???????? ???????????????? ?? ????????

Акт Димы Яковлева

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Акт Димы Яковлева

Сообщение карлик » Пн дек 17, 2012 15:48 pm

Я так понимаю, что в противовес списку Магницкого, Роисся принимает акт Димы Яковлева
(усыновленный мальчик, погибший в США). У меня вопрос - А почему тогда такая великая держава как наша, позволяет сбагривать в США детей? Наша могущественная страна не может вырастить их на своей территории?
:unknown:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Kostorka » Ср дек 19, 2012 11:58 am

"Они хотят, но не могут...." тяму не хватает. Ребят, прежде чем говорить о гадах-америкосах прикиньте,сколько в России детей ежедневно подвергаются насилию, издевательствам. Сколько сгнивает заживо в проссаных кроватках у матерей-алкоголичек. Я не говорю, что усыновление американцами наших детей это гуд, но у нас в принципе всем на детей насрать. я имею ввиду госструктуры и иже с ними.
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение -Прохожий- » Ср дек 19, 2012 12:38 pm

карлик писал(а): Наша могущественная страна не может...
:unknown:

Проще составить список, что она может.
-Прохожий-
Постоянный писатель
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:21 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Kostorka » Ср дек 19, 2012 12:39 pm

ага, из пары пунктов:)
Мы так любим наших бабушек, потому что это единственный человек, для кого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ!))
Аватара пользователя
Kostorka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 16:59 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение other1313 » Ср дек 19, 2012 13:12 pm

держава в прошлом
Аватара пользователя
other1313
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 10:17 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение mischkagammi » Ср дек 19, 2012 13:59 pm

http://www.novayagazeta.ru/society/5595 ... map=%5B%5D
перейдя по этой ссылке вы можете отдать свой голос против решения нашей Гадской Думы. Согласно закону, граждане, собрав 100000 подписей могут заставить пересмотреть решения, не отвечающие никакой логике и никакому человеколюбию. Даже о престиже державы не думают, ведь подобное решение будет позором для России, вступившей в торг с США по вопросу обмена больных детей (а усыновляют ведь только больных, здоровых детей на зарубежное усыновление не отдают) на наших жуликов и воров, вернее на их привилегии и деньги. Перекрыли им кислород, не дают спокойно отдыхать на пляжах Майами, так они решили окончательно уморить невинных детей. Сволочи! Как же я их ненавижу, никакой терпимости не хватает.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение флибустьер » Ср дек 19, 2012 15:56 pm

Изображение
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Ср дек 19, 2012 18:03 pm

Нецензурно, грубо, но - в самую точку:
http://lleo.me/dnevnik/2012/12/18.html

PS: Я уж даже про мораль этих людей не заикаюсь, им быть хоть толику ума, для начала...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Радуга » Ср дек 19, 2012 21:02 pm

Сейчас наша власть показывает своё истинное лицо. И лицо у неё гадкое, в данном случае звериное...
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Чт дек 20, 2012 11:31 am

Отсюда:
http://www.facebook.com/#!/sputpom
http://nomina-obscura.livejournal.com


Пусть эта картина называется ЧУРИЩЕ:

Изображение


Пишет Егор Просвирин:
=============
А ведь реакция на "закон Димы Яковлева", запрещающий усыновление детей американцами, показала парадоксальную вещь: люди всех политических взглядов (включая даже часть власти - закон осудил, например, МИД РФ) считают жизнь в России наказанием. Это на самом деле потрясающее зрелище, когда все политические фракции и идеологии РФ вдруг отвлеклись от игрушечной возни за "свободу", "державность" и прочую "защиту прав трудящихся" и дружно ответили: "Да у нас тут такой пи**ец, что даже говорить стыдно. Детей-то хоть не трожьте, пусть хоть дети-то как люди поживут, в Америке!"

Такой общенациональный момент истины с редкой солидарностью между соловьем режима Максима Кононенко и ультралиберальными активистами, которых он крыл матом всю свою жизнь, между националистами и коммунистами, между демократами и сторонниками диктатуры, вообще между всеми. Вся огромная страна, от столичных интеллектуалов до обитателей глубинки, вдруг перестала делать вид, что мы живем, а не существуем, и признала что да, оставлять сирот жить в России - чистое издевательство.

Невероятное же зрелище. Невероятное. Немая сцена, целая страна, вдруг остановившаяся в своем ежедневном безумии, оглянувшаяся по сторонам и вздрогнувшая от ужаса, осознав, что один день Ивана Денисовича и не думал прекращаться, а всё продолжается, продолжается и продолжается.

"И дольше века длится день". И когда кончится - непонятно.

Хоть детей отпусти, гражданин начальник.

Хоть детей.

============

«Закон Димы Яковлева» предполагался как ответ на «Список Магнитского» США, запрещающий въезд в США чиновникам, связанным со смертью Магнитского (замечу, что США — суверенное государство и вправе отказать во въезде любому иностранному гражданину без объяснения причин. Как и Россия, кстати. Но в России догадались, что американцы от запрета въезда в Россию особо плакать не будут — и потому решили запретить им усыновлять российских детей. Логика!).

Но, вымазавшись с ног до головы в беспрецедентной грязище (лишь 17 из 450 депутатов проголосовали против запрета усыновления), депутаты решили не останавливаться и нарастить градус безумия: «Санкции предполагается распространить на всех «граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте активов граждан РФ по мотиву причастности граждан РФ к нарушениям прав человека в РФ». То есть, они хотят распространить запрет на усыновление российских сирот (в основном, не будем скрывать, инвалидов) на все страны, которые посмеют преследовать коррумпированное чиновничество, закрывая въезд для вконец охуевших путинских лакеев.

Это волшебно. «Вы обидели наших чиновников — мы в ответ обидим наших детей!».
Волшебно показывает, что страх оказаться отрезанными от Запада, страх навсегда остаться в России, в том аду, в который они превратили Россию — главный страх путинцев. Какой смысл воровать, убивать, отжимать собственность, если ты потом не можешь уехать на Запад? Какой смысл пытать людей, забивать их заживо, заставляя подписать нужный документ, если Сверкающего Лондона после всего этого не будет?

Никакого. «Бросьте вперед сирот — мы бешеные, нам все равно. Не поможет — скажите, что мы будем убивать по сироте каждый час, пока они не откроют нам въезд. Каждый!»

Теперь все ожидают, что в конце-концов выступит Путин, и, изобразив мудрого патриарха, скажет, что простите, погорячились, и не подпишет закон, выступив в роли спасителя («Создай сам проблему — реши сам проблему. Политика!»), но мне почему-то кажется, что Путин подпишет.

Подпишет.

Они там все настолько давно и плотно уехали за пределы реальности, что это не разводка с целью возмутить страну, а потом выдвинуть Путина-спасителя, который всех успокоит, а реальное безумие.

Отлично рифмующееся с новым законом о гражданстве, например. С блокировками ютуба. С кавказскими курортами. Со всей последней политикой.

Была у популярного женского писателя Мураками такая книжка «Страна чудес без тормозов». Тормоза в России давно сгорели, а вот чудес с каждым днем всё больше и больше, как будто Путин раз и навсегда решил показать, что если раненного диктатора не добить, то будет только хуже, что политические подранки только свирепеют от запаха собственной черной, маслянистой как нефть крови, и начинают кружиться в бесконечном танце насилия и возмездия, сатанея и сатанея и от боли, ярости и разгорающейся в сердце темной мести.

Запретить им интернеты! Запретить митинги! Дать еще бабла кавказоидам и напустить их в города с ножами, пусть попляшут, бл*ди русопятые, под лезгинку с кинжалами и трупами в метро! Резать! Еще резать вздумавшую бунтовать против меня русню! Мало! Выдать гражданство всем чурекам, вообще всем, плюс еще 150 000 000 новых «россиян» и пусть осмелившаяся рыпнуться страна потонет в вечной ночи черных лиц! И сирот! Приведите сюда сирот, плюньте сиротам в лица и покажите на всю Америку, на всю Европу, на весь мир! Пусть знают! Пусть видят! Басаев захватывал больницу с беременными женщинами? Басаев ребенок, вы еще не знаете, на что способен я! Подайте железный корсет для моей спины! Вколите еще ботокса, смешанного с кокаином! И дайте текст для предстоящей гранд-пресс-конференции! «Здравствуйте, уважаемые сограждане»? Нет, зачеркнуть!

«С новым годом, *баные гады!».
Последний раз редактировалось TOS™ Чт дек 20, 2012 12:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Чт дек 20, 2012 11:36 am

Радуга писал(а):Сейчас наша власть показывает своё истинное лицо. И лицо у неё гадкое, в данном случае звериное...



Голосовавшим за едросню и Путина: получите всю эту мерзотину и распишитесь, в соучастии...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение mischkagammi » Чт дек 20, 2012 12:08 pm

Я помню, как в период предвыборной возни ехали мы с коллегами на работу в одной машине и двое из нас очень агрессивно выступали за Путина, сначала убеждали друг друга, потом градус агрессии со стороны путинцев начал так нарастать (в большинстве своем сторонники ЕР не умеют и не хотят вести цивилизованную дискуссию, чуть что - сразу в крик), что я вынуждена была сказать, что если они не заткнутся, то буду вынуждена их высадить из машины. После "победы" они не преминули напомнить нам (идейным противникам) о своих рассуждениях. Так вот, сейчас даже они в растерянности и недоумении, и вместе с противниками режима поносят всю власть. Но поезд ушел! Видели глазки, что покупаете, так ешьте, пока не повылазите...
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Alexx » Чт дек 20, 2012 14:46 pm

А почему вы вдруг решили, что усыновленные американцами дети живут хорошо? Есть статистика? ИМХО американцы едут сюда за детьми потому что процедура усыновления быстрее и дешевле, чем у них на родине.
Понятно что проблема не в этом а в той истерике которую устроили вокруг "Списка Магнитского", но есть какая-то статистика по вывозу детей в США?
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Чт дек 20, 2012 16:09 pm

Alexx писал(а):А почему вы вдруг решили, что усыновленные американцами дети живут хорошо? Есть статистика?


Статистика наверняка есть, но в данном случае она не информативна (статистический анализ в невозможен в рамках субъективных критериев "хорошо/плохо") и не нужна.

Для ребёнка (и тем более для ребёнка больного) обрести семью из любой цивилизованной страны - практически единственный шанс на счастье в этой жизни. Едросня самым подлым образом, в угоду своим мелким интересам, этот последний шанс у детей хочет отобрать. Навсегда.

В этом мерзком поступке много тонких моментов... Например, сложно переоценить превосходную степень аморальности людей, которые внезапно запрещают усыновление детей по той же схеме и под теми же предлогами, как Онищенко запрещает ввоз свинины, или грузинского пойла.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Чт дек 20, 2012 16:15 pm

Alexx писал(а):ИМХО американцы едут сюда за детьми потому что процедура усыновления быстрее и дешевле, чем у них на родине.

...в год американцы усыновляют 80 тысяч "своих" сирот и 20 тысяч детей из других стран.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Чт дек 20, 2012 16:20 pm

"Это какая-то пародия на справедливость..."
БГ поговорил с представителями американских агентств по усыновлению и выяснил, как они восприняли законодательную инициативу депутатов:
http://bg.ru/society/eto_kakaja_to_paro ... ost-16154/

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Юстас » Чт дек 20, 2012 16:36 pm

Про реакцию американцев: "акт Магницкого направлен против чиновников, а ответ России - против своих же детей."
А некий депутат Дроздов с матюками призывал несогласных лишать российского гражданства. С ним все ясно, да и с думой тоже. Давно.
Аватара пользователя
Юстас
Спец юзер
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 17:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Alexx » Чт дек 20, 2012 17:33 pm

Значит будут забирать детей из России через Украину, например. А наши чинуши с этого ничего иметь не будут.
:arrow: Аналогичная ситуация была во время Российско-Грузинского конфликта. Дума и Гарант законодательно закрыли границу, но люди все равно продолжали через неё перемещаться и пересылать деньги.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Ил-2 » Чт дек 20, 2012 18:02 pm

Даже если у этих депутатов засвербило в, пардон, анусе принять какие-либо меры в отместку новоиспечённому американскому закону, то они бы лучше приняли меры только к тем судьям и прочим причастным лицам, которые выносили и ходатайствовали о мягком наказании родителей, по чьей вине покалечены или были убиты усыновленные дети из России.
Но то, что было ими сотворено, конечно же, не лезет ни в какие рамки. :evil: Госдума показало своё истинное лицо, точнее, своё истинное КОЛЛЕКТИВНОЕ РЫЛО. Вне зависимости от партийных принадлежностей.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Радуга » Чт дек 20, 2012 22:31 pm

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/973302-echo/

Минкин, как всегда хорошо написал.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение frezer » Пт дек 21, 2012 0:23 am

"Мы рождены чтоб Кафку сделать былью..." :bad:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Uber » Пт дек 21, 2012 11:28 am

http://wonderbull.livejournal.com/164192.html - я просто оставлю это здесь.

ЗЫ
Просьба к воинствующим либерастам - закройте свои хавальники или просто ограничьте поток помоев оттуда льющийся. Меня уже запарило читать всякую парашу от людей, которые ничего собственно по предмету не знают, не понимают и менять собственно в этом не хотят и не собираются. Реально за**али.
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение Uber » Пт дек 21, 2012 11:36 am

mischkagammi писал(а):http://www.novayagazeta.ru/society/55952.html?fb_action_ids=440510916016804&fb_action_types=og.recommends&fb_source=timeline_og&action_object_map=%7B%22440510916016804%22%3A180156892125605%7D&action_type_map=%7B%22440510916016804%22%3A%22og.recommends%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
перейдя по этой ссылке вы можете отдать свой голос против решения нашей Гадской Думы. Согласно закону, граждане, собрав 100000 подписей могут заставить пересмотреть решения, не отвечающие никакой логике и никакому человеколюбию. Даже о престиже державы не думают, ведь подобное решение будет позором для России, вступившей в торг с США по вопросу обмена больных детей (а усыновляют ведь только больных, здоровых детей на зарубежное усыновление не отдают) на наших жуликов и воров, вернее на их привилегии и деньги. Перекрыли им кислород, не дают спокойно отдыхать на пляжах Майами, так они решили окончательно уморить невинных детей. Сволочи! Как же я их ненавижу, никакой терпимости не хватает.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1% ... 0%B8%D0%B5 - изучаем, потом уже думаем орать о том, как все плохо или нет.

а усыновляют ведь только больных, здоровых детей на зарубежное усыновление не отдают - Вы это, как его, **анулись что ли? Имя пацана, которого оставили в машине на жаре, это имя сферического пацана в вакууме? Идли это имя здорового ребенка, усыновленного американской семьей, за убийство которого они не понесли ответственности? Откуда у Вас столько помоев в голове?

Перекрыли им кислород, не дают спокойно отдыхать на пляжах Майами, так они решили окончательно уморить невинных детей. - вот ведь гады, не пустили, понимаешь ли, на пляж в Майами, сожру ка пару детей. А чего - хорошая замена. Вместо пляжа, детей.
Истинно так
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Пт дек 21, 2012 12:11 pm

Uber писал(а):http://wonderbull.livejournal.com/164192.html - я просто оставлю это здесь.


Если вся прогрессивная общественность страны глубоко возмущена - в этом виновата власть. В любом случае. Хотя бы потому, что она в силу своего скудоумия хронически не умеет разговаривать с людьми и объяснять свою позицию, оперируя доказательными цифрами и фактами.

На том страна и погорит. В очередной уже раз, ага.

Но самое главное, что едросня приурочила свою "заботу" о детях к списку Магнитского. На этом уже можно было бы поставить жирную точку.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Акт Димы Яковлева

Сообщение TOS™ » Пт дек 21, 2012 12:39 pm

Неоднократно представлял себе, как бы лично я поступил на месте "истинных патриотов", считающих принятие списка Магнитского враждебным актом.

Да просто вышел бы на улицу и в присутствии телекамер написал букву Х на американской визе в своём паспорте.
Как сделал в своё время Задорнов. Вот это был бы ход не мальчика, но мужа, достойный и адекватный ответ человека, уважающего себя и свою позицию.
И счета в иностранных банках закрыл бы, а зарубежную недвижимость - продал, т.к. всё это идеологически несовместимо с исповедуемым путинскими патриотами "антизападничеством".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика