???????? ???????????????? ?? ????????

Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение TOS™ » Чт мар 20, 2014 23:28 pm

Призываю всех голосовать за наших кандидатов в Общественную Палату! Голосуя за этих людей, Вы увеличиваете Ваши шансы быть услышанными и без купюр транслировать неудобные вопросы власти!

=========================
Щербинин Олег Иванович
Поливанова Людмила Александровна
Баршева Наталья Михайловна
Игнатов Илья Юрьевич
Королёва Наталья Михайловна
Ребров Геннадий Иванович
Климова Татьяна Борисовна (Рогачево)
Ли Юлия Закиевна
Любавин Антон Валерьевич
Седов Игорь Вячеславович
========================

Голосование на сайте: http://perezagruzkaopmo.ru/

1. Голосовать нужно каждый день!

2. Проголосовать можно с помощью телефона (приходит код по смс) и с помощью аккаунтов в социальных сетях.

Не тяните, обратите внимание на лидеров голосования - они накручивают себе голоса с помощью использования дыр в системе!
Последний раз редактировалось TOS™ Пт мар 21, 2014 21:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение abc123 » Пт мар 21, 2014 0:05 am

Апну и заодно скажу, что там еще куча кандидатов из дмитровского района, чьи фамилии тут не озвучены.
Просмотрел 130 страниц, большинство какой то левый народ - попы, мамаши с детьми, десантники, подростки, слесаря. Они зачем туда рвутся, какие то преференции получить можно?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение dubl2 » Пт мар 21, 2014 0:26 am

скорее всего, это просто "свои" люди, технические кандидаты, чтобы "неугодные" не прошли
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Жанна » Пт мар 21, 2014 9:12 am

Голосовать, оказывается, можно только за одного человека в день.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 21, 2014 9:52 am

Хочу немного рассказать о кандидатах в ОП, за которых мы просим Вас голосовать. Прямо по списку, выложенному ТОС:
ЩЕРБИНИН ОЛЕГ ИВАНОВИЧ - житель п. Орево, выпускник МВТУ им. Баумана, в настоящее время предприниматель. Основной борец против убийственной для жителей Орева реконструкции ЛЭП: http://dmitrov-divo.ru/3373. Похоже, они своего добились: работы остановлены, сразу после их начала, и разрабатывается новый план реконструкции ЛЭП с подземной прокладкой кабелей и освобождением посёлка от опор ЛЭП.
ПОЛИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, коренная дмитровчанка с очень богатой родословной. Вместе с мужем, Поливановым Алексеем Николаевичем, они являются членами Совета ветеранов, ведут большую просветительскую и историко-патриотическую работу среди подростков, и просто неравнодушные люди, очень близко к сердцу воспринимающие проблемы города, готовые сделать всё, что в их силах, для решения этих проблем, а главное, не боящиеся сказать правду в лицо любому чиновнику любого уровня: http://dmitrov-divo.ru/4970. Алексей Николаевич сейчас работает над своей новой книгой и поэтому не стал выдвигаться в ОП, а Людмила Александровна готова бороться с чиновничьим беспределом.
БАРШЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - думаю, все знают, что это я, Бабушка Удава, и председатель ОС: http://dmitrov-divo.ru/3152 ( не могу сослаться на ролик о создании ОС, т.к. не удалось его восстановить после недавней диверсии). О себе много говорить не буду, скажу только, что честность, непримиримость и чувство собственного достоинства я унаследовала от своего отца, НАСТОЯЩЕГО коммуниста. Сама же никогда и ни в какой партии не состояла. По жизни - неформальный лидер, и это моя карма. Всё, что "имею" в результате своей активной общественной деятельности - это потеря времени, здоровья, денег и приобретение лютой ненависти определённой прослойки нашего общества. Но эти потери с лихвой компенсируются уважением и благодарностью абсолютного большинства знающих меня людей и непередаваемым кайфом, который я ловлю, когда удаётся поставить на место кого-нибудь из нашей властной верхушки.
ИГНАТОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ - известный форумчанин, активно ведущий свои темы. Организовал в своём доме ОС, по подобию городского, для наведения порядка в доме и окрестностях. Т.к. живёт он на Подъячева, то зорко отслеживает все противоправные действия властей в привокзальном районе и принимает активное участие в решении, возникающих в результате этих действий, проблем, несмотря на постоянный временнОй цейтнот, рабочий и домашний.
КОРОЛЁВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - когда несколько лет назад сгорел 2-х этажный дом в мкр. ДЗФС, в котором жила Наталья Михайловна, то только благодаря ей, все семьи из этого дома получили квартиры взамен сгоревших. Три года НМ билась за это и добилась-таки своего. Слух об этом разнёсся "по всей Руси великой" и сейчас она всё своё свободное время посвящает решению проблем жителей самых разных районов города, выселяемых из аварийных домов. Если кто не знает, наши местные власти, прикрываясь программой расселения аварийного жилья, на самом деле решают проблемы инвесторов коммерческих застроек по освобождению нужных им территорий, безбожно нарушая при этом законные права и интересы жителей аварийных домов. В последнее время, благодаря в том числе и усилиям НМ, удалось добиться того, что переселяемым жителям начали-таки давать жильё, как положено по закону.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение палочка » Пт мар 21, 2014 10:12 am

Жанна писал(а):Голосовать, оказывается, можно только за одного человека в день.

К тому же там две Барышевых Натальи Михайловны :unknown: Я проголосовал, но видимо не за ту. :( Одна страничка с фоткой , вторая без.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Карла » Пт мар 21, 2014 10:33 am

У меня не получается проголосовать. :( Или я что-то не то делаю?
Карла
 

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 21, 2014 10:36 am

ВНИМАНИЕ! На сайте я выложена действительно 2 раза. Правильная моя фамилия БАРШЕВА - без Ы. Просто я сначала зарегистрировалась в электронном виде и с фотографией и там всё правильно - БАРШЕВА, а вот с бумажного заявления (без фотографии) перенесли неправильно - с буквой Ы. Не знаю, сделано это случайно или намерено, чтобы потом не засчитать мне голоса по неправильной фамилии. Во всяком случае три дня не могу добиться, чтобы убрали неправильную запись.
ТЕ, КТО ХОТЯТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА БАРШЕВУ (там, где фотография).
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Thor » Пт мар 21, 2014 10:38 am

Закрепите тему вверху раздела . У меня что-то тоже сайт этот глючит
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение TOS™ » Пт мар 21, 2014 10:40 am

Карла писал(а):У меня не получается проголосовать. :( Или я что-то не то делаю?


Голосуете через соцсети? Что пишет? При определённых умениях можно проголосовать даже не один раз...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение tapik » Пт мар 21, 2014 10:43 am

TOS™ писал(а):
Не тяните, обратите внимание на лидеров голосования - они накручивают себе голоса с помощью использования дыр в системе!

Пользуйтесь тем же, разные браузеры, разные номера телефона...
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Карла » Пт мар 21, 2014 10:47 am

Ой, наверное получилось, голоса прибавились у Любавина Антона. :lol:
Карла
 

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение TOS™ » Пт мар 21, 2014 11:00 am

Или окно браузера в приватном режиме...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение tapik » Пт мар 21, 2014 11:04 am

Кто нибудь с IE голосовал?
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение TOS™ » Пт мар 21, 2014 11:07 am

tapik писал(а):Кто нибудь с IE голосовал?


Я голосовал, работает.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение tapik » Пт мар 21, 2014 11:12 am

TOS™ писал(а):
tapik писал(а):Кто нибудь с IE голосовал?


Я голосовал, работает.

У меня не идет, постоянно перезагружает страницу, ладно, из дома еще подкинем :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение палочка » Пт мар 21, 2014 11:16 am

Карла писал(а):Ой, наверное получилось, голоса прибавились у Любавина Антона. :lol:

:shock: :shock: :shock:
В жизнь бы не догадался! :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Жанна » Пт мар 21, 2014 11:31 am

Получилось 2 раза - один раз через код телефона, второй через соц.сеть.

А с разных браузеров не получается повторно проголосовать
Последний раз редактировалось Жанна Пт мар 21, 2014 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Академик Нежданов » Пт мар 21, 2014 11:34 am

Проголосовал за Антошу.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Карла » Пт мар 21, 2014 11:35 am

палочка писал(а): В жизнь бы не догадался! :mrgreen:

Изображение
Вам я хотела котенка подарить, но их всех разобрали.
Карла
 

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Maxim » Пт мар 21, 2014 11:36 am

2 раза через соцсети, 2 через телефоны.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Карла » Пт мар 21, 2014 11:40 am

А как через телефон голосовать? У меня несколько симок.
Карла
 

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Жанна » Пт мар 21, 2014 11:44 am

Карла писал(а):А как через телефон голосовать? У меня несколько симок.

Там набрать номер телефона, получить СМС с кодом, и ввести его
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Maxim » Пт мар 21, 2014 11:46 am

Карла писал(а):А как через телефон голосовать? У меня несколько симок.

Номер телефона указываешь, на него СМСка приходит. Правда может при повторном голосование вылезти сообщение, мол вы уже голосовали. Решается очисткой истории браузера. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Голосуйте за наших кандидатов в Общественную Палату !!!

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 21, 2014 18:02 pm

Продолжаю рассказ о кандидатах.
РЕБРОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ в 1993 г. окончил военное училище по специальности инженер-кибернетик. В настоящее время имеет небольшой бизнес. Ему очень не нравится транспортная загруженность города и состояние городских и районных дорог. Активный участник мероприятий ОС с большим желанием сделать что-то к лучшему.
КЛИМОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА из с. Рогачёво. Познакомились мы с ней на пикете против точечной застройки, который проводили ребята у ДК: http://dmitrov-divo.ru/3310. Татьяна с мужем специально приехала, чтобы поддержать ребят. У себя в Рогачёво пытается навести порядок. Думаю, жителям с. Рогачёво стоит за неё проголосовать.
ЛИ ЮЛИЯ ЗАКИЕВНА. С ней я не знакома, знаю только по форуму, на котором она появилась только полгода назад и сразу попыталась сдружить форумчан. Не стану называть её ник, т.к не знаю, как она к этому отнесётся. Думаю, форумчане знают, о ком идёт речь. Меня она подкупила тем, что не рассусоливая, сразу взяла и выложила на форуме документ, который помог мне решить проблему. Как я поняла, это человек дела.
ЛЮБАВИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ. Думаю, TOS не нуждается в рекомендациях. Единственное, что могу сказать, - он самый активный участник ОС. И если иногда на форуме его заносит "не в ту степь" (ИМХО), то в реале к нему можно обратиться в любую минуту и ни одна проблема города не оставляет его равнодушным.
СЕДОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ. Предприниматель, активный борец против застройки привокзального сквера. Это он добился в суде отмены разрешения на строительство этого монстра. Активный участник ОС, оказывает нам юридическую помощь. Душой болеет за город и не пасует перед властью.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика