???????? ???????????????? ?? ????????

Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Цветочек14 » Чт сен 12, 2013 11:31 am

Добрый день, уважаемые дмитровчане! На носу день рождения дочери. Хотелось бы, чтобы этот праздник ей особенно понравился и остались самые светлые воспоминания. Где посоветуете, в каком детском кафе отметить день рождения ребенка?
Цветочек14
 


Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Maya » Пт сен 13, 2013 16:09 pm

В Ледовом дворце (вход справа) есть детское кафе, отмечали там как-то. Дети довольны были. Но им дополнительно заказывали аниматоршу.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение KuLebyaka » Пт сен 13, 2013 16:14 pm

Мы планируем в Карамеле,на ул.Маркова..были там на чужом ДР,нам понравилось..Но по моему аниматора там нужно приглашать со стороны.
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Цветочек14 » Пн сен 16, 2013 7:56 am

Доброе утро! Забронировали день в ДК "Созвездие", что на ДЗФС. Там игровая комната плюс свои аниматоры, и большая кухня со столиками.
Цветочек14
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Vic » Пн сен 16, 2013 13:42 pm

В кафешках кухня, но нет аниматоров, в ДК аниматоры, но нет кухни, но есть игровая комната - это большой плюс...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение ist :) » Пн сен 16, 2013 14:19 pm

притом что кухня детям не особо то и нужна. пироги и плюшки, торт и бутерброды, фрукты и попить - и много-много наушахстояния :)
Аватара пользователя
ist :)
Постоянный писатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:59 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение королева марго » Ср сен 18, 2013 10:28 am

KuLebyaka писал(а):Мы планируем в Карамеле,на ул.Маркова..были там на чужом ДР,нам понравилось..Но по моему аниматора там нужно приглашать со стороны.


в карамели только стол по 500р на ребенка плюс аниматор отдельно, а если еще и родители...ооо
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение piratas » Вт сен 30, 2014 18:37 pm

Не подскажете контакты хороших аниматоров, а лучше клоунов в Дмитрове? Заранее благодарен! Можно в личку.
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение piratas » Ср окт 01, 2014 13:15 pm

Вопрос актуален!
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение maer » Ср окт 01, 2014 18:47 pm

В Ква Ква Парке ( Мытищи ), дети будут визжать от восторга :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение shiseido » Ср окт 01, 2014 18:52 pm

maer писал(а):В Ква Ква Парке ( Мытищи ), дети будут визжать от восторга :D

Аква-парки для детей на праздники самое то!))) Они там будут не только визжать от восторга... :mrgreen: если в первый раз - они в штаны накладывают от бурной радости, все практически... :lol: Лучше не полениться и сгонять в мск - это будет шикарный подарок самому ребёнку.
Посмотришь, в мск и в других странах и в фитнес-клубах разные есть праздничные мероприятия, такие, даже самой интересно...
А в Дмитрове - кафэ :| , аниматоры :|, батут :|, хоровод :|, добро пожаловать в застойные 70-е - спальный город, одним словом....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение maer » Чт окт 02, 2014 8:19 am

[quote="shiseido
Аква-парки для детей на праздники самое то!))) Они там будут не только визжать от восторга... :mrgreen: если в первый раз - они в штаны накладывают от бурной радости, все практически... :lol: Лучше не полениться и сгонять в мск - это будет шикарный подарок самому ребёнку.
Посмотришь, в мск и в других странах и в фитнес-клубах разные есть праздничные мероприятия, такие, даже самой интересно...
А в Дмитрове - кафэ :| , аниматоры :|, батут :|, хоровод :|, добро пожаловать в застойные 70-е - спальный город, одним словом....[/quote]
Трудно с Вами не согласиться! :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 9:07 am

Есть тема: topic20774.html
maer писал(а):Трудно с Вами не согласиться! :D

Увы, не соглашусь с этой чепухой. Выбор есть.
День рождение для ребенка или для взрослых? Или детей не спрашиваем?

Вспомнила друзей,живущих в одной уютной стране в Европе. И день рождение детей... с батутами, аниматорами, хороводами. Не-не, дети не только из России, один-два, а из разных стран, в т.ч. и коренные жители. Удивительно, как при доступности всего и качественного, почему-то там считают,что чем меньше наворотов, чем ближе к природе, тем лучше. Еще там родители сами с большой фантазией устраивают день рождения, пишут сценарий и вместе с детьми активно участвуют в его реализации.
По теме.
Возможно, нужно обратиться в театр "Большое гнездо"? Я знаю, что оттуда приглашают артистов на проведение новогодних елок.
Карла
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение piratas » Чт окт 02, 2014 9:54 am

Ёлки-палки! Я не спрашивал Где отметить и на какие года это смахивает. Пробовал искать Дмитровскую организацию по проведению праздников, которые предоставляют клоунов и аниматоров. В результате нашёл контору, которая работает по Москве и Подмосковью. Цены изрядно завышены+они ещё и за доставку артиста денег хотят.
Аватара пользователя
piratas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 16:52 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Академик Нежданов » Чт окт 02, 2014 10:09 am

piratas писал(а):Ёлки-палки! Я не спрашивал Где отметить и на какие года это смахивает. Пробовал искать Дмитровскую организацию по проведению праздников, которые предоставляют клоунов и аниматоров. В результате нашёл контору, которая работает по Москве и Подмосковью. Цены изрядно завышены+они ещё и за доставку артиста денег хотят.


Не знаю, каков там возрастной ценз, но многие отмечают ДР детишек в ДК ДЗФС, там и аниматоры есть и некая игровая зона.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 10:10 am

piratas писал(а):Ёлки-палки! Я не спрашивал Где отметить и на какие года это смахивает. Пробовал искать Дмитровскую организацию по проведению праздников, которые предоставляют клоунов и аниматоров. В результате нашёл контору, которая работает по Москве и Подмосковью. Цены изрядно завышены+они ещё и за доставку артиста денег хотят.

Многие фирмы в Дмитрове приглашают артистов "Большого гнезда" в качестве аниматоров. Находится во Дворце культуры, лично подойти и выяснить,лучше после обеда.
Последний раз редактировалось Карла Чт окт 02, 2014 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 10:11 am

Академик Нежданов писал(а):Не знаю, каков там возрастной ценз, но многие отмечают ДР детишек в ДК ДЗФС, там и аниматоры есть и некая игровая зона.

Еще хорошие аниматоры в Музейно- выставочном комплексе.
Карла
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Maya » Чт окт 02, 2014 10:13 am

Академик Нежданов писал(а):Не знаю, каков там возрастной ценз, но многие отмечают ДР детишек в ДК ДЗФС, там и аниматоры есть и некая игровая зона.

Ага, тоже хотела про это место написать. Водила туда племянницу 5 лет, детям нравится "побеситься" в этой игровой комнате, а в комнате рядом накрывают стол сами родители.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение alpha_tier » Чт окт 02, 2014 14:39 pm

Карла писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Не знаю, каков там возрастной ценз, но многие отмечают ДР детишек в ДК ДЗФС, там и аниматоры есть и некая игровая зона.

Еще хорошие аниматоры в Музейно- выставочном комплексе.

Да, мы уже два года подряд вот здесь отмечаем:
http://dmmuseum.ru/den-rozhdeniya-v-muzee.html
alpha_tier
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:17 am

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение maer » Чт окт 02, 2014 18:25 pm

Карла писал(а):Увы, не соглашусь с этой чепухой. Выбор есть.
День рождение для ребенка или для взрослых? Или детей не спрашиваем?


А причём тут взрослые? Едут всего двое взрослых, остальные дети. А в аквапарке смотрящих за детьми хватает. Вы сами то там были? Скорее всего нет. Не, ну я понимаю что Вам есть наверняка смысл пиарить ,,артистов большого гнезда", но зачем говорить за детей, если Вы не видели их радостные глаза в Ква Ква парке? Я вот видел и не раз!
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 18:40 pm

maer писал(а):
А причём тут взрослые? Едут всего двое взрослых, остальные дети. А в аквапарке смотрящих за детьми хватает. Вы сами то там были? Скорее всего нет. Не, ну я понимаю что Вам есть наверняка смысл пиарить ,,артистов большого гнезда", но зачем говорить за детей, если Вы не видели их радостные глаза в Ква Ква парке? Я вот видел и не раз!

Эммм... :roll: не думаю, что подработка аниматором является хорошим пиаром для артистов "Большого гнезда". Это первое.
Второе.
Ёлки-палки! Я не спрашивал Где отметить и на какие года это смахивает

Вопрос был такой: Где взять хороших аниматоров и клоунов? У Вас есть конкретная информация?
P.S. Да, я видела радостные глаза детей . И не раз. Для меня при необходимости никогда не было проблемы сшить, нарисовать, оформить, написать стишки, организовать, сводить в поход, отвезти на шоу,научить плавать. Иии?
Карла
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение shiseido » Чт окт 02, 2014 18:50 pm

maer писал(а):
Карла писал(а):Увы, не соглашусь с этой чепухой. Выбор есть.
День рождение для ребенка или для взрослых? Или детей не спрашиваем?


А причём тут взрослые? Едут всего двое взрослых, остальные дети. А в аквапарке смотрящих за детьми хватает. Вы сами то там были? Скорее всего нет. Не, ну я понимаю что Вам есть наверняка смысл пиарить ,,артистов большого гнезда", но зачем говорить за детей, если Вы не видели их радостные глаза в Ква Ква парке? Я вот видел и не раз!

Кххмм. Не хотела я писать...если чё удалю.
Ну, в общем, как лет 4-5 назад видела я сие действо на ДР у друга племяша от Большого Гнезда....ну, ребят...ну, мы это...в третьем тысячелетии ж живём.... :roll: Я не хочу никого обидеть имеющих отношение к театру Большое Гнездо, и отношусь лично ко всем с уважением. Поймите меня правильно, я пишу лишь о самом празднике как таковом....
майер всё-таки прав. Если вы хотя бы увидите то счастье и восторг на лицах у детей в аква-парках и различных спортивно-развлекательных заведениях дневного досуга, ребят, вам никакая жратва не нужна будет, никакие столы - вы сами к ним с удовольствием захотите присоединиться. Это ж шестилетние дети (!) - их тела требуют движения, изучения в движении, активности в игре, сцепления с физиологией, изучение природы через движение своего тела - это ж самый возраст для этого...А вы из них чёрти кого делаете...Ведь через год же он в школу пойдёт, и там уже фигушки подвигаешься в своё удовольствие - а так они у вас хоть за партами крючками сидеть не будут, спинки будут крепенькие, развитые, прямые...
Ещё раз прошу понять меня правильно.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение maer » Чт окт 02, 2014 18:57 pm

Уважаемая Карла! Вы не ответили на вопрос. Лично Вы были с детьми в Ква Ква парке?
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 18:57 pm

Кто-то спорит? Каждому свое, задали конкретный вопрос,на него ждали конкретный ответ.
Ну а игры... На аквапарках и фитнесцентрах свет клином не сошелся. Собираем детей, ведем в поход, делим на команды, ищем сокровища по заранее заготовленным картам, плюс подвижные игры. Плюс каша на костре. Майер видел глаза у этих детей? Аквапарк -это проза выходных дней.
Карла
 

Re: Где лучше отметить 6-летие ребенка?

Сообщение Карла » Чт окт 02, 2014 18:58 pm

maer писал(а):Уважаемая Карла! Вы не ответили на вопрос. Лично Вы были с детьми в Ква Ква парке?

Были, и не раз. Группа в детсаду 25 человек. Минимум 8 человек - отмечают по очереди на ДЗФС, 6 по очереди отмечают в Ква- Квапарке, (назвала тех, кто приглашает и кого приглашаем) ....и так в течении трех последних лет.
Карла
 

След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Яндекс.Метрика