???????? ???????????????? ?? ????????

посоветуйте фирму пластиковых окон

Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!

посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение ульяна » Вт апр 16, 2013 20:03 pm

не нашла ничего существенного по поиску.хотелось бы почитать отзывы.в городе недавно.. не хотелось бы ошибиться.одно окно в квартире пластиковое но сделано так ужасно я сегодня смотрела. как будто топором установили
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm


Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение gosha » Вт апр 16, 2013 21:10 pm

окна роста
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Вт апр 16, 2013 21:30 pm

ульяна писал(а):не нашла ничего существенного по поиску.хотелось бы почитать отзывы.в городе недавно.. не хотелось бы ошибиться.одно окно в квартире пластиковое но сделано так ужасно я сегодня смотрела. как будто топором установили

Вам для переустановки окна? Или для замены? Цель-то какая?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Клюква » Вт апр 16, 2013 21:56 pm

Я три раза с интервалом в 5-6 лет ставила пл окна "Окна Дизайн". Всем понравились, фирма предлагает новинки, но мне понравилось то, что я смогла на протяжении этих лет остаться в одном стиле окон. График выдерживали четко, работали быстро и качественно, консультации деловые. Располагаются на ул. Зогорской, на книжным магазином "Русь", 3 этаж.
Клюква
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 23:29 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Oks » Вт апр 16, 2013 22:09 pm

А мы заказывали в Оконном Континенте, довольны, стоят уже полтора года :)
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение tatoha » Вт апр 16, 2013 22:25 pm

КОРНЕТ. Качественно и адекватная цена. первое окно поставила 5 лет назад. Прекрасно! кстати, РОСТовские у меня тоже стоят. Гораздо дороже, разницы в качестве не вижу.
Аватара пользователя
tatoha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:00 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение ульяна » Вт апр 16, 2013 22:31 pm

shiseido писал(а):
ульяна писал(а):не нашла ничего существенного по поиску.хотелось бы почитать отзывы.в городе недавно.. не хотелось бы ошибиться.одно окно в квартире пластиковое но сделано так ужасно я сегодня смотрела. как будто топором установили

Вам для переустановки окна? Или для замены? Цель-то какая?

для установки окон.кроме этого остальные деревянные и очень ужасного состояния
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Вовас » Ср апр 17, 2013 0:50 am

последний раз брали в Дмитровском оконном заводе, уложились в 70000, в Окна-роста идентичный набор на 20000 дороже. Прошло семь лет ,с тех пор, как Я работал в Окна-Роста, раньше было качественно, сейчас,посмотрев на ОБРАЗЦЫ, в офисе, сразу бросились в глаза недостатки,рамка лежит не ровно, подтеки бутила, и т.д.,и это в ВЫСТАВОЧНЫХ ОБРАЗЦАХ.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 17, 2013 9:27 am

Вовас писал(а):Дмитровском оконном заводе

А это где?

И они предлагают услуги по установке окон?
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Ср апр 17, 2013 14:10 pm

ульяна писал(а):
shiseido писал(а):
ульяна писал(а):не нашла ничего существенного по поиску.хотелось бы почитать отзывы.в городе недавно.. не хотелось бы ошибиться.одно окно в квартире пластиковое но сделано так ужасно я сегодня смотрела. как будто топором установили

Вам для переустановки окна? Или для замены? Цель-то какая?

для установки окон.кроме этого остальные деревянные и очень ужасного состояния

Если новые, с нуля - рекомендую "Окна Роста". Давешнняя фирма, обосновавшаяся в Дмитрове. Не гастеры и не проходимцы (как та история с "Белыми окнами :mrgreen: ). Лет 10-13 назад ростовцы пришли сюда. Когда с ними имела дело, по договору 5 лет гарантийного обслуживания - мсм-ка ослабевает, без проблем, после звонка в течении 30 мин. приезжают, подправляют, подтягивают ну и т.д...Эти окна у меня стоят в квартире и в доме, а так же на даче у родичей. Никаких нареканий, за исключением окна в квартире - но там установщики накосячили, мальчики, лет по 18 устанавливали в плеерами в ушах..)) :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 17, 2013 15:03 pm

shiseido писал(а):как та история с "Белыми окнами

А что там за история?
У меня у трёх знакомых их окна стоят я вся в белой зависти и они очень довольны..но когда мне приспичило,то эту фирму я уже не нашла..поэтому на распутье..
shiseido писал(а): "Окна Роста"

Всё бы ничего..но дороговато..на самом деле..А так да..качество люди вроде не жалуются..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Ср апр 17, 2013 15:19 pm

Я согласна, что у Роста дороговато, зато потом хоть спокойна будешь....в этих делах лучше не экономить...

А Белые окна - так там какая-то история была, накосячили они конкретно с установками и с производственным браком у клиентов и слились...фирма чурбанья...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение ульяна » Ср апр 17, 2013 15:22 pm

shiseido писал(а): "Окна Роста"

Всё бы ничего..но дороговато..на самом деле..А так да..качество люди вроде не жалуются..[/quote]
а сильно дороговато?
интересуюсь просто можно ли вызвать замерщика с двух компаний, или это не принято?просто сравнить цены и пообщаться по качеству материала.
понравился сайт оконный континент как они в картинках все рассказали что делают.Ну и окна роста из за раскручености наверное.увидела рекламу их"такие у нас не работают"со спущенными рукавами))
читаю еще по фирмам
Аватара пользователя
ульяна
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 18:54 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Maxim » Ср апр 17, 2013 15:24 pm

Окна-Роста уже более 10 лет стоят. Претензий нету.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Maxim » Ср апр 17, 2013 15:28 pm

ульяна писал(а):а сильно дороговато?
интересуюсь просто можно ли вызвать замерщика с двух компаний, или это не принято?просто сравнить цены и пообщаться по качеству материала.

Сами измерьте, и на сайте гляньте цену, тем более у многих фирм на сайте есть оконный калькулятор, позволяющий прикинуть цену. Да или просто в офис со своими размерами прийти и рассчитать. Если всё устроит, то вызывать уже их замерщиков.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Ср апр 17, 2013 15:31 pm

ульяна писал(а):
shiseido писал(а): "Окна Роста"

Всё бы ничего..но дороговато..на самом деле..А так да..качество люди вроде не жалуются..

а сильно дороговато?
интересуюсь просто можно ли вызвать замерщика с двух компаний, или это не принято?просто сравнить цены и пообщаться по качеству материала.
понравился сайт оконный континент как они в картинках все рассказали что делают.Ну и окна роста из за раскручености наверное.увидела рекламу их"такие у нас не работают"со спущенными рукавами))
читаю еще по фирмам[/quote]
В Роста можно позвонить самому, там для этого консультанты сидят - замерьте сами проём, и они вам уже скажут примерную стоимость...да и в других уважающих себя фирмах то же такая услуга есть, никаких замерщиков вызывать не надо....В Роста они вам уже с закрытыми глазами могут сказать, без ваших размеров, зная какой дом)) :mrgreen: , всё таки столько лет работают, они уже знают по многоэтажкам какие окна, какие лоджии-балконы..)) Если вас устраивает цена, уже после этого приедут замерщики делать точные замеры, потом они вам перезванивают и называют точную сумму исходя из замеров замерщиков...всё просто...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Oks » Ср апр 17, 2013 16:21 pm

Замерщики почти всегда приезжают на замер бесплатно, к нам тоже приезжал, померил девять окон, сказал сразу цену. А уж решать потом Вам кто Вам больше понравился (и качество обслуживания и цена) Если нужно спросите, скину тел. в личку. Удачи.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср апр 17, 2013 16:22 pm

shiseido писал(а):В Роста они вам уже с закрытыми глазами могут сказать, без ваших размеров, зная какой дом)) , всё таки столько лет работают, они уже знают по многоэтажкам какие окна, какие лоджии-балконы..))

Проблема в том,что у меня нестандартные окна получаются...отсюда и цена..офигительная..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Ср апр 17, 2013 16:35 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
shiseido писал(а):В Роста они вам уже с закрытыми глазами могут сказать, без ваших размеров, зная какой дом)) , всё таки столько лет работают, они уже знают по многоэтажкам какие окна, какие лоджии-балконы..))

Проблема в том,что у меня нестандартные окна получаются...отсюда и цена..офигительная..

Аааа..ясно....У меня в доме на мансандре круглые и овальные - тоже с ценой побегали....но как посмотрели в других фирмах такие окна, чё-то как-то качество у них вшивенькое, да и как-то всё не то...всё равно потом в Роста так и заказали, тем более круглые и овальные...побоялись с другими связываться...

Попробуйте какие-то Эко-окна...сосед по дому вставил, тоже есть нестанадрт, говорит, дешевле, чем в Роста..(у него года 4 стоят, в строительстве далеко не лох).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение VadiuSS » Ср апр 17, 2013 23:47 pm

Калева.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение shiseido » Чт апр 18, 2013 20:01 pm

VadiuSS писал(а):Калева.

Они в Дмитрове только 1.5 года. Сосед из мск, в мск в квартире вставлял их, хотел здесь в дом поставить, и чё-то как-то ему у нас не понравилось...говорит, "не те, какие-то" :mrgreen: А вообще фирма тоже солидная, в плане, дурака валять не будет, они в мск тоже давным-давно...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Вовас » Чт апр 18, 2013 20:16 pm

Если новые, с нуля - рекомендую "Окна Роста". Давешнняя фирма, обосновавшаяся в Дмитрове. Не гастеры и не проходимцы (как та история с "Белыми окнами :mrgreen: ). Лет 10-13 назад ростовцы пришли сюда. Когда с ними имела дело, по договору 5 лет гарантийного обслуживания - мсм-ка ослабевает, без проблем, после звонка в течении 30 мин. приезжают, подправляют, подтягивают ну и т.д...Эти окна у меня стоят в квартире и в доме, а так же на даче у родичей. Никаких нареканий, за исключением окна в квартире - но там установщики накосячили, мальчики, лет по 18 устанавливали в плеерами в ушах..)) :mrgreen:[/quote]
Ага, мне расскажите, что в Окна-Роста не гастеры.....
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Вовас » Чт апр 18, 2013 20:18 pm

Maxim писал(а):Окна-Роста уже более 10 лет стоят. Претензий нету.

За окна 10 летней давности, Я сам ручаться могу и волосы на груди рвать за качество. Писал про ситуацию на сегодняшний день, при том, что в офисе указал на недостатки, в ответ какую то ахинею услышал и свалил.
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Maxim » Чт апр 18, 2013 20:22 pm

Вовас писал(а):За окна 10 летней давности, Я сам ручаться могу и волосы на груди рвать за качество. Писал про ситуацию на сегодняшний день, при том, что в офисе указал на недостатки, в ответ какую то ахинею услышал и свалил.

Так может какой нить брак на образцы и пустили?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: посоветуйте фирму пластиковых окон

Сообщение Вовас » Чт апр 18, 2013 20:25 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Вовас писал(а):Дмитровском оконном заводе

А это где?

И они предлагают услуги по установке окон?
Конечно устанавливают.
Производство в Заречье, офис в новом торговом центре (Строительство, ремонт), что на объездной, рядом с Шпилево. Вообще, лучше потерпеть до следующей зимы, ради 30% экономии. В ДОЗе скидка была на все, а в Окнах только на окна. Окна идентичные, профиль, стеклопакет, И-стекло.
Много людей перешли из Окон, то есть люди не шиком бриты.Ездил считать, в ОкнаРоста,ДОЗ и Юность (там 3 конторы).
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Потребитель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика