???????? ???????????????? ?? ????????

Как относитесь к мюзиклам?

mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.

Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Пн июн 16, 2014 13:19 pm

Хочу сходить послушать, как думаете стоит? Или все-таки лучше театр или концерты, не совмещая?
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров


Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение Карла » Пн июн 16, 2014 18:18 pm

Зависит от состава артистов и либретто.
Почему бы и не посмотреть хорошо поставленный мюзикл с хорошими артистами.
Карла
 

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение Genius » Пн июн 16, 2014 18:49 pm

Мюзиклы это чуть ли единственное место где можно послушать качественные песни без фанеры в спокойной обстановке. Из того что видел крайне рекомендую к просмотру Нотр-Дамм (лучше в оригинальной версии) и Граф Монте-Кристо. Мама-мия тоже весьма неплох. На широко разрекламированные названия лучше не ориентироваться. Например Чикаго и Граф Орлов не оправдали надежд и не заслуживают внимания.
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение палочка » Пн июн 16, 2014 18:53 pm

Мне не понравилось. Смотрел Нотр-Дам де Пари и еще какой то...даже не помню уже.
На мой взгляд классическая оперетта интереснее в разы. Игра актеров, живой звук, там же настоящий оркестр играет! А кардебалет!? :wink:
А мюзикл после этого мне показался ширпотребом. Поют вроде по настоящему, но через микрофоны, музыка фанера...Не знаю,наверное на любителя.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение Карла » Пн июн 16, 2014 19:17 pm

Genius писал(а):Мюзиклы это чуть ли единственное место где можно послушать качественные песни без фанеры в спокойной обстановке. Из того что видел крайне рекомендую к просмотру Нотр-Дамм (лучше в оригинальной версии) и Граф Монте-Кристо. Мама-мия тоже весьма неплох. На широко разрекламированные названия лучше не ориентироваться. Например Чикаго и Граф Орлов не оправдали надежд и не заслуживают внимания.

+1!
Обожаю Гару в "Нотр-Дам де Пари". :oops:
Карла
 

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Вт июн 17, 2014 12:00 pm

палочка писал(а):На мой взгляд классическая оперетта интереснее в разы. Игра актеров, живой звук, там же настоящий оркестр играет! А кардебалет!? :wink:
А мюзикл после этого мне показался ширпотребом. Поют вроде по настоящему, но через микрофоны, музыка фанера...Не знаю,наверное на любителя.

Вот у меня похожие опасения, но жена вовсю зовет. Уже неделю рассказывает про какой-то новый мюзикл, про одесситов по фильму поставленный. В общем всячески агитирует.
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение палочка » Вт июн 17, 2014 14:00 pm

tomas писал(а):Вот у меня похожие опасения, но жена вовсю зовет.

Сделай жене подарок! И нечего тут обсуждать.
Понравится тебе лично, или не понравится - это не имеет никакого значения.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение Карла » Вт июн 17, 2014 18:43 pm

tomas писал(а):Вот у меня похожие опасения, но жена вовсю зовет. Уже неделю рассказывает про какой-то новый мюзикл, про одесситов по фильму поставленный. В общем всячески агитирует.

Этот?
"Впервые на российской сцене: рейтинговый телевизионный сериал становится театральным мюзиклом! Генеральный продюсер компании Star Media Влад Ряшин и его постановочная команда взялись за воплощение инновационной идеи и создали мюзикл 'Однажды в Одессе'. В основе спектакля – рассказы Исаака Бабеля и сценарий сериала 'Жизнь и приключения Мишки Япончика', вышедшего на экраны в 2011 году и ставшего настоящим телехитом.

События в мюзикле происходят на фоне колоритного одесского быта и роскоши начала 20-го века. Это трогательная драма, рассказывающая историю жизни и любви 'одесского Робин Гуда' – Мойши Винницкого, по прозвищу Мишка Япончик.
Живая и эмоциональная история на фоне политических и социальных событий России начала 20-го века рассказывает о романтике и настоящей любви, мужской дружбе и авантюризме, о проблеме выбора и о счастье.

'Мишка Япончик не просто заинтересовал зрителей. Они полюбили его всей душой, как любят одесский юмор, одесский говор, одесскую еду, неповторимую одесскую атмосферу, - говорит продюсер мюзикла 'Однажды в Одессе' Николай Гусев, - перед обаянием этого города, как и перед харизмой его жителей устоять просто невозможно. Уверен, что наш театральный проект станет одним из самых заметных событий 2014 года'.

'Однажды в Одессе', как и все проекты Star Media – это высокотехнологичный, дорогой спектакль. Бюджет постановки - больше миллиона долларов. Быт и колорит портовой Одессы будет воспроизведен в шестиметровых декорациях, созданных с применением новейших технологий. А сама театральная площадка превратится в одесский Привоз, чтобы полностью воссоздать атмосферу этого легендарного города.

Спектакль пронизан неповторимым одесским юмором, зрителей ждут потрясающие танцевальные номера и любимые хиты, такие как 'Шар голубой' Леонида Утесова, 'Тум-балалайка' и 'Чирибим, чирибом' сестер Берри, 'Цыпленок жареный' и т.п.

Мюзикл удивит взыскательную московскую публику, подарив ей невероятные, искренние и яркие эмоции!


Автор либретто – Юлий Ким
Композитор – Вячеслав Сержанов
Режиссер – Владислав Капп
Хореографы – Наталья Терехова и Алексей Карпенко
Продюсер – Николай Гусев
Генеральный продюсер – Влад Ряшин " (с)

Спектакль пронизан неповторимым одесским юмором, зрителей ждут потрясающие танцевальные номера и любимые хиты, такие как «Шар голубой» Леонида Утесова, «Тум-балалайка» и «Чирибим, чирибом» сестер Берри, "Цыпленок жареный" и т.п.

Мюзикл удивит взыскательную московскую публику, подарив ей невероятные, искренние и яркие эмоции! (с)
Карла
 

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение shiseido » Вт июн 17, 2014 19:10 pm

Не понятно кто такой автор тс tomas? Уж не имеет ли он отношения к промоушн "Однажды в Одессе"?
Но он его ведь слушать собрался, как написал сразу.

2палочка. Неужели вы думаете что вам там предоставят полный лайф саунд?

Я отношусь к мюзиклам положительно у себя дома, в кровати, с чашкой кофе и пирожками в ненастную погоду.)))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение TOS™ » Вт июн 17, 2014 19:55 pm

палочка писал(а):Мне не понравилось. Смотрел Нотр-Дам де Пари и еще какой то...даже не помню уже.
На мой взгляд классическая оперетта интереснее в разы. Игра актеров, живой звук, там же настоящий оркестр играет! А кардебалет!? :wink:
А мюзикл после этого мне показался ширпотребом. Поют вроде по настоящему, но через микрофоны, музыка фанера...Не знаю,наверное на любителя.


+1.
К мюзиклам равнодушен. Впрочем, также как и к опереттам, которые живьём ни разу не смотрел, но осуждаю :) Не мой формат.
Предпочитаю классическую оперу, в классической постановке, в классическом зале с безупречной акустикой. Чтобы ненароком не попасть на "новодел", перед покупкой билетов тщательно изучаю информацию.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение палочка » Вт июн 17, 2014 20:18 pm

shiseido писал(а):2палочка. Неужели вы думаете что вам там предоставят полный лайф саунд?

В оперетте предоставляют. :pardon:

phpBB [video]


Без женщин не прожить на свеееете нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет
И хоть даю я слово,но я влюбляюсь снова
В вас, каждый раз, хоть на час.

:D
Последний раз редактировалось палочка Вт июн 17, 2014 20:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение shiseido » Вт июн 17, 2014 20:28 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):2палочка. Неужели вы думаете что вам там предоставят полный лайф саунд?

В оперетте предоставляют. :pardon:

Я про мюзикл.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение палочка » Вт июн 17, 2014 21:24 pm

shiseido писал(а):Я про мюзикл.

А про мюзикл я согласен с Вашим предпочтением. Я тоже с удовольствием готов посмотреть его дома, с чашкой чая, пирожками, в ненастную погоду. Взять например "Мэри Поппинс до свидания" написанный Максимом Дунаевским - замечательный мюзикл!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение Genius » Вт июн 17, 2014 22:13 pm

http://www.youtube.com/watch?v=CWXKVQwijiU из Монте-Кристо
http://www.youtube.com/watch?v=pbKYksxeXh8 из Нотр-Дама (имхо куда лучше попсовой Бель)
как смотреть после этого одесский балаган я не знаю
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Ср июн 18, 2014 11:52 am

Карла писал(а):Этот?
"Впервые на российской сцене: рейтинговый телевизионный сериал становится театральным мюзиклом! Генеральный продюсер компании Star Media Влад Ряшин и его постановочная команда взялись за воплощение инновационной идеи и создали мюзикл 'Однажды в Одессе'. В основе спектакля – рассказы Исаака Бабеля и сценарий сериала 'Жизнь и приключения Мишки Япончика', вышедшего на экраны в 2011 году и ставшего настоящим телехитом.

Ага, судя по описанию именно этот. Сериал мне понравился, поэтому жена особенно уповает, что я с ней пойду и на мюзикл)))))
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Ср июн 18, 2014 11:58 am

shiseido писал(а):Я отношусь к мюзиклам положительно у себя дома, в кровати, с чашкой кофе и пирожками в ненастную погоду.)))))

Как мне нравится ваш подход, я вот тоже люблю устроиться поудобней на диване, исключение делаю только для некоторых фестов и рок-концертов, и то крайне редко. А жена любитель погулять на свободе и постоянно что-то новенькое выискивает))))

p.s. И очень прошу не подозревать меня во всяких сомнительных связях :Rose:
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение nexar » Чт июл 17, 2014 14:01 pm

Люблю мюзиклы, но жаль, попадаю редко, в связи с отсутствием времени.. :(
Аватара пользователя
nexar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 10:34 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Пт июл 18, 2014 17:22 pm

nexar писал(а):Люблю мюзиклы, но жаль, попадаю редко, в связи с отсутствием времени.. :(

да, ладно, разве сложно раз в пару месяцев найти свободный вечер
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение nexar » Ср июл 23, 2014 12:53 pm

можно наверное, если постараться. Это ж билеты заранее надо купить. На тот же "Однажды в Одессе", скорее всего уже нет билетов
Аватара пользователя
nexar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 10:34 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Ср июл 23, 2014 17:38 pm

nexar писал(а):можно наверное, если постараться. Это ж билеты заранее надо купить. На тот же "Однажды в Одессе", скорее всего уже нет билетов

а они уже в продаже были? я раньше конца августа даже и смотреть не планировал
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение nexar » Чт июл 24, 2014 12:42 pm

есть билеты, партер точно есть. Видел на Партере, Тикетленде.
Аватара пользователя
nexar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 10:34 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Чт июл 24, 2014 18:37 pm

nexar писал(а):есть билеты, партер точно есть. Видел на Партере, Тикетленде.

о, супер, я обычно на тикетленде беру, с партером как-то я не подружился...
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение nexar » Ср июл 30, 2014 10:05 am

я вот думаю, на Призрак брать билеты или нет, подождать..
Аватара пользователя
nexar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 10:34 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение tomas » Ср июл 30, 2014 17:12 pm

nexar писал(а):я вот думаю, на Призрак брать билеты или нет, подождать..

Я бы подождал отзывов. Мне тут друзья подарок решили сделать и купить билеты на "Мастер и Маргариту" в мюзик-холл в Питере, вот думаю соглашаться или нет....
tomas
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 11:26 am
Откуда: Дмитров

Re: Как относитесь к мюзиклам?

Сообщение nexar » Пн авг 04, 2014 11:19 am

tomas писал(а):
nexar писал(а):я вот думаю, на Призрак брать билеты или нет, подождать..

Я бы подождал отзывов. Мне тут друзья подарок решили сделать и купить билеты на "Мастер и Маргариту" в мюзик-холл в Питере, вот думаю соглашаться или нет....



конечно соглашаться!!! а билеты до Питера оплачиваются? :))
Аватара пользователя
nexar
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 10:34 am
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика