???????? ???????????????? ?? ????????

Детские врачи

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Детские врачи

Сообщение alpha_tier » Ср янв 11, 2012 12:32 pm

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто что знает, какие-нибудь частные медицинские центры с педиатрами, или просто педиатров, которые в частном порядке могут приехать на дом.
Поселились в доме в Заречье, СНТ "Каменный ручей", с женой и трехлетним ребенком. Думаю, к городской детской поликлинике нас не прикрепят, так что нужно найди другие варианты.

Буду крайне благодарен за любые подсказки!
alpha_tier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:17 am


Re: Детские врачи

Сообщение Maxim » Ср янв 11, 2012 15:18 pm

Попробуйте договориться с педиатром из детской больнице чтоб он к Вам за некоторую сумму приезжал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Некий чел » Ср янв 11, 2012 17:39 pm

alpha_tier писал(а):Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто что знает, какие-нибудь частные медицинские центры с педиатрами, или просто педиатров, которые в частном порядке могут приехать на дом.
Поселились в доме в Заречье, СНТ "Каменный ручей", с женой и трехлетним ребенком. Думаю, к городской детской поликлинике нас не прикрепят, так что нужно найди другие варианты.

Буду крайне благодарен за любые подсказки!

Не советую наших Дмитровских врачей вообще, ни детских ни каких, вообще огибайте наши больницы за километр.
А с ребенком лучше съездить в Семашко, не пожалеете.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватара пользователя
Некий чел
Спец юзер
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 19:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детские врачи

Сообщение alpha_tier » Ср янв 11, 2012 17:55 pm

Некий чел писал(а):Не советую наших Дмитровских врачей вообще, ни детских ни каких, вообще огибайте наши больницы за километр.
А с ребенком лучше съездить в Семашко, не пожалеете.

Не, ну в Москве это понятно, есть куда съездить, но это по каким-то серьезным поводам. Но часто же бывает, что просто заболеет, кашляет, и надо просто послушать, горло посмотреть, все такое. Меня именно вызов на дом интересует, на случай простых болезней типа ОРВИ.
alpha_tier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:17 am

Re: Детские врачи

Сообщение ЗАЛЁТНЫЙ » Ср янв 11, 2012 18:51 pm

Некий чел писал(а):
alpha_tier писал(а):Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто что знает, какие-нибудь частные медицинские центры с педиатрами, или просто педиатров, которые в частном порядке могут приехать на дом.
Поселились в доме в Заречье, СНТ "Каменный ручей", с женой и трехлетним ребенком. Думаю, к городской детской поликлинике нас не прикрепят, так что нужно найди другие варианты.

Буду крайне благодарен за любые подсказки!

Не советую наших Дмитровских врачей вообще, ни детских ни каких, вообще огибайте наши больницы за километр.
А с ребенком лучше съездить в Семашко, не пожалеете.


У Вас в дмитрове хоть что - нибудь есть хорошее ??? или все х...е....
Аватара пользователя
ЗАЛЁТНЫЙ
Почетный рифмоплет
 
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:05 am

Re: Детские врачи

Сообщение debut » Чт янв 12, 2012 1:25 am

alpha_tier писал(а):Не, ну в Москве это понятно, есть куда съездить, но это по каким-то серьезным поводам. Но часто же бывает, что просто заболеет, кашляет, и надо просто послушать, горло посмотреть, все такое. Меня именно вызов на дом интересует, на случай простых болезней типа ОРВИ.


Даже если договорится с педиатром из детской и он к вам приедет, это не значит, что рекомендации по лечению будут толковыми. Мне однажды такой ядрёный рецептик из трёх препаратов посоветовали для того, чтобы жар сбить 9-ти месячному ребенку, что мне самой дурно стало %) На фиг, на фиг.
Те немногие врачи, кто пользуются хорошей репутацией, так загружены работой, что ни на прием, ни, тем более, на вызов приехать не могут. По крайней мере, ко мне никто так и не приехал, хотя по телефону проконсультировали грамотно, за что спасибо.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детские врачи

Сообщение Greeneyes » Чт янв 12, 2012 13:31 pm

Заречье должны прикрепить к нашей поликлинике. почему нет? Если не прописаны, надо будет какую то справку взять по месту прописки и "прикрепиться". Вы сходите в поликлинику. за спрос денег не берут
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Детские врачи

Сообщение alpha_tier » Чт янв 12, 2012 13:38 pm

Greeneyes писал(а):Заречье должны прикрепить к нашей поликлинике. почему нет? Если не прописаны, надо будет какую то справку взять по месту прописки и "прикрепиться". Вы сходите в поликлинику. за спрос денег не берут

Да, я схожу, конечно, может получится. Но это частный домик в дачном поселке, хоть и формально в черте города, там даже адреса своего нет, только номер участка. Сомневаюсь, что из поликлиники по таким местам будут ездить, там же без машины даже не добраться...
alpha_tier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:17 am

Re: Детские врачи

Сообщение Greeneyes » Чт янв 12, 2012 13:43 pm

Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Детские врачи

Сообщение alpha_tier » Чт янв 12, 2012 13:53 pm

Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.

Спасибо, заронили надежду, попробую :)
Так-то там даже не нужна особая проходимость, дороги чистят, я на обычной легковой спокойно езжу.
alpha_tier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:17 am

Re: Детские врачи

Сообщение Greeneyes » Чт янв 12, 2012 13:59 pm

alpha_tier писал(а): я на обычной легковой спокойно езжу.

Тогда тем более, считаю, что надо добиваться.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Ксантипа » Чт янв 12, 2012 20:21 pm

Начнем с медицинского полиса.
Сейчас гражданин РФ может сам выбрать страховую компанию. То есть: берете паспорта, берете карточку страхового свидетельства в ПФ ( зелененькую такую) идете например в Юбилейный ( это рядом с Пенсионном фондом), там страховая компания, выписываете полисы на всех членов семьи. Они действительны и обязательны к приему на всей территории РФ.
Далее. Гражданин вправе выбрать лечащего врача. То есть идете в детскую, приписываете дитё к участку. Например, Вам отказывают. Идете в страховую компанию и спрашиваете: "Где мой ребенок ( а может быть ,боюсь вас обидеть, и я с женой) на территории данного административного деления можем получить медицинские услуги, предусмотренные в рамках вашего полиса?"
Дальше,например,они вас посылают. А Вы говорите: "А там не принимают. Прошу указать конкретно куда мне идти. "
Как то так, если есть время.
Ксантипа
 

Re: Детские врачи

Сообщение debut » Пт янв 13, 2012 0:58 am

Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Детские врачи

Сообщение ddk59 » Сб фев 18, 2012 19:48 pm

debut писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:


Неоднакратно пользовались услугами Вундцетель Натальи Николаевны, детский педиатр в яхромской больнице, про кучу ее регалий пропущу, очередь к ней в кабинет, при отсутствии таковой в соседние такие же, говорит сама за себя. Выезжает на дом, недешево, но бывает необходимость.........тел в открытом доступе не указываю, могу скинуть в личку, кому надо
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Greeneyes » Сб фев 18, 2012 19:52 pm

ddk59 писал(а):
debut писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:


Неоднакратно пользовались услугами Вундцетель Натальи Николаевны, детский педиатр в яхромской больнице, про кучу ее регалий пропущу, очередь к ней в кабинет, при отсутствии таковой в соседние такие же, говорит сама за себя. Выезжает на дом, недешево, но бывает необходимость.........тел в открытом доступе не указываю, могу скинуть в личку, кому надо

Если не трудно, скиньте тел. уже давно хочу к ней обратиться, есть у нас проблемка, говорят она в ней толк знает.
Поймала золотую рыбку, она меня внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Аватара пользователя
Greeneyes
Спец юзер
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 20:56 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Ксантипа » Сб фев 18, 2012 21:37 pm

ddk59 писал(а):Неоднакратно пользовались услугами , детский педиатр в яхромской больнице, про кучу ее регалий пропущу, очередь к ней в кабинет, при отсутствии таковой в соседние такие же, говорит сама за себя.......тел в открытом доступе не указываю, могу скинуть в личку, кому надо

Уважаемая ( ый)! Посмотрите в личку, пжста!
Ксантипа
 

Re: Детские врачи

Сообщение ddk59 » Вт ноя 12, 2013 4:57 am

для пользователя 11241959 - не могу вам ответить в личку, у вас отключено получение личных сообщений
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Детские врачи

Сообщение assolka » Сб фев 22, 2014 22:26 pm

debut писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:



а через управление здравоохранения?
они тоже помогают в конфликтных ситуациях. правда, возможно - не во всех.
assolka
Пользователь
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:20 pm

Re: Детские врачи

Сообщение duro4ka » Вт апр 15, 2014 17:31 pm

Каменный ручей... соседи ))
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать...
Аватара пользователя
duro4ka
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 17:15 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Tekla » Пн авг 15, 2016 11:13 am

ddk59 писал(а):
debut писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:


Неоднакратно пользовались услугами Вундцетель Натальи Николаевны, детский педиатр в яхромской больнице, про кучу ее регалий пропущу, очередь к ней в кабинет, при отсутствии таковой в соседние такие же, говорит сама за себя. Выезжает на дом, недешево, но бывает необходимость.........тел в открытом доступе не указываю, могу скинуть в личку, кому надо


А можно ее координаты? Очень нужно! Говорят, она еще и иммунолог.
Tekla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 1:07 am

Re: Детские врачи

Сообщение Mitsunobu » Вт авг 23, 2016 18:03 pm

ddk59 писал(а):
debut писал(а):
Greeneyes писал(а):Не знаю, но считаю, что для них не должно быть разницы (у них есть машина, УАЗ-козлик, у него проходимость отличная). НЕ согласятся, письмо в администрацию, сразу прикрепят и приезжать будут.


Я им в своё время даже такси предлагала, не поехали :evil:


Неоднакратно пользовались услугами Вундцетель Натальи Николаевны, детский педиатр в яхромской больнице, про кучу ее регалий пропущу, очередь к ней в кабинет, при отсутствии таковой в соседние такие же, говорит сама за себя. Выезжает на дом, недешево, но бывает необходимость.........тел в открытом доступе не указываю, могу скинуть в личку, кому надо


Поделюсь своим опытом общения с Вундцетель. Про кучу регалий - какая разница, что написано на визитке, если врач невнимательно относится к конкретному ребенку? Какая разница, что врач умеет, если он свои навыки применяет, когда захочет? Из регалий - она кандидат наук и работала в Москве. Ну и? Это не свидетельствует о том, что кандидат наук из Москвы - хороший врач.
Мой опыт общения с Вундцетель - я ее вызывала на дом несколько раз сделать ребенку прививку. Дозвониться к ней невозможно - то она за рулем, то на собрании, то не может говорить, то просто не отвечает. И не перезванивает. Договариваться о времени прихода тоже бесполезно - приходит, когда захочет, минус пара часов от оговоренного времени это норма. За визит брала 2000 (несколько лет назад), при этом осматривала ребенка, говорила, что к прививке не готов, и исчезала забрав эти две тысячи. Что сделать, чтоб ребенок стал "готов", не обсуждалось. К тому, что она иммунолог - у младенца была аллергия, которую никто из местных врачей скорректировать не смог, помогла лишь врач в Москве, назначив обычный кетотифен и обычный зиртек. В том числе и она разводила руками, что ребенок обсыпан: "Надо ждать", мол.
А самомнение у Вундцетель, действительно, зашкаливает. На мой взгляд, она ничем не лучше остальных участковых педиатров нашего района, еще и хуже, потому что ходит задрав нос.
От кого из местных врачей была реальная помощь - это от Тарасенкова Александра Витальевича из "Детства".
Mitsunobu
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 12:57 pm

Re: Детские врачи

Сообщение КатеринаНик » Ср авг 24, 2016 1:00 am

Оу, тема.
Тоже знакома с этим врачом. Обращалась на протяжении 6 месяцев с рождения. Планировала обращаться постоянно, делать прививки у нее. Просила о внимании, т.к. ребенок у меня необычайный, готова была платить любые деньги.
Но все убил именно по*уизм, все, что написано в предыдущем сообщении: неотвечание, мне некогда и т.д. Ну а фигли? У меня статусности нет (номер мне дала дочь известного папы, и они подруги-подруги), а желающие оплатить вызов всегда найдутся. Дети часто болеют((

В итоге: я своих детей наблюдаю в Твери.
Могу дать контакты и Н.Н., и хороших Тверских врачей.
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm

Re: Детские врачи

Сообщение Димеона11 » Сб окт 29, 2016 2:41 am

Я к участковой хожу, но если вижу или чувствую, что ситуация ухудшается - еду к платному врачу, или на такси везу его к себе. ВОт тогда результат получше получается. Столько раз раньше надеялась, что участковая тоже способна лечить, но потом привозила к платному врачу очень запущенного ребёнка - теперь не рискую.
Аватара пользователя
Димеона11
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 17:17 pm


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика