???????? ???????????????? ?? ????????

Про Пингвина ! сов.секретно

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 17:21 pm

Давеча получил весьма интересное предложение от одной форумчанки, ведущей просветительскую деятельность на данной площадке, это здесь - post422323.html?hilit#p422323
суть предложения, создание темы - про пингвина , а ведь и правда, подумалось тогда - много где побывать довелось на форумных просторах, но темы про пингвина мне встретить не пришлось :unknown: ... со мной согласиться каждый разумный землянин, сие вопиющий факт халатности и невнимательности к можно сказать ортодоксально-фундаментальному творению природы, вершине эволюции - тов. Пингвину.
Предлагаю совместными усилиями исправить внезапный пробел форумного сообщества, и нести-таки в массы доброе, черно-белое, в меру коварное - Слово о Пингвине! Ура товарищи ! :Bravo:
-----------------------------
Рекомендуемые страницы:
topic30641.html - немного о самопознании
topic21887.html - котэ друзья пингвинов
topic30086.html - и индейцы тоже

------------------------------
единомышленники!
http://www.penguin.su/

Изображение

---------------------------------------------------
радикально настроенный элемент!
qwerty12345 - topic30635.html#p422386
Фауст - topic30635.html#p422415
Последний раз редактировалось Gvinpin_7 Вс апр 27, 2014 15:11 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm


Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Жанна » Ср апр 23, 2014 20:38 pm

"Глупый пингвин робко прячет
Тело жирное в утесах....
Глупый пингвин? Ну допустим...
Прячет тело? Это ново,

Хорошо! С пингвином ясно,
Но не ясно: чье же тело
Робко пингвин спрячет в скалах.?
Это в принципе не важно,
Потому что "глупый пингвин"
Сам по моему не знает,
Чье он тело робко прячет!
Просто прячет... Он же глупый. !!!
П И Н Г В И Н З А Н Я Т !!!!! Он же прячет,
Хоть и робко, но в утесах...
И вообще, не наше дело лезть с вопросами к пингвину!!!!"

http://www.penguin.su/viewer/a/124/2

(С просторов Интернета)
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 20:59 pm

Gvinpin_7 писал(а):Давеча получил весьма интересное предложение от одной форумчанки

О которого не смог отказаться :ROFL: :ROFL: :ROFL:
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 21:00 pm

Gvinpin_7 писал(а):- Слово о Пингвине! Ура товарищи ! :Bravo:


Гип-гип, УРА!!! :D
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 21:25 pm

Gvinpin_7 писал(а):Предлагаю совместными усилиями исправить внезапный пробел форумного сообщества, и нести-таки в массы доброе, черно-белое, в меру коварное - Слово о Пингвине! Ура товарищи !

Тыж не пИнгвин Gvinpin_седьмой! Чего тебе волоноваться??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Фауст » Ср апр 23, 2014 22:00 pm

Oswald Cobblepot.jpeg
:mrgreen:
Фауст
 

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 22:40 pm

Жанна писал(а): ... Но не ясно: чье же тело, Робко пингвин спрячет в скалах ? ...

ключевая фраза, "быть иль не быть" представленного повествования в стихоформу облаченного - что показал осмотр предполагаемого места захоронения улики ? если "тело" имело место быть с 95.5% вероятностью можно утверждать об причастности к совершенному деянию одного из представленных к опознанию персонажей, не обращайте внимание на обманчивую внешность того что в середине, этот пингвин мастер скрытности и перевоплощения пожалуй самый опасный и зловещий из представленных представителей "темной стороны силы"

Изображение
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 22:49 pm

Rue писал(а): Гип-гип, УРА!!! :D

:Yahoo!: - все прогрессивное человечество в сей момент разделяет Вашу радость )))
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 23:00 pm

Mikle писал(а):
Gvinpin_7 писал(а):Давеча получил весьма интересное предложение от одной форумчанки
О которого не смог отказаться

- ибо дельное то предложение было :wink: ... теперь Дмитрову реально есть чем гордиться, возможно один из немногих городов на форуме которых есть тема "про пингвина" - возможно ваще один такой во всем огромном мире :shock: ... а ХитрованЛивановаСан все лабиринтами страдает - меж тем, все гениальное просто (с)
Mikle писал(а): Тыж не пИнгвин Gvinpin_седьмой! Чего тебе волоноваться??

а с чего Вы уловили волнение ? быть может видение сие есть плод Ваших-таки иллюзий и фантазий :wink: спокоен как сто индейцев, меж тем тема "про пингвина" сей час актуальна как никогда, они везде, они разумны, они ждут ! :"":
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение qwerty12345 » Чт апр 24, 2014 0:41 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Ср июл 18, 2018 23:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Карла » Чт апр 24, 2014 0:52 am

qwerty12345 писал(а):пингвины аморальны. насилуют детей и мертвых. погуглите.

Изображение
Карла
 

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 1:03 am

qwerty12345 писал(а):пингвины аморальны. насилуют детей и мертвых. погуглите.

- аморальны Вы утверждая подобное ! гуглите сами ! а когда гуглить станете аккуратней гуглите, ибо гуглежом своим себе нагуглите такого что не на один гугол ненагуглить будет )))

и пожалуй самое главное: werty12345! уберите свои руки от темы "про пингвина" ! тема "про пингвина" площадка для адекватных людей без навязчивых идей !
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 1:17 am

Фауст и Карла писал(а): Oswald Cobblepot.

- это мутант , Вы хоть представляете как он получился?! это по любому порождение "негативной среды", говоря иначе - моральную ответственность за предоставление генетического материала, воспитание и как следствие деятельность сего индивидуума - пингвины несут коллегиально с человечеством в соотношении 50/50
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение qwerty12345 » Чт апр 24, 2014 1:19 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Ср июл 18, 2018 23:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 1:25 am

qwerty12345 ! - Вам к специалисту надо! поверьте на слово, потом спасибо скажите
и хватит пасквили стремного содержания в теме "про пингвина" расписывать, заведите себе тему там и расписуньте свои фантазии, а в теме "про пингвина" Ваши фантазии ну на пик не нужны :no:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение qwerty12345 » Чт апр 24, 2014 1:29 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Ср июл 18, 2018 23:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 1:41 am

qwerty12345 писал(а):... бред пациента ...

- вынужден констатировать клинический случай :pardon: ... ступайте мил человег лучше пго геволюцию поговогите :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Фауст » Чт апр 24, 2014 9:44 am

Считаю, что ассоциация с пингвинами - не лучший вариант для никнэйма, не летающая птица, это, как затонувшая лодка) не говоря уже о наличии цифр в нем.Такой ник хорошо подходит исключительно для троллинга и беззаботной болтовни и человек с таким ником восприниматься на форуме, будет соответственно.
:wink:
Фауст
 

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 11:39 am

Фауст писал(а):Считаю, что ассоциация с пингвинами - не лучший вариант для никнэйма, не летающая птица, это, как затонувшая лодка) не говоря уже о наличии цифр в нем.Такой ник хорошо подходит исключительно для троллинга и беззаботной болтовни и человек с таким ником восприниматься на форуме, будет соответственно. :wink:

- считаю что считаю лучше Вас, поэтому при моем считалове у меня по любому +1, к Вашему результату считания
- об том что за вариант маслом вырисовывается при ассоциации с Фаустом, ваще помолчу, да Вы и сами все надеюсь понимаете :wink:
по итогу об ассоциациях - пингвин/Гвинпин, Вы однозначно не правы! как можно Гвинпина с пингвином перепутать, выходит Вы что пожили то даром ибо не уяснили для себя основополагающих тезисов об строении мироздания
возвращаясь к нашим "пингвинам" - не летающая птица говорите - вода пингвинья стихия вот в ней-то (воде) пингвины и летают ... они посланцы космоса=инопланетный разум ! Вы сами с ХитрованЛивановаСаном (далее по тексту ХЛС) поговорите на досуге, если Вам доведется ХЛС на болтушку вытянуть он многое поведать может за инопланетный разум и все-такое
- наличие цифр в нике, это кол-во человек работающих в группе "Гвинпин" :wink:
- то как Вы воспринимаете что-либо в.т.ч. тов.Гвинпина_7, Ваша сугубо личностная забота быть может беда, а вот в вопросах восприятия и соответствия предлагаю Вам разобраться самостоятельно, Удачи Вам! и помните - дорогу осилит идущий :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Фауст » Чт апр 24, 2014 11:56 am

Gvinpin_7 писал(а):- то как Вы воспринимаете что-либо в.т.ч. тов.Гвинпина_7, Ваша сугубо личностная забота быть может беда, а вот в вопросах восприятия и соответствия предлагаю Вам разобраться самостоятельно, Удачи Вам! и помните - дорогу осилит идущий :mrgreen:

Я, если честно, как то упустил ваше появление на форуме и знать не знаю, ньфагом вы являетесь или олдфагом, да мне это в принципе не интересно, просто для себя я как то сразу отметил, что стиль вашего общения мне не импонирует, чувство юмора и подавно.Не обижайтесь, вы сами создали эту тему.Инициативные петрушки и прочие попугаи, летающие из темы в тему, сначала забавляют, но те, которые не понимают чувства меры,быстро начинают утомлять.И помните, что взглядом со стороны можно воспользоваться, но можно и пренебречь)
Фауст
 

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Чт апр 24, 2014 13:32 pm

Фауст писал(а): , как то упустил ваше появление на форуме и знать не знаю,

- так то это называется по другому - проипали вспышку :wink: ... а раз не знаете то лучше промолчать бы было, пытаться говорить об том чего не знаешь показательно как-бэ

Гвинпин зарегистрирован 25.03.14
Фауст зарегистрирован 08.04.14
когда пришел Фауст, Гвинпин уже был тут! - что Вы там в своих фантазиях упустили, разберитесь самостоятельно ! об результатах сообщите не позднее 14 календарных дней с момента написания данного сообщения

Фауст писал(а): ньфагом вы являетесь или олдфагом,

- а Вы то кто ? представтесь для начала, потом ужо с поучениями и мудростью немеренной приступайте
Фауст писал(а): стиль вашего общения мне не импонирует, чувство юмора и подавно.

- сурово плакаю от этого, тоскапичальная съедает моё сердце
Фауст писал(а):Не обижайтесь,

- не наш метод, говоря иначе - не меряйте собеседника своей меркой
Фауст писал(а):Инициативные петрушки и прочие попугаи ...

... очень раздражают вас, действительно реальных попугаев и инициативных петруханов - заверяю Вас в том что не имею в планах входить в вашу "высшую лигу" равно как создавать конкуренцию оной, петросянте без оглядки и опасений - я Вам не конкурент :wink:
Фауст писал(а):И помните, что взглядом со стороны можно воспользоваться, но можно и пренебречь)

- записываю каждое Ваше слово !
-------------------------------------------------------------------------------
а это Вам к размышлению как-бэ, дабы мозгх свой светлый догадками да домыслами не утомляли :wink:
G-Передовая
V-Мобильная
I-Шарага
N-Тактического
P-Значения
I-N -"ШоТенадо"
за цифирь Вы по курсам ужо, ... ударьте гуглом по сетиЫ :mrgreen:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Пт апр 25, 2014 14:07 pm

Изображение
... мрачными суровыми ночами, когда лишь тусклый свет редких фонарей пронизывает тьму - приходит он, Пингвин !
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение ворона » Сб апр 26, 2014 0:18 am

не смогла не поделиться
Вложения
20140425_130327-1.jpg
Аватара пользователя
ворона
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 16:25 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение Gvinpin_7 » Сб апр 26, 2014 1:39 am

Здравствуйте уважаемая Ворона!
искренне рад приветствовать Вас, вижу что поездка в Курск завершилась удачно, на дороге никто не пострадал, поздравляю :good:
Так-то тема "Про Пингвина" - к чему тут Гвинпина склонять периодически пытаются, понять не могу :unknown: ну да ладно,
хочу обратить Ваше внимание на соединительный союз & (and - и), - Соединительные союзы связывают слова, словосочетания и части предложения, которые не зависят друг от друга (с), в представленном фоткой случае - " гвин и пин", речь идет об двух разных объектах ... или это Вы как-бэ намекаэ , мол де будешь и дальше за Пингвина раскачивать - был Гвинпином, станешь гвином и пином ... ?

зы: вот же жесть, думал от чего нигде нет темы "про пингвина" ... теперь вот есть, и тут же в сторону ТС полетели тапки - почему? что управляет рукой метателей? а если общая "идея" - тогда их действия организованны в рамках устойчивой группы ...
Изображение

... видимо затронута тема которую не принято обсуждать - какой сюрприз готовят нам пингвины (с) Йода
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Про Пингвина ! сов.секретно

Сообщение olly_sh » Сб апр 26, 2014 12:52 pm

Изображение
Аватара пользователя
olly_sh
Постоянный писатель
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 19:10 pm

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика