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ЦРБ Г.ДМИТРОВА.

05.09.11.В 11.30 НА 60КМ 920М А\Д А-104 МОСКВА-ДУБНА, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М VORTEX ESTIN, ПО НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ, СОВЕРШИЛ ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ,ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ СО ВСТРЕЧНОЙ А\М МИЦУБИСИ МИРАЖ.
ПРИ ДТП ПОЛУЧИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ: ВОДИТЕЛЬ А\М VORTEX ESTIN – 30 ЛЕТ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ЦГБ Г.ДМИТРОВА С ДИАГНОЗОМ:ОЧМТ,СГМ,КОМА 2-3 СТЕПЕНИ, РВАНАЯ РАНА ГОЛОВЫ.
ВОДИТЕЛЬ А\М МИЦУБИСИ МИРАЖ -41ГОД, ДИАГНОЗ:СГМ,ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ КЛЮЧИЦЫ,ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ ПРАВОЙ НОГИ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ НАЗНАЧЕНО АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

06.09.11.Г НА 36КМ+250М А-104 МОСКВА-ДУБНА В 09.30, ВОДИТЕЛЬ,УПРАВЛЯЯ А\М РЕНО МЕГАН ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.ДУБНА В КРАЙНЕ ЛЕВОМ РЯДУ ПО НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А\М ГАЗ-3302, КОТОРАЯ ДВИГАЛАСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВА,ПОСЛЕ ЧЕГО А\М ХОНДА, СОВЕРШИЛА КАСАТЕЛЬНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ С А/М РЕНО МЕГАН И С А/М ГАЗ-3302. В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЙ А/М ГАЗ-3302 СОВЕРШИЛА НАЕЗД НА ОТБОЙНЫЙ БРУС ПО ХОДУ СВОЕГО ДВИЖЕНИЯ И
СТОЛКНОВЕНИЕ С А/М ВАЗ-21074.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОЛУЧИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ:
- ВОДИТЕЛЬ А/М РЕНО ДИАГНОЗ: ЗЧМТ, СГМ, ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НИЖНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ТРАВМАТОЛОГИЮ Г.ЛОБНИ,
- ВОДИТЕЛЬ А/М ГАЗ-3302, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ТРАВМАТОЛОГИЮ Г.ЛОБНИ, ДИАГНОЗ КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ТРЕТЬЕГО ГРУДНОГО ОТДЕЛА
ПОЗВОНОЧНИКА.

07.09.11. В 11.10. НА 73КМ 150М МОСКВА-ДУБНА, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А/М ВАЗ-21074, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г. МОСКВЫ И СОВЕРШАЯ МАНЕВР ЛЕВОГО ПОВОРОТА ПРОИЗВЕЛ СТОЛКНОВЕНИЕ СО ВСТРЕЧНОЙ А/М ВАЗ-21102.
ПРИ ДТП ПОСТРАДАЛ ПАССАЖИР ВАЗ-2107 -80ЛЕТ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ДМИТРОВСКУЮ ЦГБ С ДИАГНОЗОМ:ЗЧМТ,СГМ,УШИБ
ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ
ВОДИТЕЛЬ ВАЗ-21102 ДОСТАВЛЕН В ДМИТРОВСКУЮ ЦГБ С ДИАГНОЗОМ:УШИБЛЕННАЯ РАНА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛ,ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ МЕД.ПОМОЩИ ОТПРАВЛЕН НА АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

07.09.11. В 15.30. НА 32КМ 975М ЖЕСТЫЛЕВО-ТАЛДОМ,ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А/М ЛАДА-КАЛИНА,ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.ТАЛДОМА, СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА
ПЕШЕХОДА,КОТОРЫЙ ПЕРЕХОДИЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ
ДВИЖЕНИЯ А/М.
ПРИ ДТП ПОСТРАДАЛ ПЕШЕХОД -1949Г.Р.ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ТАЛДОМСКОЙ СКОРОЙ В ТАЛДОМСКУЮ БОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ:ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ.

08.09.11Г.В 20.10.НА 33КМ 400М А\Д А-108 ЛЕНИНГРАДСКО-ДМИТРОВСКОГО
Ш.,ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М ВАЗ-21103, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ
ЛЕНИНГРАДСКОГО Ш., ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А\М
ШЕВРОЛЕТ КЛАН,КОТОРЫЙ ДВИГАЛСЯ ВО ВСТРЕЧНЫМ НАПРАВЛЕНИИ.
ПРИ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЬ ВАЗ 21103 С ДИАГНОЗОМ:СГМ,УШИБЛИННАЯ РАНА ЗАУШНОЙ РАКОВИНЫ СПРАВА,ССАДИНА ЛБА,УШИБ
ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА НАПРАВЛЕН НА АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

09.09.11.В 06.25.НА 74КМ 400М А\Д А-104 МОСКВА-ДУБНА, Г.ДМИТРОВ, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М В-21070, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВЫ СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА ПЕРЕХОДИВШЕГО ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ А\М.
ПРИ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПЕШЕХОД -75ЛЕТ С ДИАГНОЗОМ:ГЕМАТОМА ЗАТЫЛКА,УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ СПИНЫ ОКАЗАНА ПОМОЩЬ
НАЗНАЧЕНО АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

10.09.11.Г В 15.15 НА 97КМ+750М А\Д МОСКВА-ДУБНА, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М ГАЗ-330210. ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.ДУБНА ПО НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ, ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А\М ВАЗ-2105, ПОСЛЕ ЧЕГО А\М ВАЗ-2105 СОВЕРШИЛА НАЕЗД
НА ПРАВЫЙ ОТБОЙНЫЙ БРУС ПО ХОДУ СВОЕГО ДВИЖЕНИЯ, ПОСЛЕ, С НЕЙ ПРОИЗВЕЛА СТОЛКНОВЕНИЕ А\М ТОЙОТА ЛЕНД КРОУЗЕР, КОТОРАЯ ДВИГАЛАСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВА.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВОДИТЕЛЬ ВАЗ-2105, ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В ХИРУРГИЮ Г.ТАЛДОМА С ДИАГНОЗОМ:ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА,ПЕРЕЛОМ ГРУДИНЫ,ПЕРЕЛОМ В ОБЛАСТИ 2-3 ПАЛЬЦА КИСТИ.

10.09.11.Г В 17.30 НА 1КМ+400М А\Д ХЛЕБНИКОВО-РОГАЧЕВО, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М ЛИАЗ-5256 ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ П. ХЛЕБНИКОВО, ПО НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ, СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А\М ВАЗ-21083, ВЫПОЛНЯВШАЯ МАНЕВР ЛЕВОГО ПОВОРОТА В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПАССАЖИР А\М ВАЗ-21083 - 54 ГОДА С ДИАГНОЗОМ:УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, ОКАЗАНА ПОМОЩЬ, НАПРАВЛЕН НА АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

11.09.2011. В 8.25. НА 53КМ 300М МОСКВА-ДУБНА,ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ ВАЗ-2114,ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.ДУБНА,НЕ УЧЕЛ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,СОСТОЯНИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА,СОВЕРШИЛ ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩИЙ НАЕЗД НА МАЧТУ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ.

13.09.11.В 18.45.НА 99КМ 850М А\Д А-104 МОСКВА-ДУБНА, ВОДИТЕЛЬ, УПРАВЛЯЯ А\М МЕРСЕДЕС, ДВИГАЯСЬ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВА, СОВЕРШИЛ
СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВИЖУЩЕЙСЯ ВПЕРЕДИ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ А\М ГАЗ
27961, ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ А\М ГАЗЕЛЬ СОВЕРШИЛА НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ПРАВОЙ ОБОЧИНЕ ПО ХОДУ
ДВИЖЕНИЯ А\М.
ПРИ ДТП ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПЕШЕХОД 72ГОДА, ДОСТАВЛЕН В БОЛЬНИЦУ Г.ТАЛДОМ С ДИАГНОЗОМ:ЗЧМТ,СГМ,УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, ОКАЗАНА
ПОМОЩЬ НАЗНАЧЕНО АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Аватара пользователя
2батальонДПС
Пользователь
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 9:31 am

Re: 2 батальон ДПС

Сообщение Tr@n$ » Ср сен 14, 2011 15:12 pm

во 2 батальоне ДПС не знают где отключается КапсЛок? :D
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика