???????? ???????????????? ?? ????????

Поеду в Крым

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Поеду в Крым

Сообщение Кофе » Сб апр 19, 2014 23:05 pm

Раз семь был в Феодосии, очень мне нравилось. Вот хотим ломануть в те края на недельку, с 07.07.2014. Не обязательно в Феодосию, главное, чтобы в Крым. Если есть семейная пара с ребеночком год-полтора - будем рады видеть вас компаньонами в данной поездке. Приветствуем чувство юмора, здравое отношение к алкогольным напиткам и нетривиальный подход к различным жизненным ситуациям :D
Пишите в личку
Последний раз редактировалось Кофе Вс апр 20, 2014 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm


Re: Поеду в Крым

Сообщение Карла » Сб апр 19, 2014 23:42 pm

Кхм... все - таки спрошу... :oops: А Вы уже ездили с маленьким ребенком в самый жаркий месяц на море всего на 7 дней?
Карла
 

Re: Поеду в Крым

Сообщение Кофе » Сб апр 19, 2014 23:47 pm

Карла писал(а):Кхм... все - таки спрошу... :oops: А Вы уже ездили с маленьким ребенком в самый жаркий месяц на море всего на 7 дней?


Ну, в Крыму уже побывали прошлым летом. И да, срок может варьироваться - неделя, две, какая, в сущности, разница.

P.S.: Составите компанию? ))))
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Поеду в Крым

Сообщение Карла » Сб апр 19, 2014 23:58 pm

Кофе писал(а):Ну, в Крыму уже побывали прошлым летом. И да, срок может варьироваться - неделя, две, какая, в сущности, разница.

Просто интересно, я всегда ездила не меньше, чем на месяц-два. Из них от недели до двух в зависимости от возраста "вылетало" на адаптацию (температура, расстройство стула, и т.д.). Но, возможно, за неделю как раз и не успевает ничего произойти. :roll:
P.S.: Составите компанию? ))))

Теперь у меня мечта: одной уехать на необитаемый остров. :lol:
Карла
 

Re: Поеду в Крым

Сообщение Кофе » Вс апр 20, 2014 0:16 am

Карла писал(а):Просто интересно, я всегда ездила не меньше, чем на месяц-два. Из них от недели до двух в зависимости от возраста "вылетало" на адаптацию (температура, расстройство стула, и т.д.). Но, возможно, за неделю как раз и не успевает ничего произойти. :roll:


Мой малыш уже побывал в разных странах, видел перелёты, переезды. Каждый раз после путешествий констатирую огромный скачок в развитии. С нетерпением жду момента, когда мы освоим внедорожные покатушки с последующей рыбалкой, готовкой ухи и т.д. А уж если сгоняет с батей за компанию за Северный Полярный Круг, вот тогда точно не зря моя жизнь прожита)))

Карла писал(а):Теперь у меня мечта: одной уехать на необитаемый остров. :lol:


Надеюсь, это не из-за меня? :|
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Поеду в Крым

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс апр 20, 2014 0:43 am

Карла абсолютно права, маленьким детям для того что бы пройти период адаптации, и получить пользу от отдыха нужно минимум месяц, иначе это не отдых с пользой, а сплошные проблемы, и да, в июле ехать смертоубийство, там такая жарища, что я б и взрослому то не каждому посоветовала ехать. К тому же, чем жарче, тем больше шансов подцепить кишечную инфекцию, а с ней вообще не до отдыха.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Поеду в Крым

Сообщение Кофе » Вс апр 20, 2014 0:50 am

Случайно заглянувшая писал(а):Карла абсолютно права, маленьким детям для того что бы пройти период адаптации, и получить пользу от отдыха нужно минимум месяц, иначе это не отдых с пользой, а сплошные проблемы, и да, в июле ехать смертоубийство, там такая жарища, что я б и взрослому то не каждому посоветовала ехать. К тому же, чем жарче, тем больше шансов подцепить кишечную инфекцию, а с ней вообще не до отдыха.


Простите, а у Вас есть дети? Какие страны Вы посещали с ними?

Я в феврале был 10 дней с малышом в Эмиратах, всё прошло отлично.

Коллеги, вы либо прекращаете меня учить, либо идёте на*уй. Простите, но мне это надоело. Вся суть от отображена в заглавном сообщении.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Поеду в Крым

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс апр 20, 2014 0:55 am

Вы извините меня конечно, но я вообще не собиралась вас учить или что то еще, у меня нет детей, но с трех лет меня родители вывозили на море и первые два года мы ездили на неделю-две и я хоть была маленькой очень хорошо помню ЧТО было, потом им кто то сказал , что на такой короткий срок проще не ехать и мы стали ездить на месяц, раньше отпуска можно было взять сразу месяц почти плюс отгулы.
В общем и вас тоже с праздником.
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Поеду в Крым

Сообщение Кофе » Вс апр 20, 2014 0:58 am

Случайно заглянувшая писал(а):Вы извините меня конечно, но я вообще не собиралась вас учить или что то еще, у меня нет детей, но с трех лет меня родители вывозили на море и первые два года мы ездили на неделю-две и я хоть была маленькой очень хорошо помню ЧТО было, потом им кто то сказал , что на такой короткий срок проще не ехать и мы стали ездить на месяц, раньше отпуска можно было взять сразу месяц почти плюс отгулы.
В общем и вас тоже с праздником.


Я чуть отредактировал моё сообщение выше. Прочтите.
И да, я впервые побывал на море в 7 лет, а моя младшая сестра, соответственно, в 2 года. Были в Крыму. В июле. В Феодосии. Никаких ужасов не припоминаю ни я, ни мои родители. Вопросы?

Повторяю, в этой теме ищу компанию, а не мудрых учителей. В особенности хотелось бы абстрагироваться от дам, боящихся родить потомство.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Поеду в Крым

Сообщение Карла » Вс апр 20, 2014 8:36 am

Кофе писал(а):Надеюсь, это не из-за меня? :|

Нет не из-за кого, из-за себя.
PS. Извините, если чО, но я советов не давала. Мне действительно было интересно узнать, как чувствует себя ребенок при перемене климата, всего на семь дней. Я своих детей начинала вывозить в год. На Крайнем Севере они тоже побывали. Ужасных ужасов не было. Адаптация в рабочем порядке. :lol:
Карла
 

Re: Поеду в Крым

Сообщение TOS™ » Вс апр 20, 2014 19:10 pm

У меня дети с 2-х лет много раз летом выезжали в различные жаркие страны, никакой необходимости в адаптации не было. С первого и до последнего дня отлично функционировали, в штатном режиме...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Поеду в Крым

Сообщение Фауст » Пн апр 21, 2014 16:38 pm

Рекомендую Ялту, домик,утопающий в зелени в старом районе и извилистые холмистые улочки плюс развитая инфраструктура и есть, что посмотреть.
Фауст
 


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика